Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 807 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, bogd1k said:

В BTT сидят люди, которые гораздо прошареннее в криптомире и новичку там делать особо нечего. Правда и оплата в BTT гораздо приятнее.

Где вы там вообще видели какую-либо оплату? Там не платят за сообщения как здесь, да и разобраться действительно будет сложнее, но не сказал бы, что там сидят только опытные юзеры, поскольку туда приходят очень много новичков именно из-за баунти кампаний. Форумы очень схожи между собой, но криптоталк я бы сказал более удобный, да и оплату можно получать очень достойную))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Странная логика, новичку наверное есть чему поучиться, у тех кто более прошарен, чем вариться в собственном соку других новичков?

Впрочем найти таких опытных трейдеров сложно и понять опытный он или нет тоже тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, caps_awes said:

Даже можно сказать, что это привлекло большую половину пользователей, которые пришли и сидят на форуме. Согласен, слышу уже не в первый раз, про такую ситуацию как летом. И эта ситуация смогла бы повториться, если администрация решит выключить оплату в btc 

Да я думаю они не пойдут на такое. Они наоборот старались уйти от этой ситуации, и заново туда возвращаться не будут. А то получится, что все эти деньги, выплаченные пользователям, были потрачены впустую, ведь почти все уйдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что  ктт есть большие шансы на это потому что он довольно таки молодой и перспективный форум у которого все впереди, да и система поощрения тут лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ckanessian said:

Я думаю, что там не настолько дружелюбная атмосфера для новичков, если честно. Там новичку сложнее ориентироваться и общаться. Тут же вполне понятный дизайн и можно спокойно общаться с людьми, задавать вопросы. Там же больше старичков криптовалютного мира и не так спокойно можно общаться. Лично у меня такое мнение сложилось на этот счет.

А ты там был, чтобы думать о том, как там относятся к новичкам? Как можно вообще сравнивать 2 форума, если о другом знаешь только по наслышке?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fimkinp said:

Думаю что  ктт есть большие шансы на это потому что он довольно таки молодой и перспективный форум у которого все впереди, да и система поощрения тут лучше.

Система поощрения? Это просто материальное вознаграждение за качественный контент оплатой сатошами, ведь за качественный контент получить положительную оценку и оплату на нее довольно-таки сложно на сегодняшний день из-за отключения оплаты за выставку оценок и лайков, но все же. Все пользователи здесь это как оплату просто воспринимают и сидят на форуме как на источнике дохода, отсюда и без оплаты онлайн будет еле сотку) Как летом и то, летом онлайн держался из-за подписных компаний, которые входили одна за другой в то время) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный форум действительно может обогнать  bitcointalk, для этого у него все перспективы. Есть весь функционал , есть оплата , есть вся доступная информация. Дизайн намного лучше, что придаёт свой комфорт при времяпровождение на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, roadtobtc said:

На мое мнение у криптоталка есть все шансы в перспективе обогнать биткоин талк, так как биржа активная, много людей приходят сюда чтобы найти ответы на свои вопросы, а также небольшой бонус от биржи подогревает интерес 

Вы правы, только мне кажется, что этот бонус для многих здесь является определяющим фактором. Конечно, со временем, начитавшись умных мыслей умных людей и научившись зарабатывать на криптобирже, возможно оплата здесь и не будет главной. А у форума есть все предпосылки чтобы со временем стать наравне с бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен что ктт сможет быстро это сделать, всё-таки бтт существует уже годы и формирует свою аудиторию довольно долго. Но если такие же темпы роста ктт сохранятся то конечно это вполне реально сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Честность всегда лучше. Ты спокоен и знаешь, что все ровно. А вот "мутчикам" всегда приходится вырабатывать новые схемы и бояться разоблачений))

Всем морочить голову не выйдет, это точно) Рано или поздно у таких людей будет прокол и пожизненный бан. Оно того не стоит. Тем более, от глупой набивки сообщений страдает сам форум, а это совсем нехорошо, что такие люди и получают деньги от форума, и при этом делают его хуже.

3 hours ago, sakara said:

Конечно, это большая удача для администрации, что на данный момент такой технологией обладают считанные единицы.
Ведь могли бы запускать этих ботов сотнями, а они бы еще и оценки на сообщения друг другу ставили и тот, кто запустил их, получал бы максимальную прибыль, а именно со 100 ботов ежедневно выходило бы 600$, + 20.000 Talk.  

Именно! И эти 100 ботов генерировали бы очень низкокачественный контент, создавая впечатление, что на форуме мало умных людей, хотя это не так. Я много полезной информации почерпнул тут, так что тут можно сидеть даже ради общения, а не только ради заработка.

