DICE токен от Yobit - Page 515 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

10 hours ago, somik said:

Думаю больше он не вырастит, ведь биржа потихоньку начала забрасывать данный токен , так сказать наигралась с ним, и теперь их основное внимание привлекают такие токены как длрс и талк 

Да как бы биржа и не обязана его поддерживать. Токен дайс подарили пользователям за какие то пустяковые действия. Да и еще дали ему хоть какой то смысл. Дальше все зависит от тех, кто им торгует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, astropluto said:

Да но фришка все равно сейчас мне кажется в инвесте может дать в разы больше плюсов и иксов,а значит есть смысл вложить в нее деньги на долгосрок и не бояться каких то сливов как мне кажется

Да, скорее всего это очень реально, поэтому инвестиции подняли до 20к минимальный порог. А это на хорошую сумму надо закупиться. Если цена так же продолжится на том же уровне, то порог ещё больше увеличат. А с Дайсом всё наоборот, цена последнюю неделю тоже стабильна, вот только инвест переполнен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sangeandyal said:

Ну да, сюрприз конечно хороший, но немного грустный в том плане, что за 14 миллионов получилось всего 300 рублей, какие-то миллионы в настоящее время дешевые) Думаю биржа что-нибудь наверняка замутит, ибо она постоянно на новый год нас подогревала халявкой) 

Так уже же слухи ходят, что будут обрезать нули DICE, так как эмиссия большая и токен превращается в фантик. Думаю реально к новому году биржа что-то интересное замутит, как подарок, плюс с изи кэш пока же тишина. 

  • +1 1
  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sangeandyal said:

Ну да, сюрприз конечно хороший, но немного грустный в том плане, что за 14 миллионов получилось всего 300 рублей, какие-то миллионы в настоящее время дешевые) Думаю биржа что-нибудь наверняка замутит, ибо она постоянно на новый год нас подогревала халявкой) 

Так же могли просто раздать по 14 монеток и они бы тоже стоили 300 рублей. Я честно до сих пор не понимаю, зачем они эти миллионы создают, только нулей добавляют. Это же возможно и для того, чтоб считать было тяжелее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, r12844nt8 said:

Так же могли просто раздать по 14 монеток и они бы тоже стоили 300 рублей. Я честно до сих пор не понимаю, зачем они эти миллионы создают, только нулей добавляют. Это же возможно и для того, чтоб считать было тяжелее. 

Так это для обьема создано ведь,видимо из за этого больше людей будет в дайсе терять больше средств и все,но я не думаю что все прямо так все равно играли на это в дайс,большинство я думаю просто сливали токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, astropluto said:

Так это для обьема создано ведь,видимо из за этого больше людей будет в дайсе терять больше средств и все,но я не думаю что все прямо так все равно играли на это в дайс,большинство я думаю просто сливали токены

А, вполне возможно что и для этого. Скорее всего именно так и есть. А то все никак не могу понять, ну дайте вы столько же его только без ноликов и сделайте 1 токен дороже. Так ведь он мог и в битке поторговаться. Дали бы всем по 14 монет, а цене добавили эти нули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, r12844nt8 said:

Так же могли просто раздать по 14 монеток и они бы тоже стоили 300 рублей. Я честно до сих пор не понимаю, зачем они эти миллионы создают, только нулей добавляют. Это же возможно и для того, чтоб считать было тяжелее. 

Наверное, биржа просто экспериментировала и планировала использовать как то именно такое большое количество монет. Но сейчас это просто раздражает людей и проще всего бирже начать что то менять с того, чтобы убрать лишние нули и сделать удобоваримым количество монет в обращении. А далее конечно нужно прикручивать функционал.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 23:15, AndyOne said:

Цена долгое время держалась высокая в начале. Я по 15000 сатошдогов слил. Всегда будет кто-то не успевший слить, таков уж рынок.

Вы еще довольно по хорошей цене вышли, если учесть до чего она сейчас дошла. А так посмотреть по графику 6 мес, то можно было чуть выше 20к догисатох выйти. Но это реально те, кто угадал четко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pasha002112 said:

если бы еще монету биржа сама поддерживала, сожгла бы какую то часть, делала бы пампы, то еще можно было бы держать ее, а так, когда цена просто с каждым днем все ниже и ниже, веры в монету так же все меньше и меньше 

А как биржа может сжеть монету, которая есть на счетах у пользователей?

Я просто давно вышел из токена DICE, сейчас смотрю люди до сих пор держут на инвест боксе ее, получают какую-никакую прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Eddo123 said:

А как биржа может сжеть монету, которая есть на счетах у пользователей?

Я просто давно вышел из токена DICE, сейчас смотрю люди до сих пор держут на инвест боксе ее, получают какую-никакую прибыль.

Выкупить могут хороший объем, тем самым и цену поднять и выкупленные монеты просто сжечь, тем самым сократив кол-во монет и увеличив их стоимость. Да в инвесте сейчас выгодно держать, если с играми в Дайс использовать параллельно, то можно иметь 10% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, NOWYI said:

Выкупить могут хороший объем, тем самым и цену поднять и выкупленные монеты просто сжечь, тем самым сократив кол-во монет и увеличив их стоимость. Да в инвесте сейчас выгодно держать, если с играми в Дайс использовать параллельно, то можно иметь 10% в день.

