Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, epidemia said:

Проблема в том, что большинство пользователей не понимает всю суть форумов. Это не только 2 доллара за спам, но еще шанс прокачать аккаунт и в будущем участвовать в профитных подписных и других конкурсах. О бесплатных знаниях я вообще молчу...Новички будут, ведь не токеном единым)

 

У многих на крипто рынке форумы уже давно перестали ассоциироваться с поиском информации. Во-первых о крипте информации уже полно в различных источниках. Это не 2010-2016 годы, когда все ссылки шли на известный форум и её можно было найти только там. Сейчас источников куча. И даже БТТ перестал быть тем единственным и уникальным источником информации.

Во-вторых и форумам нужны посетители, так как без них они не продадут рекламу и не заработают сами. Поэтому если быть честным, то баунти кампании нужны посетителям, а они нужны форуму. Поэтому нужно как-то соблюсти баланс между тем чтобы посетители из-за баунти кампаний не загаживали все спамом, и они же привлекали пользователей на форум чтобы форум мог сам зарабатывать.

Edited by BrotherKaramazov
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

Даже если не будет наград но будет годная информация по раздачам то люди будут заходить и интерисоваться.Плюс я как понял форум планирует сотрудничество с рекламодателями и оплату нужно будет производить их монетками талк.Так что развитие идёт и есть перспективы

Да, перспективы у форума есть. Общение в ветках достаточно живое и интересное. Радует что опытные участники рынка криптовалют делятся полезными советами и можно не набивая особых шишек на личном опыте получить хорошие знания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BrotherKaramazov said:

У многих на крипто рынке форумы уже давно перестали ассоциироваться с поиском информации. Во-первых о крипте информации уже полно в различных источниках. Это не 2010-2016 годы, когда все ссылки шли на известный форум и её можно было найти только там. Сейчас источников куча. И даже БТТ перестал быть тем единственным и уникальным источником информации.

Во-вторых и форумам нужны посетители, так как без них они не продадут рекламу и не заработают сами. Поэтому если быть честным, то баунти кампании нужны посетителям, а они нужны форуму. Поэтому нужно как-то соблюсти баланс между тем чтобы посетители из-за баунти кампаний не загаживали все спамом, и они же привлекали пользователей на форум чтобы форум мог сам зарабатывать.

С Вашими словами спорить глупо, ибо практически все, что Вы сказали - правда. Форумов сейчас очень много, информации тоже куча. Каждый должен привлекать пользователей чем-то необыкновенным. Но, возьмем тот же бтт - траффик там упал очень значительно, русскоязычный раздел практически мертвый. А подписные то есть, верно?) Ну да ладно, сравнивать с бтт пока не стоит.

Расскажу одну историю: с 2018 года работаю модером на форуме атт совершенно бесплатно. Да, бесплатно) За это время перечитал столько информации, что просто и не снилось...читал, публиковал темы, переводил, спрашивал...очень много в башку вбил. Все это время я не воспринимал крипту как кнопку "бабло". Где-то с 2019 года я успел познакомиться с большим количеством очень интересных людей: обычные криптаны, шифропанки, руководители проектов, миллионеры...после чего заработок можно сказать сам пошел ко мне - иногда звонят, пишут, спрашивают и т.д. Как то все это обыденно стало, не рвусь спамить, набивать посты...иногда подписные бывают и т.д.

 

К чему веду? Не нужно воспринимать крипту как кнопку "бабло", с таким подходом человек навсегда ограничит свой мозг "1-долларовым набиванием постов". Всегда нужно мыслить глобально - не на 1 день, не на 1 неделю, а на несколько лет вперед. Да, в реалиях СНГ это очень сложно, но необходимо заставлять себя работать, рано или поздно это принесет плоды.

 

Вот и в случае с форумом Cryptotalk это принесет плоды - я в этом уверен. Ведь руководители тратят свое время, деньги и нервы. Будет. 

 

Ладно...а то занесло немного))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quacly said:

Сейчас вообще сложно говорить о том, что наш Cryptotalk обгонит Bitcointalk, так как после того, как поменялись условия оплаты очень многие покинули форум. Я считаю, что это естественный отбор, но это показывает, что до уровня Bitcointalk'a нам еще далеко. Все же нужно еще набирать популярности и только через несколько лет можно будет уже смотреть. Сейчас что-то говорить бесполезно, так как людей привлекал сюда не сам форум (говорю не про всех, но про многих), а оплата на нем. 

