DICE токен от Yobit - Page 323 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

6 hours ago, benzotrav said:

Ну вот, отсутствие реферальной системы у раздачи, вялая раздача по умолчанию на балансы пользователей биржи, нулевые ожидания по хорошему курсу как и ажиотаж по монете сделали свое дело. Дайс та еще помойная раздача, которая принесла 200 рублей, чисто мое личное мнение - изи кеш токены тоже это ждет, тоже нет реферальной системы и по умолчанию в 1 клик токены даются и инвестбокс плодит их дофига. Как и на дайсе инвест тоже, если он был, а то не помню ваще ничего в этой фиговой раздаче. 

Изикэш сейчас спокойно почти ляма и вывозят и продают где только душе угодно. Уже такой расклад будет намного хуже, чем дайс. С одной стороны рефка это действительно продвижение проекта и больше денег, но если в ней "брака" будет минимум, с провалом можно только мусор фиксировать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Ну если не было, то значит ошиблись с этой системой, не понравилось такое большинству людей и курс потянули на дно. 

так а кому понравится играть на топовую крипту и в случае проигрыша, получать в замен дайс, а нужно было 200 игр играть, выплата дайсом могла даже не покрыть убытки.

16 minutes ago, J.Assange said:

та я думаю все уже понимают что идея себя уже отыграла,на рынке уже просто море это дайса и никому он не нужен)

ошибка в том что его раздавали миллионами, на что они надеялись вообще не понятно, а тем более на что надеялись те кто хотел по 1 сатоше слить монету, это вообще смешило однако)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

так а кому понравится играть на топовую крипту и в случае проигрыша, получать в замен дайс, а нужно было 200 игр играть, выплата дайсом могла даже не покрыть убытки.

Вот вот, вот вся почти и суть этой системы. На дайсе вы получайте обратно дайс, уйдёте в минус и никому не сможете сообщить, сами подписались, так что рисков было много. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Чуда, как показывает практика, не будет) биржа просто выпустит новую монету да и все. Зачем воскрешать то, что им уже не интересно. Если человек как вы написали просто получил бесплатно монеты 7-14млн, то конечно о чем переживать. Там даже если и слил их в дайс, то беды нет. А вот есть такие кто закупал для инвеста, ведь не все могли на минималку закупиться. Так вот эти бедолаги как раз и попали в эту мясорубку особенно если взяли монеты накануне запуска системы в надежде что ещё и курс вырастет на фоне новостей.

Плюсую, как показывает йобит - им куда легче захайповать на новой раздаче, нежели воскресить старую монетку, на уме только одна Лиза и все, вот уже замены йоды - фри долларс и пошло поехало, возможно изикеш заменит дайс, названия в принципе для азартной игры подходит и так далее. Ведь новая раздача принесет новых пользователей, а воскресив монетку ничего не измениться на бирже вовсе.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Вот вот, вот вся почти и суть этой системы. На дайсе вы получайте обратно дайс, уйдёте в минус и никому не сможете сообщить, сами подписались, так что рисков было много. 

я ни на что не подписывался, говорил же что ничего не покупал, да и не стал бы играть на тот же эфир что бы мне платили дайсом, может заядлые дайсеры только брали эту монету что бы вдобавок продавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, benzotrav said:

Плюсую, как показывает йобит - им куда легче захайповать на новой раздаче, нежели воскресить старую монетку, на уме только одна Лиза и все, вот уже замены йоды - фри долларс и пошло поехало, возможно изикеш заменит дайс, названия в принципе для азартной игры подходит и так далее. Ведь новая раздача принесет новых пользователей, а воскресив монетку ничего не измениться на бирже вовсе.

Так то он так, но думаю старые можно воскрешать при выпуске новых, создавать какую нибудь взаимосвязь, что бы прошлые монеты ну не умирали прям в ноль. А то даже года не держаться и скатываются, даже на долгосрок опасно их оставлять в случае чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, tSawyer said:

лично я никаких илюзий не испытываю к данной монете, не думаю что они что-то координально поменяют и токен взлетит на луну, возможно конечно добавят что-то но цена от этого сильно не вырастит.

Да я тоже иллюзий не питаю, но возможно, если систему изменят, то цена на токен по крайней мере устаканится на определённой отметке, а не будет постоянно падать. Правда сомневаюсь, что будет что-то меняться, по крайней мере в ближайшее время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, catti120 said:

Да я тоже иллюзий не питаю, но возможно, если систему изменят, то цена на токен по крайней мере устаканится на определённой отметке, а не будет постоянно падать. Правда сомневаюсь, что будет что-то меняться, по крайней мере в ближайшее время.

