kirreal74 - CryptoTalk.Org Jump to content

kirreal74

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

346 Excellent

About kirreal74

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В каких в своих интересах? Они стоят в стакане, и как только вы захотите вы их сможете вывести. Не надо фигня себе в голове сочинять, что вы "отдаете" кому-то свои биткоины) зачем вы их тогда вообще завели на биржу?)))))))
  2. Поглядим увидим, как говорил один великий сенсей уо токен можно покупать всегда! Придумать причину покупать уо можно в любой момент, достаточно объявить о новом ико или новом проекте, где нужен будет уо и мы полетели пробивать новые уровни!
  3. Вот уже уо токен и закрепляется на 0.15, и 175к в рублях... Толи еще будет, ожидаю до нового года как минимум до 250к рублей за одну штуку УО! Сколько бы не было "дающих" монет на бирже, сколько бы не было новых "инструментов" все равно гланым останется УО ТОКЕН! Ведь это биржевая монета нашей любимой площадки!
  4. Так вроде все проще некуда, пишешь полезное сообщение через неделю начисляют токены, за лайки начисляют сразу. Только предворительно нужно написать 100 сообщений, чтобы система оплаты заработала. Так что создаем умные мысли в умные топики, получаем лайки, не флудим, не нарушем правила и вуаля ты можешь зарабатывать по 600 рублей в день!
  5. да уж, талк всем хейтерам нос утер. Просто великолепно себя показывает, ну что 300 сат увидим? А то я как понимаю в 200 сат местные писатели не могли себе представить...Общение на форуме можно уже сравнить с минимальной зарплатой в регионах, йобит как всегда удивляет и радует!)
  6. А мне вот как трейдеру, наоборот важны частые изменения курса, на самом деле при сильных горках спрос на актив безумно растет, чатик вообще взрывается, а когда все тихо и спокойно, это наверное больше подходит для любителей инвестбокса 1 процент)))
  7. Вот и улетел ТАЛК тем временем на 130, хейтеры в ярости, спамеры в радости... Едем дальше, как думаете ТАЛК еще пробьет ath или ему предстоит долгий путь на сатошку?) Кто, что думает?
  8. Где популярность?Что вы подразумеваете под популярностью? Сделок на бирже практически нет. В паре с битком кто-то пытается тянуть курс, но в ответ ему наливают тысячами... В других парах я просто молчу, дай бог три сделки за неделю будет....((((
  9. За 1000 сатош был смысл??? А за 1100 сатош он пропал? Странная у вас политика) Утянуть курс на 200 на самом деле изи, вопрос только в том, что делать с тонной спамеров каждый день льющих вправо по любой цене. Вроде бы и изменить нужно систему, но и менять систему нежелательно, люди взбунтуются((((
  10. Только есть огромный вопрос какой будет цена Майнекс через 30 дней, поэтому твои подсчеты достаточно "из воздуха". А вообще торги в уо показали, что желающих купить электричество большинство, не думаю, что незначительная часть, отказавшихся от покупки данного как-то сильно повлияло на ежедневное количество получаемое майнекса.
  11. Мне кажется не надо связывать биржу и форум полностью, это две разных штуковины. На одной пишут ради халявы, на другой торгуют ради халявы. Мы теперь может каждую монету на бирже будем к форуму привязывать? И так уже достаточно раздали халявы, время вкладывать свои кровные.
  12. А какие например вы ждете новости? Что может заставить так рости талк? Пока есть умельцы, которые каждый день льют и льют ни к чему хорошему это не может привести. Или вы говорите просто про 20 минутный памп? и дальнейший вечный слив?)
  13. Так его же только сливают?) В целом талк до сих пор показывает себя выше ожиданий многих, судя по сделкам в разных парах, достаточно много умельцев продают по 50 штучек) Если не прекратить такой большой поток талков в рынок, наверное никто его ни в какой памп не потащит. Новости? Ожидание новостей зачастую дает больше чем сама новость... Дайс токен это отлично показал.
  14. У нас же у всех монет есть функционал и все монеты всем нужны... Вон длрс две неделю уже во флете, а там монет гораздо больше. Йобит это не всегда логично, иногда он умеет приподносить интересные сюрпризы....Любая новость и мы полетели.
  15. Эх, проснулся с утра а Толик уже смотрит в сторону 100) Ну что ребята будем угадывать где у Толяна очередное дно? Или отпустим Толяна и его верных друзей форумчан в свободное плавание?)
×
×
  • Create New...