Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Криптотолку определённо есть куда развиваться и думаю он досточно перспективен. Админы следят за форумом и активно его пиарят. Если всё будет и дальше так идти, то почему бы и не обогнать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Согласен, алгоритм качества постов должен быть совершенно иной, и лайки здесь для этого совсем не годятся. Беду я вижу в том, что большинство народа здесь не развиваться хотят, а оторвать простенькую халяву - настрочил по скоренькому свои 20 постов и ускакал в туман.) Уровень народа низкий, и такие темы, как у меня хороший показатель - ты же сам их читал и видел, что там одни сплошь спасибки, и редко кто задает вопросы и чем то интересуется что к чему. Ненормально это, флудить намного проще, чем делать хороший контент. Мотивации создавать серьезные и обширные темы тоже нет - ну там конкурс еще как то промотивировал, а так 50 талков за труд. Ну и обратная связь ты сам видел какая - меня даже слегка покоробило, когда написал подробно, как устроен кошелек, угрохал на это полдня - и первая же оценка моего труда была обычным простым сердечком. Сильно это мотивирует? От така фигня, малята.)

А кто и что будет спрашивать, ведь здесь самые опытные товарищи, которые все знают и все понимают. Как посмотришь хвастовство заработками, так складывается впечатление, что я попал в высшее общество. 

А так вы правы, без хорошего поощрения для классных тем их не будет здесь появляться в большом количестве, а значит и говорить о приближении к тапку не стоит совсем. Взять тот же БТТ. Мерит - это не оплата, но его получение гарантирует повышение в ранге, а значит и возможно большую прибыль от участия в подписной. А что у нас? 50 токенов... Нужно пересматривать эти условия однозначно. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, totroo said:

Криптотолку определённо есть куда развиваться и думаю он досточно перспективен. Админы следят за форумом и активно его пиарят. Если всё будет и дальше так идти, то почему бы и не обогнать?)

Шансы есть просто огромные к данным вещам ,данный форум очень молод как по мне ,поэтому ему нужно расти и стремится к этому .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

А кто и что будет спрашивать, ведь здесь самые опытные товарищи, которые все знают и все понимают. Как посмотришь хвастовство заработками, так складывается впечатление, что я попал в высшее общество. 

А так вы правы, без хорошего поощрения для классных тем их не будет здесь появляться в большом количестве, а значит и говорить о приближении к тапку не стоит совсем. Взять тот же БТТ. Мерит - это не оплата, но его получение гарантирует повышение в ранге, а значит и возможно большую прибыль от участия в подписной. А что у нас? 50 токенов... Нужно пересматривать эти условия однозначно. 

Ну посмотрим что далее уже будет, но явно с такими темпами курс на вряд продержится по 140 сатох за монету, все же лишь только продают монеты. Ну и соответственно новостей ещё нету, и если в этом месяц их не будет, не знаю даже что же далее может быть с ценой за монету. Но по любому новости должны уже быть, что бы всё держалось хоть на одном уровне, но опять же это лишь только догадки, а как оно всё будет уже будем видеть по сути дела.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень много привлекла новых пользователей Майнексом и раздачей DLRS,так что если будут продолжать в том же духе,то на легке😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Periash said:

Я думаю,что в будущем обгонит в популярности, но в ценности информации, которая есть на этом форуме и на том не обгонит, потому что там даже есть сообщения от Сатоси ,а это очень ценится. 

Согласен с тобой, сложно тут не согласиться по моему, думаю что по популярности может обогнать потому что форум ктт более молодой и перспективный, а вот в плане инфы ты прав 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 14:52, Xick7 said:

Кстати да, считай большой буст дает yobit, даже я лично узнал о нем благодаря это площадке. А так и вправду я думаю что Cryptotalk обгонит Bitcointalk

Да он уже обогнал его по популярности и ещё множеству функций таких как удобство и т.п. Я захожу на бтт и вообще не вижу ни одной темы, где можно что то обсудить или же узнать. Контента адекватного нету, вообще не пойму почему данный форум (бтт) считают топовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба форума хороши и обладает обильным количеством информации, но криптоталк заинтересован в своем будущем, выплаты и тд затягивают новых пользователей которые ежедневно создают мощную базу для развития этого проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fullzero said:

А кто и что будет спрашивать, ведь здесь самые опытные товарищи, которые все знают и все понимают. Как посмотришь хвастовство заработками, так складывается впечатление, что я попал в высшее общество. 

