NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 535 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, katushka222 said:

Засчитываются, только с опозданием. Так что начисления талка будут так как раньше, но по времени проверки напоминает зиму этого года.

Кстати, не могу понять, для начисления талка это и всем кто и раньше был на форуме тоже необходимо 100 сообщений написать за эту неделю? Или тольло тем у кого и сотни сообщений нет? Нигде не видела информацию и уточнение.

Сам токен талк не имеет отношения к той сотне постов, которые нужно набрать из задания для получения совсем другого токена. Другое дело, что никто не отменял начало вознаграждений после достижения набора ста полезных постов и получения нового ранга, как это и раньше было. Итого, если не участвовали в раздаче и не видели задание на выполнение ста постов в неделю, то беспокоиться нет необходимости.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +3 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PowerSit said:

Ну да, согласен. Думаю со всех перечисленных Вами вариантов реализованы будут два последних. На 80% уверен что КриптоТалк поставит огромную стенку, что б её не перебили. Ну и на 99,9% уверен что биржа создатели форума будут выкупать свои токены и сжигать их, так как без этого никак)) Может конечно что-то по другому считает, но я склоняюсь к этим вариантам)) 

Сжигать навряд ли будут, но вот ограничить как-то количество стоит. Может после запуска торгов создадут смартконтракт и сделают токен на ERC и у токена будет ограниченная эмиссия. А спрос на токен будут формировать выкуп рекламодателями за оплату рекламы на данном токены и пользователи. если сделают вкусный инвест для токена. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, L1ght17_ said:

Я сегодня утром очень сильно удивился, когда увидел что на форуме был поставлен рекорд по онлайну в 16к юзеров, хотя буквально 2-3 назад был рекорд в 750 пользователей. Вот так разница. Я тоже так думаю, что многие пропустилм мимо глаз о существовании Talk токена, а главной наживой у них является дроп FreeDollars.

А именно в перебрасывании заинтересованности после free на talk возможно и был план прикрутки к форуму от йобита. В таком случае идея на ранней стадии похвальна, но вчера произошел большой бум и можно быть осуществить все куда аккуратнее. Видели бы вы мои эмоции.. Реально смеялся и радовался этим циферкам, не мог прокрутить до конца страницы и еще не сразу понял суть условий))) А потом как понял и не мог найти нормальных тем куда писать!) Чего у новичков не отнять так скорости. С замусориванием форума они справлялись на ура, но представьте с таким же гонором писать качественно.. Эх, мечты..

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия лютые на этот дроп запили админы 

и те кто накручивали рефералов, сейчас с каждого акаунта чтоли строчат, это же нереально У меня 

с одним акаунтом справиться то не получается 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Ну так тут не только проблема в покраске постов. Я вот написала пост и минут через 7 посмотрела как там с ним дела. Так вот он уже был на 4 или 5 страничке от крайней. То есть в этом случае очень сильная проблема возникает с лайками. Тут выходит из-за этой ситуации Администрация меня невольно толкает на коалицию с несколькими старичками форума для исправления ситуации.

В принципе , обычно когда идет общение в форме диалога , с оценкой попроще , обычно собеседник , даже не будучи до конца согласен с мыслью , ставит хотя бы +1 из уважения к оппоненту . Вот когда пишешь свои мысли соло , оценки можно и не дождаться . Тем более при нынешней " скоротечной" жизни чата )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Кто-то потерял лето, взамен на эту раздачу. Сколько часов мыслей потрачено. да ,я всё знаю она  будет стоить дорого,  но не дороже лета.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Вообще изначально на мой взгляд, это был не совсем разумный шаг попытаться завлечь народ сюда чисто халявой. Если уж так надо было увеличить контингент, то увеличили бы лучше оплату, либо стабильно платили в сатошах, тогда и публика бы подтягивалась более мотивированная, хоть и не так быстро.

Учитывая что всё это вызвало новый рекорд онлайна на форуме, то это уже в какой то степени успех, даже при потери качества постов. Я очень сомневаюсь, что такая статистика администрацией не зафиксирована и не будет использоваться в качестве новой заманухи по типу " самый высокий онлайн у нас - приходи к нам". Всё в лучших традициях yobit, до сих пор помню баннеры в стиле "самый высокий курс биткойна".

