Ckanessian - CryptoTalk.Org Jump to content

Ckanessian

Members
  • Content Count

    239
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Ckanessian

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Потому что у них отлично развито финансовое образование, они прекрасно понимают, что инвестиции - это круто и смысл инвестировать в долгосрок есть, а у нас многие люди даже не знают зачем откладывать деньги, не то что инвестировать.
  2. И правильно делали, я думаю, что с такими доходами никто никогда бы вас и не спросил ни о чем, а вот с увеличением доходов я бы тоже задумался об уплате налогов, правильно сделали, я считаю, ведь можно нарваться на проблемы, если продолжить не платить.
  3. Потому что многие думают, что заработать на этом вообще нереально и все это глупости, считают, что работа в каком-нибудь офисе за копейки гораздо лучше и перспективнее, ведь для них главное та самая стабильность) Достаточно глупо так мыслить, по моему мнению, но такое вот воспитание у многих людей. Я считаю, что в таком случае стоит продолжать работать и просто напросто показать родителям достойный доход, тогда все вопросы отпадут сразу.
  4. Именно так, просадки - это вещь, которая никогда и никуда не денется с таких рынков, без них никуда. Это не делает крипту очень плохой. Особенно сейчас, просадка была только после того, как биткоин вырос на сотни процентов и нужно не забывать об этом, не терять это из виду.
  5. В первом посте написано, что не так много людей инвестировали в биткоин, но такие случаи были. Это далеко не значит, что популярность биткоина растет, просто кто-то понимает перспективы биткоина и все. Популярность биткоина растет везде в одно время, нельзя сказать, что она растет в Америке или где-либо еще.
  6. Волатильность не значит большие риски. Курс на долгосроке у многих монет вполне предсказуем, тут все зависит от подхода инвестирования в крипту.
  7. Деньги раздавали задолго до прихода нового президента, он до сих пор не вступил на пост, о чем вы вообще говорите?) Хоть бы разобрались прежде чем такое писать.
  8. Ну и как с рипплом сейчас дела? Держите до сих пор или продали? Какие мысли насчет него? И ноунейм монеты зачем добирать? Я думаю, что в топ 100 кмк есть достатчно большое количество перспективных монеток.
  9. На биткоинталке старички тоже могут зарабатывать с подписных, но на ктт выплаты подкупают именно новичков, которые даже с не прокачанным аккаунтом могут получать бонус за сообщения, это действительно приятно. Можно научиться чему-то и вместе с этим получить сатоши, я лично думаю, что буду их просто откладывать на данный момент.
  10. Это факт, но чтобы научиться чему-то достойному и достойно зарабатывать - нужно будет достаточно много учиться и много чего изучать. Тем не менее, любой человек это может сделать и очевидно, что она не для избранных.
  11. Вполне возможно и такое, но я думаю, что люди найдут способ, чтобы выводить деньги с крипты без особых рисков, нужно это понимать.
  12. Не боитесь риппл держать и как вам его цена на данный момент? Что думаете по поводу разбирательств рипла с SEC? Даже интересно.
  13. Да а что могут придумать то? По факту большинство выводов с крипту - это просто переводы с карту на карту, вряд ли смогут отследить многих людей.
  14. Конечно, вполне могут возникнуть вопросы, если вывести много денег за месяц, но тем не менее. Если делать это грамотно и аккуратно - можно спокойно выводить деньги и не платить налоги.
  15. Это, понятное дело, не легко, очень многие люди теряют огромные деньги на трейдинге, лишь единицы могут нормально на этом зарабатывать.
×
×
  • Create New...