NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 529 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

16 minutes ago, Qwazimoda said:

Идеалом для биржи будет 2 нормально работающих проекта . Майнеры  "несут" на площадку немножко меньше прибыли чем кажется на первый взгляд . Достаточно вспомнить об откупе майнекса биржей и поддержке YO . Запуск проекта TALK , даже если его придется частично поддерживать , принесет бирже косвенную прибыль в виде экономии сатошей . Что согласитесь , ранее было немалой суммой . Так что все зря пытаются рассматривать рекламу , как попытку биржи заработать . Ее главный заработок в данном проекте - перенос оплаты постов со своих плеч на плечи тех , кто будет покупать токены . Как сторонних покупателей , так и трейдеров биржи .

Та ну, не все там так прозрачно и чисто как кажется, в этих парах, и биржа сете по мимо комиссий оставляет с продажи майнеров, иначе как объяснить что йо долгое время стоял на отметке 850к сатош и не сдвигался, когда майнекс рос, ведь и на майнекс и на йо поддержка должна идти и вообще много вопросов.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я сама такой читатель. В конце дня перечитываю то что люди написали и где хорошие посты без оценки проставляю в меру возможностей и оставшихся лайков)) У меня кстати тоже счётчик сошел с ума) в статистике написанных сообщений больше чем отображено. Значит и талки будут точно так кривенько зачисляться если не починят, ну а сатоши у меня уже пару дней не переводятся на баланс)) эх, как в песне: а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо)))

Со вчерашнего дня, перечитывать новые сообщения за то время пока отсутствовал в этой ветке теперь невозможно, так как теперь пишется по сотни сообщений в минуту) Но дело вы доброе делаете?

 

Правильно ли я вас понял, что сейчас сатоши за сообщения не зачисляются на баласс? а то у меня через несколько дней должно возобновится начисление и хотелось бы чтобы кнопка зачисления была активна. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luxury said:

Со вчерашнего дня, перечитывать новые сообщения за то время пока отсутствовал в этой ветке теперь невозможно, так как теперь пишется по сотни сообщений в минуту) Но дело вы доброе делаете?

 

Правильно ли я вас понял, что сейчас сатоши за сообщения не зачисляются на баласс? а то у меня через несколько дней должно возобновится начисление и хотелось бы чтобы кнопка зачисления была активна. 

По моему да. Сейчас нет смысла начислять, пока новички пытаются разобраться и атакуют форум. Но лучше уточнить все равно этот момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luxury said:

Правильно ли я вас понял, что сейчас сатоши за сообщения не зачисляются на баласс? а то у меня через несколько дней должно возобновится начисление и хотелось бы чтобы кнопка зачисления была активна. 

пока кнопка не активна,видим не пополнили баланс для выплат.Или просто пока отключили,все видят что происходит)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Цирк конечно знатный получился. Я уже едва успеваю что то писать, читать. Как то слишком много суеты сейчас. Репортить тоже взялся поначалу, но очень быстро убедился, что у этого змея горыныча, вместо отрубленной головы появляется пять новых. Ну его в пень.)

вакханалия из телеграмма теперь вся здесь , сто постов за неделю реально много , хотя мне интресна тема криптовалют и майнинга и то тяжко столько читать и писать тут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 07:36, Dagamand007 said:

Будем скажем так не очень хорошо, мне кажется лучший вариант для всех будет в том что если каждый оставить часть накоплений в инвесте, а остальную часть зафиксирует прибыль. Так курс сильно не просядет и будет держаться на среднем уровне.

ну вот про это я и говорю и команде проекта необходимо проработать этот момент. Тогда и не будет массового слива и резкого падения курса в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Та ну, не все там так прозрачно и чисто как кажется, в этих парах, и биржа сете по мимо комиссий оставляет с продажи майнеров, иначе как объяснить что йо долгое время стоял на отметке 850к сатош и не сдвигался, когда майнекс рос, ведь и на майнекс и на йо поддержка должна идти и вообще много вопросов.

