DARKSTARUSER - CryptoTalk.Org Jump to content

DARKSTARUSER

Members
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

88 Excellent

2 Followers

About DARKSTARUSER

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 1) Ну если вам эта информация не полезна, то это не значит что она бесполезна для всех. 2) Тут согласен, скорее всего это из-за того что эта платежная система более анонима чем другие, вот и берут больший процен. 3) В этом пункте спорит не о чем.
  2. Ну это само сабой разумеется, если когда нибудь какой нибудь банк создаст анонимную валюту это будет Нонсенс космических маштабов. Хотя очень велика вероятность что банк скажет что она анонимна для отвода глаз, сами понимаете для чего!
  3. Согласен кошелек прост и удобен мне нравится для временных транзакций то что нужно, если суммы не большие можно хранить прям на нём. А вот если в долгосрок и большие суммы то в любом случае лучше использовать физический кошелек!
  4. Я изначально не собирался продовать монеты по той цене что была в первый день, сейчас жду ещё большого роста!
  5. Извените, является ли эта информация актуальной в данный момент? А то я планировал создовать кошелек но если у него могут быть такие колосальные задержки то он мне не подходит!
  6. Смотря для чего вы приобретаете карточку, если для топ игр то конечно Зеленые но например сейчас выпустили 3000 серию которая в топ модификации заточена под 8к картинку, а таких экранов сейчас очень мало так что можно взять Красную и бюджет сыкономите и практически ничего не потеряете!
  7. Благодарю за всю необходимую информацию по теме для новичка в одном месте! Было очень мне полезно!
  8. Не знаю что делать думал приобрести майнер но курс сейчас очень не стабильный, конечно стоимость майнеров понизели но опасаюсь так как я новичок!
  9. Спасибо за ваши старания, для новичков которым являюсь и я это очень полезно и удобно, сам когда-то искал подобного рода информацию и это занимало очень много времени.
  10. На данный момент ни сколько так как у меня их попросту нет, я студент.
  11. Ну деньги это средство для обмена их на что либо, а крипто валюта была создана с той же целью так что она не призные деньги. Возможно это и идет на пользу обществу, но я человет свободолюбивый и против тотального контроля. Да и изначально все люди были рожденные свободными!
  12. Я так вовсе не считаю, ведь эти задания отнимают у нас самое дорогое это наше время, которое не вернуть и в случае скама будет очень досадно.
  13. Большое спасибо за статью, полезная информация для меня так как я новичок. Не предпологал что баунти может проходить несколько месяцев.
  14. Такую задумку можно сделать для своего какого-то ресурса, или для закрытой групы людей независимая валюта общины так сказать. Я вот подумал что если создать монету её хорошо распиарить, а у себе иметь её в большом количестве то можно в теории заработать.
  15. На данный момент мая доходность состовляет 0$, так как я только сейчас начал этим интересоватся и учавствую в своем первом дропе, надеюсь до конца года зароботать не меньше 1000$. Да я мечтатель
×
×
  • Create New...