Ну в принципе да, вы правы, но этим вопросом стоит заняться бирже, так как если ничего не предпринимать, то в дальнейшем монета будет бить дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CyberCosmo said:

Наверное, разумный шаг, а то скорее всего этот проект так и будет прогнивать дальше. Я не против если и на 1000 поделят, лишь бы это потом выражалось в ценовом качестве)) 

На цене это скорей скажется отрицательно, почти всегда так бывает. Вот допустим цена опустилась на абсолютное дно ( продажа в 1 доггисатоху) и никто здесь уже покупать не хочет потому что задем продать будет некому, и биржа прибегает к радикальным мерам к обрезке 3х нолей. И все начнут продавать ниже одной тысячи дсатох. А это уже будет меньше изначальной цены в одну сатоху.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, caliban said:

На цене это скорей скажется отрицательно, почти всегда так бывает. Вот допустим цена опустилась на абсолютное дно ( продажа в 1 доггисатоху) и никто здесь уже покупать не хочет потому что задем продать будет некому, и биржа прибегает к радикальным мерам к обрезке 3х нолей. И все начнут продавать ниже одной тысячи дсатох. А это уже будет меньше изначальной цены в одну сатоху.

Да, согласен по этому поводу. Обрезка нулей возобновит торги это точно, но уменьшит цену. Тут нужен более радикальный проект и функционал для поднятия спроса и роста цены. Например доступ к инвесту обеспечить стоимостью 500 млн дайс в месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NOWYI said:

Да, согласен по этому поводу. Обрезка нулей возобновит торги это точно, но уменьшит цену. Тут нужен более радикальный проект и функционал для поднятия спроса и роста цены. Например доступ к инвесту обеспечить стоимостью 500 млн дайс в месяц. 

Вот это неплохая мера, чтоб иметь побольше дайса для возможности пользования инвестом. Но она тоже имеет временную меру. Как только объявят - пойдёт памп от скупки монет желающими, а потом скорее всего этот же инвест курс дайс со временем и просадит.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая монета, так как долгое время держалась на одном уровне. Недавно курс этой монеты обвалился примерно в 5 раз, рано или поздно это должно было произойти. Можно попробовать закупить его по таким низким ценам в надежде на рост, но риски высоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Eddo123 said:

А как биржа может сжеть монету, которая есть на счетах у пользователей?

Я просто давно вышел из токена DICE, сейчас смотрю люди до сих пор держут на инвест боксе ее, получают какую-никакую прибыль.

Я тоже из нее выходил давно, но недавно прикупил снова. Немного, несколько сотен млн. Закинул в инвест и забыл, пускай умножается потихоньку.

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dearali70 said:

Символ DICE на бирже Yobit хорош в следующем. Возможно, его цена хороша, потому что это есть у всех, и из-за него возможно, что что-то произойдет в подвале, когда кто-то разместит заказ на крупную покупку.

Не думаю что до этого времени у кого то остались ДАЙС токены, как по мне все слили токены на их пике, то есть когда цена была самой большой

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, виктор 56 said:

 

то что на юбит еще не было делистинга и вряд ли он когда либо будет я знаю, я имел ввиду сохранить именно его жизнеспособность, а не просто цифры в балансе, и про то что нужно изменение системы или какие либо дополнения и нововведения я с вами целиком и полностью согласен.

жизнеспособность возможно и сохранят и монета будет хоть как-то торговаться, а может настать время что никому она не будет нужна и стакан будет пустой на дайс, сейчас не сильно слежу за монетой, просто в инвесте лежит и все.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Human said:

И хорошо, что введено такое ограничение, конечно, оно недостаточно для того, чтобы говорить о каком-то росте цены монеты, но как минимум достаточно для целей небольшого сокращения эмиссии для сохранения более или менее стабильной цены дайса.

Это отлично что сделали ограничения по инвестициям, но плохо что высокий процент сделали и без условий, которые бы очень хорошо подкрепили токен Дайс. Ведь это не так сложно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, durman911 said:

Если б получилось например сжечь часть монет и немного изменить условия, я конечно не знаю как это все реализовать, но думаю такой шаг будет актуальным в будущем

а какой смысл что-то сжигать, токенов они хоть завтра напечатают еще, тут нет управления в количетсве токенов выпущенных, вроде как новые пользователи биржи тоже получают дайс на баланс, в чате спрашивают просто что с ними делать и для чего их дают, от этого и вывод такой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, tSawyer said:

жизнеспособность возможно и сохранят и монета будет хоть как-то торговаться, а может настать время что никому она не будет нужна и стакан будет пустой на дайс, сейчас не сильно слежу за монетой, просто в инвесте лежит и все.

А как вообще кстати обстоят дела с инвестом по дайсу, он вообще работает? Тут же не так давно писали, что положить в инвест нельзя. Я тоже как то пробовал, тоже не пускал. Его может пополнили, просто тоже особо за ним не слежу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, caliban said:

 

ну скорее сократят в несколько десятков раз, на этом и закончится вся поддержка

нули что-ли порежут? ну хорошо и как они это сделают? ведь у некоторых на балансе есть и миллиарды и два, они то им нули не порежут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне монета была создана чисто по приколу) На данный момент эта монета уже мертвая, и смысла торговать с ней вообще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sha54bA12 said:

А как вообще кстати обстоят дела с инвестом по дайсу, он вообще работает? Тут же не так давно писали, что положить в инвест нельзя. Я тоже как то пробовал, тоже не пускал. Его может пополнили, просто тоже особо за ним не слежу.

у меня монеты лежат в инвесте и снимать я их не планирую пусть себе капает по немного да писали что проблемы какие-то есть но я их пока не встречал.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, karmenbezotkazna said:

Да уж, к сожалению если не будет никаких существенных изменений в системе Дайс или каких-то из ряда вон выходящих новостей по токену, то курс ему видимо только ещё ниже 500 договых сатоши.

Ну надо их ждать все равно и со временем я думаю какие либо изменения все равно могут прийти,это лишь пока сейчас так нет никаких плюсов,но все же мне кажется что биржа что то новое придумает уже очень скорое

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...