Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 439 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, TrenLuv said:

Думаю, что вполне себе может обогнать, форуму не так много времени по соотношению к биткоинталку, а уже такой скачок в развитии.

Думаю что ты прав , определенно криптотолк более молодой и перспективный , я думаю что шансы есть особенно мне нравиться как показывает себя талк ,  думаю что у него большие перспективы на рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Та да, и так за год достаточно уже было здесь подписных, и всё ещё лишь впереди, а вот через лет можно будет сравнивать оба форума, а так если курс монеты будет держаться +/- на одном уровне может со временем будет ещё больше активности. Но по любому считаю что за год, не каждый форум может достичь вершин как КТТ, да и рекламодатели могут же ещё приходить так-то.

Активности на форуме cryptotalk уже сейчас стало намного больше , когда вышел талк на торги сюда смотрю много новых участников пришли.И если цена талка будет стабильна то форум очень сильно станет популярным .И сравнить оба форума можно будет через год к примеру и я уверен что cryptotalk будет намного популярнее bitcointalk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та да, и так за год достаточно уже было здесь подписных, и всё ещё лишь впереди, а вот через лет можно будет сравнивать оба форума, а так если курс монеты будет держаться +/- на одном уровне может со временем будет ещё больше активности. Но по любому считаю что за год, не каждый форум может достичь вершин как КТТ, да и рекламодатели могут же ещё приходить так-то.

Согласен, для условий нового форума живущего всего один год, подписных уже было достаточно много. Если тенденция такая сохранится, форум будет очень популярным, и отбоя от желающих здесь подработать не будет. То, что платят еще и за сообщения, это делает форум и уникальным и очень привлекательным для многих.)

  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Согласен, для условий нового форума живущего всего один год, подписных уже было достаточно много. Если тенденция такая сохранится, форум будет очень популярным, и отбоя от желающих здесь подработать не будет. То, что платят еще и за сообщения, это делает форум и уникальным и очень привлекательным для многих.)

Я вчера на БТТ смотрел условия подписной по Бетфури. Оплата за подпись и аву там идентичная. То есть, значит КТТ ставят наравне с БТТ, что не может не радовать))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне талкфорум американский, у них там свой менталитет и подобное.

У нас же пусть будет наш родной форум, с нашим менталитетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Я вчера на БТТ смотрел условия подписной по Бетфури. Оплата за подпись и аву там идентичная. То есть, значит КТТ ставят наравне с БТТ, что не может не радовать))

Радует конечно.) Да и странно было бы проводить подписную на нескольких форумах сразу, и делать при этом существенную разницу в оплате. Раз уж подписная сюда заходит, следовательно считают, что форум хорош, и польза для проекта с подписной будет - они ведь тоже люди не глупые, и бабки на ветер кидать не будут.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mdv said:

Согласен, для условий нового форума живущего всего один год, подписных уже было достаточно много. Если тенденция такая сохранится, форум будет очень популярным, и отбоя от желающих здесь подработать не будет. То, что платят еще и за сообщения, это делает форум и уникальным и очень привлекательным для многих.)

А вот через несколько лет уже будет видно что и как, а сейчас и так же все получают двойную оплату, хоть и курс монеты скорее всего будет по немного падать, но всё же неплохо заработать смогли вообще же все пользователи без никаких проблем. Но как никак форум за год достиг неплохих показателей, и всё ещё в будущем как никак.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Just Relax said:

Там действительно более токсичная атмосфера, что ли. И иной раз можно получить бан просто за конструктивный спор с кем-нибудь из представителей форума, или же из их приближенных. Конечно вполне можно общаться и там, но мне кажется, на криптоталке действительно форумчане меньше оскорбляют друг-друга.

Я даже плюсанул ваш коммент в знак согласия, только я нигде не говорил что там лучше, более того я даже не сравнивал этот форум с тем), просто заметил что здесь много у кого одинаковые ответы, как зомби), на одну тему отвечают одним ответом но видоизменяют на 5 страниц, лишь бы отметиться, я даже их понимаю - зачем "пыхтеть" если можно например "полностью согласен, только вот еще то-то и то-то"). Надеюсь что оригинальность в конце победит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dualcore said:

Талк начал падать на фоне резкого  роста Битка, а в принципе Талк токен еще не успел выдать свой потенциал,  мне сложно поверить что 200 сатошей это был максимум, возможно я ошибаюсь. Я не заметил резки постов, возможно вы пишите в новых темах, лучше писать в старых  темах от 20 страниц и более.

