DICE токен от Yobit - Page 514 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 minute ago, catti120 said:

Тут дело даже не во "всенародной любви". Как только народ начнёт выходить из инвестов, курс уйдёт в пол, ну может во избежание этого ещё пару-тройку раз поднимут порог вхождения. Дайс же довольно долго держится на плаву, несмотря на огромную эмиссию и отсутствие какой-либо поддержки, как в случае с Фришкой.

А у Вас есть точная информация что курс Дайса не поддерживается? Я вот лично уверен что курс поддерживается. Потому что на этом уровне он уже больше недели держится и не падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Etern1ty said:

Сейчас никак не получить дайс? Его, если я не ошибаюсь, раздавали всем, хотя мне не прислали, и сейчас дают, вроде как, за игру в дайс на большие суммы. Верно?

Сейчас нет не получить, я закупился, закинул в инвест и забыл. Надеюсь через какое-то время зайти и удивиться) Если же нет, то не жалко, закупился всего на 10 баксов

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NOWYI said:

А у Вас есть точная информация что курс Дайса не поддерживается? Я вот лично уверен что курс поддерживается. Потому что на этом уровне он уже больше недели держится и не падает.

Возможно и поддерживается, только не так очевидно, как поддерживают ту же Фришку. Если поддерживают, то вообще замечательно, значит цена не уйдёт "ниже плинтуса", а значит будет оставаться смысл в холде токена для системы.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, catti120 said:

Тут дело даже не во "всенародной любви". Как только народ начнёт выходить из инвестов, курс уйдёт в пол, ну может во избежание этого ещё пару-тройку раз поднимут порог вхождения. Дайс же довольно долго держится на плаву, несмотря на огромную эмиссию и отсутствие какой-либо поддержки, как в случае с Фришкой.

Поэтому и считаю, что Дайс более живуч, несмотря на его доступность. А если разнообразят бонусы, которые  получают за игры в  дайс, то Dice станет еще более привлекательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tomsg said:

Сейчас нет не получить, я закупился, закинул в инвест и забыл. Надеюсь через какое-то время зайти и удивиться) Если же нет, то не жалко, закупился всего на 10 баксов

Я тоже как бы его перекинул в новый инвест под 5% но вот падает он как бы постоянно и это не очень хорошо и хоть инвест приличный но его падение может съесть всю прибыль а применение его как оказалось больше убыточное чем профитное и да у меня их тоже не на большую сумму и если и придёт им крышка то и правда не жалко будет распрощаться с этим щитом )))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,то монеты dice слишком много, ну а сейчас она вообще бесполезна, объём торгов за весь день менее 0.01 btc, в ордере на продажу больше 2700 btc. Дроп DLRS мне понравился больше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, abrrikosa said:

Поэтому и считаю, что Дайс более живуч, несмотря на его доступность. А если разнообразят бонусы, которые  получают за игры в  дайс, то Dice станет еще более привлекательным.

Да, он очень популярен, я как зарегистрировался, сразу наверно почему-то ознакомился с Дайс и закупился для инвеста. Теперь ежедневно по немногу приносит доход, да и сам в инвесте размножается, уже х3 дал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, catti120 said:

И Талк, и Фришка живут никак не дольше Дайса. До выхода новостей по системе Дайс весьма неплохо торговался довольно долгое время да и сейчас, не смотря ни на что, мёртвым назвать его сложно. Да и о каком функционале может идти речь в случае аирдропной Фришки, курс которой держится исключительно на повышении порога входа в "сладкий" инвест?

Согласен. Курс фришки упадет когда раздача окончится. Не сразу конечно но довольно быстро. Они ведь бесполезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

Тут дело даже не во "всенародной любви". Как только народ начнёт выходить из инвестов, курс уйдёт в пол, ну может во избежание этого ещё пару-тройку раз поднимут порог вхождения. Дайс же довольно долго держится на плаву, несмотря на огромную эмиссию и отсутствие какой-либо поддержки, как в случае с Фришкой.

