DICE токен от Yobit - Page 516 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

31 minutes ago, evelinablyadans said:

Тоже думаю, что сжигание или деноминация типа свопа ничего особо не изменит. Поэтому Дайс может спасти только преобразование системы вознаграждений в корне, а это вряд ли будет уже.

да не думаю что они станут заострять свое внимание на дайсе, монета уже получила свой авторитет и надежной ее назвать нельзя, те кто вкладывал свои средства пытались выйти с наименьшими потерями.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Leontinnyeo said:

Ну надо их ждать все равно и со временем я думаю какие либо изменения все равно могут прийти,это лишь пока сейчас так нет никаких плюсов,но все же мне кажется что биржа что то новое придумает уже очень скорое

Ну лишь остаётся оптимальный вариант далее продолжать всё хранить, вдруг будет когда-то более выше курс нежели сейчас и успеем продать по более высокой цене. Но опять же будет ли он? А вот это уже немного не понятно так как попросту не ясно кто всё же станет покупать монеты которых почти у каждого пользователя несколько миллионов.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

а какой смысл что-то сжигать, токенов они хоть завтра напечатают еще, тут нет управления в количетсве токенов выпущенных, вроде как новые пользователи биржи тоже получают дайс на баланс, в чате спрашивают просто что с ними делать и для чего их дают, от этого и вывод такой.

Сейчас дайс уже никому не раздают, разве что тем кто холдит 500 миллионов дайса и играет по условиям. Так что это просто старые пользователи которые давно не заходили на биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Human said:

а какой смысл что-то сжигать, токенов они хоть завтра напечатают еще, тут нет управления в количетсве токенов выпущенных, вроде как новые пользователи биржи тоже получают дайс на баланс, в чате спрашивают просто что с ними делать и для чего их дают, от этого и вывод такой.

Новые пользователи точно не получают. Получали люди которые сыграли несколько игр в дайс, когда его только ввели. А у людей много разных монет, которые в списке бесплатных и в этом списке они не заметили и Дайс токены, а сейчас увидели вот и спрашиваю. Монета хорошая, выпущена под игру Дайс, я не думаю что биржа её в ноль сольет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, как вы думаете, почему в инвест боксе, повысили процентную ставку с 1 до 5 токена Dice? Поделитесь инсайдами. Стоит ли докупать и наращивать количество токенов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Ребята, как вы думаете, почему в инвест боксе, повысили процентную ставку с 1 до 5 токена Dice? Поделитесь инсайдами. Стоит ли докупать и наращивать количество токенов?

Инсайдов никаких нет, но самое логичное предположение - чтобы простимулировать спрос и удержать курс хоть немного за счёт этого. Ведь 5% инвест более заманчив, чем 1%. Но мне кажется, что эта мера оказала всё-таки недостаточный эффект на судьбу Дайса, и он продолжает плавно сдуваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

нули что-ли порежут? ну хорошо и как они это сделают? ведь у некоторых на балансе есть и миллиарды и два, они то им нули не порежут.

Он имеет ввиду деноминацию, биржа такое делала не раз с монеткой Лиза, но из-за слишком сильных криков недовольных в чате, отказались от таких методов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xom said:

Он имеет ввиду деноминацию, биржа такое делала не раз с монеткой Лиза, но из-за слишком сильных криков недовольных в чате, отказались от таких методов...

Ее как раз деноминировали до последнего, т.к. обещали поддержку лизе с 10% инвестом в течении 2-3 лет, так и получилось, что последняя деноминация была когда лизе стукнуло около 2-х лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, karmenbezotkazna said:

Инсайдов никаких нет, но самое логичное предположение - чтобы простимулировать спрос и удержать курс хоть немного за счёт этого. Ведь 5% инвест более заманчив, чем 1%. Но мне кажется, что эта мера оказала всё-таки недостаточный эффект на судьбу Дайса, и он продолжает плавно сдуваться.