Может быть и из-за рост, но судя по стенкам, то талк что-то очень сильно прям льют многие пользователи, причём казалось бы стена стояла в 0,2 битка почти, вынесли чуть ли не за сутки. Такими темпами, снова до 80 дойдём.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RollyToker said:

Cryptotalk сейчас активно развивается, имеет уже некую популярность, и думаю в дальнейшем он станет серьёзным конкурентом для BTCTalk, ну как по мне так Cryptotalk уже лучше. 

Ну я думаю так же , потому что более молодой и перспективный, а так же по мне криптотолк хорошо продвинется из за талк токена, по мне он себя показывает очень хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zuko said:

Ну я думаю так же , потому что более молодой и перспективный, а так же по мне криптотолк хорошо продвинется из за талк токена, по мне он себя показывает очень хорошо 

Да, из за оплаты талк токеном и сатошами, если бы на бтт платили в сатошах тоже, то он бы в этом плане ничем не уступал ктт. Просто у меня с тем форумам не сложилось изначально, поэтому только ктт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, NikeFit_7777 said:

А вот через несколько лет уже будет видно что и как, а сейчас и так же все получают двойную оплату, хоть и курс монеты скорее всего будет по немного падать, но всё же неплохо заработать смогли вообще же все пользователи без никаких проблем. Но как никак форум за год достиг неплохих показателей, и всё ещё в будущем как никак.

Сложно сказать, как все будет через несколько лет, прошло ведь только чуть больше недели, как запустили торги по монетке - какие тут выводы еще можно сделать? Но судя по динамике развития форума, у меня лично очень оптимистичный взгляд на будущее.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, turbo85 said:

Да, из за оплаты талк токеном и сатошами, если бы на бтт платили в сатошах тоже, то он бы в этом плане ничем не уступал ктт. Просто у меня с тем форумам не сложилось изначально, поэтому только ктт))

хех, ну думаю что этот форум как раз таки лучше для того что бы начать знакомство с криптовалютами , я вот тоже начал с ктт , потому что там по мне сидят люди которые сразу криптой заниматься начали и вообще не любят когда кто то тупит, а тут поправляют и указывают на ошибку и что надо сделать что бы было лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Zuko said:

хех, ну думаю что этот форум как раз таки лучше для того что бы начать знакомство с криптовалютами , я вот тоже начал с ктт , потому что там по мне сидят люди которые сразу криптой заниматься начали и вообще не любят когда кто то тупит, а тут поправляют и указывают на ошибку и что надо сделать что бы было лучше 

Ну кому как. Кто то и там инфу черпает для себя. Просто тут еще и оплачивается это дело не плохо, поэтому сейчас чаще выбирают именно этот форум, посмотрим как он будет еще развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zuko said:

Ну я думаю так же , потому что более молодой и перспективный, а так же по мне криптотолк хорошо продвинется из за талк токена, по мне он себя показывает очень хорошо 

да пока что форум на высоте.конечно до бтт ему еще далековато но если дела пойдут так же хорошо то у кттт есть все шансы занять первое место среди форумов о крипте.все будет зависеть от того какое применение придумают talk токену.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TrenLuv said:

Думаю, что вполне себе может обогнать, форуму не так много времени по соотношению к биткоинталку, а уже такой скачок в развитии.

Ну если за посты платить будут, то это привлечет внимание пользователей. К тому же сейчас talk на yobit торгуется, так что я думаю больше пользователей появится. И сама криптовалюта растет. Так что это отличный способ и деньги заработать и свой аккаунт прокачать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zhos said:

Согласен с вами, может и некоторые люде перейдут с бтт на ктт, то уж точно не старички, котрое находятся там с 2010.