Все одновременно выходить из инвестов не будут, я думаю! Для этого нет никаких предпосылок. Dice - это та монета, которой большая эмиссия - не особо и мешает. Вон у риппла какая эмиссия, или эфириума - это не мешает монетам стоить прилично, особенно - Эфиру)

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, abrrikosa said:

Поэтому и считаю, что Дайс более живуч, несмотря на его доступность. А если разнообразят бонусы, которые  получают за игры в  дайс, то Dice станет еще более привлекательным.

Вот только маловероятно, что их разнообразят. А сейчас DICE скорее мертв, чем жив, а DLRS принес не мало прибыли тому, кто хорошо закупился на старте по 100 сатошей и ниже уже почти в течение месяца. Так что с точки зрения возможности заработать, по итогу, DLRS выдал результат существенно лучше, на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 07:38, caliban said:

Это только предложение, никто об этом официально не заявлял)) но если цена упадет до 1-2 догги сатох админам придется делить на 10 или 100, а может и на больше все дайсы с биржи, чтоб вдохнуть жизнь и появилось пространство куда могла бы дальше катиться монета)))

Наверное, разумный шаг, а то скорее всего этот проект так и будет прогнивать дальше. Я не против если и на 1000 поделят, лишь бы это потом выражалось в ценовом качестве)) 

  • +3 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

Вот только маловероятно, что их разнообразят. А сейчас DICE скорее мертв, чем жив, а DLRS принес не мало прибыли тому, кто хорошо закупился на старте по 100 сатошей и ниже уже почти в течение месяца. Так что с точки зрения возможности заработать, по итогу, DLRS выдал результат существенно лучше, на мой взгляд.

Многие, конечно, хорошо заработали на фридолларе, особенно если купили его на старте дешевле 100 сатошей. Но я, увы, не смогла положить  фридоллары  в  инвест, так как до 2000 тысяч не хватало 300 монет, а  в  дайсе мне в тот раз не  повезло. Поэтому продала оставшуюся тысячу фридолларов, удачно перезакупиться не смогла, ну и  больше в DLRS не заходила. Одним словом, много заработать на фридолларе   у меня не хватило ума и сообразительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, abrrikosa said:

Многие, конечно, хорошо заработали на фридолларе, особенно если купили его на старте дешевле 100 сатошей. Но я, увы, не смогла положить  фридоллары  в  инвест, так как до 2000 тысяч не хватало 300 монет, а  в  дайсе мне в тот раз не  повезло. Поэтому продала оставшуюся тысячу фридолларов, удачно перезакупиться не смогла, ну и  больше в DLRS не заходила. Одним словом, много заработать на фридолларе   у меня не хватило ума и сообразительности.

Бывает, я вот рано слил на 120 сатошах, а играть в 20% инвест не рискнул. Судьбу таких токенов всегда сложно предсказать. Вот например курс долларс уже давно бы упал, если бы не повышался минимальная сумма для инвеста, на у кто мог знать, что администрация будет так делать?

А если вернуться к DICE, то кто мог знать, какими будут условия получения выплат?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный токен, в диапазоне цены держится достаточно стабильно, нет огромных просадок на половину. Да и инвест очень щедрый под 5% думаю хороший вариант. Надеюсь, токен проживет долго, ведь он довольно интересный!


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

И Талк, и Фришка живут никак не дольше Дайса. До выхода новостей по системе Дайс весьма неплохо торговался довольно долгое время да и сейчас, не смотря ни на что, мёртвым назвать его сложно. Да и о каком функционале может идти речь в случае аирдропной Фришки, курс которой держится исключительно на повышении порога входа в "сладкий" инвест?

С фришкой - это точно так. Только инвест и всё. А Дайс сейчас тоже, кроме инвеста вроде ничего не поддерживает, только если сама биржа. Но зато пока он окупает сам себя хорошо за игры в Дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pasha002112 said:

если бы еще монету биржа сама поддерживала, сожгла бы какую то часть, делала бы пампы, то еще можно было бы держать ее, а так, когда цена просто с каждым днем все ниже и ниже, веры в монету так же все меньше и меньше 

Я сразу как то особо не возлагал надежды-просто всё сразу продал и больше нет желания им заниматься.Хотя там глядел-вроде как то за то что играешь в дайс-какие то монеты капают-нужно на счету только держать сколько то лямов дайса-кто пробовал,расскажите имеет смысл этим заморачиваться?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в паре с битком их уже на 22 миллиарда монет, да в других парах если сколько,то наверное 50-100 млрд, их всего на руках...но ведь еще инвест, их плодит и у кого и сложный процент стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, shastie said:

Если в паре с битком их уже на 22 миллиарда монет, да в других парах если сколько,то наверное 50-100 млрд, их всего на руках...но ведь еще инвест, их плодит и у кого и сложный процент стоит.

