Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 429 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 minutes ago, mdv said:

Раньше было относительно строго, варны хватали легко. Это сейчас народ несколько разбаловался.) А реальным выходом из положения я считаю, было бы привлечение и заинтересованность хорошо шарящих ребят, чтобы мотивация была достаточной, для создания полезного контента. Какой мне интерес например создавать тему, думать и писать несколько часов, а в итоге получить за нее 50 талков - куда проще запостить 2-3 высера на пару предложений и в итоге получить то же самое. Рубить с плеча конечно же не надо. Надо заинтересовать, и потихоньку наводить порядок.

Вот кстати поддерживаю, думаю было бы здорово ввести дополнительную награду авторам популярных топиков, чтобы мотивировать людей не просто строчить комменты, а создавать темы для обсуждений

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/8/2020 at 1:55 PM, General48 said:

Это очень даже возможно, сейчас на ктт заходят люди различных национальностей, объем информации с каждым днем растет, это становится кладовой криптовалютчика, если форум не встанет на месте то он будет первым в мире

Это как встанет на место?Мне кажется сейчас форум очень хорошо выполняет свои обязанности.Англиский и русские разделы думаю многим хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Раньше было относительно строго, варны хватали легко. Это сейчас народ несколько разбаловался.) А реальным выходом из положения я считаю, было бы привлечение и заинтересованность хорошо шарящих ребят, чтобы мотивация была достаточной, для создания полезного контента. Какой мне интерес например создавать тему, думать и писать несколько часов, а в итоге получить за нее 50 талков - куда проще запостить 2-3 высера на пару предложений и в итоге получить то же самое. Рубить с плеча конечно же не надо. Надо заинтересовать, и потихоньку наводить порядок.

Ну порядок вроде бы как снова собирается возвращаться) Так что в ближайшее время чувствую начнутся опять зачистки. а вот что касается мотивации, то действительно без неё нормальные темы создаваться не будут, потому как как это не выгодно с точки зрения соотношения финансов и потраченного времени. и если на бтт люди знают что они при достижении определенного ранга будут получать хорошее вознаграждение с bounty, которых там достаточное количество, а у нас на форуме это всё только начинается. Поэтому на данный момент нужно заинтересовывать чем-то дополнительно.

  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, oplegperp said:

Люди на данный момент в основном сидят, на форумах только из за того что могут зароботать, хоть и не много но всеж и все зависит от условий, гонорара и его розмера потому могу сказать не кривая душой если зделать оплату, выше и дать выплату не только на Юбит тогда форум будет розцветать.

Цена сейчас просто замечательная и все активные пользователи форума заинтересованы в том, чтобы она держалась как можно дольше, а ваше предложение увеличить количество получаемого талка в условиях небольшого спроса (из-за отсутствующего функционала) приведёт лишь к серьёзной просадке курса. Да и в том, чтобы проводить выплаты не только на Йобит нет смысла, ведь биржа заинтересована в том, чтобы как можно больше новичков не только зарабатывали на форуме, но и оставались торговать на бирже, тем самым позволяя компенсировать часть затрат.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суда по постам cryptotalk, я точно могу сказать, что он обгонит Bitcointalk, однако вряд ли это будущее очень скорое, поэтому всё разъяснит время

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну по сути курс может и неплохо ещё подняться, а может и наоборот упасть кто же знает что и как будет, но главнее что и так пока держится неплохо, и по любому без поддержки биржи было бы не всё так круто. Да и форуму лишь только год времени, и в будущем думаю активность здесь в разы больше чем сейчас, или ранее, и при этом ещё же новостей нету по монете что и как будет на форуме, так что можем ещё увидеть опять по 180-200 сатох за монету.

Даже без новостей пару дне назад, токен Талк торговался в пике по 192-т сатошей. Так что да в любом случаи мы увидим цена при хороших новостях не ниже 200-ти сатошей, возможно и выше, кто знает... Форум еще молод, только год недавно исполнился, так что все впереди. Главное что есть развитие и мы не стоит на месте как в случаи с БТТ.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sn7540872 said:

После торгов уверенность в будущем форума у меня лично связана только с движением вперёд,и мы всех обгоним,надо только каждому делать хорошо свое дело и уметь ждать конечно же.

Честно сказать,меня самого торги удивили.Все же умеют они "хайпить" и делать что-то жесткое,по этому у yobit уже репутация каких-то гигантов,но биржа только вроде на 50 месте,среди других бирж.А crypotalk получил неплохой трафик с FreeDollars и торгов Talk Token.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Даже без новостей пару дне назад, токен Талк торговался в пике по 192-т сатошей. Так что да в любом случаи мы увидим цена при хороших новостях не ниже 200-ти сатошей, возможно и выше, кто знает... Форум еще молод, только год недавно исполнился, так что все впереди. Главное что есть развитие и мы не стоит на месте как в случаи с БТТ.

