NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 531 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

On 17.06.2020 at 18:28, Wealthy said:

New Talk Token for http://CryptoTalk.Org! Get paid for every post and rate: https://yobit.net/en/cryptotalk/ We pay 10 Talk Tokens for each post (max limit: 20 / day) and 1 Talk Token for each rate (max limit: 50 / day). Trade for Talk Token will be open on 1 September.

 

Друзья! Свежая новость! Yobit совместно с CryptoTalk будут проводить раздачу нового токена за общение на форуме. Подробности пока неизвестны. Открытие торгов намечено на 1 сентября 2020 года.

 

Дополнительные подробности и ссылка для участия:
https://yobit.net/en/cryptotalk

 

Я пока сам не разобрался как это работает, но вот вольный адаптированный перевод описания новой CryptoTalk Campaign:

Мы будем выплачивать 10 TALK токенов за каждый пост (после 100 первых сообщений, максимально 20 в день) и 1 TALK токен за каждую оценку (для пользователей у которых более 100 сообщений максимальный лимит 50 в день). Выплаты будут производиться после 7 дней и будут зависеть от рейтинга: если он негативный, то выплаты не будет. Читеры в оценках и боты строго запрещены!

 

Отдельное спасибо @roksolna19 за разработанный тикер и логотип токена.

Без названия.png

⚠️ Информация из телеграм-чата:

Q (кто-то в чате): А выплаты в BTC продолжатся, или будет произведена полная замена на токены TALK?
A (Yobit Support): Выплаты в BTC сегодня закончатся, далее только в токене. Спрос на него будет у рекламодателей, поэтому возможно, что цена будет выше, чем сейчас.

 

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЕНА!

 

 

Торги откладываются. В ближайшие несколько дней будет внедрена также оплата в BTC за посты с положительной оценкой.

Я думаю, что мы будем получать больше чем 1000 сатошей за 1 пост, потому что предполагаю, что данный токен будет очень хорошо оценён.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Antip2019 said:

Да пока такие условия получения монет с дропа, админы никаких серьёзных действий предпринимать не будут, но вот потом работы им прибавится. Да и если начнут жёстко действовать то опять весь онлайн который им был нужен, убьют

Весь вряд ли . Но спамеров явных какой смысл оставлять ? Скорее всего дадут до сотки всем дописать для получения дропа . Потом  почистят , оставив адекватных новичков , и в итоге он-лайн все равно подрастет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Raiderino said:

А мне вот наоборот кажется, что у токенов которые фармятся на раз два цена будет меньше, чем у Dogecoin'а. Хотя на хавляву и уксус сладкий как говорится...

ну как мы видим новоприбывшие и с этим справится не могут,так что те кто переживали за курс теперь могут спать спокойно)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sashalad said:

Конечно биржа задрала планку высок. Но считаю такие условие хорошая проверка для новичков. Для новеньких будет не плохая проверка на прочность. Если выполнят условие получат свои фридоллар. Ну а если нет то хоть что-то да узнают для себя нового на форуме.

Да вряд ли это уже перегиб палки реально,ладно бы сто сообщений не делали потому что из за этого сейчас на форуме один спам идет и даже просто посты каждую секунду появляются


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея токена интересная, просто насколько я понимаю ему еще не придумали особого примения, админы снимут с себя финансовую обязанность, и люди будут довольны, и форум будет пользоваться неплохой популярностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Да вряд ли это уже перегиб палки реально,ладно бы сто сообщений не делали потому что из за этого сейчас на форуме один спам идет и даже просто посты каждую секунду появляются

будет прикол , если они еще жесткую чистку на форуме проведут и поудаляют кучу тем и постов и многим не хватит сообщений до 100 вот это будет очень обидно , если бы они сразу предупредили о постах на форуме многие бы вообще забили на эту раздачу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Bestiya said:

А можно немного пояснить или носом меня тыкнуть, что это за раздел такой и для чего. Просто сейчас тут столько всяких тем и спама, что найти что то или прочесть новую инфу просто практически не реально.

В раздел " Скрытые " попадают сообщения "забаненные " по ключевым словам . Их видите только Вы и модераторы форума . После проверки , если текст нормальный , они становятся видны всем . Можно подождать проверку на спам , можно обратиться к модератору с просьбой оказать помощь . При нынешнем наплыве , если пост не получил оценку , то вряд ли получит ее в дальнейшем . Так что , с одной стороны и не хочется модераторов отвлекать от основного , но с другой .....

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sashalad said:

Конечно биржа задрала планку высок. Но считаю такие условие хорошая проверка для новичков. Для новеньких будет не плохая проверка на прочность. Если выполнят условие получат свои фридоллар. Ну а если нет то хоть что-то да узнают для себя нового на форуме.

сделать такую проверку это хорошо, многие просто не захотят выполнять все пункты, но успеть за неделю написать 20 полезных постов с учетом удаление топиков это тоже тот еще квест, который и не каждый профи на форуме смог бы выполнить

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то не понятно они стали засчитывать количество полезных сообщений, написал больше 20, а засчитали 15 и как это понимать? в общем как обычно всё.

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не много не понимаю, что именно я должен оставлять чтобы мои посты засчитывались?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sandro0304 said:

будет прикол , если они еще жесткую чистку на форуме проведут и поудаляют кучу тем и постов и многим не хватит сообщений до 100 вот это будет очень обидно , если бы они сразу предупредили о постах на форуме многие бы вообще забили на эту раздачу 

Думаю так и будет, обязательно поудаляют. Никто не будет поощрять флуд. Я думаю они хотят привлечь как можно больше толковых пользователей. А обычную чушь можно и в чатике пописать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все побегут скупать эту валюту, а после этого она либо будет стоить 1 к 1, а далее вниз по лестнице. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, llt55ont8 said:

По фридоллару торги еще могут долго переносить. Сами же видите как серьезно проверяют. Ни на одном аирдропе я такой серьезной проверки не встречал. А то что токены talk еще не торгуются - это хорошо. Мы новенькие успеем их немного насобирать.

