Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, fullzero said:

И все-таки как лезли в баунти, так и лезут. Да, профита мало, да, баунти становится все меньше, но большинство участников баунти надеются на рост крипты и достижения хотя бы прошлых максимумов. Если оставить некоторые токены (не щиткоины) в кошельке, а не сливать их за копейки, то в перспективе можно получить неплохую сумму. Я говорю об идеальном варианте. Но будет ли он, вот в чем вопрос. Нам остаётся только надеяться, ибо в таком случае я не вижу смысла участия в баунти. 

Тем кто продолжает заниматься баунти только на это надеются. Да и прилетает, что-то иногда еще из стареньких кампаний. Плюс у многих процесс доведен до автоматизма и сильно не напрягает.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita01uz said:

Мне на оборот нравится то что сменили способ оплаты, что теперь многие не сидят тут ради 200 рублей, остался тот кто действительно ради продвижения тут и заработка криптовалюты и инвестирования. Многие просто тут видели способ заработка, ну не видели другие возможности что благодаря этой оплате они могли свои сатошики менять на токены и инвестировать их и получать уже пассивную прибыль.

Это да, перспектива большая мне кажется, ещё наверняка будет много новшеств на форуме, как по правилам, так и по заработку, ну а по монете форума, главное чтобы после листинга, она стабилизировалась и ещё в инвесте её было очень выгодно держать 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dfg11 said:

Это да, перспектива большая мне кажется, ещё наверняка будет много новшеств на форуме, как по правилам, так и по заработку, ну а по монете форума, главное чтобы после листинга, она стабилизировалась и ещё в инвесте её было очень выгодно держать 

В инвест вы и сейчас можете положить под 1% в день! А насчет листинга то кто вам сказал что данный токен будут листить на другие биржи?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dfg11 said:

Это да, перспектива большая мне кажется, ещё наверняка будет много новшеств на форуме, как по правилам, так и по заработку, ну а по монете форума, главное чтобы после листинга, она стабилизировалась и ещё в инвесте её было очень выгодно держать 

по поводу инвеста вы правы.потому что если условия будут не выгодные все начнут продавать свои монеты.а это в совою очередь может повлиять на снижение цены.надеюсь что разработчики проэкта об этом позаботятся.

Edited by adddin555
  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Все здесь присутствующие надеются на это,жалко будет если наш форум загнётся.Насколько знаю здесь есть люди которые перешли с биткоинталка,а это был показатель того что форум развивается.

Сомневаюсь я в том, что кто-то бросил свой акк ради этого форума. Такое могло произойти только в случае, если аккаунт на БТТ был забанен. Я думаю, что все знали, что рано или поздно оплата сатошами на этом форуме прекратится, поэтому использовали эту сиюминутную возможность заработать немного сатошей.

  • +5 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 15:03, bulgakowa2009 said:

С этим несомненно согласна. а как мы видим в последние дни число посещений действительно упало, как и число новых сообщений. И хотя такое поведение может быть связано не только с изменением системы оплаты, ну и в принципе с летними каникулами и отпусками, но рекламодатели в любом случае на это будут смотреть и возможно некоторые уже не захотят использовать этот проект для размещения. поэтому я очень надеюсь что в сентябре будет хороший курс и за счет этого пойдёт наплыв пользователей, а соответственно и наплыв рекламодателей. тем более что у Бтт кроме как Ктт конкурентов практически не вижу, поэтому админу нельзя расслабляться и надо развивать форум как можно лучше чтобы он действительно обогнал бтт.

На самом деле в сентябре может быть сюрприз для всех, как хороший так и не очень. Если заработки будут на уровне прошлых или даже выше, то нас ждет "аозвращение будулаев" и толпа новых ново регов.

On 26.06.2020 at 15:29, Nikitazap said:

Нет, я имел ввиду ту компанию которая длилась с 2015 года, а может быть и раньше по 2016 или 2017 год. Я особо не старался запомнить сроки ее проведения, но длилась она очень долго и вмещала в себя 100 участников. 

Такую кампанию я не застал так как пришел на форум позже. Я вот только помню что последняя кампания увенчалась успехом благодаря ому что вел её яхху, а до этого вечно "просвященная общественность" красила как баунти менеджеров так и участников кампании. Как говорится двойные стандарты и ничего личного)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ruslan413 said:

Да, я согласен с тем, что биткоинтолк теряет свою актуальность(как бы грубо это не было сказано), особенно я заметил приток новых пользователей после изменения оплаты сообщений, что мне кажется тоже к лучшему, но всё равно-стремиться всегда есть к чему.