Популярность восстановить не есть сложной задачей. Вот увидите, ближе к торгам на форум опять налетит много свежих участников и, дай бог, чтобы они нормально и на полную осознали, что им будут рады только в случае адекватного поведения и общения. Никак иначе. Амбиций у ктт хоть отбавляй, но всему свое время. Пока что небольшой летний отдых и последующая перезагрузка активности. Я так это вижу. :)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BrotherKaramazov said:

...Поэтому если быть честным, то баунти кампании нужны посетителям, а они нужны форуму. Поэтому нужно как-то соблюсти баланс между тем чтобы посетители из-за баунти кампаний не загаживали все спамом, и они же привлекали пользователей на форум чтобы форум мог сам зарабатывать.

Качество постинга в подписных и баунти напрямую зависит от менеджера кампании, а не модераторов. Именно они несут ответственность за качество проведения рекламной кампании на форуме. И именно у них имеются такие полномочия, чтобы исключить такого участника, постинг которого по их мнению является низкого качества.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TTaZheloyY said:

Если у форума будут какие-нибудь фишки , не только в плане раздачи толк токенов , то все может быть , им главное активность поддерживать , а там , кто знает 

ну мне кажется что уже таких фишек вполне хватит для того чтобы обогнать бтт так как бтт встал на месте и не развивается а криптотолк набирает обороты и придумывает всё новые фишки да и новых пользователей тут любят и будут рады помочь не то что на бтт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, epidemia said:

 

Расскажу одну историю: с 2018 года работаю модером на форуме атт совершенно бесплатно. Да, бесплатно) За это время перечитал столько информации, что просто и не снилось...читал, публиковал темы, переводил, спрашивал...очень много в башку вбил. Все это время я не воспринимал крипту как кнопку "бабло". Где-то с 2019 года я успел познакомиться с большим количеством очень интересных людей: обычные криптаны, шифропанки, руководители проектов, миллионеры...после чего заработок можно сказать сам пошел ко мне - иногда звонят, пишут, спрашивают и т.д. Как то все это обыденно стало, не рвусь спамить, набивать посты...иногда подписные бывают и т.д.

 

К чему веду? Не нужно воспринимать крипту как кнопку "бабло", с таким подходом человек навсегда ограничит свой мозг "1-долларовым набиванием постов". Всегда нужно мыслить глобально - не на 1 день, не на 1 неделю, а на несколько лет вперед. Да, в реалиях СНГ это очень сложно, но необходимо заставлять себя работать.

Отличная история и пример для многих начинающих пользователей и не только. Хотел еще сказать насчёт изменений на форуме ктт, мне кажется что это только начало для большого развития форума, с помощью нового токена можно много чего интересного реализовать. Главное что бы все заплонированое получилось реализовать.

Edited by Dagamand007
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Общение и живее, и проще, тут вы правы. Но это пока еще и потому, что здесь особо нечего делить, и все более или менее пока что равны. А вот когда найдется, что делить, по типу тапка, то вполне себе будет все так, как и там - кодло пауков в банке.)

Вам конечно виднее, но раз вы упомянули про " есть что делить" , как по мне сейчас и началось то самое время, после внедрения обновлений на форуме. Уже даже темы нам закрывают, вот и будем как пауки в банках сидеть.

  • +1 2
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы здесь тусовались сегодняшние разрабы, которые определяют решения на пятилетнюю перспективу, то через 5-10 лет наш форум мог бы обогнать биткойнтолк. Просто активностью трейдеров, баунтистов и дроперов такую задачу не решить.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

С Вашими словами спорить глупо, ибо практически все, что Вы сказали - правда. Форумов сейчас очень много, информации тоже куча. Каждый должен привлекать пользователей чем-то необыкновенным. Но, возьмем тот же бтт - траффик там упал очень значительно, русскоязычный раздел практически мертвый. А подписные то есть, верно?) Ну да ладно, сравнивать с бтт пока не стоит.

