NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 538 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Tazi4ek said:

Я считаю, что токен будет крайне востребован, особенно на старте торгов, потому как он имеет явную поддержку форума и биржи в виде применения, помимо всего киты наверняка захотят выкупить его, благодаря схожему с инвестом(токен) инвестбоксом. 

А ведь может быть что его сначала по низкой цене торганут, нервных выбьют из марафона. А вот когда основную часть монеток пользователи сольют, тогда пойдет в рост. Рынок очень тяжело предугадать, особенно на старте торгов. Но то что она может быть и дорогой - это тоже верно. Все может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У любого токена должна быть white paper и дорожная карта, в криптомире это даже не обсуждается, со времен появления первых токенов, а тут как-то странно получается, сначала сделаем токен, а потом придумаем, как его применить. Если у разработчиков есть какие-идеи, почему бы ими не поделиться с народом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xzxz said:

У любого токена должна быть white paper и дорожная карта, в криптомире это даже не обсуждается, со времен появления первых токенов, а тут как-то странно получается, сначала сделаем токен, а потом придумаем, как его применить. Если у разработчиков есть какие-идеи, почему бы ими не поделиться с народом.

в этом то вся и проблема любых проектов Yobit, потому как складывается впечатление, что основная их идея это не качество продуктов, а их количество. Да что там говорить, если у большинства монет торгующихся на этой бирже, нет собственного блокчейна. 

Edited by Madison
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xzxz said:

У любого токена должна быть white paper и дорожная карта, в криптомире это даже не обсуждается, со времен появления первых токенов, а тут как-то странно получается, сначала сделаем токен, а потом придумаем, как его применить. Если у разработчиков есть какие-идеи, почему бы ими не поделиться с народом.

Верно, а то позже окажется, что все раскатали губу, а толку будет как от YOCHAT. А если еще и инвест с процентами создадут, то совсем печалька.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

наши мнения совпадают и более того подтверждаются действиями биржи, которая таким интересным способом еще прибавила пользователей. получилось несколько сумбурно , но это показывает что биржа хочет что бы на форуме было больше народа.

причем не просто народа, а людей, которым интересна криптовалютная тема, а не забежавших на пару минут за халявными 10-20 баксами.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zmey4001 said:

Возможно применение токену Talk уже придумали, но пользователям Форума данную информацию пока не озвучивали. В Теме конечно высказывали различные догадки, но....это только догадки. Ждём...с 

Я слышал о том, что форум хочет размещать рекламу, только не очень понимаю в каком виде, и кто будет покупать рекламу. Такого по сути не было еще ни одного форума, все зависит от реализации и поддержания цены токена 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, iozhin said:

возможно в условие раздачи фридол как раз специально и добавили пункт с топиками на форуме, чтобы пользователи побыли тестировщиками своеобразными. 

Извините я не понял тестеровщиками чего, этого форума?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно...А без материальной стимуляции много народу будет в чате сидеть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача от биржи. Много народу отлетит из-за заданий, останутся только самые стойкие. Надеюсь это того стоит. Но очень удивлюсь если токены будут дорого стоить. Хотя все может быть.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно придумали йобит, я бы даже поучаствовал в этом, думаю тут многие накопили большое количество этих токенов, попробую накопить до торгов хотя бы небольшую сумму, вдруг цена токена будет высокой 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени

Как я понял пока толку от талктокена нет? Дата запуска торгов этой монеты есть? Где то в постах выше прочитал что вернут поощерения за посты в бтс, есть информация по этой теме? 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял, эту раздачу внедрили во free dlrs,ну с одной стороны это очень хорошо так как все абузеры и так далее отлетают, но с другой стороны торги должны были 1 октября мои рефы, очень этого ждали теперь не знают что делать

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sandro0304 said:

тут для многих 1000 сатох праздником будет , как я понял тут старички себе уже десятки тысяч Talk нафармили и ждут когда можно будет слить его

Да, он не ведает что пишет))) у меня лично уже больше 42к токенов)))) по 1000 сат это 0.42 битка))) очень даже хорошо за 3 месяца постинга))) но такого не будет, максимум это 100 сатох и то верится с трудом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что торги перенесли, люди ждали собирали токены(ну хотя в сатошах оплата тоже неплохо тем более если платят за простое общение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички даже не вкурсе  о возможности  толк..  в голове только фридолары 
мало хороших идей, лютый спам в основном 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Madison said:

Для начала перед торгами нужно максимально чётко обрисовать условия применения данного токена и полярно объяснить для сообщества, какие услуги можно будет за него приобрести.

