Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 435 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, white said:

очень вероятно, что подобная система будет пересмотрена, потому что сейчас эти лайки по сути ничего не дают для статуса, а большинство их использует лишь для того, чтобы набить себе дополнительные 50 токенов плюс удвоение за посты.

Ну себе же вы никак лайк не поставите правильно. Но дело ни в этом конечно, плохо что дизлайки ставят анонимно и в итоге смотришь некоторым пользователям словно намеренно минусы ставят  за хорошие посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kotkit34 said:

Большинство старичков на форуме заинтересованны в работе форума криптоталк и просто общаются здесь ну и конечно за общение еще и получают вознаграждение и это хорошо.Много новых участников появилось с выходом токена талька на торги это тоже хорошо форум становиться популярнее и сможет обойти по популярности подобные форумы и уже очень скоро.

Форум становится популярным пока за счёт финансовых стараний админа. Летом когда тут было несколько десятков старичков речи об особой конкуренции с бтт не возникало. Темы кроме 2 топовых заглохли, ответов на твои посты не приходило. Новых тем не появлялось. Так что тут наша популярность напрямую зависит от стараний админа. Есои он находит способ постоянной мотивации то мы без труда обойдем бтт. Во время конкурса авторов ведь появилось очень много годного материала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну себе же вы никак лайк не поставите правильно. Но дело ни в этом конечно, плохо что дизлайки ставят анонимно и в итоге смотришь некоторым пользователям словно намеренно минусы ставят  за хорошие посты.

Это сделали специально, что бы не начались войны. Банально поставите кому то дизлайк, а он пойдет и поставит всем вашим постам. Для развития форума это будет плохо, по этому и сделали анонимность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Во дела! И даже ничего не написали, а вас вот так сразу в красный? У них там реально уже во всех конкурентов видят, а с этими меритами так и вовсе с ума посходили! Им бы теперь форум перевести в разряд закрытого общества по интересам заработка на подписных)) слава богу у нас с этим как-то попроще и люди подобрее)

Они написали, что я якобы использовал впн или что то в этом роде, менял айпишники, но я такого не делал, потому как заходил туда только со своего айпи и не использовал обходные пути. Да и не сильно расстроился, если честно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Вы идеалист.) Ну подумайте хорошенько, что здесь удерживает большинство народа? Писанина отнимает достаточно много времени, которое абсолютно всем было бы куда потратить.) Не, ну какой то контингент конечно же остался бы, и то, не совсем как бы за спасибо, а обменивались бы некоторой ценной информацией между собой, но скорее всего форум просто бы окончательно заглох - именно ценной инфы тут пока что кот наплакал.)

На бтт тоже раньше была схожая система оплаты за сообщения. После того как её сняли он же не заглох. Сделали подписные компании и вроде платят только с определённого ранга за посты. Думаю что сделали бы и тут так

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Jambul510 said:

Иногда замечаю что не которые скорее всего боятся спрашивать, так как многие кому задают вопрос или начинают критиковать, начинают жёстко отвечать, пишут так что якобы они правы и т.д, у многих это отбивает желание чем либо интересовать. Ведь если он новичок - не значит что не прав и глуп, жалко что многие судят по количеству постов до сих пор.

Ну если заметите то старички на форуме  кого статус HERO или Легенда то помогаем новичкам, в остальных случаях новичок новичку не помогает, а начинают хейтить друг друга! Даже если что-то непонятно новичку, то всегда можно обратится к модератору форуму в Лс и он всегда ответит и поможет с трудностями!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень на это надеюсь что обгонит и думаю тогда их монета криптотелк будет стоит очень неплохо и это вохможность хорошо подзаработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Да порядок наведут, тут я даже и не сомневаюсь, вы и сами знаете, как модеры умеют работать, если это понадобится.) И вы правы, мотивированности у нас маловато, и с этим надо что то делать. Разница с тапком бывает очень существенной, хотя там далеко не все гладко в плане подписных. Но вот вам живой пример подписной бестчейнджа

 We will pay minimum for 10 and maximum for 25 posts per week with the following payrates:
- Sr. Member $3/post
- Hero Member/Legendary $4/post

Короче, для легенды - 25 постов в неделю, и сотка баксов у тебя в кармане, но и хрень всякую не напишешь, плюс по аглицки спикать надо.)

Нет, ну тут пардон, мотивация просто потрясающая. за такую оплату я в принципе бы даже при полном отсутствии знания английского сидела с переводчиком и со словариком и писала трактаты))) оно того более чем стоит. Если бы у нас админ смог каким-то чудом завлечь сюда такие же подписные и раскрутить их на оплату такую же как на бтт, то тут тоже бы все из шкуры вон лезли чтобы написать не просто посты а чуть ли не статьи)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SergeyFlint said:

На бтт тоже раньше была схожая система оплаты за сообщения. После того как её сняли он же не заглох. Сделали подписные компании и вроде платят только с определённого ранга за посты. Думаю что сделали бы и тут так

На бтт была система оплаты за посты? Расскажите когда это такое было и если сможете пришлите ссылку с описанием этой системы с бтт, очень интересно почить)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kpp85 said:

Мне кажется что со временем  cryptotalk обгонит  bitcointalk .потому что новичкам там не дают развиваться и всеми способами вытесняют их с форума,что не скажешь про этот форум.