Расскажу одну историю: с 2018 года работаю модером на форуме атт совершенно бесплатно. Да, бесплатно) За это время перечитал столько информации, что просто и не снилось...читал, публиковал темы, переводил, спрашивал...очень много в башку вбил. Все это время я не воспринимал крипту как кнопку "бабло". Где-то с 2019 года я успел познакомиться с большим количеством очень интересных людей: обычные криптаны, шифропанки, руководители проектов, миллионеры...после чего заработок можно сказать сам пошел ко мне - иногда звонят, пишут, спрашивают и т.д. Как то все это обыденно стало, не рвусь спамить, набивать посты...иногда подписные бывают и т.д.

 

К чему веду? Не нужно воспринимать крипту как кнопку "бабло", с таким подходом человек навсегда ограничит свой мозг "1-долларовым набиванием постов". Всегда нужно мыслить глобально - не на 1 день, не на 1 неделю, а на несколько лет вперед. Да, в реалиях СНГ это очень сложно, но необходимо заставлять себя работать, рано или поздно это принесет плоды.

 

Вот и в случае с форумом Cryptotalk это принесет плоды - я в этом уверен. Ведь руководители тратят свое время, деньги и нервы. Будет. 

 

Ладно...а то занесло немного))

Я пришел в крипту только с целью заработка бабла. Меня идеи шифропанков мало интересуют ибо они в большинстве своем утопичны. Однако я действительно оценил как удобно отправлять биткоины и некоторые другие монеты на большие расстояния. Я зарабатываю деньги по разному, в том числе иногда подрабатываю фрилансом, и с удовольствием получаю оплату в крипте, т.к. это удобно и экономит время и деньги. В том числе и сам плачу субподрядчикам.

По поводу монетизации своего участия на форуме к вас правильный подход, который должен быть у всех. В начале нужно показать себя, делать что-то полезное и работать на перспективу. Я давно знаю что лучше брать качеством. 

 

БТТ постепенно отмирает ибо там появились люди, которые вычистили всех толковых людей своими "чистками", в темах нельзя просто общаться ибо кто-то набивает свою историю репортов. И форум превратился в больше разговоры о самом форуме и поведении на нем, чем общение о криптовалютах.

На любом форуме когда власть берут ребята возводящие чистоту форума в абсолют, уходят ребята которым интересно общаться на тематику форума.

 

Надеюсь у КТТ будет больше возможностей в плане развития. Из того что мне не нравится, так это новый движок крайне неудобен, как размерами текстового поля, так и отсутствием биби кодов, к которым я очень привык. А на просьбы изменить что-то не реагируют)

1 hour ago, moor said:

Качество постинга в подписных и баунти напрямую зависит от менеджера кампании, а не модераторов. Именно они несут ответственность за качество проведения рекламной кампании на форуме. И именно у них имеются такие полномочия, чтобы исключить такого участника, постинг которого по их мнению является низкого качества.

Верно. Однако если менеджерам баунти кампаний пофиг, и они не следят за качествам, то именно модераторы могут надавить на них и либо вообще зарубить баунти кампанию или заставить менеджера следить за спамом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PashaHP said:

ахахе, да, сейчас с новвоведениями появились новые проблемы, очень многие просто набивают эти токены, ставят отрицательные оценки, просто кликают на пофиг.. это не есть хорошо и я даже не представляю как с этим будут бороться админы, вот что они могут сделать? 

Мне кажется нужно убирать оценки. В конце концов есть лайк - значит пост понравился, и кнопка пожаловаться - пост не понравился. Зачем изобретать велосипед. Заметил, что эти олени активизируются в ночное время. За этот период средняя оценка падает с 2-3 до 0-1.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, capitals89 said:

Даже если не будет наград но будет годная информация по раздачам то люди будут заходить и интерисоваться.Плюс я как понял форум планирует сотрудничество с рекламодателями и оплату нужно будет производить их монетками талк.Так что развитие идёт и есть перспективы

А что раньше мешало сотрудничать с рекламодателями? Я пока не увижу реальные Баунти компании не поверю в эти слова о сотрудничестве с мистическими рекламодателями. Развитие не идёт, сказать можно много чего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, znakank5 said:

Вам конечно виднее, но раз вы упомянули про " есть что делить" , как по мне сейчас и началось то самое время, после внедрения обновлений на форуме. Уже даже темы нам закрывают, вот и будем как пауки в банках сидеть.