Где приток новых пользователей? Серьезно? У нас ? Вы издеваетесь наверное, большая часть пользователей ушла и это заметно по активности сейчас, сообщения раз в 30-40 секунд а ранее (зимой) было и по раз в 10-20 секунд, помимо этого все новички это на процентов 80 мультиаккаунты других людей, ибо бред пишут полный так-то.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

по поводу инвеста вы правы.потому что если условия будут не выгодные все начнут продавать свои монеты.а это в совою очередь может повлиять на снижение цены.надеюсь что разработчики проэкта об этом позаботятся.

На счет цены. Как сказал администратор форума, токены будут использоваться для покупки рекламы на форуме, так что цена должна держаться на приемлимом уровне, возможен даже хороший рост со временем


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BrotherKaramazov said:

На самом деле в сентябре может быть сюрприз для всех, как хороший так и не очень. Если заработки будут на уровне прошлых или даже выше, то нас ждет "аозвращение будулаев" и толпа новых ново регов.

Скорее приятный сюрприз.

Не сомневаюсь, что у администрации Форума есть чёткий план и вИдение того, как в идеале Cryptotalk должен выглядеть. Вот потихоньку и ведут нас к идеалу. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 16:54, alkobit said:

Осталось только дождаться появления здесь большего количества баунти кампаний. Тем более я смотрю с тапка практически все ведущие БМы разбежались. Хотя может уже заработали денег для своего дальнейшего развития.

Хм, тогда если б и здесь появилось достаточное количество Баунти, то думаю у нас бы как и на тапке началась торговля аккаунтами) не хотелось бы такого честно говоря. Уже как-то привыкаешь к тому что в определенных топиках общаешься с определенными людьми. Уже более менее знаешь кто что думает, кто чем занимается, а тут могут начаться подмены.не хотелось бы чтобы все общение свелось к простому набиванию денег как а бтт)

  • +1 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Хм, тогда если б и здесь появилось достаточное количество Баунти, то думаю у нас бы как и на тапке началась торговля аккаунтами) не хотелось бы такого честно говоря. Уже как-то привыкаешь к тому что в определенных топиках общаешься с определенными людьми. Уже более менее знаешь кто что думает, кто чем занимается, а тут могут начаться подмены.не хотелось бы чтобы все общение свелось к простому набиванию денег как а бтт)

Конечно ведь помимо баунти можно как-то заинтересовать своих пользователей и криптотолк над этим работает. Посмотрим что будет с новым токеном. Возможен рост количества пользователей и внимания к данному форуму после успешного старта.

  • +1 3
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Конечно ведь помимо баунти можно как-то заинтересовать своих пользователей и криптотолк над этим работает. Посмотрим что будет с новым токеном. Возможен рост количества пользователей и внимания к данному форуму после успешного старта.

Безусловно пока не понятно ничего, и говорить об том, что обгонит пока нельзя, с прекращением оплаты на форуме, число онлайн пользователей упало очень сильно, я думаю будет рост пользователей только в том случае, если этот токен будет что-то стоить, а если не будет ничего - будет очередной отток пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Такую кампанию я не застал так как пришел на форум позже. Я вот только помню что последняя кампания увенчалась успехом благодаря ому что вел её яхху, а до этого вечно "просвященная общественность" красила как баунти менеджеров так и участников кампании. Как говорится двойные стандарты и ничего личного)

Да Яхху это один из самых лучших и адекватных менеджеров подписных компаний на БТТ. Раньше вообще все было там по-другому. Количество участников было от 50 до 100+. Длились компании по нескольку месяцев, а то и лет. Срача не было. И все казалось весьма благопристойно. Срач был только в политической ветке между русскими и украинцами. Но я думаю что в основном это было спровоцировано ботами из Ольгино. Сами знаете по какой причине. Наверное по этой причине тут и закрыта политическая тема. Но как только сократилось количество подписных все стали жрать друг друга стало заметно что на самом деле никакого крипто сообщества нет.  Может быть этот форум что-то изменит, но без подписных и с оплатой токенами шансов нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, luckygirl2019 said:

Хм, тогда если б и здесь появилось достаточное количество Баунти, то думаю у нас бы как и на тапке началась торговля аккаунтами) не хотелось бы такого честно говоря. Уже как-то привыкаешь к тому что в определенных топиках общаешься с определенными людьми. Уже более менее знаешь кто что думает, кто чем занимается, а тут могут начаться подмены.не хотелось бы чтобы все общение свелось к простому набиванию денег как а бтт)

Это уже зависит от отношения администрации к мультиаккаунтам. На тапке не препятствуют тому, чтобы иметь несколько аккаунтов. До введения меритов там люди десятками и сотнями аккаунты одновременно качали. А, так если по-одному аккаунту раскачивать и продавать - это муторно.

  • +1 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sn7540872 said:

Честно говоря анонимность процесса оценок постов по моему неправильная,тыкают куда попало ,лишь бы набрать 50токенов,которые неизвестно,что из себя будут представлять.

ну вообще тут как посмотреть кто то действительно тыкает просто чтобы лишних 50 монет получить а кто то как я например просто годные комменты оценивает но кстати вот эта система актив подняла люди стали более активные оценивать что то общаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Где приток новых пользователей? Серьезно? У нас ? Вы издеваетесь наверное, большая часть пользователей ушла и это заметно по активности сейчас, сообщения раз в 30-40 секунд а ранее (зимой) было и по раз в 10-20 секунд, помимо этого все новички это на процентов 80 мультиаккаунты других людей, ибо бред пишут полный так-то.

Меня тоже удивляют новички которые с ходу сыплют опытом и большими знаниями не только о криптовалютах но и о самом форуме.

1 hour ago, zmey4001 said:

Скорее приятный сюрприз.

Не сомневаюсь, что у администрации Форума есть чёткий план и вИдение того, как в идеале Cryptotalk должен выглядеть. Вот потихоньку и ведут нас к идеалу. 

Я тоже настраиваюсь на то, что все по итогу будет хорошо и все останутся довольны, Однако стоит готовится и к другому сценарию.

7 minutes ago, Nikitazap said:

Да Яхху это один из самых лучших и адекватных менеджеров подписных компаний на БТТ. Раньше вообще все было там по-другому. Количество участников было от 50 до 100+. Длились компании по нескольку месяцев, а то и лет. Срача не было. И все казалось весьма благопристойно. Срач был только в политической ветке между русскими и украинцами. Но я думаю что в основном это было спровоцировано ботами из Ольгино. Сами знаете по какой причине. Наверное по этой причине тут и закрыта политическая тема. Но как только сократилось количество подписных все стали жрать друг друга стало заметно что на самом деле никакого крипто сообщества нет.  Может быть этот форум что-то изменит, но без подписных и с оплатой токенами шансов нет. 

Я на крипто форум пришел в начале для знаний. Меня политика тут вообще не интересует поэтому ни разу туда и не заглядывал. В любом случае это делать бессмысленно ибо людей стравливают друг с другом и все.

Глядя как тут стартанула баунти кампания паксфула и что там была небольшая перепалка я могу с уверенностью сказать и тут будет срач и дележ слонов со временем увеличится.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Я на крипто форум пришел в начале для знаний. Меня политика тут вообще не интересует поэтому ни разу туда и не заглядывал. В любом случае это делать бессмысленно ибо людей стравливают друг с другом и все.

Глядя как тут стартанула баунти кампания паксфула и что там была небольшая перепалка я могу с уверенностью сказать и тут будет срач и дележ слонов со временем увеличится.

Это конечно плохо когда люди готовы за 20 баксов грызть друг друга, но есть примеры и покруче, когда люди грызутся за токены которые вообще ничего не стоят. Короче говоря человеческая жадность гораздо сильнее моральных принципов.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Это конечно плохо когда люди готовы за 20 баксов грызть друг друга, но есть примеры и покруче, когда люди грызутся за токены которые вообще ничего не стоят. Короче говоря человеческая жадность гораздо сильнее моральных принципов.  

К сожаления вынужден констатировать что в этом Вы правы. Когда речь заходит о возможности заработать то все остальные принципы включая и моральные сразу куда то улетучиваются без следа. И как тут сейчас начинают без разбора ставить и плюсы и минусы лишь бы на ставить 50 оценок и получить двойную оплату за свои  посты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Я тоже настраиваюсь на то, что все по итогу будет хорошо и все останутся довольны, Однако стоит готовится и к другому сценарию.