А так вы правы, без хорошего поощрения для классных тем их не будет здесь появляться в большом количестве, а значит и говорить о приближении к тапку не стоит совсем. Взять тот же БТТ. Мерит - это не оплата, но его получение гарантирует повышение в ранге, а значит и возможно большую прибыль от участия в подписной. А что у нас? 50 токенов... Нужно пересматривать эти условия однозначно. 

очень вероятно, что подобная система будет пересмотрена, потому что сейчас эти лайки по сути ничего не дают для статуса, а большинство их использует лишь для того, чтобы набить себе дополнительные 50 токенов плюс удвоение за посты.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не зря мы тут стараемся и можно обогнать bitcointalk.

Посмотрим потом результаты, особенно как поддержут монету talk

 и куда её цена пойдёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 когда на тапке было много жирных баунти и дропов, то там тоже было море флуда и много бессмысленных тем, созданных опять же только для флуда, а не для того, чтобы обсуждать что-нибудь серьёзное. После того, как жирные баунти закончились, то и флуд практически исчез, потому что флудить стало некому)

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Я помню на бтт только зарегистрировался побродил по форуму, почитал и вышел, потом через какое то время зашел, а меня покрасили в этот красный цвет, я даже не понял почему) 

Во дела! И даже ничего не написали, а вас вот так сразу в красный? У них там реально уже во всех конкурентов видят, а с этими меритами так и вовсе с ума посходили! Им бы теперь форум перевести в разряд закрытого общества по интересам заработка на подписных)) слава богу у нас с этим как-то попроще и люди подобрее)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, white said:

очень вероятно, что подобная система будет пересмотрена, потому что сейчас эти лайки по сути ничего не дают для статуса, а большинство их использует лишь для того, чтобы набить себе дополнительные 50 токенов плюс удвоение за посты.

Есть варианты, как узнать истинную ценность поста или темы для пользователя, но это не совсем популярное явление, и если я озвучу свою мысль, то 99% покрутят у виска и скажут: "Ты что за дичь несёшь, мы пришли сюда зарабатывать". Поэтому я оставлю свое мнение при себе. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

У криптоталка огромные шансы в будущем обогнать биткоинталк. Тут активно привлекают новичков на форум, что даёт ему огромный рост популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Большинство старичков на форуме заинтересованны в работе форума криптоталк и просто общаются здесь ну и конечно за общение еще и получают вознаграждение и это хорошо.Много новых участников появилось с выходом токена талька на торги это тоже хорошо форум становиться популярнее и сможет обойти по популярности подобные форумы и уже очень скоро.

Несмотря на всю популярность у бтт есть одно преимущество конкретно для его владельца- отсутствие затрат на финансирование активности на форуме) там все идут в надежде дойти до участия в подписных, на этом форумная активность и держится. наш админ думаю тоже в перспективе хочет дойти до самоокупаемости и самофинансирования форума. Но думаю пока это будет не скоро))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mr.Heisenberg said:

За счёт баунти привлекал бы всё равно, бтт же за счёт ник вроде бы только и держится, там есть местами хорошее общение, бывает даже толковое, но все идут за баунти, трещать там не у всех время есть.

Возможно и так, за счет подписных и баунти народ бы здесь тусил, но по любому онлайн бы здорово упал, и писали бы на порядки меньше, ведь подписные обычно высоких требований не выдвигают - типа 25-30 сообщений в неделю. А в наших условиях ребята строчат столько в день.) Ну и палка о двух концах - меньше народу, меньше подписных, у тапка все же авторитет куда серьезней нашего.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы чтобы криптоталк стал самым популярным форумом среди криптовалют. Но биткоинталк один из первых и уйдёт скорее всего самым последним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Вы абсолютно правы, да и сами смогли на себе прочувствовать, насколько непросто нормальный информативный топик замутить. Мы конечно в конкурсе поучаствовали, взяли призовые места, но была для этого достаточная мотивация - и ведь это одноразовая акция. Такое должно быть как минимум на постоянной основе, а как максимум изначально информативные и продуманные темы должны поощряться, и не хило так. Тогда форум будет постепенно наполняться годной инфой, и можно будет уже поговорить о какой то там конкуренции.)