  • +3 1
  • +4 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что вполне вероятно, что КТТ уже обогнал BTT. Очень много людей пришло сюда именно из-за оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю с таким хайпом битка и крипты сейчас многие захотят приобщиться к криптомиру, а на бтт можно разве почитать статьи на очень умном непонятном языке. У нас же всё гораздо доступнее изложенно, к тому же у нас можно задавать вопросы и получать дельные советы от старичков. Это тоже дорогого стоит))

полностью согласен с вами ) новичков с каждым годом в крипту приходит все больше и больше, и если выбирать где черпать начальные знания, то конечно же криптоталк будет лучшим выбором, ведь здесь можно не только обучаться, но и заработать начальный капитал, пока происходит обучение, такую возможность грех упускать )

3 hours ago, cryptomaniak said:

Да, биток растет, а талк падает в битке. Но при такой эмиссии (ежедневное генерирование талка постами и инвест под 1% в день) как-то не верится в адекватную цену в битке. Поживем-увидим, в принципе. Многие ждут и держат, а это не есть хорошо))

да эмиссия это конечно не очень хорошо, но если запустят функционал, то талки точно будут сжигаться, за счет покупок рекламы и всяких плюшек, да и оплату в сатошах тогда точно уберут, а это обязательно толкнет курс талка вверх, ведь за 150 сатош, желающих писать посты будет не очень много ) я все таки пока еще надеюсь на адекватную  цену талка, ведь уже один раз он дал всем хорошо заработать, поэтому кредит доверия токен еще не исчерпал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, olocrypto said:

Всем морочить голову не выйдет, это точно) Рано или поздно у таких людей будет прокол и пожизненный бан. Оно того не стоит. Тем более, от глупой набивки сообщений страдает сам форум, а это совсем нехорошо, что такие люди и получают деньги от форума, и при этом делают его хуже.

Именно! И эти 100 ботов генерировали бы очень низкокачественный контент, создавая впечатление, что на форуме мало умных людей, хотя это не так. Я много полезной информации почерпнул тут, так что тут можно сидеть даже ради общения, а не только ради заработка.

А сейчас прикольно смотреть за тем насколько меньше стало оплата в соташах. Потому что очень сильно упало количество лайков которые раньше ставили на постах вот отключение оплаты на это очень сильно повлияло лично если раньше получалось читай каждый день 20000 сатоши то сейчас получаю 8.000 9.000


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, fimkinp said:

Думаю что  ктт есть большие шансы на это потому что он довольно таки молодой и перспективный форум у которого все впереди, да и система поощрения тут лучше.

Согласен с вами полностью. Проект очень перспективный, а еще и оплата в монетке Talk и сатошах привлекает довольно много людей. Даже многие переходят с биткоинтолка на криптотолк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, moor said:

А ты там был, чтобы думать о том, как там относятся к новичкам? Как можно вообще сравнивать 2 форума, если о другом знаешь только по наслышке?

Я там был, регистрировался в свое время и пытался даже общаться. Мне там не понравилось, я пишу это не просто так ведь) И поэтому сравниваю, тут, как мне показалось, люди гораздо дружелюбнее и проще относяться к новичкам, не нужно так агрессивно отвечать, пожалуйста, я ведь всего лишь выразил свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Где вы там вообще видели какую-либо оплату? Там не платят за сообщения как здесь, да и разобраться действительно будет сложнее, но не сказал бы, что там сидят только опытные юзеры, поскольку туда приходят очень много новичков именно из-за баунти кампаний. Форумы очень схожи между собой, но криптоталк я бы сказал более удобный, да и оплату можно получать очень достойную))

Да там баунти тысячи, а тут на данный момент одна баунти кампания есть, и то в англоязычном разделе, в нашем пока ничего нет. Но это не страшно, форум пока новый, ещё не все проекты, желающие прорекламировать свой проект знают о нём, поэтому нужно просто ждать. А если кто-то хочет участвовать в баунти на бтт, то это будет очень непросто, ведь нужно покупать мериты, чтобы получить ранг 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleksejmakeev said:

Не там просто слушаете видимо) БТТ на данный момент самый популярный криптофорум, да и самый первый, на него в основном и идут перспективные проекты со своими стартапами, но КТТ сейчас неплохо привлекает новую аудиторию, возможно и получится отсеять нормальную аудиторию и стать популярным проектом

Мне тоже кажется, что КТТ в какой-то степени не хватает серьезности. Тут в основном обсуждаются какие-то новости из мира криптовалют, нет каких-то прорывных баунти проектов, где собираются инвестора, нет каки-то ключевых членов форума, о которых все знают. Но у КТТ все впереди, как никак, он существует чуть больше года, если мне не изменяет память. БТТ же уже с десяток лет, очевидно, что тяжело конкурировать с таким монстром

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, olocrypto said:

Всем морочить голову не выйдет, это точно) Рано или поздно у таких людей будет прокол и пожизненный бан. Оно того не стоит. Тем более, от глупой набивки сообщений страдает сам форум, а это совсем нехорошо, что такие люди и получают деньги от форума, и при этом делают его хуже.