Лучше всего не готовиться ни к какому сценарию, так как от нас, пока, ничего не зависит. Вот и нет смысла напрягаться и накручивать себя.  Мы только можем собирать токены, вкладывать в Инвест и, писать качественный контент. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Doni2029 said:

К сожаления вынужден констатировать что в этом Вы правы. Когда речь заходит о возможности заработать то все остальные принципы включая и моральные сразу куда то улетучиваются без следа. И как тут сейчас начинают без разбора ставить и плюсы и минусы лишь бы на ставить 50 оценок и получить двойную оплату за свои  посты.

Пока еще форум молодой, и нет особенно каких то моментов, где было бы что делить, и уже чувствуются зародыши какой то нездоровой конкуренции, и желание подгадить ближнему. Можно представить картину, когда будут тут заработки пожирнее и с жестким отбором и требованиями - тогда разгул будет почище бтт.)

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 23:48, Nikitazap said:

Та ладно! А вы не допускаете такое что в сентябре все увидят как их кинули и начнется массовый скулеж? Что же касается новичков то мне кажется что на них и рассчитана вся эта компания с токенами. Те кто имеет опыт не будут участвовать в такой фигне. А качество контента новичков будет тянуть форум вниз. Так что я думаю что или в сентябре будут серьезные изменения, или форум сольют.

польность согласен что форум ждут серьезные изменения , и почему то не думаю  что админы пойдут на какие риски что бы слить форум , уж очень много сил и денег они в него вбухали , что бы делать какие то не обдуманные и рискованные нововедения  . мне кажется  что все продуманно , расчитанно  на то что бы форум только набирал популярность и активность

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Хм, тогда если б и здесь появилось достаточное количество Баунти, то думаю у нас бы как и на тапке началась торговля аккаунтами) не хотелось бы такого честно говоря. Уже как-то привыкаешь к тому что в определенных топиках общаешься с определенными людьми. Уже более менее знаешь кто что думает, кто чем занимается, а тут могут начаться подмены.не хотелось бы чтобы все общение свелось к простому набиванию денег как а бтт)

Ну вот как раз походу некоторые думают именно о заработке в первую очередь, а потом уже об интересном общении и изучению новостей и новых проектов! Хотелось бы конечно чтоб не скатились пользователи данного форума до такой ситуации как на БТТ и помогали развивать форум! 

  • +1 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Это конечно плохо когда люди готовы за 20 баксов грызть друг друга, но есть примеры и покруче, когда люди грызутся за токены которые вообще ничего не стоят. Короче говоря человеческая жадность гораздо сильнее моральных принципов.  

К сожалению, все зависит от человека и сообщества, в котором он развивается. Да, везде есть те, кто рвёт и мечет, не смотря по сторонам и на тех, кому он делает больно. Как говорится, для достижения результата все методы хороши. Я надеюсь, что мы не пойдём по такому пути. Пусть он будет труден и долог, но только без ущемления других. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sn7540872 said:

Честно говоря анонимность процесса оценок постов по моему неправильная,тыкают куда попало ,лишь бы набрать 50токенов,которые неизвестно,что из себя будут представлять.

Я как то предлагал идею, чтобы сделать обязательную, анонимную мини формочку после того, как ставишь дизлайк. Она нужна для того, чтобы человеку объяснить свой выбор. Это же может касаться и лайков, плюс модераторам будет легче проверять накрутку.  Анонимность бы сохранилась, только всё портится тем, что оценки заранее на чужих сообщениях нельзя увидеть.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, znakank5 said:

Я как то предлагал идею, чтобы сделать обязательную, анонимную мини формочку после того, как ставишь дизлайк. Она нужна для того, чтобы человеку объяснить свой выбор. Это же может касаться и лайков, плюс модераторам будет легче проверять накрутку.  Анонимность бы сохранилась, только всё портится тем, что оценки заранее на чужих сообщениях нельзя увидеть.

Если каждый начнет объяснять свою оценку - представьте просто поток информации. Зачем так усложнять? Модераторы видят авторов оценок, и они сами могут понять - почему именно такая. К примеру, я всегда ставлю минус за "спасибо автору за статью", мне и это нужно будет объяснять?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...