А как удержать курс, если они ограничения по инвесту сделали, кто успел купить, тот занял, кто нет, обратно продавали токен по текущей цене. Если кто-то решится вложить в инвест - у него не получится. Поэтому и цена такая низкая, небольшой скачок был и дальше опять вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice к сожалению пока что бесполезная монета, можно конечно залить её в инвестбокс, но все могут это сделать, но админы обещали дать ей какое то применение, надеюсь это случиться в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Human said:

Покупать при текущей цене я бы не стал, хотя курс довольно стабилен в последние недели. Хотя, если у вас есть желание просто испытать судьбу, можете попробовать. Однако не найдетесь на этом заработать какие-то существенные суммы. К тому же, навряд ли вы легко зайдете в инветбокс, количество жестко ограничено и лишь изредка появляются "окна" - промежутки времени, в которые можно проскочить и успеть положить монеты в инвест, и то, только определенное количество, не факт, что получится положить всю сумму.

Мне кажется наоборот, очень хорошая цена для захода. В скором времени можно будет х2 сделать, вот только в инвест всё сразу не загрузить. А надежда есть что биржа скоро интересный функционал для Дайса запустит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NOWYI said:

Мне кажется наоборот, очень хорошая цена для захода. В скором времени можно будет х2 сделать, вот только в инвест всё сразу не загрузить. А надежда есть что биржа скоро интересный функционал для Дайса запустит.

С такой эмиссией  цену ждать не стоит и в дайс играть все не будут, что то ещё у этой монеты по моему не предусмотрено, разве что инвест , спроса на монету ни какого

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, arkadiya2441 said:

мне кажется что эти монетки раздали, что бы мы в полную силу ощутили режим ДАЙС , в этом режиме ктото  поднял ктото уж слил, и не думаю что еще ктото холдит эти токены

Я лично закупился 2 недели назад и уже неделю отбиваю свои инвестиции. Ещё 2-3 недели и всё отобью, плюсом у меня останутся монеты с процентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Xom said:

Он имеет ввиду деноминацию, биржа такое делала не раз с монеткой Лиза, но из-за слишком сильных криков недовольных в чате, отказались от таких методов...

не в курсе что было с лизой, так как тогда не был еще на бирже, они хотели курс ее понять или что? и почему народ не хотел что бы они этим занимались?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Human said:

Навряд ли они получают дайс, раздача-то уже давно кончилась, скорее всего, они видят очень дешевую его цену и копеечный порог входа в инвест, покупают и начинают разбираться, что к чему, выясняя, что есть еще и целая система оплаты за игры в дайс.

в чате четко писали про то, что как раз таки монеты на баланс зачисляли, возможно просто бред пишут, кто его знает можно это проверить или нет, при чем не один раз такое видел.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и закончился мой эксперимент с DICE)

с 03.06 раздавалась монета DICE, мною было получено 14 млн. монет.

Все монеты были положены в инвест и там накапливались, после введения системы DICE я продолжал накапливать монеты в инвесте до заветных 500 млн. чтобы войти в систему без вложений)

По инвесту в 1% я бы монеты накопил к НГ, но благодаря новому 5% инвесту удалось раньше без вложений накопить 500 млн. монет) 

Теперь все что мне приносит система DICE будет профит!)

Хотелось бы чтобы DICE покупался лучше и больше, но видимо бирже нужно придумать для этого какие-то условия, иначе курс постепенно скатится до минимума! Ждем от биржи обновления условий по системе DICE!) Всем удачи!)

 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Collory said:

Сейчас дайс уже никому не раздают, разве что тем кто холдит 500 миллионов дайса и играет по условиям. Так что это просто старые пользователи которые давно не заходили на биржу. 

