DICE токен от Yobit - Page 517 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

17 minutes ago, ForseFire said:

Ну, с закупом монеты проблем нет. Стенка на продажу в 2500 битков делает своё.

Вопрос в другом - как продать этот дайс. Или люди по-другому на нём зарабатывают?

Основные торги проходят в других парах, это доги и рубли, покупать в битке не стоит потому что намного переплатите и по этой цене в 1 сатоши уже никогда не продадите.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Human said:

Вот, теперь все встало на свои места. К слову говоря, мой "эксперимент", похожий чем-то на ваш, закончился раньше, чуть больше месяца назад. Сейчас у меня уже больше 2 миллиардов монет, и абсолютно бесплатный вход, т.е. весь мой дайс - это чистый профит без каких-либо вложений.

Я знал что есть такая категория везунчиков, которые набьют в дайсе 500 млн. монет)

Тоже посчитал что до выхода на 500 млн. монет очень долго выходило и требуется неимоверное терпение. Стал понемногу поигрывать в дайс но осторожно, потом обратил внимание что сложнее стало играть в дайс и выигрыши даются с большими рисками, посчитал на тот момент что до нг выйду на 500 млн. если буду держать монеты в инвесте, и подумал лучше синица в руках) ради эксперимента буду холдить и перестал играть в дайс. А тут биржа ввела 5% инвест так и раньше получилось выйти на 500 млн. монет. Я признаться тоже хотел было попробовать набить 500 млн. в дайсе, но зная свое везение в дайсе и вспоминая сколько проиграно желание поутихло сразу) А тем более когда выигрывать стало сложнее и рискованнее, то почти вовсе перестал играть в него, только инвесты или для ровного числа монет)

Кстати система DICE отличный способ снять ломку поиграть в дайс) сделал 200 игр и ломка проходит)

У вас отличный результат, поделитесь историей, но только с предупреждением "Не повторять!", а то многие захотят повторить)

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, lusiapassion said:

Да только новички могли сказать, что Дайс - это скам. Неправильно они восприняли. Это подарок, безусловный дроп с огромнейшей эмиссией. Если кто-то недопонимал ситуацию с самого начала - это его проблемы, а не токена и биржи.

Согласен это подарок был.

Но подарки как бы уже кончились, вернее каждый решил самостоятельно, что ему делать с этим подарком.

Если кто купил подарки, это его проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TanechkaSuhina1070 said:

Как по мне, DICE - бессмысленная монетка, которая имеет овер низкую цену, да и даже если купишь монету, от неё не будет смысла.

Надо воспринимать DICE как бесплатную раздачу монет. Действительно после торгов смысла от этой монетки нету никакого. Можно конечно заработать немного на курсе но все же факт остается фактом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ivan11 said:

Надо воспринимать DICE как бесплатную раздачу монет. Действительно после торгов смысла от этой монетки нету никакого. Можно конечно заработать немного на курсе но все же факт остается фактом.

Надо воспринимать DICE как бесплатную раздачу инструмента!) Вам выдали определенное количество монет, вам решать что с ними делать) Кто-то сливает сразу и в профите, кто-то пытается торговать и зарабатывает на этом) кто-то в инвесте держит и проценты продает, тоже зарабатывает) В любом случае в крипте я бы советовал воспринимать монеты прежде всего как инструмент для заработка) и учиться правильно владеть и распоряжаться этими инструментами)

Вы видели вкладку dicecamp? ссылка над игрой в дайс?) там расписано как еще можно заработать в системе DICE) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lusiapassion said:

Да только новички могли сказать, что Дайс - это скам. Неправильно они восприняли. Это подарок, безусловный дроп с огромнейшей эмиссией. Если кто-то недопонимал ситуацию с самого начала - это его проблемы, а не токена и биржи.

Ну биржа тоже должна была понимать что с такой эмиссий система не обретётся должным спросом. Все уже знают как себя чувствует система Dice, ей не позавидуешь, как и самому токену Dice.

Edited by L1ght17_
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайсом стоит заниматься только в случае ее халявного получения, держать и поддерживать его никто не будет, сливать ее необходимо во время кратковременных пампов во время пополнения инвеста.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

Цена на дайс действительно хорошая для закупки. Так же не известно опуститься она ниже или пойдет в верх. К сожалению минус ещё в том что в инвест не закинешь. А на функционал монеты лучшие не надеяться.

