DICE токен от Yobit - Page 325 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Typpak said:

Активность не решала, что ещё за выдумки с дайсом, что больше дадут? Всем по 7-14 лямов и все сливать пошли, в разное время дали имеется ввиду, что сначала за дайс, а потом за трейдинг зачем то. 

Ну если бы хотели, то давным давно повязали бы какое-то события с дайсом и оживили бы его за буквально пару щелчков. Вы видите онлайн на форуме сейчас?  2 тысячи человек и это не предел, завтра и 20 тысяч человек будет, все из-за раздачи по фри долларсам и заданию на проверке бота в виде 100 бесплатных сообщений на нашем форуме, оживили форум за 1 клик буквально, такое и с монетой не сложно провернуть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, benzotrav said:

Ну если бы хотели, то давным давно повязали бы какое-то события с дайсом и оживили бы его за буквально пару щелчков. Вы видите онлайн на форуме сейчас?  2 тысячи человек и это не предел, завтра и 20 тысяч человек будет, все из-за раздачи по фри долларсам и заданию на проверке бота в виде 100 бесплатных сообщений на нашем форуме, оживили форум за 1 клик буквально, такое и с монетой не сложно провернуть.

Да вот конкретно про фри доллары я вообще не ожидал, это на толкьо админы йобита решили сделать все точно, что походу перестарались)) Ну вот как раз онлайн на талк токен есть, теперь осталось изи дождаться. 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, когда раздали эти монеты...Мммм, сладость, не плохую сумму принесли.
С торгами там всем в порядке,  можете даже в дайс поиграть, почему нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что dice это опасно и не стоит тратить на это время, ведь есть более лучшие решения и возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правильным было в дайс кампании делать выплаты дайсом. Это и привело к тому что мы сейчас видим (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Ну понятное дело, тут только одна проблема. Чтобы монету восстановить, нужно море бабла, так как эта монета была у всех пользователей биржи.

 Поддержу, что куча бабок просто необходима для поднятия курса Дайса, чтобы кто-то выкупил её большую часть, но кому это надо? Не бирже и не китам-самоубийцам, это точно. А вот что касается каких-то систем и привязок - походу это работает до открытия торгов и до релиза систем, чисто на ожиданиях. А по факту когда монета уже хорошо просела, такая методика на ожиданиях без вливаний уже вряд ли будет эффективной.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 17:44, benzotrav said:

Плюсую, как показывает йобит - им куда легче захайповать на новой раздаче, нежели воскресить старую монетку, на уме только одна Лиза и все, вот уже замены йоды - фри долларс и пошло поехало, возможно изикеш заменит дайс, названия в принципе для азартной игры подходит и так далее. Ведь новая раздача принесет новых пользователей, а воскресив монетку ничего не измениться на бирже вовсе.

Да уж, хайп это очень удачное слово. Сейчас из-за наплыва людей от фридолларс ни в одну тему не зайти. Везде такой спам и срач что аж страшно. Сомневаюсь что изиком станут заменять дайс, хотя конечно и такое может быть. Тут биржа уже бьёт все рекорды по непредсказуемости. Вместе с тем дайс пока отчаянно трепыхается и периодически прыгает вверх, не желая умирать) как думаете долго продержится еше

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegm74 said:

я не понимаю почему плохие отзывы,токен ведет себя вполне нормально,то что цена упала от стартовой ну так и должно быть,курс упал до 650 доге сатох и кто купил на низах сейчас считает прибыль

Такое настроение, говорю только за себя, из за того, что курс не ведет себя нормально, а только потихоньку падает и все. Любой токен же покупается для того, что бы потом на нем навариться, а тут это очень очень сложно сделать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс монета загадочная курс прыгает вниз - вверх на 50-100 процентов. Кто входил на обьявление условий наверное не очень повезло. А вот кто подождал коррекции те уже в хороших плюсах. Нужно умение и понимание для этого токена. Курс очень нестабилен нужно ловить низ и верх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Да уж, хайп это очень удачное слово. Сейчас из-за наплыва людей от фридолларс ни в одну тему не зайти. Везде такой спам и срач что аж страшно. Сомневаюсь что изиком станут заменять дайс, хотя конечно и такое может быть. Тут биржа уже бьёт все рекорды по непредсказуемости. Вместе с тем дайс пока отчаянно трепыхается и периодически прыгает вверх, не желая умирать) как думаете долго продержится еше

Я думала я одна всего избегаю 😁 Биржа просто показала кто ее контингент. За качеством не гонится, соответственно и форум будет такой. Дайс просто шевелят те, кто его за пазуху нагреб в надежде.

Если что то подобное вычудят и с талком, то реакция и разачарование многих будет через край, уйдут и вряд ли вернутся. Сейчас есть куда уходить. 

