Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 811 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 04.01.2021 at 10:05, Vudi86 said:

Так ввести его давно уже можно и все этого ждут, но администрация тянет с этим, возможно из-за того что не может полностью избавиться от наплыва ботов, так как после недавних банов я вижу новые аккаунты ботов! Ну и пока на форуме активность сильно не падает, хотя Талк падает в цене, видимо из-затэтих факторов особо и не спешат вводить Функционал!

Мне ещё почему то кажется что дело ещё во взлёте битка, и функционал ещё немного отложили... или у меня паранойя)

ну, админы форума в любом случае работают непокладист рук, мои темы удалялись через час после создания (не совсем понятно почему, но в любом случае это показатель того, что админы работают), так что боты для форума не проблема имхо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nervilme said:

Заговорили и получали с форума - разные вещи. Да, я согласен, что им пора поторопиться с функционалом и начать делать что-то, потому как деньги они тратят огромные на выплаты в сатошах. Да и нужно понимать, что они тоже люди не глупые. Не разоряться с форума они явно, я думаю, что биржа приносит огромные доходы, но денег они вбухивают все равно огромное количество и никак их не окупают. Посмотрим, что они сделают, очень даже интересно.

Я сейчас не соглашусь с вами по поводу огромных выплат в сатошах. Очень сложно стало получить оценку не только на сообщение, но и на адекватный развернутый ответ. Пользователи просто проходят мимо, им лень что-то читать и изучать. 

К примеру,  я практически перестал получать оплату из-за того, что нет положительной ответной реакции от форумчан. 

О каком разорении форума может идти речь в таком случае? 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, plyxa said:

когда нибудь точно обгонит мне кажется что ещё годик где то так как популярность ктт очень сильно растёт мне кажется в 20м году она сильнее только выросла сейчас правда актив под упал но это наверно не на долго 

Ну сейчас по сути идет отсеивание ненужного трафика, то есть грязного - спамеров и тд, и потом будет видно какие реальные цифры покажет статистика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 22:21, Aks133 said:

Думаю что в наступившем 2021 году это обязательно сбудется) Если не уже... С такими то поддержками пользователей и почти полного отсутсвия рекламы у него есть все шансы!

ну я тоже так считаю но пока точные заявления делать бы не стал конечно,сейчас просто лучшим вариантом ждать будет лучших результатов и там уже решать стоит оно того или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с тем, что форум обгонит биткоинталк, но произойдет это еще не скоро, нужно ввести поддержку еще многих языков и наладить многие моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Знаете от репортов толку как оказалось нет, сам кидал репорты, когда видел беспредел, где целую страницу просто подряд -5 оценки стоят, раньше это дело исправляли админы, а сейчас похоже у них много работы, я в прошлый раз подал репорт, но ситуацию не исправили.

Вот это плохой звоночек, раньше исправляли модеры минуса такие, потому как всегда незаслуженно ставили такие оценки

1 час назад, ionshtorm said:

эмиссия конечно очень большая, хотя я думаю что пишет меньше чем половина пользователей, 250к это количество всех аккаунтов, вместе с забаненными и заброшенными акками ) а по поводу функционала, то если он будет полноценно работать, то и курс талка будет держаться на уровне постоянно, ведь тогда большая часть талков не будет просто сливаться, а пойдет на оплату рекламы и других вещей, вообщем желательно побыстрее запускать хоть что то, потому что чем дольше будут тянуть с введением, тем сложнее будет вычистить все эти авгиевы конюшни с талком )

Мне кажется сейчас кто то скупает их , выстрел должен быть talk обязательно, рано или поздно

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hollerR said:

Соглашусь с тем, что форум обгонит биткоинталк, но произойдет это еще не скоро, нужно ввести поддержку еще многих языков и наладить многие моменты.