Да изначально было не понятно зачем их напечатали с нулями такими.

Еще и по делили их на 100 000 000 частей. Изначально было ясно, что хорошим дело не кончиться тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, oplegperp said:

Продал свои 14 млн монет за 1300 догикоинов - считаю, что не плохой результат, для бонусных монет. Есть мысли на сильных просадках, перезакупиться - увеличивая число монет Dice, Doge, - потенциал роста Dice огромный.

Думаю больше он не вырастит, ведь биржа потихоньку начала забрасывать данный токен , так сказать наигралась с ним, и теперь их основное внимание привлекают такие токены как длрс и талк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NOWYI said:

С фришкой - это точно так. Только инвест и всё. А Дайс сейчас тоже, кроме инвеста вроде ничего не поддерживает, только если сама биржа. Но зато пока он окупает сам себя хорошо за игры в Дайс.

Ну я бы не сказал что тот процент который дают за игры, он дикий. К тому же токен очень дешевый, и постепенно катится в лету. Я лично не входил во всю эту мишуру  с ним т.к не люблю режим дайс на йобите, но, кому как. Имхо.

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pasha002112 said:

если бы еще монету биржа сама поддерживала, сожгла бы какую то часть, делала бы пампы, то еще можно было бы держать ее, а так, когда цена просто с каждым днем все ниже и ниже, веры в монету так же все меньше и меньше 

Да пока есть возможность, бегите с нее, если конечно она у вас есть. Дайсом уже довольно неплохо поигрались и выжимают из него уже остатки. В любой момент может улететь на 100 догисатошек и там уже будет постоянно.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Да пока есть возможность, бегите с нее, если конечно она у вас есть. Дайсом уже довольно неплохо поигрались и выжимают из него уже остатки. В любой момент может улететь на 100 догисатошек и там уже будет постоянно.

Dice многие уже продали потому что понятно что нет ни какого смысла в каких то надеждах на его рост.Объемы торгов по нему падают да и цена все ниже становится , продать лучше тем кто еще не продал dice и тешит себя надеждами на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sangeandyal said:

Ну да, сюрприз конечно хороший, но немного грустный в том плане, что за 14 миллионов получилось всего 300 рублей, какие-то миллионы в настоящее время дешевые) Думаю биржа что-нибудь наверняка замутит, ибо она постоянно на новый год нас подогревала халявкой) 

Ну так для халявы это вполне нормально, знаю точно кто-то узнал об раздаче позже так они вообще и этого даже близко не получили, так что те кто самого начала копил в инвесте и следил за новостями могли норм заработать в первый день торгов и на след день когда был памп хороший до 3х от начала торгов в первый день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, merlin said:

Dice многие уже продали потому что понятно что нет ни какого смысла в каких то надеждах на его рост.Объемы торгов по нему падают да и цена все ниже становится , продать лучше тем кто еще не продал dice и тешит себя надеждами на рост.

Да пусть люди тешат себя - это дело каждого держать или продавать. Я вот лично держу, и даже если монеты прекратят торговлю - я не пожалею об этом. Потому что пока ежедневно приносит доход и уже всё окупилось вдвойне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NOWYI said:

С фришкой - это точно так. Только инвест и всё. А Дайс сейчас тоже, кроме инвеста вроде ничего не поддерживает, только если сама биржа. Но зато пока он окупает сам себя хорошо за игры в Дайс.

Да но фришка все равно сейчас мне кажется в инвесте может дать в разы больше плюсов и иксов,а значит есть смысл вложить в нее деньги на долгосрок и не бояться каких то сливов как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...