NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 536 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

 

18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Аналогичная ситуация. Напишешь только пост, а он уже через минуту уехал на страницу а то и две назад. У нас далеко к сожалению ходить для оценивания люди не будут. Редко кто листанет на 3-5 страниц назад. А по другому оценок просто нет. Так что скоро будем кучковаться компанией старичков с взаимным комментированием и оцениванием)

А ещё обидно получается, что новички понасоздавали себе кучу тем, где сидят и взаимно закидывают друг друга лайками. А тут сидишь в теме, в которой общался ещё недели две назад, пишешь посты и не получаешь вообще оценок, хотя раньше их было предостаточно(

Edited by PowerSit
  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

И то верно) я собственно так и думаю что тут расчет был на то что люди будут ждать и не уйдут. А там глядишь и втянутся в процесс. Там уже и талки на торги подоспеют и возможно заинтересуют новичков. Мы то с вами никуда не торопимся, уже четыре месяца ждём, так что нам не привыкать)) а вот про убегающие посты это правда. Обидно как-то. Пишешь свои мысли, надеешься что их кто-то почитает, а в итоге пост уходит далеко и никто уже его не оценит и не прочитает из-за таких вот набегов. Надо просто переждать это.

Ну , если уж быть до конца честным , больше надеемся что кто то даст оценку . Читают то все , и даже новички , так что в пустоту не уходит ) . Правда , скорее всего если пост длинный , просто просматривают . Но одно радует , сегодня чуть меньше бессмысленного бреда . Не в тему пишут много , но как то уже более творчески подходят к этому делу и у некоторых получается довольно художественно ) А по поводу заинтересованности новичков талками , точнее их заработком на форуме , в этом небольшой минус все же есть . Если бы новички со стороны были , это одно . А учитывая что они с биржи , на стартовой распродаже , мы лишились части покупателей . Все таки акцию по привлечению на форум , надо было после листинга проводить . Тогда бы бирже было проще справиться с первой волной слива , без сильной просадки курса . Именно нынешние новички форума ей бы в этом сильно помогли 

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toris said:

Очевидное решение по временном отключении кнопки) Я привык собирать свои сразу, но теперь подожду без любых переживаний. С ней всегда проблемы решались спустя время, так что ждем 9 числа в лучшем случае) А лайки теперь ставят разве что ваши прямые собеседники и это лучший способ их получить. Я не скуплюсь и своих друзей по сообществу всегда поддерживаю по справедливости и делу.

Просто очень хаотично это все сейчас.. Я уже привык к небольшим онлайнам, но такие движухи однако забавляют 😄

Да, отключение кнопки разумеется временное и вызвано оно таким ажиотажем) с новичками каши точно не сварить. Они не привыкли к тому что если комментируют человека, то обычно надо ставить оценки. А тут теперь действительно такая ситуация что если собеседник не оценит, то пост просто убежит и его никто не увидит. Сейчас стараюсь общаться только со старыми знакомыми. Как минимум их посты не удалят, как максимум у разговора есть смысл) а то сложно общаться с людьми которые выражают мысль 1-2 словами))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата постов битком была бы намного приятней)За хорошую цену глядишь и люди бы подтянулись.

  • -2 1
  • -1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dfg11 said:

Удаляют темы просто, а там были ваши посты, пишите в старых лучше темах и будут все полезные сообщения у вас

Не, мне как раз повезло, я писал последнии дни в популярных старых темах, так что в число тех, у кого удалили посты не попал. Просто сейчас активность сильная и посты быстро "пропадают" и их даже не успевают прочитать и оценить(  

Edited by PowerSit
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Crystal4eg said:

Скорее не экскурсовод, а пастух) ни на одном форуме не видел столько тем. создают ежесекундно одни и те же темы. Для всех новичков черным по белому написано в правилах какие посты считаются полезными, какие топики не будут удалены, но всем по барабану)новички создают, модераторы удаляют. читать никто не хочет, фридоллары всем запланили мозг)

Вы не правы, никакого пастуха нет. Просто основная часть пришедших на форум никогда не общалась, даже не знают просто понятия что такое ПОСТ, вот и плодят заоблачное количество тем, другие же начинают в этих темах писать. На больших форумах как вы знаете есть определенное количество сообщений для премодерации, а тем более на создание новых тем.