Ну если посмотреть,то поддержка ру ветки намного активнее,не то что поддержка,а актив.Возможно нужно работать на зарубежный рынок,можно индусов подключить или американцев,они обычно активные,китай там вообще наверное взрыв устроят) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

cryptotalk реально стрельнул быстрее чем bitcointalk и  у него все шансы обогнать bitcointalk , но в cryptotalk большинство тем это спам своих реферальных ссылок, а в , bitcoimtalk, намного больше адекватных тем для рассуждения, но может в будущем , что то измениться, будем следить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

эмиссия конечно очень большая, хотя я думаю что пишет меньше чем половина пользователей, 250к это количество всех аккаунтов, вместе с забаненными и заброшенными акками ) а по поводу функционала, то если он будет полноценно работать, то и курс талка будет держаться на уровне постоянно, ведь тогда большая часть талков не будет просто сливаться, а пойдет на оплату рекламы и других вещей, вообщем желательно побыстрее запускать хоть что то, потому что чем дольше будут тянуть с введением, тем сложнее будет вычистить все эти авгиевы конюшни с талком )

Но генерация-то никуда не денется даже при использовании талка юзерами форума. А что происходит с токеном, которого становится все больше и больше? Правильно - он падает в цене))) Просто торги будут поживее, ну и, конечно, пампы и дампы еще никто не отменял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 04:25, Talk60000 said:

Раньше люди с баунти себе покупали машины и квартиры, это сейчас грустно все с ними, и таких подписных уже и не будет никогда, но конечно грустно, что пока ктт обходят стороной разные подписные кампании с нормальной оплатой, ибо тот же бетфюрай бесполезная подписная

Об этом и речь. Да они сейчас не столь прибыльны, но все равно доход дают хороший и рекламодатели явно будут тратить свои деньги там где больше отдачи видят и видно ктт пока не дает им это, надеюсь что только пока.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 15:33, matriks said:

Я раньше видел тоже форум bitcointalk но он мне не нравился как то почему то там только как козалось общаются в основном те кто разбираются в крипте.Тут же cryptotalk и новичков много и не кто их от сюда не гонит а наоборот могут помочь если что то интересует.

да в криптоталке новичков гораздо больше чем в биткоин талке но все таки криптоталк для меня более удобный и приятный в общении с вами всеми. и много полезного отсюда уже подчеркнула. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 01:51, baeva said:

Ну это и понятно, потому что в какой-то степени бтт уже устарел и на нашем форуме появляется все больше и больше новых посетителей,так что я уверена, что в будущем всё-таки произойдёт

Да абсолютно верно. Один из факторов который повлияет на популярность это аирдропы. Раздача некоторых  токенов связано с активностью в криптотолке и это хорошо повлияло на популярности криптотолка.

Edited by Javlonbek22
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, karinka4362 said:

да в криптоталке новичков гораздо больше чем в биткоин талке но все таки криптоталк для меня более удобный и приятный в общении с вами всеми. и много полезного отсюда уже подчеркнула. 

Далеко тут не лучше, можно нормально ответить пользователю, и этот пользователь не будет тебе отвечать на комментарий, в которых ты вложил душу, написал ему все с аргументами, он тебе возьмет и намерено влепит дизов, потому что просто имеет другое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 18:36, ilovebadweather said:

Вряд ли админы способны на что-то повлиять, ведь они не могут указать какие именно темы надо посещать и какого содержания комменты оставлять. Да и за пределами раздела новички и тем о йобитовских монетах идут обсуждения по теме, лишь изредка проскакивают левые сообщения

ну это же админы,тут никто из них ни на что повлиять не может я вам скажу и все происходит всегда по разному,может как повезти так и нет,здесь уже чистое везение будет со стороны тех кто участвует в этих проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fimkinp said:

Думаю что  ктт есть большие шансы на это потому что он довольно таки молодой и перспективный форум у которого все впереди, да и система поощрения тут лучше.

Согласен что в CryptoTalk ещё всё впереди и есть куда развиваться, так как форум на самом деле ещё молодой и постоянно что то появляется новое и тем самым привлекает к себе больше пользователей! А мы со своей стороны будем ему помогать своими качественными постами)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cryptomaniak said:

Но генерация-то никуда не денется даже при использовании талка юзерами форума. А что происходит с токеном, которого становится все больше и больше? Правильно - он падает в цене))) Просто торги будут поживее, ну и, конечно, пампы и дампы еще никто не отменял.

