NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 530 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 hours ago, Mari Ry said:

Творится просто ужас. Многие просто спамят, многие в сетях кричат что скам, пыталась донести всю суть выгоды, ведь они получают ещё и талк и битки, просто закидал их йобит плюшками на старте, а они недовольны. Никто даже не спрашивает о том, что такое талк токен, а он же куда перспективнее чем фри 🤔

Действительно не очень удачная идея была с этой сотней постов, которая ещё достаточно долго будет аукаться.

Все настроены на быструю прибыль, а Талк токен ее может и не дать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saasdafe said:

Сейчас счетчик тоже подглючивает, да еще и добавили раздел "Hidden" на посты, который их скрывает по ключевым словам и за потенциально адекватный пост вы не получите TALK токены. Эту систему нужно или массово репортить, чтобы ее допиливали, или (если сообщения действительно качественные) пытаться находить и удалять/заменять "Ключевые слова".

Да, у меня тоже как минимум один из постов попал в этот раздел скрытых. А его несколько раз пытался отредактировать, но в итоге забил. У меня в нём был ответ одному из пользователей с цитатой с первоисточника. Видать цитирование - это одно из условий для попадания в раздел "Hidden". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luxury said:

Только стоило написать про то, что счётчик стал нормально работать, так он опять перестал)) Видать к вечеру повышается наплыв активных пользователей и система не справляется и от этого появляются задержки. Надеюсь админы ресурса разберутся с этой ситуаций в ближайшее время. Радует хоть, что хоть задержка и присутствует, но всё же как и писал - в итоге всё засчитывается за тот день, когда и писались посты. 

Волноваться по этому поводу не стоит, посты будут засчитаны и оплата за них будет выдана. Но это очень затрудняет подсчет сообщений для достижения заветных 100 штук. Я заметил, что счетчик начинает глючить после достижения форумом онлайна в 3000 человек, утром было только 2500!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qwazimoda said:

К следующей неделе по идее все должно успокоиться . Часть пришедшего народа допишет до сотки и уйдет . Тех кто решит остаться , но будет после сотни так же отчаянно спамить , модераторы забанят . Ну или минимум выпишут варн , что заставит перечитать правила . так что , вакханалию мы все же переживем )

Да пока такие условия получения монет с дропа, админы никаких серьёзных действий предпринимать не будут, но вот потом работы им прибавится. Да и если начнут жёстко действовать то опять весь онлайн который им был нужен, убьют

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Saasdafe said:

некоторые сообщения попадают в раздел "Скрытые"

А можно немного пояснить или носом меня тыкнуть, что это за раздел такой и для чего. Просто сейчас тут столько всяких тем и спама, что найти что то или прочесть новую инфу просто практически не реально.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да удивят не то слово))) я даже не ожидала что будут настолько жёсткие условия для получения free dollars. Но как видим фантазии и изобретательности техотдела нашей биржи нет предела). Поэтому я всецело полагаюсь на эту самую фантазию и трезвые маркетинговые расчёты. Поэтому думаю что функционал обещает быть очень интересным и мы туда потратим не одну тысячу Талков)))

Ну администрация обещала нам, что цена TALK нас удивит и по текущему онлайну я могу сказать, что действительно цена TALK нас удивит и не будет в районе 40-50 сатош, как все в последнее время прогнозируют. Очень круто, что airdrop привязали к форуму - поднялся актив на форуме, но форум превратился в курилку и это нужно оперативно исправлять, что администрация успешно делает по ночам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Скорее это сделали для того, что бы общем токенов к торгам собрался. Вспомните сколько народу тут было летом, мы банально набрали малый объем монет и что бы хоть как то это подправить и сделали сначала инвест выгодный, а потом вообще удвоение включили. Не просто же так раздают столько талка, значит считают что мало розданно.

некоторые форумчане считают, что наоборот роздано слишком много токенов и это может негативно сказаться на их будущей цене.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Сумбура конечно много. Мне реально жалко админов форума, их тут не так много, а им ещё и такой груз скинули, бедные теперь сутками спать не будут пока эта волна не пройдет. А впереди талк и если он будет успешным то и там придется много пахать, надо им команду расширять. На а по талку надеюсь инфа будет когда вот это нашествие окончится и админы подразгрузятся.

да админам сейчас в данной ситуации не позавидуешь, но я думаю что награда за их труд не маленькая будет, возможно через недельку немного всё под успокоится.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, catti120 said:

Вы явно оптимист) У меня же от всего этого бедлама уже голова кругом идёт и желание писать отпадает. Да и закрадывается мысль, всё ли в порядке будет с торгами Талка или же биржа будет долго разгребать последствия Фридолларса и переносить по нему торги ещё раз.

К сожалению форум стал этаким проверочным инструментов для получателей Фри Долларов , повторятся не буду, все минусы уже описали , просто нам придется эти неколько дней продержаться

18 minutes ago, vl77lp said:

Действительно не очень удачная идея была с этой сотней постов, которая ещё достаточно долго будет аукаться.

Все настроены на быструю прибыль, а Талк токен ее может и не дать.