возможно что старые пользователи, но я что-то сомневаюсь об этом по чату видно кто старый, а кто нет, либо просто никогда там не спрашивали, вот я и поинтересовался что разве такое возможно, что сейчас раздают монеты.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно. Что с ними делать вот вопрос? Пока никаких торгов не видно, а уже прошло сколько времени. Ладно, может потом будет информация в twitter, хотя она появляется только перед самым началом торгов. Вообщем нужно ждать. Пишите сюда если узнаете какие то информация про монету.

  • -5 1
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Human said:

Я вот может разучился считать, но каким это таким образом вы бы до нового года могли бы накопить 500 млн. монет с 14 млн. при однопроцентном ежедневном инвесте, если получается, что вам нужно было бы прибавить к исходной сумме более 3571%, что невозможно было бы сделать до нового года с инвестом 1% в день.

Я еще в дайс поигрывал когда было уже много монет и можно было делать ставки покрупнее, а потом в какой-то момент просто понял что риск есть все потерять делая очень крупные ставки и перестал играть. 

16 minutes ago, Human said:

Я тоже так думал сделать, но посмотрите мой пост вам же выше, не верю я, потому что посчитав, сколько мне нужно будет сидеть в 1% инвесте для получения необходимых 500 миллионов, я понял, что это бессмысленная трата времени, достал дайс из инвеста, и начал дайсить. После серии удачных игр, которые длились где-то 2 недели, я все-таки добил в дайсе сумму до 500 лямов и смог зайти в инвест без вложений, но с 1% инвестом у меня бы это никогда не получилось сделать, так что можно сказать, что мне повезло, а вы где-то в чем-то лукавите.

Да, верно, я тоже играл в дайс но не так рискованно как вы)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sisaf said:

В шоке что еще кому то нужны эти дайсы, я думал, что они вообще загнутся примерно через неделю или две,но как можно заметить до сих пор некоторые зарабатывают на нем, у биржи все чаще получается делать не плохие монетки

Ну, с закупом монеты проблем нет. Стенка на продажу в 2500 битков делает своё.

Вопрос в другом - как продать этот дайс. Или люди по-другому на нём зарабатывают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Human said:

А по какой цене закупались, если не секрет? Вот жаль, конечно, тех, кому постоянно приходится неделями отбивать, нет бы взяли - надайсили и вошли в инвест и дополнительные выплаты на халяву)) Мне кажется, DICE и халява это слова синонимы, а халява никогда не стоит дорого, и DICE обречен, пока его не обрежут, не уменьшат процент инвеста и не придумают что-то более толковое, чем милионные начисления за игры.

Что-то вроде 120-130 рубльсатоши закупался, уже инвест послезавтра х2 даст, а выплаты окупают вложения. Так что всё отлично пока. Халява не бывает бесплатной, надо работать постоянно, тогда будут мысли по заработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, DICE - бессмысленная монетка, которая имеет овер низкую цену, да и даже если купишь монету, от неё не будет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TanechkaSuhina1070 said:

Как по мне, DICE - бессмысленная монетка, которая имеет овер низкую цену, да и даже если купишь монету, от неё не будет смысла.

а какой вам смысл нужен,при сильном падении курса многие говорили что токен скам ,но сейчас уже все кто вкладывал не на пике конечно,а на падении закупался вышли в плюса и токен до сих пор жив

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olegm74 said:

а какой вам смысл нужен,при сильном падении курса многие говорили что токен скам ,но сейчас уже все кто вкладывал не на пике конечно,а на падении закупался вышли в плюса и токен до сих пор жив

Да только новички могли сказать, что Дайс - это скам. Неправильно они восприняли. Это подарок, безусловный дроп с огромнейшей эмиссией. Если кто-то недопонимал ситуацию с самого начала - это его проблемы, а не токена и биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sashalad said:

Цена на дайс действительно хорошая для закупки. Так же не известно опуститься она ниже или пойдет в верх. К сожалению минус ещё в том что в инвест не закинешь. А на функционал монеты лучшие не надеяться.

Да почему не стоит надеяться на функционал? Может действительно что-то стоящее придумают и монета выскочит очень хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...