Тут на форуме много героев и легенд с бтт,на самом деле одно другому не мешает)Старичкам же тоже интересно и на других платформах тусоваться.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Сложно сказать, как все будет через несколько лет, прошло ведь только чуть больше недели, как запустили торги по монетке - какие тут выводы еще можно сделать? Но судя по динамике развития форума, у меня лично очень оптимистичный взгляд на будущее.)

Да скорее всего все пользователи рады что курс нормально держится, но далее уже будет интереснее что и как будет. А вдруг будут новости ,и сможем увидеть опять по 200 сатох за монету, а то гораздо больше, но по любому интересно придумали с монетой, и рекламодатели же будут приходить, а именно это может повлиять на проведение новых подписных компаний.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас я считаю что у криптоталка все возможности обойти и стать более известной чем биткоинталк и я думаю что в криптоталке условие лучше чем у биткоинталке! и у криптоталка очень много идей по развитию своего криптавалютного форума я лично пришол в этот форум изза аирдропа фридолларс и написав 100 полезных сообщений но захотел остаться и после окончание раздачи! ведь сотрудничества криптоталка и биржи йобит меня радует

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Stalker65 said:

сейчас я считаю что у криптоталка все возможности обойти и стать более известной чем биткоинталк и я думаю что в криптоталке условие лучше чем у биткоинталке! и у криптоталка очень много идей по развитию своего криптавалютного форума я лично пришол в этот форум изза аирдропа фридолларс и написав 100 полезных сообщений но захотел остаться и после окончание раздачи! ведь сотрудничества криптоталка и биржи йобит меня радует

А я думаю что наоборот, стать более известным вряд ли получиться. Судя по тому тапок был создан уже очень давно, давно просто невозможно. Просто по тому что оба форума для рядовых пользователей выполняют разные роли.

Многие приходят на КТТ просто за заработком за постинг. А на тапок за тех поддержкой и знаниями.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да скорее всего все пользователи рады что курс нормально держится, но далее уже будет интереснее что и как будет. А вдруг будут новости ,и сможем увидеть опять по 200 сатох за монету, а то гораздо больше, но по любому интересно придумали с монетой, и рекламодатели же будут приходить, а именно это может повлиять на проведение новых подписных компаний.

Я вообще смотрю на вещи просто - от добра добра не ищут. До торгов многие рады были и цене в 50 - 100 сатох, считали, что она примерно равна старой оплате. А то что случилось - просто подарок судьбы. Вместе с подписными уже ничуть не хуже доходность, чем на тапке. А в перспективе, я думаю, будет еще лучше. Нам повезло, сумели ранги прокачать вовремя, теперь будем кушать сливки и икорку.)))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

Они написали, что я якобы использовал впн или что то в этом роде, менял айпишники, но я такого не делал, потому как заходил туда только со своего айпи и не использовал обходные пути. Да и не сильно расстроился, если честно)

Это может быть вызвано динамическим айпи. Только все равно не понятно. У нас на форуме четко запрещено мультиакки иметь, но вроде на бтт как раз это не запрещено и некоторые этим пользовались чтоб продавать после прокачки учётки. Короче для меня вся политика безопасности и правил на бтт до сих пор темный лес. Я там зарегана но сейчас вообще не пишу там. Мне как-то во всех смыслах приятнее ктт.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Cryptotalk есть шансы обогнать Bitcointalk. Этот форум постепенно набирает обороты, привлекая пользователей различными раздачами. С каждым днём крипта становится всё популярнее и некоторые из новичков регистрируются на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле предпосылки к этому есть и форум развивается в правильном направлении. Лично мне тут комфортнее и удобнее , интерфейс радует глаз , не лагает , все в порядке. Дизайн более новый и современный .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Alferiy said:

На самом деле предпосылки к этому есть и форум развивается в правильном направлении. Лично мне тут комфортнее и удобнее , интерфейс радует глаз , не лагает , все в порядке. Дизайн более новый и современный .

Согласен с тобой что есть предпосылки, я вот думаю что все таки ктт может обогнать бтт , потому что он более молодой и интересный форум,так же думаю что талк токен сыграет в этом роль и явно привлечет людей , показал он себя хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...