Если бы администрация форума сразу сделала бы премодерацию как минимум 10 сообщений, то такого бы не произошло. Да для модераторов было бы много работы, но тогда не было бы столько мусора создано на форуме.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я новичек и на форуме нахожусь всего два дня. Я сижу и читаю, что вы тут пишете и естественно половину из того, что вы пишете я не выкупаю, естественно лезу в гугл и ищу там и вроде бы потихоньку понимаю о чем речь) довольно интересное занятие получается. Я ставлю вам лайки за разговоры, которые имеют смысл. Хоть мне и нечего добавить особо к вашим постам, то решил высказать вам свое откровенное мнение) читать ваши посты гораздно интереснее, чем лазить в топиках, которые создаются новичками где пишут одно и то же второй день подряд. Буду дальше сидеть в этом топике и читать ваши посты, всем лайк

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделитесь инфой. Кто зарабатывает. По состоянию на сегодняшний день реально вообще здесь на форуме поднять хоть что то? Какая перспектива у монеты. Кто её выкупает? Вообщем стоит или нет тратить время на изучение данного направления? Спасибо.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, отключение кнопки разумеется временное и вызвано оно таким ажиотажем) с новичками каши точно не сварить. Они не привыкли к тому что если комментируют человека, то обычно надо ставить оценки. А тут теперь действительно такая ситуация что если собеседник не оценит, то пост просто убежит и его никто не увидит. Сейчас стараюсь общаться только со старыми знакомыми. Как минимум их посты не удалят, как максимум у разговора есть смысл) а то сложно общаться с людьми которые выражают мысль 1-2 словами))

Летом кстати, если новички залетали, то они писали более менее осмысленно. Можно было отвечать им и на их мысли, тем самым какие-то разнообразие) Да и на лайки никто не скупился.  Нынишним еще попробуй обьяснить их важность.. Их интересует только одно. Общаться с вами и остальными старичками всегда приятно, но сами понимаете насколько хочешь на форуме иногда подпитываться от разных людей разнообразием: pазных стилей общения, разных идеологий относительно всего и тд..) Супер односложные посты мне режут глаз и не могу поверить, что таким тоже начисляют talk :c

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, PowerSit said:

А как у Вас вообще обстоят дела с личным кабинетом на YoBit? Всем всё засчитало за вчерашний день? И засчитывает ли сейчас посты? Я просто написал постов 8 уже и ни одного не засчитало пока-что.

Я вот написал сейчас 8 постов и ещё ни один даже не оценили за сегодня, сердце кровью обливается((((

У меня с большим опозданием засчитывает сообщения и лайки. Возможно это просто перегрузка системы и ее исправят ну либо через неделю само все рассосётся) я в статистике в профиле смотрю сколько постов я написала за сегодня, там то точно не заглючит. С оцениванием та же история. Проверяла когда, много не оцененных сообщений, да как и у всех в принципе. Тут только пережидать надо ну и общаться с "взаимовежливыми" людьми)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как быстро обновляется информация о написанных постах в статистике  партнёрской компнаии, у меня сегодян  11 зависло и не хочет двигаться, я обновляю-обновляю, но толку ноль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная идея связать биржу и форум посредством раздачи монеты, каковы расценки на монету? после 100 сообщений лимит не 20, а 50 тоесть выходит 500 монет в день, сколько это в сатоши или долларах?

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, luckygirl2019 said:

И то верно) я собственно так и думаю что тут расчет был на то что люди будут ждать и не уйдут. А там глядишь и втянутся в процесс. Там уже и талки на торги подоспеют и возможно заинтересуют новичков. Мы то с вами никуда не торопимся, уже четыре месяца ждём, так что нам не привыкать)) а вот про убегающие посты это правда. Обидно как-то. Пишешь свои мысли, надеешься что их кто-то почитает, а в итоге пост уходит далеко и никто уже его не оценит и не прочитает из-за таких вот набегов. Надо просто переждать это.

