DICE токен от Yobit - Page 320 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

49 minutes ago, catti120 said:

Вот реально обидно за токен, у которого был такой потенциал и система, которая была бы интересна многим, будь она реализована более продуманно. В чате биржи многие кстати тоже ожидают изменений по системе, правда непонятно, это просто желания либо же были какие-то предпосылки, чтоб так думать.

Скорее это просто желание людей, особенно тех кто в него крупно вложился и надеется, что биржа все же вернется к этому токену, но я не верю. им сейчас больше майнинг интересен, вот его пиарят как могут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tenshyxgod said:

Ну вот подгон 1700 free dlrs, и 777 easy cash, на них можно не плохо разбогатеть. Если после dlrs, сразу сделают листинг изи кеша, то будет вообще шикарно. Либо ждем дня рождения биржи.

А какого числа день рождения биржи? А то я в танке если честно про йобит, ну если йода принесла своим пользователям по 200 долларов а то и по 250, а про рефераловодов я молчу вообще, там и тысячи долларов шли, так про фри долларс, где в группе десятки тысяч пользователей сидят с надеждами, а участников больше, чем 100 тысяч, то я молчу про выгоду с фри долларсов, думаете срубаем опять 200 долларов или по 300? Я надеюсь на выше, чем йода, но что-то подсказывает, что рублей 10 нам хватит с этого :D


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shaihunka88990 said:

Ну вот видимо поэтому дайс и умирает,как и сама эта система и люди из этой монетки начали активно выходить,мне что то подсказывает что токен очень вряд ли снова сможет подняться в цене

Это уж должно быть очевидно. Как такого на Dice спроса нет, а если спроса нет, то нет и роста. Зато инвесторов в InvestBox думаю не мало, вот они курс и убьют, накапливая и сливая свой 1%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 09:53, CryptoDJ said:

Полностью солидарен с вами, ведь все равно старые монеты листились со слишком большим объемом - они просто были обречены на смерть, как мне кажется... Ждем новые проекты от Yobit 🙂 

А как же в таком случае Инвест. Там можно наблюдать плеяду токенов которые ( на мой взгляд и интереса не представлял до поры до времени), например ALISA, LIZA,PLUTO,LAMBO,QQQ,SEDO не буду засорять Вам мозги перечислением всех и этих достаточно.

Значит не все так плохо и выжатый лимон можно дожать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут действительно нужны были бы радикальные меры, как вы и выразились. Если бы администрация сделала возможным хотя бы игру не на сатоши, а на на те же самые дайсы, то игрокам это бы стало в разы выгоднее. Ну либо же поменяли бы валюту выплаты. Вместо дайсов если бы начали платить пускай не сатошами, а хотя бы даже догами, то это в любом случае было бы куда стабильнее.

Ну это было бы совсем угарно, если бы для получения дивидендов по дис, нужно было бы сыграть в дис на дис))) и да, за это получить больше дис😂😂😂😂 вот если бы дивиденды платили топовой криптой, возможно это бы сдвинуло курс, но при условии, что это было бы выгодно. В общем провальный проект.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну это было бы совсем угарно, если бы для получения дивидендов по дис, нужно было бы сыграть в дис на дис))) и да, за это получить больше дис😂😂😂😂 вот если бы дивиденды платили топовой криптой, возможно это бы сдвинуло курс, но при условии, что это было бы выгодно. В общем провальный проект.

Если б платили хоть какой-то криптой, у которой есть потенциал то курс явно бы не валялся на дне. Все рассчитывали на оплату долларами) но увы... А так дайс плодит сам себя и за счёт этого себе же понижает курс. Не представляю на что народ надеется кто не слил до сих пор монеты, ведь он ещё немножко продержится, а потом может и вовсе правый стакан опустеет. И разве что когда-никогда какой-нибудь новичок туда влезет по незнанию. А так это очередная Алиса/Лиза/кубикс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, luckygirl2019 said:

Если б платили хоть какой-то криптой, у которой есть потенциал то курс явно бы не валялся на дне. Все рассчитывали на оплату долларами) но увы... А так дайс плодит сам себя и за счёт этого себе же понижает курс. Не представляю на что народ надеется кто не слил до сих пор монеты, ведь он ещё немножко продержится, а потом может и вовсе правый стакан опустеет. И разве что когда-никогда какой-нибудь новичок туда влезет по незнанию. А так это очередная Алиса/Лиза/кубикс.

Ну а что же ещё можно ожидать? Конечно же попросту ничего, а кто станет выкупать у пользователей монеты конечно же никто. Вот и по этому только пусть монеты лежат на счету, другого выхода попросту даже нету, или же продавать всё что есть вообще на счету за 5-10 долларов, и то если ещё повезёт, и кто-то их купит.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Те кто не слил монеты вовремя сейчас надеются на то что им в инвесте накапает столько что они могут отбить деньги кто покупал,но эта пустая затея так как ДАЙС уже не поднимется хотя бы до 1500 догисатошей по моему.