а почему не надеятся , напомню что грубо говоря ожидается оплата за 4 месяца приблизительно. люди не бросили форум, продолжали общаться , верили в площадку. они заслужили нормальный бонус.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grisha said:

TALK - монета  для оплаты постов на форуме,   администрация  сама пока  не имеет чёткого  представления о  её судьбе и  продвигается наугад.

 

Для нас  же  это монета,  которую получат не все, монета которую можно выгодно продать если всунуть  ордер пораньше. Никакого желания  копить монету  , держать и  любить её у нас нет.

Но это же интересный опыт, раньше такого не припомню, на мой взгляд можно её холдить до повышения цены, а при продаже иметь кругленькую сумму, если учитывать, что она дается по сути за общение

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, luxury said:

Счётчик постов сегодня работает корректно. Вчера под конец дня, после объявления условий аирдропа были существенные задержки с учётом постов, но в итоге к настоящему моменту всё засчиталось. И сейчас всё работает в штатном режиме, по крайней мере у меня.  

да вчера вообще сайт лагал конкретно , не то что счетчик постов некоректно считал посты , но страницы сайта не всегда открывались , столько народу набежало с телеграмма , но сегодня на удивление стабильно сайт работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется цена будет не маленькая, много кто скупать их будет, в общем хорошо. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

Да в принципе если это подет проекту только на пользу, то конечно пусть немного и изменят. Главное чтобы проект и токен в том числе оправдали себя.

если такое условие оставят то талку придет конец в первые сутки , все просто скупят сотнями тысяч и будут получать 1 % в сутки не напрягаясь, инвест либо убрать , либо условия получения изменить придется

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, elseras said:

Очень интересная тема.Но,как по мне это повторит судьбу Йоды,и все эти монеты сольют за час,и цена резко упадет вниз.А правый стакан будет всегда пуст...Так что как бы они тебе заплатили,но вывести не сможешь.

Установят ограничения такие , что не возможно будет слить 

ну и вряд ли все эти движения ради слива

заработать так же дадут, главное не жадничать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lama009 said:

Мне кажется цена будет не маленькая, много кто скупать их будет, в общем хорошо. 

В первый день и правда скупят, но что в последующие дни? Скорей всего с каждым новым днем цена будет идти по наклонной вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Отец_BTC said:

если такое условие оставят то талку придет конец в первые сутки , все просто скупят сотнями тысяч и будут получать 1 % в сутки не напрягаясь, инвест либо убрать , либо условия получения изменить придется

Ну мне кажется что таких условий вообще не будет,потому что админам жалко будет цену сразу же сливать а значит по итогу это может принести больше проблем вам же


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно в условие раздачи фридол как раз специально и добавили пункт с топиками на форуме, чтобы пользователи побыли тестировщиками своеобразными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

 

а почему не надеятся , напомню что грубо говоря ожидается оплата за 4 месяца приблизительно. люди не бросили форум, продолжали общаться , верили в площадку. они заслужили нормальный бонус.

так мы его и получим, вот увидите, не думаю что нас кинут с ценой на монету, если тут раздают за написания одной темы нормальный кэш, то и талк должен стоить отлично.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

а почему не надеятся , напомню что грубо говоря ожидается оплата за 4 месяца приблизительно. люди не бросили форум, продолжали общаться , верили в площадку. они заслужили нормальный бонус.

абсолютно верно, без таких людей форум вообще мог бы прийти в запустение, а благодаря им в летний период (когда везде активность низкая) форум продолжал работать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, H14LL said:

Сравните это с битом. У биржи развязаны руки! Они могут делать все что угодно - запас талков неограниченный, битка на базе тоже вдоволь. Вот вам и манипуляция.

будем надеяться, что эта манипуляция, если она будет, пойдет во благо всем, а не во вред, ведь биржа может и поддержать токен, если курс начнет очень сильно проседать, из за слишком большого предложения. 

1 hour ago, irana said:

А почему в одну неделю ждете торги по двум токенам? По моему Фри долларс 9 октября старт, А Талк токен 15 на следующей неделе.  Или я не правильно поняла объявление в чате?

торги могут быть и после 9 октября, так как 9 только закончат писать посты, а сколько времени после этого понадобится что бы отделить флуд от нормальных постов, можно только догадываться ) и получается что два знаменательных события будут идти один за другим, поэтому не исключаю повторного переноса торгов по толку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Ну мне кажется что таких условий вообще не будет,потому что админам жалко будет цену сразу же сливать а значит по итогу это может принести больше проблем вам же

это известно только администрации , по этому вариант может наступить любой , пока я лично держу 2 тысячи монет в инвесте , и надеюсь на хороший курс  минимум в 100 сатош)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот наоборот кажется, что у токенов которые фармятся на раз два цена будет меньше, чем у Dogecoin'а. Хотя на хавляву и уксус сладкий как говорится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное - это (барабанная дробь) цена токена, ведь никто не хочет делать комментарии бесплатно (кроме энтузиастов и любителей), к тому же если можно получать за это копейку(надеюсь больше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...