Forse86 - CryptoTalk.Org Jump to content

Forse86

Members
  • Content Count

    305
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

347 Excellent

About Forse86

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Курс LESP к TRX подорожал, на текущий момент торгуется 332 lesp к 1 trx. Протестировав систему заметил частый отвал майнинга, когда спишь и майнинг работает от силы час, потом страница зависает, также есть зависы и в течении дня. В итоге за сутки получается где то 120-130 lesp на одном пк, в месяц примерно 3500-4000, это по нынешнему курсу trx это 11-13 trx, в рубли 80-100 рублей, ну так перспектива комп убивать.
  2. Мне кажется какое то событие грядет, поэтому и отключили у всех оплату, может сейчас админы прорабатывают и тестируют какие то бонусы на бирже, однозначно ждем новостей и там все видно будет.
  3. Один раз в жизни привычка то что я курю помешала быть в хорошем плюсе, были торги, разгоняли новую монету, поставил ордер, ставка успешно сработала, и по своей тупости не стал ордер ставить на продажу, а пошел покурить, в итоге про...л X4, потом уже монета не смогла так сильно подняться, а возможность была хорошо выйти в плюс, так что ребята когда идут дичайшие торги не надо не на что отвлекаться!))
  4. Мне кажется что какие то новости будут по поводу изи, талка и майнекса, не зря эти монеты еще держатся, может у биржи планы были и на долорес, но пользователи просто ее слили, как писал варден у талка появятся новые плюшки на бирже, так что ждем новостей, но я думаю то что изи и талк как то будут вместе работать.
  5. Хороший расчет, но есть одно но, вода стала падать в цене, прям аж до земли, да и талк тоже периодически спускается. Если же у второй монеты есть какие то перспективы, потому что дают за посты (форумная монета), то у воды перспектив почти 0, можно опираться на долору которая сейчас 3 сатошки стоит, хотя инвест под 10 процентов.
  6. Да ничего в принципе не поменялось, только внешний вид, весь функционал такой же, даже манилэндия осталась с такими же условия, по мне так вроде даже красивее стал. И еще я заметил плюс при пополнения ю мани с сбера комиссии нет, раньше была, вот еще бы и в обратку ее тоже отменили, было бы вообще супер.
  7. Там надо поставить 3 возможные даты, к которым биток приблизиться к 20к, конечно шанс минимальный из такого количества пользователей, да и плюс угадать точное время ну даже топовый аналитик не сможет. Но автору респект, за 1 минуту затраченного времени, пожалуй это одна из лучших викторин.
  8. Мне кажется что если даже биржа сделает x50, x100, это только будет плюс на пампе сделать иксы, но не как не плюс для майнеров, потому два три дня и опять начнется слив, для биржи надо пересмотреть эту монету, майнеры и электричество если они хотят и дальше поддерживать виртуальный майнинг
  9. Надо как минимум чтобы у тебя было 5000 баксов, с меньшими суммами можно, но и выхлоп будет не очень, комиссии при малых балансах все съедают, арбитражить в наше время можно, но очень сложно, очень много развелось ботов, роботов и прочего.
  10. Может быть, но в ближайшее время точно не в России, плохо наши власти относятся к криптовалюте, я бы даже сказал вообще не признают. А так было бы неплохо, во первых популярность бирже добавляется, во вторых инвестиции будут приходить нехилые.
  11. Есть аирдропы, которые делают разные проекты с них есть толк но очень мизерный, потому прибыльных проектов просто крохи, а есть дропы которые допустим биржи устраивают, вот с них то и можно хорошо поднять, банальная торгуя монетой первые 15-45 минут, допустим все аирдропы на йобите, для меня всегда были прибыльные и я неплохие иксы делал.
  12. За все время на бирже, это более 3 лет, общий профит составил чуть больше 500к рублей, но и слил я тоже примерно около 80-100к, но это было по началу, когда был зеленый и особо не понимал как все устроено и хотелось заработать побольше, потом когда вникать стал, тогда прибыль и пошла.
  13. Я тоже научу своих дочек трейдингу, тем более в наших условиях, что в России непонятно что творится в условиях пандемии и большинство организаций закрывают, трендинг капец как выручает, когда упал поток клиентов и зарабатывать деньги пока не на ком. Поэтому считаю правильным чтобы дети знали что в будущем когда будет ж...а, у них будет дополнительный источник дохода.
  14. Я пришел в нее, потому что я понимаю, что за ней будущее, хорошие и безграничные заработки, нет никаких налогов, отчислений и прочего, что есть в обычном валютном мире, подтягиваю своих друзей и знакомых, люди мне благодарны за то что познакомил их с криптовалютой, некоторые благодаря успешным трейдам обустроили свою жизнь.
  15. У меня никогда проблем с выводом на карту, кошельки не было, единственное да, если переводишь криптовалюту, то да задержки есть, на фиат 5-10 минут, максимум 20 минут, все доходит без проблем, также и ввод тоже быстрый.
×
×
  • Create New...