Так а что насчет сжигания токенов? Этого тоже никто не отменял, и какую-то часть биржа может откупать, и сжигать эти талк токены, и оно явно выйдет дешевле, чем платить сатохами, поэтому не стоит упускать этого момента, что такое в принципе реально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Clark777 said:

Согласен что в CryptoTalk ещё всё впереди и есть куда развиваться, так как форум на самом деле ещё молодой и постоянно что то появляется новое и тем самым привлекает к себе больше пользователей! А мы со своей стороны будем ему помогать своими качественными постами)

Биржа очень заинтересована в развитии форума и это главное , форум будет развиваться и дальше тут можно будет найти много интересной информации.И людей на форуме становиться все больше , поменять и добавить тут придется очень многое что бы стать равнозначным биткоинталку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hollerR said:

Соглашусь с тем, что форум обгонит биткоинталк, но произойдет это еще не скоро, нужно ввести поддержку еще многих языков и наладить многие моменты.

Думаю до биткоинтелка ему еще далеко, нужно много чего добавить, и это произойдет не скоро, так что я пока займусь продвижением)

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему оба идут нога в ногу, и админы той и той стороны будут делать все, что бы не потерять менталитет

Edited by waldem77

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Да нет, просто я знаю что летом когда отменили оплату в сатошах на форуме осталось очень мало народа так что трудно сравнивать форумы когда один платит за пост а другой нет. Вот когда и на этом не будет оплаты вот тогда можно будет и сравнивать какой из них будет популярней.

Хм, так тогда и сравнивать то особо нечего будет, ведь на БТТ не платят за посты, но актив там даже сейчас сравним с нашим. Лично для меня вся эта игра в кто лучше - кто хуже, так себе занятие. Форумы разные, подход к пользователям разный, значит и сравнивать не особо получится. 

 

2 hours ago, Crazyfrog said:

На мое нововведения админ как-то сказал что они и сами думали над тем чтобы предоставлять людям с высокими рангами больше возможностей, только вот проблема в том что таких людей много ещё будет и половина таких будут типичными клоунами.

Вот и я как бы к этому призываю. А выбрать среди множества высоких рангов вполне адекватных личностей не составит труда. Даже среди более меньших рангов есть люди, которые вполне могут претендовать на эту роль😉

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптоталк в будущем может обогнать биткоинталк но это думаю будет вполне сложно! но в будущем такой исход событий для нашего форума вполне реальна и возможна! и таким образом наш форум криптоталк может быть номер 1 в тематике крипто темы

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, cryptomaniak said:

Но генерация-то никуда не денется даже при использовании талка юзерами форума. А что происходит с токеном, которого становится все больше и больше? Правильно - он падает в цене))) Просто торги будут поживее, ну и, конечно, пампы и дампы еще никто не отменял.

талк будет падать в цене, только если его будут постоянно майнить постами и продавать, а если его будут еще и  покупать, что бы платить за рекламу, то админы смогут контролировать эмиссию, сжигая полученные за рекламу талки, причем без ущерба для бюджета биржи, ну или с намного меньшими затратами )    

1 час назад, dfg11 said:

Мне кажется сейчас кто то скупает их , выстрел должен быть talk обязательно, рано или поздно

может это сама биржа и делает, хотя довольно много пользователей скупают талки, ради инвеста, знаю одного, так у него талков уже около 3.2 ляма ) может действительно что то знает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2020 at 07:34, tyan011269 said:

если также учесть что в криптотолк регистрируются более менее чем сотни тысяч новых пользователе то можно сделать вывод , что криптотолк и вправду будет популярен чем биткоинтолк🤔🤔

Сотни тысяч,это вы где такое увидели,я все время наблюдаю онлайн форума внизу,и там среднее число постоянно 400-500 человек в день,возьмем например что на форуме 10000 человек,но это не сотни тысяч не какие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптолалк давно обогнал ту площадку, не хочу её даже называть, чтобы не пиарить среди ботов-поисковиков. Многие форумчане и не догадываютя, что повторя имя конкурента - пиарят того бесплатно.

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fullzero said:

Хм, так тогда и сравнивать то особо нечего будет, ведь на БТТ не платят за посты, но актив там даже сейчас сравним с нашим. Лично для меня вся эта игра в кто лучше - кто хуже, так себе занятие. Форумы разные, подход к пользователям разный, значит и сравнивать не особо получится. 

Вот это точно. Мне вот как то здесь интересней, я не так давно в крипте и по постам и общению вижу что на форуме много таких же новичков как и я с которыми мне легче общаться, здесь если я ошибаюсь меня не высмеют а обсудят тему, а кто поопытней так и поправят и научат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...