Не думаю что смогут отбить свои средства вложенные в дайс , ни какой инвест не даст им такой возможности.Единственное ждать рост , он может быть монета торгуется и объемы есть уменьшились конечно но может быть и памп дайса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Если б платили хоть какой-то криптой, у которой есть потенциал то курс явно бы не валялся на дне. Все рассчитывали на оплату долларами) но увы... А так дайс плодит сам себя и за счёт этого себе же понижает курс. Не представляю на что народ надеется кто не слил до сих пор монеты, ведь он ещё немножко продержится, а потом может и вовсе правый стакан опустеет. И разве что когда-никогда какой-нибудь новичок туда влезет по незнанию. А так это очередная Алиса/Лиза/кубикс.

Долларами явно бы не платили, это было бы не выгодно самой бирже, другой криптой ещё можно было, тут идея была с тем что сколько в дайс проиграли, то процент чтобы шёл на откуп монеты

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, L1ght17_ said:

Да даже мне кажется не в этом проблема, а в том что нет как такого баланса, чтобы курс Dice +-был стабильным и не падал на дно. Вот если бы например сделала бы такую же функцию, как в системе Minex. По типу, часть проигранной крипты идёт на выкуп Dice, чтобы его курс держался.

баланса и не будет, платят дайсом, который потом продают миллионами откуда тут быть балансу, монета сама себя сьедает, если бы было как с майнекосм тогда да, курс еще держался бы.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Не думаю что смогут отбить свои средства вложенные в дайс , ни какой инвест не даст им такой возможности.Единственное ждать рост , он может быть монета торгуется и объемы есть уменьшились конечно но может быть и памп дайса.

В нынешней ситуации Инвест DICE это шаг вперед к окупаемости вложений за счет полученной выплаты и одновременно шаг назад за счет инфляции. Не буквально конечно, все-таки каждая выплата приближает к точки окупаемости, но каждая последующая выплата делает это все хуже и хуже.

Edited by Cyber Archer
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Ну ключевое слово эта система. Рано или поздно если так и задумывалось, то обрушилось все. Если были бы иные условия и вообще раздача несла полезный характер для обеих сторон, то конечно все по другому было бы. 

не думаю что у биржи были такие планы что бы обрушить эту систему, просто условия если быть откровенным полное гг, вот и пришёл такой быстрый конец.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Долларами явно бы не платили, это было бы не выгодно самой бирже, другой криптой ещё можно было, тут идея была с тем что сколько в дайс проиграли, то процент чтобы шёл на откуп монеты

Да то понятно, и я сразу говорила что значок $$$ это точно не доллары. Просто я к тому что это своеобразная уловка на которую сознательно повелись люди в надежде лёгкого заработка. Но ведь биржа делала эту систему в первую очередь с выгодой для себя, верно?) А мы уже как говорится перебьемся. Кто сразу влез в это дело да ещё параллельно торговал тот и сумел выйти в плюс, а остальные снова побрились к сожалению 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sashalad said:

Всё таки правильно сделал тот кто продал dice на старте торгов. Потому что не долго прожила монета. Не инвест не игра в dice не окупила бы процент падения в сутки. Так что про монету скоро и не кто не вспомнит.

Да соглашусь эти люди действительно очень неплохо смогли выйти в плюс и сейчас по сей день так же будут зарабатывать себе неплохие деньги,но самое важное это все равно понимать,что если цена дайса и дальше так же вниз пойдет,то это уже никому заработка особого не принесет

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да то понятно, и я сразу говорила что значок $$$ это точно не доллары. Просто я к тому что это своеобразная уловка на которую сознательно повелись люди в надежде лёгкого заработка. Но ведь биржа делала эту систему в первую очередь с выгодой для себя, верно?) А мы уже как говорится перебьемся. Кто сразу влез в это дело да ещё параллельно торговал тот и сумел выйти в плюс, а остальные снова побрились к сожалению 

Естественно все подобные монеты приносят прибыль в первую очередь самой бирже, а нам как вы сказали тем кто только успел, не плохо заработали те кто купил её по 5к и продал в два раза дороже.

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Естественно все подобные монеты приносят прибыль в первую очередь самой бирже, а нам как вы сказали тем кто только успел, не плохо заработали те кто купил её по 5к и продал в два раза дороже.

Да соглашусь с вами,но все равно надо понимать,что даже будучи холдить таким путем ваши монеты может быть просто для вас же рискованно,потому как если цена сильно измениться,то это может принести вам ряд проблем в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Естественно все подобные монеты приносят прибыль в первую очередь самой бирже, а нам как вы сказали тем кто только успел, не плохо заработали те кто купил её по 5к и продал в два раза дороже.

Все верно, потому они их и штампуют одну за одной. Берут не качеством так хоть количеством. А наивные "хомячки" неустанно бреются то тут то там. А я ещё буквально накануне хотела докупать монеты до нужной суммы чтоб участвовать в системе, но мне повезло)) случился памп и я на радостях слила все свое добро) потом практически сразу объявили новости и курс рухнул. Так что не жалею.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

Всё таки правильно сделал тот кто продал dice на старте торгов. Потому что не долго прожила монета. Не инвест не игра в dice не окупила бы процент падения в сутки. Так что про монету скоро и не кто не вспомнит.