Об истинне мы можем только догадываться , точных ответов нам все равно никто не даст . Тем более так или иначе , YO неплохо подрос в цене , а значит система худо-бедно все же работает . Мне правда одно непонятно , зачем так поспешили всю биржу здесь зарегистрировать . Кто теперь летние запасы TALKа в начале торгов выкупать будет . Ведь если стартовая цена будет хотя бы в 50 сатош , все начнут думать , зачем покупать , пойду зарабатывать ... На мой неискушенный взгляд , надо было провести листинг , сняв часть стартовой нагрузки с биржи , и уже потом поднимать он-лайн на форуме таким координальным способом . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, irana said:

А почему в одну неделю ждете торги по двум токенам? По моему Фри долларс 9 октября старт, А Талк токен 15 на следующей неделе.  Или я не правильно поняла объявление в чате?

По фри долларс еще будут вручную проверять выполнение условий дропа. Не исключено что и это продлится какое-то время. Вполне вероятно, что будет очередной перенос одного из событий. Вон счетчик постов уже сломался.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vadimbtc said:

Думаю эти монеты будут стоить по 5-10р за каждую.
Радует что пока нету торгов их можно закинуть в InvestBox, что я благополучно и сделал.
Через 13 дней узнаем стоимость монеток ☺️

Осталось совсем немного, главное чтобы не перенесли опять торги. Исходя из вчерашних событий думаю цена должна нас приятно удивить, во всяком случае хочется в это верить, т.к задумка у монета интересная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Об истинне мы можем только догадываться , точных ответов нам все равно никто не даст . Тем более так или иначе , YO неплохо подрос в цене , а значит система худо-бедно все же работает . Мне правда одно непонятно , зачем так поспешили всю биржу здесь зарегистрировать . Кто теперь летние запасы TALKа в начале торгов выкупать будет . Ведь если стартовая цена будет хотя бы в 50 сатош , все начнут думать , зачем покупать , пойду зарабатывать ... На мой неискушенный взгляд , надо было провести листинг , сняв часть стартовой нагрузки с биржи , и уже потом поднимать он-лайн на форуме таким координальным способом . 

Да встаньте в ряд с теми, кто считает, что биржа стену поставит))) ну подключатся новички к оплате но не многие из них станут писать роста за талки, если в день копейки выходить будут. Люди не могут организовать свой день. Да и бирже вообще пофиг на нас....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sandro0304 said:

вакханалия из телеграмма теперь вся здесь , сто постов за неделю реально много , хотя мне интресна тема криптовалют и майнинга и то тяжко столько читать и писать тут.

Тяжко это пока, из за наплыва. Скоро должно стать полегче, и сотня сообщений будет абсолютно не в тягость.) Я пока отвечу всем вопрошавшим, бывает, что тридцатку даже в легкую напишу. А в майнинговых темах приготовьтесь, там ребята суровые. Там только по делу и профессионально, иначе дизов отхватите знатно.)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vadimbtc said:

Думаю эти монеты будут стоить по 5-10р за каждую.
Радует что пока нету торгов их можно закинуть в InvestBox, что я благополучно и сделал.
Через 13 дней узнаем стоимость монеток ☺️

Мой мозг и аналитические способности думают +- также, потому что на форуме большой онлайн и разместить тут рекламу будет очень круто (все пользователи к 15 числу или уйдут, или ознакомятся с большего с криптомиром). У меня лично 50000 токенов будет и я бы был рад увидеть цену в 5-10 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Да встаньте в ряд с теми, кто считает, что биржа стену поставит))) ну подключатся новички к оплате но не многие из них станут писать роста за талки, если в день копейки выходить будут. Люди не могут организовать свой день. Да и бирже вообще пофиг на нас....