Та да, лучше без заморочек - спокойно и ровно. Тише едешь - дальше будешь)) Нам, кстати, невыгодно, чтобы пул битка разбирали ботоводы, спамеры и абузеры. 

1 minute ago, ionshtorm said:

да эмиссия это конечно не очень хорошо, но если запустят функционал, то талки точно будут сжигаться, за счет покупок рекламы и всяких плюшек, да и оплату в сатошах тогда точно уберут, а это обязательно толкнет курс талка вверх, ведь за 150 сатош, желающих писать посты будет не очень много ) я все таки пока еще надеюсь на адекватную  цену талка, ведь уже один раз он дал всем хорошо заработать, поэтому кредит доверия токен еще не исчерпал.

Время покажет. Но если логически рассудить, то у такла будущее не очень. Даже при отмене оплаты битка вряд ди он будет по 100+ сатош (хотя по идее должен быть). Очень много его в инвесте лежит. Если бы сделали, чтобы можно было друг другу передавать в рамках форума, покупать плюхи какие-то, тогда да - это бы толкнуло курс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Patterson N said:

Если на наш форум прейдут клиенты других бирж то это приведет к увеличению популярности и такое может привести к большему стимулирования за качественные посты с наградой токеноми разных бирж и торговых площадок. 

Ну в принципе, на форуме и так обитают пользователи разных бирж, так как ктт это один из монополизаторов данного направления, и выигрывает в комфорте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, olocrypto said:

Именно! И эти 100 ботов генерировали бы очень низкокачественный контент, создавая впечатление, что на форуме мало умных людей, хотя это не так. Я много полезной информации почерпнул тут, так что тут можно сидеть даже ради общения, а не только ради заработка.

Хотя, ведь есть вероятность, что они могут быть обучены настолько, что их контент будет вполне полезным и общаясь с ним вы даже не поймете, что это бот. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tigr901 said:

Смотря на наш форуму начинаю понимать, что у него огромный потенциал, но нужно еще очень много работать, вот например в последние время заметил, что стало мало появляется годных тем для обсуждения, а вот на бтт они есть постоянно 

Я думаю, что эта проблема вполне решима, просто, к примеру, создателей тем никак не поощеряют, да и общие темы, в принципе, созданы, они, можно сказать, вечны. Может модераторам, к примеру, доплачивать за создание тем, я думаю, что это не сложно будет решить. Так же с приходом людей на форум может появляться больше тем, все это приходит со временем, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fimkinp said:

Думаю что  ктт есть большие шансы на это потому что он довольно таки молодой и перспективный форум у которого все впереди, да и система поощрения тут лучше.

Система поощрения и там довольно неплохая, вот только меньше для народа. Там пишут исключительно киты, которые действительно много знают о криптовалютах, и свободного общения с получением таким образом новой информации как у нас здесь не предусмотрено, это и сыграет решающую роль в популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fimkinp said:

Думаю что  ктт есть большие шансы на это потому что он довольно таки молодой и перспективный форум у которого все впереди, да и система поощрения тут лучше.

Из за системы поощрения, как раз таки, криптоталк и обгонит биткоинталк, без нее вряд ли бы это случилось, по крайней мере, настолько быстро. Но еще у ктт дизайн поприятнее, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fimkinp said:

Думаю что  ктт есть большие шансы на это потому что он довольно таки молодой и перспективный форум у которого все впереди, да и система поощрения тут лучше.

Но на этом форуме нет подписных, почему-то, поэтому на бтт может и больше оплата выходить, потому что там платят проекты перспективные

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 09:30, CrazyPool said:

На сколько я понял,лайки уберут после добавления функционала биржи (и в этот момент пропадет возможность получать сатоши) ведь нету иного способа оценивать полезные сообщения.
 Зато не так давно 4 декабря от администратора появилось сообщение - Людей которые попадают под новый алгоритм будут отключать от возможности зарабатывать talk.По теории это может означать что возможно цена вырастит в 3-4 раза.

Лайки как раз таки должны оставить, а вот оплату за них в сатошах наверное отключат. Так как думаю не в прикол платить людям за бредовые посты, или те посты которые имеют негативные оценки.

Как мы видим на практике все плохо. Что бы цена с 0.3 рубля стала 1 рубль нужно скоротить эмиссию токенов и платить уже не 200, а где-то 20-30.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...