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grisha said:

 Кто-то потерял лето, взамен на эту раздачу. Сколько часов мыслей потрачено. да ,я всё знаю она  будет стоить дорого,  но не дороже лета.

Ну зато вы получили бесценный опыт, а именно что не стоит Жизнь разменивать по мелочам гнаться за деньгами. Хорошо, если вы сейчас это поймёте и сделаете выводы на будущее. Ведь многие к этому приходят только под конец жизни и теряют целую Жизнь. А вы по сравнению с ними заплатили одним своим летом ( что конечно тоже не мало).  

  • Useful or interesting 4
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mdv said:

Не, випа уже не захочется.) Смысла нет, подписные по моему всегда учитывали ранги как на тапке - тут будет скорее всего то же самое, випа просто приравняют к легенде.)

А сатохи на балансе тоже думаю, что хрен выведешь, пока эта свистопляска не закончится.

Сатоши скорее всего специально накануне заморозили чтобы новичкам точно не досталось ничего) вот если останутся, то может задним числом и начислять начнут спустя семь дней. Админ так скажем отсеивает случайных пассажиров. Да и многие старые пользователи будут без сатош за эту неделю. Из-за кучи новых постов старые слишком быстро уходят в ленте и их уже мало кто оценит. Так как теперь читать эту свалку спама невозможно.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Toris said:

Такова цена рекордных онлайнов и бурной жизни на форуме... Уверен, многие новички даже толком не прочекают инфу о возможности зарабатывать толк.. У них в голове только фармануть дроп и поскорее свалить..) Таких вообще не уважаю. А вот видеть хорошие мысли от новеньких аж отогревает душу во времена такого лютого спама - такие пользователи тоже, слава богу, есть. Но их крайне мало на общей массе некачественного постинга.

Все-таки достаточно немалый процент адекватных и заинтересованных темой людей останется на форуме и на бирже, так что ход со стороны администрации очень продуманный. 

 

Ребят, я так понимаю вы как раз-таки занимаетесь заработком Talk? Можете поделиться цифрами, сколько к примеру за месяц удавалось нафармить, сколько постов? 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, L1ght17_ said:

Я сегодня утром очень сильно удивился, когда увидел что на форуме был поставлен рекорд по онлайну в 16к юзеров, хотя буквально 2-3 назад был рекорд в 750 пользователей. Вот так разница. Я тоже так думаю, что многие пропустилм мимо глаз о существовании Talk токена, а главной наживой у них является дроп FreeDollars.

Обалдеть)

И удивительно, что сервис готов к такому наплыву 

все таки народ не верит так в талк, как надеется на фридоларс, но и большая часть отвалилась, не готовы выполнять условия все же 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

именно в перебрасывании заинтересованности после free на talk возможно и был план прикрутки к форуму от йобита

Нееееееее план был хитрее - порубать  неактивов. Но те кто втянется, может как раз и сатошики зарабатывать и Талктокены,, ну и вместе с тем приучить к форумам, а то уже отвыкли - пишут лишь тогда, когда возникают проблемы..))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад luckygirl2019 сказал:

Сатоши скорее всего специально накануне заморозили чтобы новичкам точно не досталось ничего) вот если останутся, то может задним числом и начислять начнут спустя семь дней. Админ так скажем отсеивает случайных пассажиров. Да и многие старые пользователи будут без сатош за эту неделю. Из-за кучи новых постов старые слишком быстро уходят в ленте и их уже мало кто оценит. Так как теперь читать эту свалку спама невозможно.

Заморозили - это не забрали , просто подождем и получим . А вот то , что посты убегают , как то действительно , не очень приятно . Тем более обратил внимание на то , что новички как то стайками появляются . Набегут , отпишут кучу и опять убегают .) Такое впечатление , как буд- то их какой то экскурсовод по форуму за руку водит ...