Ну , если судить по постам , пришло достаточно много "новобранцев" совершенно незнакомых ни с темой криптовалют , ни с темой торгов по ним . И если им чудом удастся остаться , не заработав бан , они продолжат и далее писать , при любом раскладе и при любом ценнике . 

Даже если бирже и пофиг на нас , ей в любом случае не пофиг на себя , и на свои расходы по содержанию форума . Вот поэтому и до конца непонятно , почему одной рукой строят , другой раскачивают построенное . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

100 набрать за неделю нормально, но вот с сатошами уже похоже пролет у большинства пользователей будет. Листаю страницы топиков, посты несутся со скоростью света и за час пост улетает далеко где его уже никто не оценит. Так что это уже невесело и с такими темпами можно считать что уже сатоши то и не платят. Остаются только талки. Если курс резко скаканет, то есть шанс что он компенсирует эту ситуацию. Так что остаётся на это надеяться

Тут уже не только сатош, а и Талков сложно заработать) Пока прорвёшься сквозь нескончаемый поток постов, тратится масса времени, но что главное, нервов. Счётчик на бирже считает посты криво, мусорные темы сносят вместе с нормальными, а значит с нашими постами. До торгов всего ничего осталось (если не перенесут), а тут такая вакханалия, что уже даже желание отпадает писать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, teoptomache said:

По фри долларс еще будут вручную проверять выполнение условий дропа. Не исключено что и это продлится какое-то время. Вполне вероятно, что будет очередной перенос одного из событий. Вон счетчик постов уже сломался.

Счётчик постов сегодня работает корректно. Вчера под конец дня, после объявления условий аирдропа были существенные задержки с учётом постов, но в итоге к настоящему моменту всё засчиталось. И сейчас всё работает в штатном режиме, по крайней мере у меня.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

100 набрать за неделю нормально, но вот с сатошами уже похоже пролет у большинства пользователей будет. Листаю страницы топиков, посты несутся со скоростью света и за час пост улетает далеко где его уже никто не оценит. Так что это уже невесело и с такими темпами можно считать что уже сатоши то и не платят. Остаются только талки. Если курс резко скаканет, то есть шанс что он компенсирует эту ситуацию. Так что остаётся на это надеяться

Согласен не все посты получат лайки, но ведь все хотели активность) вот и активность, только смысл от такой активности,  многие просто сеам пишут, будем на курс talk надеяться.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Тут уже не только сатош, а и Талков сложно заработать) Пока прорвёшься сквозь нескончаемый поток постов, тратится масса времени, но что главное, нервов. Счётчик на бирже считает посты криво, мусорные темы сносят вместе с нормальными, а значит с нашими постами. До торгов всего ничего осталось (если не перенесут), а тут такая вакханалия, что уже даже желание отпадает писать.

Ну мне прикольно общаться с новыми людьми, да еще и получать за это TALK, сейчас в популярных TG каналах консультирую людей, чтобы они не получили бан и мне это нравится, пусть и не все сообщения засчитывает, засчитывает с задержкой и некоторые сообщения попадают в раздел "Скрытые", но все равно это интересно и копеечку мы с этого в виде TALK все равно получим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, irana said:

А почему в одну неделю ждете торги по двум токенам? По моему Фри долларс 9 октября старт, А Талк токен 15 на следующей неделе.  Или я не правильно поняла объявление в чате?

Вы всё верно поняли - торги по аирдропу на следующую неделю были анонсированы, а по токенту Толк через две недели, если конечно опять переносов не будет. 

 

23 minutes ago, teoptomache said:

По фри долларс еще будут вручную проверять выполнение условий дропа. Не исключено что и это продлится какое-то время. Вполне вероятно, что будет очередной перенос одного из событий. Вон счетчик постов уже сломался.

В ручную проверять такой количество вряд ли получится, скорее всего будут делать это выборочно у тех, кто вызывает подозрение, ну или рандомом выбирать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, luxury said:

Счётчик постов сегодня работает корректно. Вчера под конец дня, после объявления условий аирдропа были существенные задержки с учётом постов, но в итоге к настоящему моменту всё засчиталось. И сейчас всё работает в штатном режиме, по крайней мере у меня.  

