Yokudz0na - CryptoTalk.Org Jump to content

Yokudz0na

Members
  • Content Count

    1120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

889 Excellent

5 Followers

About Yokudz0na

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Заработок на айрдропах конечно существует, но вот стабильный даже не знаю, не видел еще человека который зарабатывал себе на жизнь айрдропами.
  2. Хорошая тема, интересно кто какими индикаторами пользуется. И вообще больше бы контента на эту тему. Еще бы с описанием, как раз для новичков.
  3. Симпсоны что только не предсказали, кажется пора уже пересмотреть все сезоны этого культового мультсериала.
  4. торговать или нет это конечно под вопросом, а вот прочитать хорошей литературы на эту тему, думаю почитать можно .
  5. Это конечно хорошая альтернатива, но было бы все таки круто если бы у них была такая кнопка на самой бирже. Нажал и поменялась тема, и обратно.
  6. Думаю все таки с этим нужно подождать, ждем так сказать 1 доллара за TWT токен. Лично я думаю это вполне реально.
  7. Они наверняка это уже знают, и мне вот интересно начнут ли они массовую скупку биткойна например. Интересно когда Байден придет, что будет.
  8. На вряд ли когда нибудь появится идеальная биржа, разве что вы сами ее создадите. А до тех светлых времен придется немного поработать с этими делами.
  9. Многие советуют 50-100$ для первого депозита. Но лично как по мне, когда только начинаешь не нужно делать депозит, используйте демо счет, участвуйте в айрдропах и баунти, переводите на биржу и торгуйте.
  10. Я думаю все таки это очень важно, и кто бы что ни говорил мол это не так. Так это не правда, настроение всегда влияет на работу.
  11. Думаю на 2021 год самым актуальным будет TrustWallet ведь там не только можно пополнять TWT но еще и кошелек привязан к бирже.
  12. Честно говоря никогда не думал о том, чтобы что нибудь там узаконивать. Однако видел в каком то ролике как кто то платил налоги. Вроде бы это считается по самозанятости.
  13. Повезло что такой человек был рядом, в моем случае к сожалению такого человека нет, разве что в будущем я сам стану таким человеком для кого то.
  14. Честно говоря никогда раньше об этом не думал потому что краны обычно дают мало, однако если к примеру монетка только появилась можно и пособирать. Поищу что нибудь.
  15. Кстати да, хотелось бы посмотреть на такой кошелек, но сейчас с такой ценой на биткойн какая у него может быть комиссия и сколько они будут идти ?
×
×
  • Create New...