куда ей уже устаканиваться, цена и так уже маленькая, да и переделывать ничего скорее всего не станут, думаю после таких условий мало кто захочет связываться с монетой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, catti120 said:

Да я тоже иллюзий не питаю, но возможно, если систему изменят, то цена на токен по крайней мере устаканится на определённой отметке, а не будет постоянно падать. Правда сомневаюсь, что будет что-то меняться, по крайней мере в ближайшее время.

Есть вероятность, что монету добавят и в следующие скачки и если она победит, то выкупят основной объём монет и тогда цена на какое-то время опять будет выше. Но тоже особо не питаю иллюзий, что будут какие-то нововведения по этой системе. Хотя кто-то из админов, говорил, что это золото. Тут только время покажет, что будет дальше. Но если и делать ставки на это монету, то пока только на то, что она может победить в скачках. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Чуда, как показывает практика, не будет) биржа просто выпустит новую монету да и все. Зачем воскрешать то, что им уже не интересно. Если человек как вы написали просто получил бесплатно монеты 7-14млн, то конечно о чем переживать. Там даже если и слил их в дайс, то беды нет. А вот есть такие кто закупал для инвеста, ведь не все могли на минималку закупиться. Так вот эти бедолаги как раз и попали в эту мясорубку особенно если взяли монеты накануне запуска системы в надежде что ещё и курс вырастет на фоне новостей.

Ну тут они сами виноваты, нужно было выходить когда было не поздно, меня монетка х10 научила, я тогда тоже потерял и ждал до последнего в итоге 90% потерял, ладно хоть 10% забрал, для этих людей, что выложились на кануне анонса это будет уроком, да платным, да печально, но это рынок, тут так бывает, особенно с щитками йобита, с ними щёлкать нельзя, дорого обходится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, tenshyxgod said:

В 20 числах декабря, в том году раздавали по 400 рублей новорегистрирующимся на бирже и DOGE на сумму 80 рублей, вроде так.

Аа я чет припоминаю это, я помню откуда у меня взялись доги, это были точно доги ибо я на йобите за основу не сижу, только по форуму и раздачам и там у меня на кошельке никак бы с воздуха не взялись доги, по этому это точно было в честь годовщины форума - вспомнил так сказать, про рубли не помню ибо сходу конвертировал сатохи форумные в рубли.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Korilenko said:

 а так, было очевидно, что рано или поздно дайс полетит вниз, так как практически не за что и не держится 

Ну как бы его курс должен был поддерживать функционал с дивидендами за игру, только его сделали кривым и он вместо поддержания курса наоборот его обвалил, потому что люди начали тупо продавать свои запасы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Korilenko said:

сразу, на какую то дату раздавали рубли, а уже через пару недель сами доги, только вот раздача догами была уже скудноватой, по сравнению с рублями, да и вообще, думаю и в этом году будет что то подобное
 а так, было очевидно, что рано или поздно дайс полетит вниз, так как практически не за что и не держится 

Ну в сегодняшнем году я точно обнаружу годовщину биржи, в том году я уже объяснял, почему я не узнал, что была годовщина, только заметил доги и то думал на те дни, что что-то намудрил с торгами в паре и прочее, в сегодняшнем году точно спалю раздачу ибо не сразу конвертирую валюту в рубли, как было раньше с форуме, перед сменой оплаты вовсе 800 тысяч сатош разом зачислил на баланс и вывел.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, tenshyxgod said:

Рубли выдавались сразу электронно на биржу, я смог с той раздачи сделать около 20 тысяч, за 4 часа.

С тех, что раздавали на день рождение биржи? И на чём в тот месяц так фартануло, что получилось за несколько часов сделать столько иксов? Или 20 тысяч получилось с оплаты за форумные сообщения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну как бы его курс должен был поддерживать функционал с дивидендами за игру, только его сделали кривым и он вместо поддержания курса наоборот его обвалил, потому что люди начали тупо продавать свои запасы.