в принципе и в инвест можно закинуть, нужно несколько раз за день пробовать, иногда места освобождаются, по крайней мере у меня так было, раз попробовал не получилось, потом через пару часиков еще раз попробовал и все закинулось без проблем.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Я знал что есть такая категория везунчиков, которые набьют в дайсе 500 млн. монет)

Тоже посчитал что до выхода на 500 млн. монет очень долго выходило и требуется неимоверное терпение. Стал понемногу поигрывать в дайс но осторожно, потом обратил внимание что сложнее стало играть в дайс и выигрыши даются с большими рисками, посчитал на тот момент что до нг выйду на 500 млн. если буду держать монеты в инвесте, и подумал лучше синица в руках) ради эксперимента буду холдить и перестал играть в дайс. А тут биржа ввела 5% инвест так и раньше получилось выйти на 500 млн. монет. Я признаться тоже хотел было попробовать набить 500 млн. в дайсе, но зная свое везение в дайсе и вспоминая сколько проиграно желание поутихло сразу) А тем более когда выигрывать стало сложнее и рискованнее, то почти вовсе перестал играть в него, только инвесты или для ровного числа монет)

Кстати система DICE отличный способ снять ломку поиграть в дайс) сделал 200 игр и ломка проходит)

У вас отличный результат, поделитесь историей, но только с предупреждением "Не повторять!", а то многие захотят повторить)

 

 

Когда раздали 14 миллионов Дайса, то я  первое время неплохо увеличивала его количество играя в  дайс. Часть выигранного продавала, часть клала в  инвест. Но позже началась неудачная полоса, слила около 70 млн монет, больше не пыталась разжиться 500 млн таким способом. Видимо у  всего есть свой лимит везения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, abrrikosa said:

Когда раздали 14 миллионов Дайса, то я  первое время неплохо увеличивала его количество играя в  дайс. Часть выигранного продавала, часть клала в  инвест. Но позже началась неудачная полоса, слила около 70 млн монет, больше не пыталась разжиться 500 млн таким способом. Видимо у  всего есть свой лимит везения.

Я в первое время замечал как легко и часто выигрыши были) Потом спустя какое-то время многие стали говорить о том что стали реже выигрывать в дайс играя монетой DICE, я попробовал и тоже заметил такую особенность, выигрыши стали реже и суммы приходилось ставить немалые) было понятно что риск проигрыша возрос и это может плохо отразиться на моем настроении как минимум) поэтому я перестал играть в дайс и положил монеты в инвест)

Для себя я решил) игра дайс не для меня) разные методы и схемы пробовал, есть свои наработки)но не рассматриваю теперь уже эту игру как один из основных способов приумножения монет) свою удачу я уже изрядно поиспытывал) теперь хватит) Теперь буду снимать ломку 200 играми для начисления DICE) Желаю всем быть осторожными с игрой дайс и делать ставки которые готовы проиграть, а лучше не испытывать свой азарт)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как жаль что давно не заходил на биржу(

отсутствол пол года, а щас защел на тебе Дайсы.

Эхх жаль не успел ничего толкого сделать.

А так круто на халяву получить)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ivan11 said:

Надо воспринимать DICE как бесплатную раздачу монет. Действительно после торгов смысла от этой монетки нету никакого. Можно конечно заработать немного на курсе но все же факт остается фактом.

Ну не знаю, есть возможность неплохо зарабатывать на курсах Дайса. Он очень хорошо прыгает, плюс к тому же инвест очень хороший. Пока биржа на Дайсе даёт заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dismaler said:

Я в первое время замечал как легко и часто выигрыши были) Потом спустя какое-то время многие стали говорить о том что стали реже выигрывать в дайс играя монетой DICE, я попробовал и тоже заметил такую особенность, выигрыши стали реже и суммы приходилось ставить немалые) было понятно что риск проигрыша возрос и это может плохо отразиться на моем настроении как минимум) поэтому я перестал играть в дайс и положил монеты в инвест)

Для себя я решил) игра дайс не для меня) разные методы и схемы пробовал, есть свои наработки)но не рассматриваю теперь уже эту игру как один из основных способов приумножения монет) свою удачу я уже изрядно поиспытывал) теперь хватит) Теперь буду снимать ломку 200 играми для начисления DICE) Желаю всем быть осторожными с игрой дайс и делать ставки которые готовы проиграть, а лучше не испытывать свой азарт)

Вот вот, сначала можно было легко с 14 миллионов сделать 30-40 буквально за один день, зато сейчас даже  пару миллионов не дает, хотя Dice и стоит  сейчас копейки. "Настроение" у  дайса меняется, поэтому обхитрить его практически невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sascha002 said:

Ну не знаю, есть возможность неплохо зарабатывать на курсах Дайса. Он очень хорошо прыгает, плюс к тому же инвест очень хороший. Пока биржа на Дайсе даёт заработать.

