DICE токен от Yobit - Page 513 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, sashalad said:

Я так же продал свой дайс на пять баксов. Ну а если бы я не продал то на данный момент сумма в пять баксов превратилась бы в пять центов от бакса. Так что я тоже не жалею что продал свои монеты на старте торгов.

это даже с учетом инвеста, а затем холдинга? думаю можно было бы чуток больше срубить))) кто-то здесь писал что на инвесте в один процент сделал 380 лямов из 7 лямов дайсиков))

2 hours ago, tSawyer said:

мне кажется никто уже не станет его как-то реанимировать, все это может только убытки и трату времени принести, им проще что-то новое запустить да и все.

ну скорее сократят в несколько десятков раз, на этом и закончится вся поддержка

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, виктор 56 said:

мне кажется что к нему еще вернутся, не в этом году уже конечно, но в следующем что нибудь да придумают, по крайней мере хочется в это верить.

У нас мысли сходятся в этом плане, в этом году уже явно не до этого, да и думаю не настолько прям все критично, но уже в след году обязательно надо будет что-то придумать, действительно не хочется потом вспоминать о монете как о фантике у которого было применение

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

специально сейчас пошел посмотреть на дайс, но ничего интересного не увидел, правда может быть в самом начале и было хоть что то интересное. Сейчас какой то он не интересный.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, виктор 56 said:

про трату времени согласен, но можно и без вливания денег пампануть его просто изменив систему, новое конечно проще запустить, но это все таки первый токен с применением в истории биржы, нужно его сохранить, хотя бы для истории.

Да, ему нужен отличный функционал для поднятия спроса и соответственно роста в цене. Для этого много работы делать не надо биржи. Просто нужно сделать грамотный функционал, иначе сделают ещё хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arthaslawww said:

Не думаю что когда-нибудь мы еще вспомним про дайс, максимум в чате умники будут агитировать новорегов закупать дайс по их "проф. мнению"))). Монета упала на дно, функционал никакой, смысл надеяться на дайс?

ну вдруг все монеты будут розданы и вместо того, чтоб новое что-то придумывать биржа решит с дайсом поиграться и решит немного жизни в нее вдохнуть))) как никак она к одноименной игре привязана))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, violettarasputna said:

Ну может будет какое-то чудо, что 1000 договых сатоши по дайсу свечка пробьёт, и кому-то кто по 500 зашёл повезёт сделать х2, однако и такой вариант я думаю в нынешних реалиях весьма мало вероятен.

мой вам совет, если такое якобы "чудо" случится не спешите продавать монеты, а сперва взгляните не уменьшилось ли их количество на счете. Возможно такая свеча после обрезка, и вы можете слить в большой минус то что есть. Со мной так по лизе было разок

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

dice хорошая монета, не зря в чате на йобит пишут dice - золото! жаль я все проиграл

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, yevgeniy666 said:

dice хорошая монета, не зря в чате на йобит пишут dice - золото! жаль я все проиграл

в чате на бирже и не такое напишут, по факту на данный момент токен медленно но верно умирает, а жаль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oplegperp said:

Продал свои 14 млн монет за 1300 догикоинов - считаю, что не плохой результат, для бонусных монет. Есть мысли на сильных просадках, перезакупиться - увеличивая число монет Dice, Doge, - потенциал роста Dice огромный.

Да какой там потенциал, монету укатали в паре с догами ниже плинтуса, лично я не продавал вовсе, ведь их столько раздал. пользователям, что врятли можно будет продать монету за 1 сатоши даже.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, L1ght17_ said:

Давайте будем честны, даже если Dice каким-то чудом выиграет в скачках, рост будет не долгим. За пампом последует слив и в итоге Dice останется на +-одном и том же курсе, разве что объёмы за день увеличится.