Вот-вот. А пока такой мотивации нет, то и наполнение будет всяческими вопросными топиками, но никак не информационными. Ну еще в лучшем случае какие-то новостные будут появляться сообщения, которые зачастую просто копипаст. На бтт у людей есть мотивация запиливать  такие темы ради того чтобы бесплатно получить мериты, а не покупать их у других пользователей. у нас же слава богу меритов нет, ну и особая мотивация отсутствует пока что 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, davnitszh said:

Как показывает опыт пребывания, на этом форуме, у его организаторов хорошо работает фантазия, как привлекать и удерживать, здесь новых участников. Так, что нас ждут новые интересные и прибыльные возможности.

Фантазия и правда у администраторов форума криптоталк хорошо работает.И придумать для оплаты за сообщения токен тальк хорошая идея которую еще не пытался сделать ни один форум.И участников форума становится все больше , да и так форум cryptotalk очень популярен и форум bitcointalk мне нравится намного меньше.

Edited by matriks

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

А кто и что будет спрашивать, ведь здесь самые опытные товарищи, которые все знают и все понимают. Как посмотришь хвастовство заработками, так складывается впечатление, что я попал в высшее общество. 

Иногда замечаю что не которые скорее всего боятся спрашивать, так как многие кому задают вопрос или начинают критиковать, начинают жёстко отвечать, пишут так что якобы они правы и т.д, у многих это отбивает желание чем либо интересовать. Ведь если он новичок - не значит что не прав и глуп, жалко что многие судят по количеству постов до сих пор.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ivankom27 said:

Качественное принятие решений, всегда базировалось более на чужем опыте ) на ошибках других многому можно научиться , чтобы не допустить своих в собственной работе)

Да.. Но иногда собственные ошибки более поучительней.. Стать трейдером, например, невозможно, не пройдя через свои собственные ошибки. Но, их можно уменьшить, ориентируясь на опыт других. Самое главное не боятся ошибок. Ведь это часть вашего опыта, который можно сделать лучше. К сожалению, нас учат другому.. В нас закладывают что ошибка - это прямо конец света.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Periash said:

Я думаю,что в будущем обгонит в популярности, но в ценности информации, которая есть на этом форуме и на том не обгонит, потому что там даже есть сообщения от Сатоси ,а это очень ценится. 

ну чисто как историю форум можно оставить, можно сохранить страницы с историческими постами, но сложно отрицать что дизайн устаревший. и что то нужно с этим делать на бтт

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hawk said:

Да подписные там очень сильно отличаются от талка)) Я раньше активно пытался общаться на биткойталке, сложность переводчика и тд порой приводила к печальным последствиям) Знание языка конечно же в приоритете это однозначно. Сейчас туда захожу только за новыми проектами, хотя порой напрягает пользоваться VPN, мой провайдер так же блочит биткойнталк к сожалению..

У нас они тоже со временем будут и в большем количестве и более солидные, а пока подтягивать знание языка не повредило бы - да и в жизни однозначно это не помешает.)

6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот-вот. А пока такой мотивации нет, то и наполнение будет всяческими вопросными топиками, но никак не информационными. Ну еще в лучшем случае какие-то новостные будут появляться сообщения, которые зачастую просто копипаст. На бтт у людей есть мотивация запиливать  такие темы ради того чтобы бесплатно получить мериты, а не покупать их у других пользователей. у нас же слава богу меритов нет, ну и особая мотивация отсутствует пока что 

Я думаю, админам со временем поднадоест видеть форум как огромный мусорный бак, я верю, они все таки додумают вопрос, как повысить качество публикаций - это пока не в приоритете, но обязательно случится, как мне кажется.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, именно сейчас форум обретает свою наибольшую популярность, количество новых пользователей значительно увеличилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, E1ementrx6 said:

ну чисто как историю форум можно оставить, можно сохранить страницы с историческими постами, но сложно отрицать что дизайн устаревший. и что то нужно с этим делать на бтт

Дизайн на БТТ и вправду устаревший, и я когда первый раз зашла на него, не смогла быстро разобраться что к чему, все на  английском  интуитивноне понятно, и такое синее оформление как то не очень приятно глазу. Вот на КТТ сразу сориентировалась и цветовое разрешение и дизайн лично мне больше нравится. Такой уютный форум.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...