Что-то сегодня Дайс как-то сильно уронили. До этого он в принципе более-менее стабильно держался, хотя конечно может быть это из-за долгого ДДоса у кого-то нервы не выдержали. Курс обвалился у многих токенов, ну посмотрим, что дальше будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, abrrikosa said:

Вот вот, сначала можно было легко с 14 миллионов сделать 30-40 буквально за один день, зато сейчас даже  пару миллионов не дает, хотя Dice и стоит  сейчас копейки. "Настроение" у  дайса меняется, поэтому обхитрить его практически невозможно.

Точно так) Хотя сейчас тоже можно сделать пару миллионов, но тут вероятность выигрыша зависит от того сколько монет на балансе) Чем больше монет на балансе тем больше вероятность выиграть) с 200 - 300 млн. думаю не сложно выиграть пару млн. монет) Просто эти пару миллионов уже почти не имеют цены, увы курс монеты медленно но верно идет на дно! Думаю биржа все таки что-то придумает новое, потому что проект интересный, но реализован был видимо с просчетом и вот так быстро на дно курс и идет, нужны изменения.

Кстати, а у вас какой интерес к монете DICE?)

  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 104block said:

Ну как раздачи думал он вообще стоить ничего не будет , но меня сильно удивило когда он стоил за 7лямов 800 догекоинов , вполне неплохо как для хаялвы  .

Да вот как раз люди с такими мыслями и убили стоимость дайса.Сейчас он мало кому интересен даже за 5 процентов в сутки если класть в инвест

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, berney said:

Да вот как раз люди с такими мыслями и убили стоимость дайса.Сейчас он мало кому интересен даже за 5 процентов в сутки если класть в инвест

вы не совсем правы. курс дайса до выхода новостей по системе очень даже хорошо держался и даже рос, а после выхода системы многие пользователи восприняли ее негативно, начали сливать токены и вот тогда он уже был обречен.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Когда раздали 14 миллионов Дайса, то я  первое время неплохо увеличивала его количество играя в  дайс. Часть выигранного продавала, часть клала в  инвест. Но позже началась неудачная полоса, слила около 70 млн монет, больше не пыталась разжиться 500 млн таким способом. Видимо у  всего есть свой лимит везения.

Всегда нужно уметь во время останавливаться) Я вот, например, когда играю в дайс - каждый раз выделяю количество криптовалюты, которыми я готов рискнуть и потерять. Так проще, и более эффективнее играть. Знаю людей, которые заигрывались, и по своей вине теряли почти весь депозит. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, catti120 said:

Что-то сегодня Дайс как-то сильно уронили. До этого он в принципе более-менее стабильно держался, хотя конечно может быть это из-за долгого ДДоса у кого-то нервы не выдержали. Курс обвалился у многих токенов, ну посмотрим, что дальше будет.

Да уж, монету уронили, кто-то видимо слил большой объём токенов с инвеста. Решил что с него хватит. Вот по этой цене надо точно закупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

DICE деноминацию бы сделать и система будет интересной и рабочей... А так пока, из за огромных цифр, ждем что инвест закончится и система встанет 😐

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GRAFKOT said:

 

DICE деноминацию бы сделать и система будет интересной и рабочей... А так пока, из за огромных цифр, ждем что инвест закончится и система встанет 😐

 

Дайсу это не поможет, после деноминации он только вниз опять пойдёт и ускоренными темпами. Ему нужен функционал, который поднимет его с колен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vhontsov22 said:

Всегда нужно уметь во время останавливаться) Я вот, например, когда играю в дайс - каждый раз выделяю количество криптовалюты, которыми я готов рискнуть и потерять. Так проще, и более эффективнее играть. Знаю людей, которые заигрывались, и по своей вине теряли почти весь депозит. 

У меня уже намного реже, но всё же еще бывают проблемы с "вовремя остановиться" . Поэтому для профилактики всегда вывожу большую часть прибыли, чтобы не отнести в дайс всё до последней  монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень сильно верю что дайс оживет и лед тронется, задумка то интересная, не просто же так его запустили для красоты

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, berney said:

Да вот как раз люди с такими мыслями и убили стоимость дайса.Сейчас он мало кому интересен даже за 5 процентов в сутки если класть в инвест

Смысл эту монету уже держать в инвесте. Похоже она достигла уже своей минимальной отметки, а будет ли рост никому не известно..(((((

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что сама монета была создана как игровая самой биржей и ничего из себя не представляет, кроме того, что можно в нее поиграть и положить в инвест, но пока она там лежит она еще больше в цене теряет. Исходя из этого проект просто отжил свое и больше не будет поддерживаться, но много других у биржи - TALK (здесь хотя бы понятно что да как), DLRS (по сути просто монета ничего не представляющая из себя, но как и дайс в свое время дающая людям заработать),  MINEX (смысл рассказывать здесь нет и так все видно). Так что администраторы молодцы - постоянно ищут для привлечения новых клиентов новые фишки, проекты. Главное в таком деле вовремя выйти из проекта)

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...