Ну и что, что рост будет не долгим? Те, кто внимательно следят за скачками и за курсами валют успеют зафиксировать свою прибыль и заработать на этих движениях. Чтобы был долгосрочный рост - нужен немного иной новостной фон.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

Да, ему нужен отличный функционал для поднятия спроса и соответственно роста в цене. Для этого много работы делать не надо биржи. Просто нужно сделать грамотный функционал, иначе сделают ещё хуже.

нет ну безусловно, поднять его с колен можно, нужно провести работу придумать функционал, но вот смысл какой?

сейчас у биржи есть токены которые больше нуждаются в этом и которые живут уже по дольше чем дайс, к примеру Талк и Долларс, им нужно придумать функционал.

Это гораздо интереснее и нужнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yokudz0na said:

специально сейчас пошел посмотреть на дайс, но ничего интересного не увидел, правда может быть в самом начале и было хоть что то интересное. Сейчас какой то он не интересный.

А какие монеты интересные? И по каким критериям Вы их разбиваете, интересные или нет. Я вот лично вижу что за последнюю неделю можно было поднять 40% закупив и продав Дайс. Он последнюю неделю очень стабилен. Я думаю его стоит закупать имено по этой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Eddo123 said:

нет ну безусловно, поднять его с колен можно, нужно провести работу придумать функционал, но вот смысл какой?

сейчас у биржи есть токены которые больше нуждаются в этом и которые живут уже по дольше чем дайс, к примеру Талк и Долларс, им нужно придумать функционал.

Это гораздо интереснее и нужнее.

доларсу никто ни какого функционала не обещал,это чисто спекулятивный токен, который ждет забвение. по поводу талка согласен. и дайс не так то мало живет, пол года уже как, и если считать не создание а начало торгов, то живет он дольше всех вами перечисленных.

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, виктор 56 said:

скачки с пампом еще не одному токену не помогли, после пампа сразу шло падение причем на отметку ниже чем он до пампа торговался, памп скачки хороши только для тех кто решил выйти из токена и зафиксировать максимально возможную сумму, ну или как вариант после падения перезакупиться.

Я и говорю, про перспективу подзаработать на токене, если будет победа в скачках с пампом. Ну а больше уже навряд ли что-то даст токену второй шанс на жизнь. Так как к сегодняшнему дню монет выпущено очень много. Есть конечно ещё вариант, что нолики порежут, как было с Лизой. Но тенденцию по уменьшению цены токена это не изменит. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, oplegperp said:

Продал свои 14 млн монет за 1300 догикоинов - считаю, что не плохой результат, для бонусных монет. Есть мысли на сильных просадках, перезакупиться - увеличивая число монет Dice, Doge, - потенциал роста Dice огромный.

У него просто есть применение, в целом если он упал то будет падать еще сильнее, так как количество людей которые хотят получать за игру в дайс токены увеличится, ведь теперь стоимость очень низкая. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Collory said:

У него просто есть применение, в целом если он упал то будет падать еще сильнее, так как количество людей которые хотят получать за игру в дайс токены увеличится, ведь теперь стоимость очень низкая. 

Людей то больше хотят этим заработать, только в инвесте нет места для вкладов, этим биржа и ограничивает количество выдаваемых монет. Если кто-то успевает внести депозит, пока другие проценты выводят - это повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Eddo123 said:

нет ну безусловно, поднять его с колен можно, нужно провести работу придумать функционал, но вот смысл какой?

сейчас у биржи есть токены которые больше нуждаются в этом и которые живут уже по дольше чем дайс, к примеру Талк и Долларс, им нужно придумать функционал.

Это гораздо интереснее и нужнее.

И Талк, и Фришка живут никак не дольше Дайса. До выхода новостей по системе Дайс весьма неплохо торговался довольно долгое время да и сейчас, не смотря ни на что, мёртвым назвать его сложно. Да и о каком функционале может идти речь в случае аирдропной Фришки, курс которой держится исключительно на повышении порога входа в "сладкий" инвест?