Не то, чтобы виднее, просто в этой каше варюсь намного дольше, на тапке практически с 14 года, а здесь почти с самого основания, и чисто статистически перед глазами ситуаций проходило очень много разных, поэтому и опыт подсказывает, каким образом могут развиваться события. Но я не Ванга, и не самый тут умный, поэтому могу вполне и ошибаться.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Quacly said:

Сейчас вообще сложно говорить о том, что наш Cryptotalk обгонит Bitcointalk, так как после того, как поменялись условия оплаты очень многие покинули форум. Я считаю, что это естественный отбор, но это показывает, что до уровня Bitcointalk'a нам еще далеко. Все же нужно еще набирать популярности и только через несколько лет можно будет уже смотреть. Сейчас что-то говорить бесполезно, так как людей привлекал сюда не сам форум (говорю не про всех, но про многих), а оплата на нем. 

пожалуй вы правы но в этом помимо минуса есть и плюсы.спамеров стало в разы меньше и контент стал качественным.теперь остается ждать когда монета выйдет на биржу а там уже видно будет.опять же все зависит от цены и если она будет нормальная то я думаю людей на форуме станет гораздо больше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, znakank5 said:

Вам конечно виднее, но раз вы упомянули про " есть что делить" , как по мне сейчас и началось то самое время, после внедрения обновлений на форуме. Уже даже темы нам закрывают, вот и будем как пауки в банках сидеть.

Я не думаю, что здесь начнётся такой же террор, как на тапке. Не та ситуация сейчас на КТТ. А что темы удаляют, так значит она не подошла. Да и темы на любом форуме удаляют и скажу по своему опыту, здесь с этим намного проще. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BrotherKaramazov said:

У многих на крипто рынке форумы уже давно перестали ассоциироваться с поиском информации. Во-первых о крипте информации уже полно в различных источниках. Это не 2010-2016 годы, когда все ссылки шли на известный форум и её можно было найти только там. Сейчас источников куча. И даже БТТ перестал быть тем единственным и уникальным источником информации.

Во-вторых и форумам нужны посетители, так как без них они не продадут рекламу и не заработают сами. Поэтому если быть честным, то баунти кампании нужны посетителям, а они нужны форуму. Поэтому нужно как-то соблюсти баланс между тем чтобы посетители из-за баунти кампаний не загаживали все спамом, и они же привлекали пользователей на форум чтобы форум мог сам зарабатывать.

Форумы это все таки больше не кладези информации, а площадки для ее обмена можно сказать пир ту пир. Отчасти и для помощи и общения с другими пользователями. Соответственно первоочередная ценность форума все таки не контент, который тоже безусловно имеет значение, а наличие на форуме активных пользователей, которые реагируют на проблемные ситуации других или просто хотя бы реагируют давая выпустить пар. Чем привлечены эти пользователи уже вторично, Баунти, оплатой за постинг или чем-то иным. Но давайте смотреть в глаза реальности, у всех куча своих проблем и на меценатство далеко не всегда хватает времени, соответственно какая-то бонусация уж точно не лишняя.

Что произошло на Бтт, в погоне типа за качеством постов, руководство форума и несколько крысиных шаек быстренько выбило подавляющее число активных пользователей и начался уход форума в закат...

  • +1 6
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Quacly said:

Сейчас вообще сложно говорить о том, что наш Cryptotalk обгонит Bitcointalk, так как после того, как поменялись условия оплаты очень многие покинули форум. Я считаю, что это естественный отбор, но это показывает, что до уровня Bitcointalk'a нам еще далеко. Все же нужно еще набирать популярности и только через несколько лет можно будет уже смотреть. Сейчас что-то говорить бесполезно, так как людей привлекал сюда не сам форум (говорю не про всех, но про многих), а оплата на нем. 