Мало того что посты быстро убегают, так ещё не факт, когда ты пост закончишь писать, его отправить может не получится и он уйдёт в статус "Спрятан", а сам пост получит красную заливку и сообщение о проверки модератором. Тут с постами лотерея и сейчас каждый пост на вес золота, про награду в талках невольно забываешь, хорошо что она в автоматическом режиме происходит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, очень интересный сайт, пользуюсь иногда выручает, и да я тоже узнал об этой новой монете, очень интересно узнать, как она будет себя вести на рынке. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ultralegera said:

Обалдеть)

И удивительно, что сервис готов к такому наплыву 

все таки народ не верит так в талк, как надеется на фридоларс, но и большая часть отвалилась, не готовы выполнять условия все же 

 

Дело даже не в том что не верят, большинство и не знало о существовании это токена. Могу поспорить что онлайн не будет прежним теперь, очень большое кол-во останется писать тут поста, вы увидите!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, insideproject said:

Поделитесь инфой. Кто зарабатывает. По состоянию на сегодняшний день реально вообще здесь на форуме поднять хоть что то? Какая перспектива у монеты. Кто её выкупает? Вообщем стоит или нет тратить время на изучение данного направления? Спасибо.

Могу сказать сразу - форум достоин Вашего внимания. До 15 октября вы получаете максимум 450 Талк токенов в день и до 20к сатош, что довольно неплохо. После выхода Талка на биржу оплату в битке уберут, но это сильной роли не сыграет. После данного дропа перспективы у токена довольно хорошие. 

Ну я лично как сидел на форуме до дропа, так и останусь дальше. Так как для меня главный плюс данного форума это то, что я могу получить много ценной информации))))) Удачи в начинаниях!)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

число монет TALK  будет очень большое  к началу торгов,  больше чем ожидалось.

С этим новым  аирдропом , много людей втянутся и имея  акканут с  100 комментариями начнут  печатать ТАЛК монеты

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, отключение кнопки разумеется временное и вызвано оно таким ажиотажем) с новичками каши точно не сварить. Они не привыкли к тому что если комментируют человека, то обычно надо ставить оценки. А тут теперь действительно такая ситуация что если собеседник не оценит, то пост просто убежит и его никто не увидит. Сейчас стараюсь общаться только со старыми знакомыми. Как минимум их посты не удалят, как максимум у разговора есть смысл) а то сложно общаться с людьми которые выражают мысль 1-2 словами))

Ну вести диалог с собеседником и рассчитывать на то что он поставит тебе оценку, разницы нет какую я считаю это не правильным. Человек может просто не хочет ставить оценку, делать это чисто ради уважения возможно, ради взаимной прибыли нецелесообразно (потому что на простом это называется накруткой). И в последствии оценки не будут стоить ничего. 

Я знаю о чем говорю, потому что видел форумы, которые отказались от системы премирования. Одно только вас спасает что за это платит биржа.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Toris said:

Летом кстати, если новички залетали, то они писали более менее осмысленно. Можно было отвечать им и на их мысли, тем самым какие-то разнообразие) Да и на лайки никто не скупился.  Нынишним еще попробуй обьяснить их важность.. Их интересует только одно. Общаться с вами и остальными старичками всегда приятно, но сами понимаете насколько хочешь на форуме иногда подпитываться от разных людей разнообразием: pазных стилей общения, разных идеологий относительно всего и тд..) Супер односложные посты мне режут глаз и не могу поверить, что таким тоже начисляют talk :c

Летом совсем другая ситуация была . Люди приходили более осмысленно , получить знания и поделиться своими . Сейчас у людей просто прохождение квеста на получение монеты . И даже тот , кто что то понимает и в крипте и в торгах по ней , по сути не хочет , а точнее , по его мнению , просто не имеет времени делиться чем то серьезным . Строгий график , 7 дней - 100 сообщений , это все , о чем сейчас думают новички в первую очередь .. Может позже , когда квест будет пройден , кто то раскроет свои таланты и мы прочитаем много нового для себя 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, luckygirl2019 said:

Аналогичная ситуация. Напишешь только пост, а он уже через минуту уехал на страницу а то и две назад. У нас далеко к сожалению ходить для оценивания люди не будут. Редко кто листанет на 3-5 страниц назад. А по другому оценок просто нет. Так что скоро будем кучковаться компанией старичков с взаимным комментированием и оцениванием)

Думаю сможете найти новых людей для общения, читаю и вижу что не все такие пришли, которые пишут не пойми что. Останется много хороших людей, а те кому все равно уйдут.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут новенький, как вы все видите.