А чего еще делать? Всегда надо рассчитывать на массовые продажи и всегда привязанность к этому ведет токена, разве что какая-то уникальная, как например сжигания 50 процентов комиссии на бирже биржевым токеном или в этом вроде, но тогда сами администраторы сжигают токен, получая его с уменьшения комиссии и прочее, а тут привязанность токена на руки пользователям идет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rt2020 said:

Ну, что касается пампа- он будет наверняка, только его надо не упустить. При пампе цена поднимается на очень- очень короткое время, а потом иногда падает ещё сильнее

На такой памп крайне сложно попасть. Ведь заранее о моменте старта знают единицы. В основном хомячков предупреждают уже тогда когда поздно покупать и надо наоборот сливать. Да и бывает памп иногда даже ночью. Так что ждать его долго и проблематично)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

На такой памп крайне сложно попасть. Ведь заранее о моменте старта знают единицы. В основном хомячков предупреждают уже тогда когда поздно покупать и надо наоборот сливать. Да и бывает памп иногда даже ночью. Так что ждать его долго и проблематично)

Ну тут уже как повезет,может быть и такое что вам повезет и вы действительно попадете на такую тему и сможете хорошо заработать,просто желательно иметь друга который будет пампить так монеты и вам же сообщать об этом)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

А чего еще делать? Всегда надо рассчитывать на массовые продажи и всегда привязанность к этому ведет токена, разве что какая-то уникальная, как например сжигания 50 процентов комиссии на бирже биржевым токеном или в этом вроде, но тогда сами администраторы сжигают токен, получая его с уменьшения комиссии и прочее, а тут привязанность токена на руки пользователям идет.

нужно находить компромиссы, которые были бы выгодны и админам и пользователям. С тем же дайсом можно было сделать что ты получаешь немного сатош биткоина за каждую игру и все, это была бы поддержка существенная.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

нужно находить компромиссы, которые были бы выгодны и админам и пользователям. С тем же дайсом можно было сделать что ты получаешь немного сатош биткоина за каждую игру и все, это была бы поддержка существенная.

Ну видимо админы решили так не делать а просто максимально заработать на тех кто холдил дайс,получилось у них это и сейчас они просто цену монетки начали дампить специально,ну а многие из нее уже выходят


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Ну видимо админы решили так не делать а просто максимально заработать на тех кто холдил дайс,получилось у них это и сейчас они просто цену монетки начали дампить специально,ну а многие из нее уже выходят

 Ну я и говорю. биржа пошла по легкому пути. Они явно осознавали, что с такими условиями токен долго не проживет, но все равно все оставили, свою прибыль то они все равно получили, ну а проблемы трейдеров это проблемы трейдеров.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

 Ну я и говорю. биржа пошла по легкому пути. Они явно осознавали, что с такими условиями токен долго не проживет, но все равно все оставили, свою прибыль то они все равно получили, ну а проблемы трейдеров это проблемы трейдеров.

Дайс итак дал неплохо заработать, вспомните сколько времени он рос после добавления в скачки, плюс работающий инвестбокс,  заработать мог каждый. поэтому не стоит обвинять в чем-либо админов биржи.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

На такой памп крайне сложно попасть. Ведь заранее о моменте старта знают единицы. В основном хомячков предупреждают уже тогда когда поздно покупать и надо наоборот сливать. Да и бывает памп иногда даже ночью. Так что ждать его долго и проблематично)

ну вон сегодня Дайс растет в цене уже несколько часов подряд. с чем связано не понятно. пампом это назвать сложно учитывая историю монеты, но более чем в два раза она отросла. хоть понять бы с чего вдруг рост начался.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

Дайс итак дал неплохо заработать, вспомните сколько времени он рос после добавления в скачки, плюс работающий инвестбокс,  заработать мог каждый. поэтому не стоит обвинять в чем-либо админов биржи.

Я и не обвиняю, я говорю о том, что при должном подходе можно было сделать не токен однодневку, а реально долгоиграющий проект, который многим бы был интересен.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Я и не обвиняю, я говорю о том, что при должном подходе можно было сделать не токен однодневку, а реально долгоиграющий проект, который многим бы был интересен.

А чего ожидать от токена который сделан для дропа, у эйра история ещё хуже была, все что они могли сделали - добавили в скачки, а заботится в первую очередь о ешке, которой итак не просто сейчас.

Edited by Slavi
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

А чего ожидать от токена который сделан для дропа, у эйра история ещё хуже была, все что они могли сделали - добавили в скачки, а заботится в первую очередь о ешке, которой итак не просто сейчас.

Да это то и обидно, что пачками штампуют эти никому не нужные токены, а реально занимаются только уо. Могли бы еще и дайсом нормально заняться, ну реально же ее достаточно легко сделать востребованной.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...