То что оплату сделали своей монетой, по моему это наоборот лучше. То что люди ушли, то можно сказать ушли халявщики, а это наоборот на руку играет. То что форуму далеко на биткоин талк, это понятно, но рано или поздно мы догоним его, более чем уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось пару месяцев. После узнаем есть шанс у форума обогнать бтт или нет. Надеюсь за эти месяцы админы придумают действенный механизм,который повысит популярность форума еще больше чем сейчас. Был такой эксперимент,но он провалился.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Осталось пару месяцев. После узнаем есть шанс у форума обогнать бтт или нет. Надеюсь за эти месяцы админы придумают действенный механизм,который повысит популярность форума еще больше чем сейчас. Был такой эксперимент,но он провалился.

почему вы считаете, что эксперимент провалился? разве форуму не удалось за относительно короткий срок набрать огромную базу пользователей?

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, white said:

почему вы считаете, что эксперимент провалился? разве форуму не удалось за относительно короткий срок набрать огромную базу пользователей?

Ну форум же ещё на стадии развития, и только спустя несколько лет можно будет нормально говорить что к чему, но моё мнение таково что спустя пол года может немного больше, и именно наш форум вообще будет самым популярным в сети, и это на самом деле очень большой факт. А пока что по возможности копим монеты, и ожидаем 1 сентября, и ещё сможем несколько долларов, да и заработать, вот и по этому считаю что будущее только за нашим форумом, а не за БТТ.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Осталось пару месяцев. После узнаем есть шанс у форума обогнать бтт или нет. Надеюсь за эти месяцы админы придумают действенный механизм,который повысит популярность форума еще больше чем сейчас. Был такой эксперимент,но он провалился.

Пару месяцев до чего осталось? Да и шанс у CryptoTalk обогнать BitcoinTalk есть и сейчас. Вопрос тут лишь вопрос времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Форумы это все таки больше не кладези информации, а площадки для ее обмена можно сказать пир ту пир. Отчасти и для помощи и общения с другими пользователями. Соответственно первоочередная ценность форума все таки не контент, который тоже безусловно имеет значение, а наличие на форуме активных пользователей, которые реагируют на проблемные ситуации других или просто хотя бы реагируют давая выпустить пар. Чем привлечены эти пользователи уже вторично, Баунти, оплатой за постинг или чем-то иным. Но давайте смотреть в глаза реальности, у всех куча своих проблем и на меценатство далеко не всегда хватает времени, соответственно какая-то бонусация уж точно не лишняя.

Что произошло на Бтт, в погоне типа за качеством постов, руководство форума и несколько крысиных шаек быстренько выбило подавляющее число активных пользователей и начался уход форума в закат...

Это точно, будем надеятся, что наш форум, вернее его создатели, учтут ошибки бтт форума и сделают правильно и красиво)

  • +1 1
  • +3 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Осталось пару месяцев. После узнаем есть шанс у форума обогнать бтт или нет. Надеюсь за эти месяцы админы придумают действенный механизм,который повысит популярность форума еще больше чем сейчас. Был такой эксперимент,но он провалился.

Согласен с вами, сентябрь покажет, если форум начнёт платить то люди опять потянутся и очень активно. Но как бы грустно не звучало, с отменой денежных поощрений, народ с форума ушёл и ушло довольно много, если токен будет стоит не много, то будет очередной отток пользователей - это плохо. А так этот форум и так является хорошим конкурентом тому, но опять же обгонит или нет покажет сентябрь. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kassex said:

Осталось пару месяцев. После узнаем есть шанс у форума обогнать бтт или нет. Надеюсь за эти месяцы админы придумают действенный механизм,который повысит популярность форума еще больше чем сейчас. Был такой эксперимент,но он провалился.

Резких изменений, думаю, точно не стоит ждать за такое время и тем более иметь возможность обойти в рейтинге другой форум. Развитие будет постепенным и это вопрос не пары месяцев.

  • +1 3

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, badlam said:

Резких изменений, думаю, точно не стоит ждать за такое время и тем более иметь возможность обойти в рейтинге другой форум. Развитие будет постепенным и это вопрос не пары месяцев.

Развивать действительно годы потребуется,да и трудно привлечь людей которые разбираются в теме крипты и готовы писать на форуме делясь своими знаниями и мыслями.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...