Мне кажется курс еще не плохо так торгаши гоняют, так как пока новостей о талке нет, хотя все же в ожидании его могут накапливать для получения процентов с инвест бокса, так как есть все возможности чтоб курс держался у талка на не плохом уровне.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Zohacs said:

В первую очередь люди, которые приходят на форум, должны приходить не ради выгоды, аирдропы,которые проводит биржа - это лишь небольшая награда, как и оплата постов, которую заслужили пользователи. А так, у ктт есть все шансы стать лучше.

Ну смотрите многие приходят ради выгоды все таки ,но по итогу потом все равно будут использовать форум даже если не будут платить,пусть не так активно как сейчас но все же по каким то тем же заработкам лучше же сюда прийти чем на тот же Биткоинталк где все как по мне очень не удобно особенно для новичка

  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Buglemen said:

Лично я bitcointalk не пользовался ни разу. Мне и здесь хорошо) В какую тему не загляни - там постоянно идут обсуждения, споры. Людям есть что сказать, форум пользуется спросом. Можно также и зарабатывать на своем мнении.

P.S: Можно получать опыт от других людей. Результаты опроса более чем оправданы и с ними согласен!

Качественное принятие решений, всегда базировалось более на чужем опыте ) на ошибках других многому можно научиться , чтобы не допустить своих в собственной работе)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну порядок вроде бы как снова собирается возвращаться) Так что в ближайшее время чувствую начнутся опять зачистки. а вот что касается мотивации, то действительно без неё нормальные темы создаваться не будут, потому как как это не выгодно с точки зрения соотношения финансов и потраченного времени. и если на бтт люди знают что они при достижении определенного ранга будут получать хорошее вознаграждение с bounty, которых там достаточное количество, а у нас на форуме это всё только начинается. Поэтому на данный момент нужно заинтересовывать чем-то дополнительно.

С другой стороны,популярность темы определяется не только её автором,но и комментаторами.Если.например,я первый успею создать тему по какой нибудь новой монете на Йобит,то естественно она будет популярной.А кто-то может намного больше усилий затратить на создание какой-то темы авторской,написать большой пост,но в итоге она не будет популярной,а затрется вообще среди других тем и уйдет в самый конец списка.Так что,просто так тоже нельзя поднимать оплату,это ни к чему хорошему не приведет.Но мотивировать надо.Мне кажется лучше создать какой  то совет или комиссию из участников с высоким рангом,чтобы они определяли какую тему больше оплатить,а какую нет.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vasya23 said:

С долларсов давно уже многие ушли, когда забрали свои монеты и продали их. Инвесторы остались в долларс инвестах, ведь 10% очень жирно. Надеюсь, что с талком не введут такой халявы, а то вся цена токена убьется, так же как и задумка с этим токеном

Да вроде говорили, что 1% инвест менять не будут. Хотя, думаю, лимит минимальный поднимать надо. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, slavaaueshnik said:

Кроптотолк самый бысроразвивающийся форум в криптовалюте, так что он если еще не обогнал, то обгонет в ближайшем времени биткоинтолк. 

Согласен с тобой что криптотолк очень хороший форум, думаю что у него большие шансы обогнать биткоинтолк , потому что ктт более молодой и перспективный форум, а так же я думаю что талк токен очень крутая вещь и он обязательно вырастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sn7540872 said:

После торгов уверенность в будущем форума у меня лично связана только с движением вперёд,и мы всех обгоним,надо только каждому делать хорошо свое дело и уметь ждать конечно же.

Да я думаю он уже по активности обогнал, тут в несколько раз народ по активнее чем там.

ну если официально, то в любом случае догонит и перегонит! Мы в этом поможем 😄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да беда в том, что добротного и познавательного контента здесь катастрофически мало, и создавать такой контент способны на форуме жалкие пара десятков людей, остальные новички ничего толкового создать не могут. Ну разве это контент? - Сколько вы заработали на аирдропе? До скольки может вырасти TALK, Много ли вам принесли баунти и аирдропы в 2020 году? Говорите ли вы о своих доходах с крипты? - Это только некоторые названия тем - абсолютно спамные и ни о чем. А сколько никчемного хлама постится здесь ежедневно, подумать даже страшно.) Форум то развивается, но про направление очень больной и скользкий вопрос.

Форум конечно развивается и онлайн теперь в последнее время вырос до небес, но реально информативного материала, гайдов и обзоров тут очень мало. В основном как вы и написали спамный мусор где можно от силы один раз что-то написать и все, тема исчерпана. На бтт надо отдать должное информации полно и в техническом плане по крипте(кошельки, блокчейн, торги и анализ и т.д) и в плане всяких дропов. То есть все что нужно для работы в сфере крипты там есть. У нас больше упор на общение. И не важно по какой теме. Главное чтоб оплата была. Так что теперь админу надо работать именно над этим моментом. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Форум конечно развивается и онлайн теперь в последнее время вырос до небес, но реально информативного материала, гайдов и обзоров тут очень мало. В основном как вы и написали спамный мусор где можно от силы один раз что-то написать и все, тема исчерпана. На бтт надо отдать должное информации полно и в техническом плане по крипте(кошельки, блокчейн, торги и анализ и т.д) и в плане всяких дропов. То есть все что нужно для работы в сфере крипты там есть. У нас больше упор на общение. И не важно по какой теме. Главное чтоб оплата была. Так что теперь админу надо работать именно над этим моментом. 