  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Да уж, хайп это очень удачное слово. Сейчас из-за наплыва людей от фридолларс ни в одну тему не зайти. Везде такой спам и срач что аж страшно. Сомневаюсь что изиком станут заменять дайс, хотя конечно и такое может быть. Тут биржа уже бьёт все рекорды по непредсказуемости. Вместе с тем дайс пока отчаянно трепыхается и периодически прыгает вверх, не желая умирать) как думаете долго продержится еше

А какой смысл вообще Дайс чем-то заменять? Это отдельная монета с отдельной системой под нее. У Изикэша вообще тоже другая цель будет - как реклама и биржи, и иного продукта. Либо его изначально сделали просто чтобы обучить новичков Инвестбоксу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднократно предлагали и просили админов изменить механику монеты. Эти 200 игр = получи процент, не совсем то что можно и нужно было  сделать. Странно, но админы пока никак не хотят развивать дальше монету.

Edited by FutureBitcoin
  • +2 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Viktororan said:

Я считаю что dice это опасно и не стоит тратить на это время, ведь есть более лучшие решения и возможности.

Жить тоже опасно... Азарт и разумный риск - неотъемлемые качества игрока на бирже. Дайс - гениальная биржевая примочка!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дайсе сейчас главное точно войти, он постоянно отстреливает, и даже без инвеста приносит прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная халява от йобита была) любит эта биржа нас радовать, получил я 7млн дайса,а некоторые по 14 млн, странно, но грех жаловаться смог я зафиксировать около 350 рублей, что довольно неплохо при том что эти токены мне достались просто так

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен пампят, цена скачет очень сильно, но благодаря пампам у неё остается много держателей, кто закупился на хаях и не ждет удачного момента, чтобы слить её, когда цена подрастет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж этот дайс токен от йобита) Меня больше всего в нем поразило, что йобит открыл торги в паре с догами, на моей памяти это было в первый раз, что торги стартуют не в паре с бтс. А самое примечательное, что это было сделано ровно перед сильными движениями самого догикоина! Рай для скальпера был! А вот сама реализация инструмента оплаты дайса на бирже "не зашла" местным трейдерам, хотя перспективы были огромные(

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, katushka222 said:

Я думала я одна всего избегаю 😁 Биржа просто показала кто ее контингент. За качеством не гонится, соответственно и форум будет такой. Дайс просто шевелят те, кто его за пазуху нагреб в надежде.

Если что то подобное вычудят и с талком, то реакция и разачарование многих будет через край, уйдут и вряд ли вернутся. Сейчас есть куда уходить. 

Да ладно, главное сейчас перетерпеть это все... модеры почистят от шлака форум и все будет нормально, я уверен. В конце концов всех этих новичков(90%) улетят в бан, да и условия выполнят получается около 5-10%, что означает, что цена будет хорошей, не как у дайса точно)

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:59, benzotrav said:

А каким образом биржа должна на этом заработать? Сливая сами же свои монетки? Как то глуповато звучит, но да ладно. 200 рублей это разве какая-то выгода? Ожидания были нереальные после йоды и прочего, просто это было все по умолчанию и даже надежды никто не подавал и не обращал внимания на дайс, только активные пользователи биржи и все, остальные за секунду посливали и далее пошли.

Да неужели глуповато звучит. Думаете биржа осталась в минусе с этой раздачи, я лично сомневаюсь. Комиссию за торги никто не отменял. Да и сама биржа уверен торгует тоже. Но это лишь мои предположения, точно ведь не знаем ни я, ни вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в инвесте лежит и лежит себе...все равно халява, есть не просит

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tanki6411 said:

Мне кажется что Dice ждет тоже что и Liza, eGold. Монет много, отпилят нули со временем, а по факту будет фантик.

Так а там уже практически нечего пилить, еще немного и dice уже вплотную приблизится к той же лизке. То что монетка погибла - это уже точно. но ведь ее в скачки всовывали, может выиграет, у многих будет шанс выскочить с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ведь вроде такие планы у биржи были на эту монетку дайс, и кости к ним привязаны и так далее, мне кажется лимиты на холд маленькие потому она и проливается так неплохо, плюс с ивестов люди много льют скорее всего, по мне дак её вообще не нужно было в ивест добавлять, а так что бы начислялась только за игры в кости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может подсказать что с монетой делать вообще можно теперь,при том что выставить лот не вариант потому что там и так стенка на 1 сатохе стоит и сделок нет.По этому ждать выкупа бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю что там будет с Dice со временем а пока можно на нём немножко позарабатывать главное вовремя купить и вовремя продать. вобщем всем удачи и везения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется что у DICE все впереди, не зря анонсировали что подробности будут позже по этой монете и не просто ее добавили в игры dice, где можно получить определенное количество DICE за игры на другие монеты. Вопрос в другом, может биржа ждет пока большинство народу скинет монетки и тогда администрация уже выложит что хотели сделать . На yobit много сюрпризов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
×
×
  • Create New...