Нужно, но пока тишина и могут выкатить эту информацию только после старта торгов, хотя надо бы до, чтобы был хоть какой то интерес к монете


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, llt55ont8 said:

Я думаю что биржа обязательно поддержит. Если это действительно токен, за который будет браться реклама, то бирже не особо выгодно, чтоб talk стоил дешево. Интересно сколько этих монеток будет на руках к старту торгов.

И да и нет. Если цена будет фиксированной в биткоинах, то удерживать цену TALK на одном уровне не имеет смысла. А вот если цена будет фиксирована в TALK вот тогда нужно будет удерживать цену ниже которой опускать будет нельзя иначе упадет цена на рекламу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cyber Archer said:

Так и YODA на рука в натуральном выражение было в разы меньше) При удвоение 20 рублей за пост - звучит как сказка)

А вот старт торгов уже вряд ли перенесут, так как вся эта история с ФриДолларс принесла кучу активности форуму и нужно ковать железо, пока горячо) Но я пишу из будущего, а вы этого не знали, когда писали пост)

Я с вами конечно согласен, но нужно же как-то завлекать людей на форум, а как это еще сделать? Высокой ценой токена, которая будет держаться какое-то время, поэтому вполне возможно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MaxKron said:

И да и нет. Если цена будет фиксированной в биткоинах, то удерживать цену TALK на одном уровне не имеет смысла. А вот если цена будет фиксирована в TALK вот тогда нужно будет удерживать цену ниже которой опускать будет нельзя иначе упадет цена на рекламу.

У меня тут появилась новая графа на бирже в разделе где в сатошах идет зачисление, фри долларс аббревиатура, я так понимаю это те посты которые в учет 100 пойдут для получения или нет, кто то в курсе?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

У меня тут появилась новая графа на бирже в разделе где в сатошах идет зачисление, фри долларс аббревиатура, я так понимаю это те посты которые в учет 100 пойдут для получения или нет, кто то в курсе?

Да именно, Варден вчера в чате отписывался, что сделали специально такую пометку для новичков, чтоб им проще определять было, сколько засчитывает сообщений в качестве условия.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mari Ry said:

Я имела в виде стартовую цену, она всегда большая, но моментально падает. А вот уже когда спадет да может и 0.1 цент нормально вполне будет, тут согласна.

Как и любая выпущенная монета- ее цена- хотите Вы этого или нет, будет определятся рынком в виде спроса и предложения. Кто-то первый начнет продавать огромное количество по высоким ценам и может выиграет от этого . кто-то наоборот купит по низким ценам в надежде на рост  и такой будет иметь место - тоже выиграет. выбирайте свою тактику и Вы не проиграете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, llt55ont8 said:

Я думаю что биржа обязательно поддержит. Если это действительно токен, за который будет браться реклама, то бирже не особо выгодно, чтоб talk стоил дешево. Интересно сколько этих монеток будет на руках к старту торгов.

Поддержка для монеты в первую очередь должна выражаться  в полезном применении этого токена в проектах. Тогда и дополнительных финансовых вливаний не потребуется на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kommarov90 said:

Да именно, Варден вчера в чате отписывался, что сделали специально такую пометку для новичков, чтоб им проще определять было, сколько засчитывает сообщений в качестве условия.

Понятно, видимо пропустил это сообщение) Ну тогда получается у старичков с форума они уже засчитаны, так как уже есть по нескольку в день полезных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ALAN1998 said:

Как и любая выпущенная монета- ее цена- хотите Вы этого или нет, будет определятся рынком в виде спроса и предложения. Кто-то первый начнет продавать огромное количество по высоким ценам и может выиграет от этого . кто-то наоборот купит по низким ценам в надежде на рост  и такой будет иметь место - тоже выиграет. выбирайте свою тактику и Вы не проиграете.

Но тут у биржи вроде бы свои планы применения на эту монету, а не просто спекулятивный актив для торгов, так что надеюсь на хорошую продуманную политику, которую они озвучат перед торгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrei1990bit said:

ну вот про это я и говорю и команде проекта необходимо проработать этот момент. Тогда и не будет массового слива и резкого падения курса в итоге.

А как можно команде проработать этот момент? Заблокировать часть средств не вснимаемом инвесте или сделать так что бы пользователи могли продать только определенную часть накоплений и не более? Я думаю они на такое не пойдут, будет много недовольных...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
×
×
  • Create New...