Ну не прям до небес, когда фришка тут царила, то да, был онлайн просто запредельный и новый рекорд установил) Просто школота получила свои монеты и ушла) Остались только те кто еще в талк токене заинтересован.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ball said:

С другой стороны,популярность темы определяется не только её автором,но и комментаторами.Если.например,я первый успею создать тему по какой нибудь новой монете на Йобит,то естественно она будет популярной.А кто-то может намного больше усилий затратить на создание какой-то темы авторской,написать большой пост,но в итоге она не будет популярной,а затрется вообще среди других тем и уйдет в самый конец списка.Так что,просто так тоже нельзя поднимать оплату,это ни к чему хорошему не приведет.Но мотивировать надо.Мне кажется лучше создать какой  то совет или комиссию из участников с высоким рангом,чтобы они определяли какую тему больше оплатить,а какую нет.

Согласна. У нас есть куча топиков по типу "вышла монета ХХХ что вы о ней думаете?" И там по 300 страниц. Тут пишешь по 5 часов инструкции и гайды и ответы от всего нескольких заинтересованных людей, остальное спам. И есть ли смысл стараться? На бтт это хотя бы ценят. Здесь в силу того что люди хотят быстрее написать свои 20 постов они и не читают ничего. Так что я считаю что пока авторы нормальных статей не станут как-то поощряться, то до бтт мы по наполнению не дотянем

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, badlam said:

Мне кажется курс еще не плохо так торгаши гоняют, так как пока новостей о талке нет, хотя все же в ожидании его могут накапливать для получения процентов с инвест бокса, так как есть все возможности чтоб курс держался у талка на не плохом уровне.

Да трейдеры так же пытаются немного навести суету, но многие ждут новостей по функционалу и поэтому не продают свои запасы, а держат их в инвесте. Главное чтобы такой курс держался на этом хорошем уровне как можно дольше. А то трейдеры могут начать выходить из него, не дождавшись новостей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд криптоталк должен обгонять так как активность Здесь очень хорошая много полезных постов на мой взгляд здесь очень хороший online модератором отдельный респект))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Dagamand007 said:

Да трейдеры так же пытаются немного навести суету, но многие ждут новостей по функционалу и поэтому не продают свои запасы, а держат их в инвесте. Главное чтобы такой курс держался на этом хорошем уровне как можно дольше. А то трейдеры могут начать выходить из него, не дождавшись новостей.

Конечно могут вниз направить курс, но не думаю чтоб он сильно просел, все же интерес к токену есть и есть вероятность получать с инвеста на протяжении долго времени не плохой заработок.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Tamer34 said:

Ну смотрите многие приходят ради выгоды все таки ,но по итогу потом все равно будут использовать форум даже если не будут платить,пусть не так активно как сейчас но все же по каким то тем же заработкам лучше же сюда прийти чем на тот же Биткоинталк где все как по мне очень не удобно особенно для новичка

Верно. Тем более что на бтт несмотря на отсутствие оплаты люди все равно систематически заходят, а ранговые персоны так и вовсе заседают)) так что наш форум сейчас набирает популярность, а потом исключительно эта популярность уже будет привлекать народ а не чисто оплата. Опять же есть надежды что сюда зайдёт много подписных и тогда у новичков будет повод зарабатывать ранг чтобы начать участвовать в баунтяшках. Мы пока набираем обороты))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если команда биткоин толка не начнет хорошо развивать свой проект, то конечно криптотолк его обгонит, так как его активно развивают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Gwoqh32 said:

Думаю если команда биткоин толка не начнет хорошо развивать свой проект, то конечно криптотолк его обгонит, так как его активно развивают

Согласен с тобой , я думаю что на данный момент криптотолк сможет обойти бтт , потому что ктт более молодой и интересный форум , а так же я думаю что талк токен очень перспективен и он себя еще покажет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, qied said:

Да, я абсолютно уверен в этом. Даже если рассуждать логически, то сколько людей интересовалось биткоином в то время, и сейчас? А сколько людей тогда вообще знало о биткоинтолке? Правильно, не так много. Сейчас у криптовалюты намного больше аудитория, да и ктт очень хороший форум, о котором лично я, рассказал всем друзьям. которые хоть немного увлекаются данной тематикой. 

Так а сколько времени понадобилось биткоину форуму набрать свою аудиторию постоянную? сейчас смотрю всё равно на первом форуме посещаемость в месяц больше на несколько тысяч.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit развивает свой форум, добавляет что-то новое. Вон сколько актива в последнее время. Тем более люди здесь не только пишут, но и зарабатывают.

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...