Edited by Qwazimoda
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Заморозили - это не забрали , просто подождем и получим . А вот то , что посты убегают , как то действительно , не очень приятно . Тем более обратил внимание на то , что новички как то стайками появляются . Набегут , отпишут кучу и опять убегают .) Такое впечатление , как буд то их каккой то экскурсовод по форуму за руку водит ...

Скорее не экскурсовод, а пастух) ни на одном форуме не видел столько тем. создают ежесекундно одни и те же темы. Для всех новичков черным по белому написано в правилах какие посты считаются полезными, какие топики не будут удалены, но всем по барабану)новички создают, модераторы удаляют. читать никто не хочет, фридоллары всем запланили мозг)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bestiya said:

Ну так тут не только проблема в покраске постов. Я вот написала пост и минут через 7 посмотрела как там с ним дела. Так вот он уже был на 4 или 5 страничке от крайней. То есть в этом случае очень сильная проблема возникает с лайками. Тут выходит из-за этой ситуации Администрация меня невольно толкает на коалицию с несколькими старичками форума для исправления ситуации.

Аналогичная ситуация. Напишешь только пост, а он уже через минуту уехал на страницу а то и две назад. У нас далеко к сожалению ходить для оценивания люди не будут. Редко кто листанет на 3-5 страниц назад. А по другому оценок просто нет. Так что скоро будем кучковаться компанией старичков с взаимным комментированием и оцениванием)

  • +1 8
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, luxury said:

Сжигать навряд ли будут, но вот ограничить как-то количество стоит. Может после запуска торгов создадут смартконтракт и сделают токен на ERC и у токена будет ограниченная эмиссия. А спрос на токен будут формировать выкуп рекламодателями за оплату рекламы на данном токены и пользователи. если сделают вкусный инвест для токена. 

Может быть и так)) Но только если сделают инвест на долгосрок, например можно будет вложить 1000  Талков на 3 месяца под 15% годовых и вывести их можно будет не раньше, чем через 3 месяца. Тогда это может позитивно повлиять я цену токена)

А вот если не уберут ИнвестБокс с ебит, то думаю, это плохо скажется на цене монеты, так как мы не раз в этом убеждались. Но могу конечно и ошибаться)))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного не понял, почему drls начисляют там в графе где drls аж с 22 числа, кто нибудь понял этот момент

Edited by dfg11
  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Сатоши скорее всего специально накануне заморозили чтобы новичкам точно не досталось ничего) вот если останутся, то может задним числом и начислять начнут спустя семь дней. Админ так скажем отсеивает случайных пассажиров. Да и многие старые пользователи будут без сатош за эту неделю. Из-за кучи новых постов старые слишком быстро уходят в ленте и их уже мало кто оценит. Так как теперь читать эту свалку спама невозможно.

Очевидное решение по временном отключении кнопки) Я привык собирать свои сразу, но теперь подожду без любых переживаний. С ней всегда проблемы решались спустя время, так что ждем 9 числа в лучшем случае) А лайки теперь ставят разве что ваши прямые собеседники и это лучший способ их получить. Я не скуплюсь и своих друзей по сообществу всегда поддерживаю по справедливости и делу.

6 minutes ago, UNIQ_ said:

Все-таки достаточно немалый процент адекватных и заинтересованных темой людей останется на форуме и на бирже, так что ход со стороны администрации очень продуманный. 

 

Ребят, я так понимаю вы как раз-таки занимаетесь заработком Talk? Можете поделиться цифрами, сколько к примеру за месяц удавалось нафармить, сколько постов? 