А торги по  ТАЛК  когда вообще  будут?  Мне в чате йобита говорили про 15  октября - это окончательная дата начала торгов  или возможны переносы как с недавним аирдропом? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, luckygirl2019 said:

У меня с большим опозданием засчитывает сообщения и лайки. Возможно это просто перегрузка системы и ее исправят ну либо через неделю само все рассосётся) я в статистике в профиле смотрю сколько постов я написала за сегодня, там то точно не заглючит. С оцениванием та же история. Проверяла когда, много не оцененных сообщений, да как и у всех в принципе. Тут только пережидать надо ну и общаться с "взаимовежливыми" людьми)

Да, я тоже сейчас по профилю смотрю сколько постов написал)

Это можно сказать проверка: что будет если пользователи перестанут получать биток, так как про него на ближайшую неделю можно забыть)))) От силы 5-8к получится в день. 

Но тут спасает, что есть такие темы как эта, где сидят сторожили форума и с ними можно приятно пообщаться и обсудить интересующие вопросы) Так как я только что глянул пару тем, в которых сидят одни новички - это полный трэш))))

Edited by PowerSit
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

Летом кстати, если новички залетали, то они писали более менее осмысленно. Можно было отвечать им и на их мысли, тем самым какие-то разнообразие) Да и на лайки никто не скупился.  Нынишним еще попробуй обьяснить их важность.. Их интересует только одно. Общаться с вами и остальными старичками всегда приятно, но сами понимаете насколько хочешь на форуме иногда подпитываться от разных людей разнообразием: pазных стилей общения, разных идеологий относительно всего и тд..) Супер односложные посты мне режут глаз и не могу поверить, что таким тоже начисляют talk :c

Да, к сожалению таким talk тоже будет начисляться если модераторы вовремя не успеют справиться с этим спамом. Я вас отлично понимаю, действительно очень хочется общения с абсолютно разными людьми, хочется выслушать как можно больше мнений по тому или иному вопросу. но у большинства новеньких ни этого мнения, ни разнообразия в общении пока что нет. Хотя вот в моей теме про защиту от грязной крипты меня прям очень порадовало несколько пользователей. Очень приятно общаться с теми людьми, которым действительно интересна тема. и хотя я понимаю что они тоже пришли сюда только лишь в расчете на заработок, но таким не грех и лайки ставить чтобы они получали сатоши и талки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, znakank5 said:

Мало того что посты быстро убегают, так ещё не факт, когда ты пост закончишь писать, его отправить может не получится и он уйдёт в статус "Спрятан", а сам пост получит красную заливку и сообщение о проверки модератором. Тут с постами лотерея и сейчас каждый пост на вес золота, про награду в талках невольно забываешь, хорошо что она в автоматическом режиме происходит.

А кто-то понял эти слова, которые фильтруют пост и создают такую траблу? У меня еще ни разу не было никакого красного и в силу этого пока не могу разобраться, а хотелось бы. Кстати.. Страшно теперь подумать о торгах толка вовремя) Походу нового переноса не избежать, а я так надеялся на 15 число( Ладно, по крайней мере теперь форум точно не умрет от активности - осталось разобраться с остальными сопутствующими обратному эффекту проблемами)) Может наберут "дружину" из форумчан старичков кому дадут некие привилегии для помощи в очистке. Было бы славно) 

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Эти люди заслужили хотя бы отсутствие заведомо проигрышных экспериментов, которые только трепают нервы, но как мы видим они все продолжаются и продолжаются))) Так что увы я не особо верю в светлое будущее этой монеты)

Я вам больше того скажу я вообще не верю в будущее этой монеты. Как и в любые монеты которые выпускают биржи. Честно говоря мне жаль тех кто повелся на эту авантюру. А то что Йобит учудил сейчас вообще превысило все мои ожидания. Когда они вернули оплату пусть не в полном объеме это еще туда-сюда. Но теперь... Любой мост за пять минут зарывают на несколько страниц в спам. Нормальные пользователи теряют возможность получить лайк и соответственно бонус. Они тоже перестанут писать. И что будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...