  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, luxury said:

Я и говорю, про перспективу подзаработать на токене, если будет победа в скачках с пампом. Ну а больше уже навряд ли что-то даст токену второй шанс на жизнь. Так как к сегодняшнему дню монет выпущено очень много. Есть конечно ещё вариант, что нолики порежут, как было с Лизой. Но тенденцию по уменьшению цены токена это не изменит. 

помимо порезки нолей можно еще подправить систему или ввести еще какие нибудь дополнительные плюшки, в общем поднять его еще можно, заинтересовать потенциальных покупателей, вопрос в том будет ли биржа этим заниматься.

Edited by виктор 56
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, виктор 56 said:

помимо порезки нолей можно еще подправить системы или ввести еще какие нибудь дополнительные плюшки, в общем поднять его еще можно, в общем заинтересовать потенциальных покупателей, вопрос в том будет ли биржа этим заниматься.

Если только включить его обладание в какой то новый проект, а то что сейчас происходит никак ему не на пользу идёт.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krup said:

Раздача монеты dice получилась очень сочной,моему другу без каких-либо усилить удалось на старте торгов продать эту криптовалюту приблизительно за 1к рублей.Мне нравятся раздачи что проводит биржа yobit,и надеюсь что таких как раздача дайс будет проходить еще больше.

Биржа хороший сюрприз придумала с раздачей токена,хорошо было бы, если бы перед новым годом сделали раздачу с хорошим ценником.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Борис Б said:

Биржа хороший сюрприз придумала с раздачей токена,хорошо было бы, если бы перед новым годом сделали раздачу с хорошим ценником.

Да хотелось бы чтобы еще сделали раздачу, все равно этих токенов много, я получил 14 миллионов и вышло умножить до 50, а потом еще инвест пару недель давал, а а так имея лямов 300, можно и зарабатывать на пассиве.

  • +1 3

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, catti120 said:

И Талк, и Фришка живут никак не дольше Дайса. До выхода новостей по системе Дайс весьма неплохо торговался довольно долгое время да и сейчас, не смотря ни на что, мёртвым назвать его сложно. Да и о каком функционале может идти речь в случае аирдропной Фришки, курс которой держится исключительно на повышении порога входа в "сладкий" инвест?

Скоро все смогут холдить  Дайс и получать бонусы за игры в  дайс, так как цена на Дайс более чем демократичная.  А вот на Фридоллар  цена  хоть и не заоблачная, но порог входа в   инвест задрали так, что далеко не каждый может себе это позволить. Мне каждется, всенародной любви Фридоллару это не добавляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас никак не получить дайс? Его, если я не ошибаюсь, раздавали всем, хотя мне не прислали, и сейчас дают, вроде как, за игру в дайс на большие суммы. Верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Liliriko said:

Да хотелось бы чтобы еще сделали раздачу, все равно этих токенов много, я получил 14 миллионов и вышло умножить до 50, а потом еще инвест пару недель давал, а а так имея лямов 300, можно и зарабатывать на пассиве.

Име в наличии миллионы монетки Дайс не сделает вас богаче, уж поверьте. Лучше бы раздали по пару тысяч, тогда и цена была бы более приемлемой, а так даже за 1 сатоши продать не реально уже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, abrrikosa said:

Скоро все смогут холдить  Дайс и получать бонусы за игры в  дайс, так как цена на Дайс более чем демократичная.  А вот на Фридоллар  цена  хоть и не заоблачная, но порог входа в   инвест задрали так, что далеко не каждый может себе это позволить. Мне каждется, всенародной любви Фридоллару это не добавляет.

Тут дело даже не во "всенародной любви". Как только народ начнёт выходить из инвестов, курс уйдёт в пол, ну может во избежание этого ещё пару-тройку раз поднимут порог вхождения. Дайс же довольно долго держится на плаву, несмотря на огромную эмиссию и отсутствие какой-либо поддержки, как в случае с Фришкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...