DICE токен от Yobit - Page 519 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Human said:

Да сейчас уже практически все, кто закупался на старте, вышли в плюс на дайсе, а вы спрашиваете о каком-то смысле, смысл в том, что продолжают вытягивать мизерный профит, пока вообще что-то можно получить, а у кого-то, возможно, и не мизерный, если закуп монет производился на самом старте.

 

но согласитесь, кто на старте закупал, нервы себе изрядно потрепали, конечно от суммы вложений тоже все зависит, может быть кто на пике взял еще выходят в без убыток, потому что сумма вложений решает многое, хотя думаю таких уже нет и все в плюсах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Human said:

Вообще, неплохая идея, покупка определенного количество дайс токена для возможности игры в дайс, это будет выгодно курсу монеты, согласен, но не будет выгодно бирже, потому что тогда куча людей, которые проигрывают реальные битки в дайсе, туда попросту не попадут и навряд ли будут покупать дайс токен. Дайс будут покупать лишь те, кому нужно дайсить для начисления инвестов. Я бы лучше минималку на вход в инвест увеличил до 1 миллиарда токенов, вот это было бы как минимум логично.

Да я бы не сказал что люди в Дайсе проигрывают всё, я вот играю 200 игр ежедневно в тронах и за 2 недели я в плюсе около 100 игр. Так что в битках может наоборот люди играют чтобы прибыль получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sha54bA12 said:

Да, я тоже слышал такое, что насыпали даже тем, кто в дайс не играл. Одно непонятно, откуда вообще пошла информация, что именно за эти два действия дайсы давали. Я лично официальной информации об этом не видел.

Да взяли тогда просто и начисления на баланс дали. К чему еще раз 7 000 000 начислили тогда мало кто понял, но против как бы не были такой щедрости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DS// said:

Думаю что монета уже никак не держится, Админы попросту забили на эту монету, и как по мне это был просто подарок от админов.

Верно, я тоже так думаю, что дарёному коню в зубы не смотрят. Продала по 16к договых сатоши, могла конечно и по 25к примерно скинуть, но решила, что лучше не затягивать. И оказалась в итоге права.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Human said:

Согласен, покупать бы сейчас за свои кровные дайс точно бы не советовал, сейчас у него один и единственный путь - стремительное движение вниз.

Да, вы правы: кажется, что жизнь Дайс уже подходит к логическому завершению. Нет, ну будет конечно по минимальной цене в паре с догами ещё долго болтаться, но брать его действительно уже страшновато.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ForseFire said:

Да, сейчас я уже понял весь смысл этой монеты. В рублях торги идут очень даже бодро. Я представляю тех, кто покупал дайс за бтк, это, же оказывается, переплата в сотни раз

Там только в начале купили сразу на крупную сумму Дайсов, а потом объем торгов упал до 100 000-150 000 сатошек в день. Но сам факт что находятся те кто покупает еще за биткоин его удивляет.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, evelinablyadans said:

Заранее, конечно, не угадаешь, но мне кажется и в начале было понятно, что эмиссия очень большая, что дали всем практически и что эмиссия ещё и за счёт инвеста увеличится, т.е. дайсу судьба по существенному удешевлению предречена была изначально.

Эмиссия была в миллиардовом  количестве,и сразу можно было всем продать,это и дало то что есть сейчас в токене дайс.Сейчас токен наверное держут самые заядлые игроки в кости😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Human said:

Держится на желающих заработать, потому что сейчас вход в инвест за копейки, и многие хотят испытать удачу, старички же засчет довольно длительного стабильного курса и удержания его на одном уровне цены вышли в плюс, и сливают лишь проценты, оставаясь в инвесте.

Вот тут часто про инвест пишут. Вы пробовали сделать инвест? Я уже раз десять пробовал за последние три дня, одно и то же сообщение - Невозможно создать инвестицию, т.к. данный план полностью заполнен.

Edited by nikolay11167

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

Эмиссия была в миллиардовом  количестве,и сразу можно было всем продать,это и дало то что есть сейчас в токене дайс.Сейчас токен наверное держут самые заядлые игроки в кости😆

А что же ещё с ним делать то? Лишь один более оптимальный вариант продолжать всё копить на счету, явно курс со временем будет по немного и далее падать, вдруг когда-то будут новости, и будет неплохая возможность продать всё по более нормальной цене. Да и чего прям ожидать от монеты которую раздали же вообще все пользователям, только лишь продолжать всё хранить вот и всё.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

но согласитесь, кто на старте закупал, нервы себе изрядно потрепали, конечно от суммы вложений тоже все зависит, может быть кто на пике взял еще выходят в без убыток, потому что сумма вложений решает многое, хотя думаю таких уже нет и все в плюсах.

Те кто брали именно на самом старте хорошо смогли заработать спустя час-два когда уже большая часть слила, а самые терпеливые смогли дождаться пампа, который был на следующий день и он смог дать почти 3х, а дальше уже было рискованно, в том плане что уже сложно было бы сделать хороший профит только потому что объемы торгов упали и функционал не оправдал своих ожиданий

Share this post


Link to post
Share on other sites

В битковой паре если продавать то надо ждать не один год пока до вашего ордера очередь дойдет,там ардеров больше чем на тисячу битков.В догах продать быстрее,главное чтобы цену не спустили в низ то можне и в догах продавать!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, demina879 said:

В битковой паре если продавать то надо ждать не один год пока до вашего ордера очередь дойдет,там ардеров больше чем на тисячу битков.В догах продать быстрее,главное чтобы цену не спустили в низ то можне и в догах продавать!