да скорее всего правильно сделали, но тут уже ничего не поделаешь, кто оставил у себя монеты возможно были какие-то планы и прибыль с того если бы сразу продали не устроила бы их.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я как держатель дайса и пользователь  этой злосчастной системы не согласен с большинством товарищей, которые сразу все слили и теперь в каждом втором посте рассказывают какие они крутые трейдеры. Ваша стратегия понятна и безопасна, но принесла она вам копейки. А если хотите иксы срубить, то надо заходить во все биржевые шитки (ну риски конечно оценивать). Да, может получиться подстава как с дайсом. Да, где-то выйдете в минус. НО зато где срубите здоровые иксы. Майнекс как пример или х10. И скачки вам в радость будут - у меня 80% йобитовских шитков на балансе есть, докупать не надо.

А что касается дайса, то через неделю-две в безубыток надеюсь выйти, а на долгосроке посчитаем, кто больше срубил.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bubuzant said:

А вот я как держатель дайса и пользователь  этой злосчастной системы не согласен с большинством товарищей, которые сразу все слили и теперь в каждом втором посте рассказывают какие они крутые трейдеры. Ваша стратегия понятна и безопасна, но принесла она вам копейки. А если хотите иксы срубить, то надо заходить во все биржевые шитки (ну риски конечно оценивать). Да, может получиться подстава как с дайсом. Да, где-то выйдете в минус. НО зато где срубите здоровые иксы. Майнекс как пример или х10. И скачки вам в радость будут - у меня 80% йобитовских шитков на балансе есть, докупать не надо.

А что касается дайса, то через неделю-две в безубыток надеюсь выйти, а на долгосроке посчитаем, кто больше срубил.

а какое количество дайса у вас на балансе? я вот тоже не продовал ничего, меня просто прибыль не устроила, но и покупать не покупал, только играл на них и в инвесте держал. главное что бы монета легко продавалась потом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

а какое количество дайса у вас на балансе? я вот тоже не продовал ничего, меня просто прибыль не устроила, но и покупать не покупал, только играл на них и в инвесте держал. главное что бы монета легко продавалась потом.

Ну тут я бы с вами поспорил,такой подход по сути может нести в себе как реально хороший шанс заработать так и больше проблем просто,инвест ведь тоже надо уметь выбирать и знать какие монеты в него вкладывать

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 23:17, Yuzhny said:

10 долларов что то многовато получилось с дайса, ну да ладно)) А  вы попробуйте  учавствовать во всех дропах и бауни)) у вас времени не хватит воды попить сходить, был такой опыт, 100 баунти одновременно, такое себе занятие. Особенно кошда через 4-5 месяцев понимаешь что 99 процентов проделаной работы в пустую ушло.

Такую сумму вполне возможно было получить, ведь можно было играть в дайс ей, хранить в инвестбоксе, к тому же цена со временем на неё поднялась.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tSawyer said:

если бы платили догами, то курс уже держался бы нормально, а так играя на топ крипту и получать дайс, это прям "самые лучшие условия" вот и начали избавляться от дайса.

Полностью с вами согласна. У пользователей в этой ситуации просто нет стабильной почвы под ногами. закупили по одной цене, кинули в инвест, где прибавляется по одному проценту в день, а курс падает на несколько процентов в сутки. Ну и как угнаться за такой "прибылью"? Совершенно другое дело если бы начали платить пускай даже меньше чем анонсировано по условиям игры, но в догах. люди бы уже четко представляли сколько они будут получать на этом и не переживали бы за завтрашний день.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

а какое количество дайса у вас на балансе? я вот тоже не продовал ничего, меня просто прибыль не устроила, но и покупать не покупал, только играл на них и в инвесте держал. главное что бы монета легко продавалась потом.

Лярд в инвесте, на ордерах почти 400 лямов. Плюс ежедневно 10 лямов с инвеста и 50 лямов с системы капает. До БУ осталось чуть больше 10 000 собак отбить.

Но в целом конечно наиболее выгодно было бы слить все за день до оглашения системы, а закупиться два дня назад. Ну послезнание оно такое.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bubuzant said:

А вот я как держатель дайса и пользователь  этой злосчастной системы не согласен с большинством товарищей, которые сразу все слили и теперь в каждом втором посте рассказывают какие они крутые трейдеры. Ваша стратегия понятна и безопасна, но принесла она вам копейки. А если хотите иксы срубить, то надо заходить во все биржевые шитки (ну риски конечно оценивать). Да, может получиться подстава как с дайсом. Да, где-то выйдете в минус. НО зато где срубите здоровые иксы. Майнекс как пример или х10. И скачки вам в радость будут - у меня 80% йобитовских шитков на балансе есть, докупать не надо.

А что касается дайса, то через неделю-две в безубыток надеюсь выйти, а на долгосроке посчитаем, кто больше срубил.

Чем более рискованные монеты, тем выше они имеют потенциал для роста, и как правило - намного ярче выстреливают, и могут приносить десятки иксов! Майнекс вообще хорошо идет - думаю, через дней 10-14 будет торговаться по 5 000+ сатоши за монету, а это даже с текущих - почти один икс прибыли.

  • +1 3
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...