Ну Вы прям агрессивных старых юзеров описали) Да, там в некоторых разделах если не понимаешь лучше воздержаться от комментария. Но это и сделало бтт форумом откуда вышли практически все валюты и лидеры. Если бы они там при изначальном заходе увидели не возможность обсудить сложные вопросы, а темы о погоде - они бы не сделали эту революцию в криптомире. Просто пишите по делу и будет все хорошо.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что криптоталк обгонит абсолютно все подобные проекты. Сейчас платят неплохо за посты, и только из-за этого люди станут больше идти на Криптоталк, чем на Биткоинталк. Однако нельзя сказать, что этот форум - лучший, каждый определяет для себя сам, что больше ему по душе. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что наш форум уже достиг хорошей результативности, но продолжает все так же получать новых пользователей, считаю что обогнать биткоинталк есть все шансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно являюсь пользователем bitcointalk и могу сказать, что сейчас там все меньше пользователей, особенно разбирающихся в криптовалюте, а вот на cryptotalk таких много. Есть еще куда работать, но уже этот форум популярнее.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, supersonicfree said:

Скорее всего да, потому что данный форум на много популярнее чем тот, и это будет вызывать у людей больше персективы.

Почему же популярнее, биткоин царь всех монет наверное каждый человек слышал что такое биткоин и биткоин талк имеет хорошию репутацию если же перестанут платит на крипто талке то многие уйдут наверное а как по мне этот сайт очень удобный. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Иногда замечаю что не которые скорее всего боятся спрашивать, так как многие кому задают вопрос или начинают критиковать, начинают жёстко отвечать, пишут так что якобы они правы и т.д, у многих это отбивает желание чем либо интересовать. Ведь если он новичок - не значит что не прав и глуп, жалко что многие судят по количеству постов до сих пор.

Согласен, бывает и такое, но таких здесь мало. А если и спрашивают, то в основном то, что написано в стартовом посте. От таких вопросов и авторам становится обидно. Здесь нужно уважать друг друга. 

 

36 minutes ago, vtlck said:

Думаю, что криптоталк обгонит абсолютно все подобные проекты. Сейчас платят неплохо за посты, и только из-за этого люди станут больше идти. 

Если только из-за оплаты, то это приведёт к нормальному онлайн, но пострадает качество. Здесь бы как-то лояльнее к авторам относится. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Согласен, бывает и такое, но таких здесь мало. А если и спрашивают, то в основном то, что написано в стартовом посте. От таких вопросов и авторам становится обидно. Здесь нужно уважать друг друга. 

 

Если только из-за оплаты, то это приведёт к нормальному онлайн, но пострадает качество. Здесь бы как-то лояльнее к авторам относится. 

Да, я заметила, что качество постов нередко оставляет желать лучшего. Но эти люди отсеются рано или поздно с Cryptotalk, и возможно админы их побанят за бесполезный контент. Почаще жаловаться надо на низкосортную писанину, и тогда точно Cryptotlak выбьется в безоговорочные лидеры.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 2r1u4s said:

Согласен с Вами! CryptoTalk ещё молодой форум и он развевается... Даже сейчас на данный момент он уже добился огромных успехов! Тем более я считаю, что он даже очень хорошо благодарит своих пользователей оплатой за сообщения!!! Мне этот форум нравится) И конечно же может превозойти Биткоин талк...

За постинг на этом форуме получается приличное вознаграждение, которое очень легко может заменить здесь отсутствие подписных и баунти кампаний.

  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, на нашем форуме в отличие от бтт более дружелюбная атмосфера. Там старички стараются не пропускать продвижения ранга для новичка чтоб не создавать себе конкурентов. У нас никто никого злонамеренно не минусует, а стараются помочь новичкам адаптироваться, хотя иногда за это сами же минуса отхватывают. 

Срвершенно верно, в этом и есть большое отличие нашего форума от БТТ. Зачем старечку на БТТ помогать новичку,когда его и так все устраивает. Тем более будет меньше предпологаемой конкуренции на подписных. Новички после такого повидения обычно там долго не задерживаются.

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы примерно равны, если проект не загниёт, то у него будет хороший потенциал чтобы обогнать старенький биткоинталк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, carolinaasion said:

Да, я заметила, что качество постов нередко оставляет желать лучшего. Но эти люди отсеются рано или поздно с Cryptotalk, и возможно админы их побанят за бесполезный контент. Почаще жаловаться надо на низкосортную писанину, и тогда точно Cryptotlak выбьется в безоговорочные лидеры.

Присоединяюсь к мнению! Я думаю со временем постов не по теме и лишённых смысла станет гораздо меньше и можно будет находить в основном только полезную информацию. Потому что оплата за посты это конечно круто, но хочется видеть поменьше спама в темах, которые тебе реально интересны.

У криптоталка я уверен, что есть все шансы на то, чтобы стать номером один. Я думаю это вопрос времени!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vtlck said:

Думаю, что криптоталк обгонит абсолютно все подобные проекты. Сейчас платят неплохо за посты, и только из-за этого люди станут больше идти на Криптоталк, чем на Биткоинталк. Однако нельзя сказать, что этот форум - лучший, каждый определяет для себя сам, что больше ему по душе. 

Оплата на форуме ест, но нужно еще постараться чтоб ее получить, и это не просто так выходить, а нужно как минимум выделить несколько часов в день времени. 


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если cryptotalk и дальше будет так развиваться как сейчас, то есть все шансы обогнать вообще всех конкурентов. Главное чтобы авторы не останавливались и продолжали развиваться и тогда люди сами будут сюда приходить

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KINGRING said:

До Bitcointalk ему конечно далеко. Если разрабы будут продолжать поощрять нас разными халявными токенами то конечно же он быстро обгонит по популярности БТТ. Но в БТТ очень много куда более образованных знатоков криптомира  чем тут.Ведь его основал сам батя крипты.

Что в плане развития КТТ нужно чтобы обогнать BTT по вашему мнению? В вечернее время сейчас на форуме находится более 700-т активных пользователей, а сколько на БТТ? Понятное дело что там есть более разбирающиеся люди в крипто проектах,так как форум уже работает большое колчество времени, а КТТ только недавно исполнился один год.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...