Сейчас счетчик тоже подглючивает, да еще и добавили раздел "Hidden" на посты, который их скрывает по ключевым словам и за потенциально адекватный пост вы не получите TALK токены. Эту систему нужно или массово репортить, чтобы ее допиливали, или (если сообщения действительно качественные) пытаться находить и удалять/заменять "Ключевые слова".

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

Тут уже не только сатош, а и Талков сложно заработать) Пока прорвёшься сквозь нескончаемый поток постов, тратится масса времени, но что главное, нервов. Счётчик на бирже считает посты криво, мусорные темы сносят вместе с нормальными, а значит с нашими постами. До торгов всего ничего осталось (если не перенесут), а тут такая вакханалия, что уже даже желание отпадает писать.

К следующей неделе по идее все должно успокоиться . Часть пришедшего народа допишет до сотки и уйдет . Тех кто решит остаться , но будет после сотни так же отчаянно спамить , модераторы забанят . Ну или минимум выпишут варн , что заставит перечитать правила . так что , вакханалию мы все же переживем )

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, luxury said:

Счётчик постов сегодня работает корректно. 

У меня и вчера много сообщений не засчитало (часов через 6 сообщения добавились, но явно не все) и сегодня как ни гляну - всё на одной отметке стоит, может конечно через какое-то время и добавятся, кто знает.

8 minutes ago, Saasdafe said:

Ну мне прикольно общаться с новыми людьми, да еще и получать за это TALK, сейчас в популярных TG каналах консультирую людей, чтобы они не получили бан и мне это нравится, пусть и не все сообщения засчитывает, засчитывает с задержкой и некоторые сообщения попадают в раздел "Скрытые", но все равно это интересно и копеечку мы с этого в виде TALK все равно получим.

Вы явно оптимист) У меня же от всего этого бедлама уже голова кругом идёт и желание писать отпадает. Да и закрадывается мысль, всё ли в порядке будет с торгами Талка или же биржа будет долго разгребать последствия Фридолларса и переносить по нему торги ещё раз.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Сейчас счетчик тоже подглючивает, да еще и добавили раздел "Hidden" на посты, который их скрывает по ключевым словам и за потенциально адекватный пост вы не получите TALK токены. Эту систему нужно или массово репортить, чтобы ее допиливали, или (если сообщения действительно качественные) пытаться находить и удалять/заменять "Ключевые слова".

Да, у меня несколько постов адекватных ушло в скрытые, видимо как раз из-за ключевых слов. Обидно.

  • -2 1

Telegram @yuricq 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luxury said:

Счётчик постов сегодня работает корректно. Вчера под конец дня, после объявления условий аирдропа были существенные задержки с учётом постов, но в итоге к настоящему моменту всё засчиталось. И сейчас всё работает в штатном режиме, по крайней мере у меня.  

Только стоило написать про то, что счётчик стал нормально работать, так он опять перестал)) Видать к вечеру повышается наплыв активных пользователей и система не справляется и от этого появляются задержки. Надеюсь админы ресурса разберутся с этой ситуаций в ближайшее время. Радует хоть, что хоть задержка и присутствует, но всё же как и писал - в итоге всё засчитывается за тот день, когда и писались посты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль что раздачу этого токена только заметил, если бы знал зарегистрировался раньше на cryptoTalk(

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, llt55ont8 said:

Ну это очень хороший прогноз. Я лично решил на этом форуме до торгов задержаться, гляну какая будет цена. Если устроит тогда надолго тут задержусь. Но учитывая по сколько тут у людей постов написано уже, страшно подумать сколько у него этих монеток на руках.

Лучше начинать писать сообщения сейчас, ибо цена быстро начнет понижаться из-за притока людей, а так-то хоть какой-то шанс будет нормально зафиксировать прибыль. ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...