Это не столько серьезная проверка , насколько реклама проектов в соц. сетях и привлечение новых пользователей на форум . YoBit как всегда решил убить всех зайцев вместе и продвигает один проект за счет другого .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли больше получить толк токены ?
Там дропами и т.д?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitka2281488 said:

я не много не понимаю, что именно я должен оставлять чтобы мои посты засчитывались?

буковки сложенные в слова)) посты по теме.   Старайтесь писать конструктивные посты и не спамить.

ознакомьтесь с правилами форума , что бы потом не было обидно , что не получили раздачу из-за некорректных постов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, aerogod said:

Сама идея токена интересная, просто насколько я понимаю ему еще не придумали особого примения, админы снимут с себя финансовую обязанность, и люди будут довольны, и форум будет пользоваться неплохой популярностью 

Возможно применение токену Talk уже придумали, но пользователям Форума данную информацию пока не озвучивали. В Теме конечно высказывали различные догадки, но....это только догадки. Ждём...с 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, elseras said:

А интересно, 800 за рефералов будут начислны или нет, если реферал не прошёл все девять кругов ада для подтверждения?

это вам только админы самой биржи могут точно сказать, но вероятнее всего начислены не будут, ибо такая жесткая проверка именно для этого и вводилась.

38 minutes ago, tSawyer said:

так мы его и получим, вот увидите, не думаю что нас кинут с ценой на монету, если тут раздают за написания одной темы нормальный кэш, то и талк должен стоить отлично.

 

37 minutes ago, white said:

абсолютно верно, без таких людей форум вообще мог бы прийти в запустение, а благодаря им в летний период (когда везде активность низкая) форум продолжал работать.

наши мнения совпадают и более того подтверждаются действиями биржи, которая таким интересным способом еще прибавила пользователей. получилось несколько сумбурно , но это показывает что биржа хочет что бы на форуме было больше народа.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, tSawyer said:

так мы его и получим, вот увидите, не думаю что нас кинут с ценой на монету, если тут раздают за написания одной темы нормальный кэш, то и талк должен стоить отлично.

Большая вероятность, что свяжут эти два события, ну и слив тем самым избежать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не ожидал подобных жестких условий для получения монет, но фантазия превзошла на вверх, сейчас люди действительно пишут все подряд лишь бы получить лайки

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Eeskatel said:

Ну биржа yobit регулярно радует новыми вкусняшками. С удовольствием пофармлю TALK токены.

где же вы раньше были ? старички форума не только фармят толктокены уже 4-й месяц, но и приумножают его в инвестбоксе, у тех кто не ленился и не терял веры в светлое будущее форума и токена, уже скопилась хорошая сумма, осталось дождаться торгов, может даже и цена будет вкусной, но это не точно ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tSawyer said:

как то не понятно они стали засчитывать количество полезных сообщений, написал больше 20, а засчитали 15 и как это понимать? в общем как обычно всё.

Вы же видите, что твориться на форуме, а с наплывом новых пользователей, среди которых основная масса являются спамерами, легко можно попасть под раздачу. Я сам не могу найти пару старых тем из за различного мусора, да и старых форумчан редко встречаю)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, llt55ont8 said:

Да полностью согласен, тема крутая. Столько догадок по easy что голова кругом идет. Очень надеюсь, что торги уже в скором времени, и то что они нас всех порадуют.

А я думаю, что все будет гораздо проще. Объявят торги и все начнут ее сливать. Кто быстрее скинет, тот и будет в большем плюсе. Самое главное, что в минусе по этой монетке не будет никто, если конечно на хаях не прикупит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2020 at 4:35 PM, andrehol said:

Это почему он не будет считаться уникальным посетителем?Уникальный посетитель – это человек, который впервые посетил страницу за определенный промежуток времени. Чаще всего в расчет принимают одни сутки. Он может посещать сайт 10 -30 раз за день ,но будет засчитан как уникальный посетитель 1 раз  за эти сутки. Но завтра ,зайдя на сайт вновь,он снова будет считаться уникальным посетителем (ведь это уже будет статистика за следующие сутки)Сомневаюсь что есть на форуме набивальщики которые обошли все преграды ,писали по 30 постов и совершенно все написанное ими не имело смысловой нагрузки.

Forum BeltAssure остановил мошенничество, и многое было заблокировано за написание чего-либо случайного, не приносящего пользу миру CryptoTalk.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, tSawyer said:

как то не понятно они стали засчитывать количество полезных сообщений, написал больше 20, а засчитали 15 и как это понимать? в общем как обычно всё.

Такая же ситуация написано 24 поста, уже будет 25, а вот засчитаных только 20, вот и волна новичков, может быть постепенно их засчитают или если отвечаете спамерам их сообщения удаляют и ваши тоже


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ionshtorm said:

торги могут быть и после 9 октября, так как 9 только закончат писать посты, а сколько времени после этого понадобится что бы отделить флуд от нормальных постов, можно только догадываться ) и получается что два знаменательных события будут идти один за другим, поэтому не исключаю повторного переноса торгов по толку.

В свете последних событий с аирдропом переносу торгов по Талку я не удивлюсь. Не факт, что аирдропщики успеют добраться до заветных ста постов до 9 числа, а там ведь ещё ручная проверка должна быть. На мой взгляд, вряд ли успеют, разве что будут учитывать абсолютно любые посты, а не полезные. Остаётся только надеяться, что у биржи после Фридоллара останутся силы на запуск Талка и подготовку к нему адекватного инвеста.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...