В битковой паре нет смысла ждать, если только твои ордера не размещены в самом начале, тогда возможно и будет какой-то микро шанс, лучше свои монеты стараться как-то дальше монетизировать, чем тратить время на ожидание зря

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто спасибо админам за такую раздачу. Все кто получил монету просто так заработали по несколько сотен рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergey barsukov said:

Не понятно на чём ещё держится дайс ведь его у людей накопились миллиарды и живить его вряд ли получится.

Он живет на том, что люди пытаются на нем заработать, трейдят и при этом еще есть копеечный Инвестбокс, с которого падают %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите когда инвесты обновляются по dice, это можно где то посмотреть? А то было дело прикупал dice, тыкался в инвесты оба из созданных и в обоих занято, когда там подваливать то чтоб успеть закинуть в бокс токены?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

Ребят подскажите когда инвесты обновляются по dice, это можно где то посмотреть? А то было дело прикупал dice, тыкался в инвесты оба из созданных и в обоих занято, когда там подваливать то чтоб успеть закинуть в бокс токены?

Да можно, есть группы в телеграме, которые информируют о пополнении или наоборот удалении инвест плана, что очень удобно и помогает всегда быть в курсе и успеть на этом заработать. Название группы если что в личку по просьбе могу скинуть, не знаю можно ли здесь это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, durman911 said:

Да можно, есть группы в телеграме, которые информируют о пополнении или наоборот удалении инвест плана, что очень удобно и помогает всегда быть в курсе и успеть на этом заработать. Название группы если что в личку по просьбе могу скинуть, не знаю можно ли здесь это делать

Во норм тема кидай в лс конечно же. Заранее спасибо. Ну да, а то такой прикупишь dice, а в инвест и не закинуть  и сидишь думаешь зачем покупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, next333 said:

Во норм тема кидай в лс конечно же. Заранее спасибо. Ну да, а то такой прикупишь dice, а в инвест и не закинуть  и сидишь думаешь зачем покупал.

Да это большая проблема, когда работаешь в темную, поэтому это реально полезно, даже не в том, что сам инвест пополнен, а что на этом можно заработать, т.к не все обычно в курсе и ты имеешь возможность купить пока все не ломанулись покупать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, demina879 said:

В битковой паре если продавать то надо ждать не один год пока до вашего ордера очередь дойдет,там ардеров больше чем на тисячу битков.В догах продать быстрее,главное чтобы цену не спустили в низ то можне и в догах продавать!

В битках никто у Вас покупать не будет, там лишь биржа создает иллюзию что торгуется в этой паре. Чтобы Вы выкупали миллиардами Дайс и ставили на продажу. И у Вас это будет храниться годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, NILLETTO1 said:

Просто спасибо админам за такую раздачу. Все кто получил монету просто так заработали по несколько сотен рублей.

Поддерживаю, плюс не забывайте про бонус за холд.

прошло дней 10, я пока не отбила свой вклад, но и цена не ушла в пол) так что не теряю надежды что выйду все же в плюс)))


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KatfonKit said:

Поддерживаю, плюс не забывайте про бонус за холд.

прошло дней 10, я пока не отбила свой вклад, но и цена не ушла в пол) так что не теряю надежды что выйду все же в плюс)))

Я думаю, большинство денег пролетело в первые недели жизни дайса, сейчас там разве много тех, кто холдит и постоянно дайсит? Еще немного и дайс вылетит из пары с догами, а дальше уже некуда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, demina879 said:

В битковой паре если продавать то надо ждать не один год пока до вашего ордера очередь дойдет,там ардеров больше чем на тисячу битков.В догах продать быстрее,главное чтобы цену не спустили в низ то можне и в догах продавать!

Ждать в битковой паре наверное уже не нужно. Можно ещё положить свои Dice в инвестбокс под 5% процентов и затем продавать за доги или рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Pyatka said:

Я думаю, большинство денег пролетело в первые недели жизни дайса, сейчас там разве много тех, кто холдит и постоянно дайсит? Еще немного и дайс вылетит из пары с догами, а дальше уже некуда)

Я не думаю что пришел конец токену, ведь он совсем недавно торгуется и к тому же привязали токен к игре Дайс. Я думаю что биржа что-то придумает в скором времени для поднятия курса. Ведь он уже опускался до 500 догосатош, потом поднимался до 1500. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NOWYI said:

Я не думаю что пришел конец токену, ведь он совсем недавно торгуется и к тому же привязали токен к игре Дайс. Я думаю что биржа что-то придумает в скором времени для поднятия курса. Ведь он уже опускался до 500 догосатош, потом поднимался до 1500. 

Думаю, что вполне может быть какая-то радикальная новость, которая поддержит курс дайс. Но чем дальше, тем труднее будет существенное и долгосрочное повышение курса дайс какими-либо новостями обеспечить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, demina879 said:

В битковой паре если продавать то надо ждать не один год пока до вашего ордера очередь дойдет,там ардеров больше чем на тисячу битков.В догах продать быстрее,главное чтобы цену не спустили в низ то можне и в догах продавать!

Забавно наблюдать как вы набиваете эти 100 символов, в битке цена 1 сат, это вы можете увидеть, если даже откроете пару (цена в битке  выше чем в doge. А цена находится уже на дне,  еще немного и пробьет дно и будет 10сат doge за монетку dice. Пишите пожалуйста более грамотно и осознано. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...