Просто очень хаотично это все сейчас.. Я уже привык к небольшим онлайнам, но такие движухи однако забавляют. Интересно наблюдать однако. По цифрам вам не скажу. Сам не знаю сколько в инвесте у меня монет сейчас) Немного без организации закидывал и продолжаю 😄 Общаюсь очень активно, как видите. Форум для меня это второй дом. Собираюсь на днях посчитать монеты и подвести мини итоги и можете отписать в личку, чтобы и с вами поделился. Хотя я на форуме наверняка отпишусь. Но думаю вам тут и так сейчас еще кто-то из старичков откликнется.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Аналогичная ситуация. Напишешь только пост, а он уже через минуту уехал на страницу а то и две назад. У нас далеко к сожалению ходить для оценивания люди не будут. Редко кто листанет на 3-5 страниц назад. А по другому оценок просто нет. Так что скоро будем кучковаться компанией старичков с взаимным комментированием и оцениванием)

Да, только хотел написать пост на данную тему. Я в день пишу где-то по 25 постов и обычно к концу дня у меня набирается 15-18 положительно оцененных постов. А вот сейчас с этим всё плохо. Вчера написал 23 поста, с них оценено буквально 10-13((

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

Заморозили - это не забрали , просто подождем и получим . А вот то , что посты убегают , как то действительно , не очень приятно . Тем более обратил внимание на то , что новички как то стайками появляются . Набегут , отпишут кучу и опять убегают .) Такое впечатление , как буд- то их какой то экскурсовод по форуму за руку водит ...

И то верно) я собственно так и думаю что тут расчет был на то что люди будут ждать и не уйдут. А там глядишь и втянутся в процесс. Там уже и талки на торги подоспеют и возможно заинтересуют новичков. Мы то с вами никуда не торопимся, уже четыре месяца ждём, так что нам не привыкать)) а вот про убегающие посты это правда. Обидно как-то. Пишешь свои мысли, надеешься что их кто-то почитает, а в итоге пост уходит далеко и никто уже его не оценит и не прочитает из-за таких вот набегов. Надо просто переждать это.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, luxury said:

Сжигать навряд ли будут, но вот ограничить как-то количество стоит. Может после запуска торгов создадут смартконтракт и сделают токен на ERC и у токена будет ограниченная эмиссия. А спрос на токен будут формировать выкуп рекламодателями за оплату рекламы на данном токены и пользователи. если сделают вкусный инвест для токена. 

Ну а как в таком случае быть с оплатой постов? А то, что ограничат количество к примеру в в один миллиард никак не повлияет абсолютно ни на что. А вот именно сжигание довольно неплохой вариант. Причем обязательно нужно сжигать те Талки, которые потрачены на услуги форума. Ну и периодически делать выкуп самой биржей для сжигания.

  • +1 4
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как у Вас вообще обстоят дела с личным кабинетом на YoBit? Всем всё засчитало за вчерашний день? И засчитывает ли сейчас посты? Я просто написал постов 8 уже и ни одного не засчитало пока-что.

4 minutes ago, luckygirl2019 said:

И то верно) я собственно так и думаю что тут расчет был на то что люди будут ждать и не уйдут. А там глядишь и втянутся в процесс. Там уже и талки на торги подоспеют и возможно заинтересуют новичков. Мы то с вами никуда не торопимся, уже четыре месяца ждём, так что нам не привыкать)) а вот про убегающие посты это правда. Обидно как-то. Пишешь свои мысли, надеешься что их кто-то почитает, а в итоге пост уходит далеко и никто уже его не оценит и не прочитает из-за таких вот набегов. Надо просто переждать это.

Я вот написал сейчас 8 постов и ещё ни один даже не оценили за сегодня, сердце кровью обливается((((

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PowerSit said:

Да, только хотел написать пост на данную тему. Я в день пишу где-то по 25 постов и обычно к концу дня у меня набирается 15-18 положительно оцененных постов. А вот сейчас с этим всё плохо. Вчера написал 23 поста, с них оценено буквально 10-13((

Удаляют темы просто, а там были ваши посты, пишите в старых лучше темах и будут все полезные сообщения у вас

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь за сообщения на криптоталк платят токенами талк, а не в биткоинах, и неизвестно сколько будет стоить токен, но  думаю стоит ожидать хорошего курса.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, santiago1337 said:

Теперь за сообщения на криптоталк платят токенами талк, а не в биткоинах, и неизвестно сколько будет стоить токен, но  думаю стоит ожидать хорошего курса.

Ну это не открытие Америки), не платят битком уже с середины июня,  ну а цену скоро узнаем надеюсь)

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
×
×
  • Create New...