Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 426 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 minute ago, Sansibar said:

Могу конечно заблуждаться, но мне кажется криптотолк уже обогнал по популярности биткоинтолк!

Вы очень глубоко заблуждаетесь, если вы давно знакомы с биткоинталком вы бы понимали что по сути криптоталку далеко еще, если с другой стороны зайти то нам выгодней тут наращивать массу форума и писать посты, так как идет активная оплата за сообщения.

5 minutes ago, artemosgiv said:

Если останется заработок в биткоинах и талках, то это будет отличная мотивация оставаться на форуме

А такой вам мотивации в Талк разве мало?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению большая проблема Bitcointalk в том что они людей делят по рангам, есть каста не прикосновенных, старичков так сказать, кто общается тесно с организаторами и админами все это конечно в англоязычной среде, к русскоязычным пользователям у них сразу какое то предвзятое отношение. На CryproTalk  я такого не заметил. Что касается обгонит по популярности в будущем или нет, если в таких же темпах будет развиваться, то почему бы нет!

  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоинталк это некий фундамент криптофорумов, на который всегда равняются. Именно там самые прошаренные люди, которые сидят там с самых началов создания крипты и биткоина в частности. Так же там самое большое количество людей сидит и много чего ещё, что возвышает его на самую верхушку. Возможно криптоталк когда-нибудь и обгонит - время покажет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивать их между собой очень очень сложно.С одной стороны то с чего все начиналось,а с другой стороны что то абсолютно новое. Тот кто  побаивается, сидит до сих пор на старом.А молодежь пробует уже со всем другую новую историю(современную)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, capitals89 said:

Мало там людей от того что аккаунт надо пракачивать минимум 3 месяца и потом для повышения ранга получать мериты.А эти мериты просто так ни кто не даст.Ими торгуют

Откуда у вас информация мало или много там пользователей? Скажу вам так Биткоинтолк это как биткоин, первый в криптомире зато имеет солидный вес. Даже если наш форум и обгонит его, то всё равно останится первопроходцем в криптомире.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Так люди скоро с dlrs могут уйти в Talk ведь там по сути нету условий и ежедневно можно получать 1% что достаточно приятно.А без этого никак) Подобные люди будут отсеиваться,останутся исключительно те кто направлен на развитие совмещать так сказать приятное с прибыльным.Вполне возможно,не без этого)

Так почему бы не пользоваться и talk и freedollars?) Мы же храним один биткоин, а пытаемся собрать портфель из самых перспективных монет, тут та же ситуация. Как по мне talk более перспективный, так как это монета форума, достаточно форума, а freedollars по сути же обычный токен, который ни к чему не прикреплён. Поэтому лучше в инвестбоксе хранить talk под 1%, чем Freedollars под 10%)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что предпосылки к этому развитию событий есть, Так как здесь администрация достаточно хорошо мотивирует людей сидть на данном форуме. Обгонит биткоинтолк по любому

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Токен привязан к форуму и бирже yobit, я сомневаюсь что администрация захочет токен Талк переводить в стандарт ERC-20 и выводить за пределы биржи. Они и так могут помочь монете без вывода за пределы, если сильно захотят. Для пользователей форума, главное это нормальная средне взвешенная цена на токен Талк.

Только я не думаю что талк настолько популярен, чтобы им торговали за пределами биржи. Да и обороты у него недостаточные для листинга за пределами йобита. Надеюсь, что токен будут развивать и когда-нибудь в будущем он достигнет успеха и будет торговаться везде, но это пока лишь мечты

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Sansibar said:

Сравнивать их между собой очень очень сложно.С одной стороны то с чего все начиналось,а с другой стороны что то абсолютно новое. Тот кто  побаивается, сидит до сих пор на старом.А молодежь пробует уже со всем другую новую историю(современную)

Согласен с тобой что сравнивать сложно , да и вообще рассудят нас с вами только историки, но я думаю что просто ктт более молодой и популярный , он перспективен , а так же талк токен очень уж мне симпатизирует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, unrealfs said:

Только я не думаю что талк настолько популярен, чтобы им торговали за пределами биржи. Да и обороты у него недостаточные для листинга за пределами йобита. Надеюсь, что токен будут развивать и когда-нибудь в будущем он достигнет успеха и будет торговаться везде, но это пока лишь мечты

Да если биржа надумает листить токен Талк на другие биржи, это будет еще не скоро. Так как работы по её продвижение хватает. Тем более нужно полностью реализовать функционал на форуме для этого, чтобы привлечь аудиторию с других площадок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, unrealfs said:

Только я не думаю что талк настолько популярен, чтобы им торговали за пределами биржи. Да и обороты у него недостаточные для листинга за пределами йобита. Надеюсь, что токен будут развивать и когда-нибудь в будущем он достигнет успеха и будет торговаться везде, но это пока лишь мечты

Сейчас пока его нет смысла вообще куда то листить,потому что его никто как бы не покупает,а наоборот все продают.А в будущем может куда то и залистят,но смысла в этом особо тоже не будет,потому что всю торговлю можно осуществлять на Йобит.Если только залистить на Бинанс или ему подобные биржи,чтобы новую аудиторию привлечь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sansibar said:

Сравнивать их между собой очень очень сложно.С одной стороны то с чего все начиналось,а с другой стороны что то абсолютно новое. Тот кто  побаивается, сидит до сих пор на старом.А молодежь пробует уже со всем другую новую историю(современную)

Полностью согласен, очень тяжело будет переманить основную аудиторию биткоинтолка сюда, но самое главное правильный подход, и возможно криптотолк со временем станет крупнейшим форумом, время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Insider000 said:

Всем доброго времени суток, вполне возможно, что обгонит, ибо токен так растёт в цене, и вовлечённость пользователей в его добычу увеличивается, так что форум только начинает разгоняться)

Смотрела на токен и цена то вверх идет то вниз то опять вверх то опять вверх цена не стабильная но попрежнему хорошая видимо спрос все еще есть я бы купила токены и закинула бы в инвест бокс но лучше их сама накоплю 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, KseniyaCrypto said:

Смотрела на токен и цена то вверх идет то вниз то опять вверх то опять вверх цена не стабильная но попрежнему хорошая видимо спрос все еще есть я бы купила токены и закинула бы в инвест бокс но лучше их сама накоплю 

Конечно лучше самому накопить. Ну а если есть свободные деньги можно инвестировать в какой то другой проект, думаю так будет разумно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у криптоталка есть хороший заряд) и он точно сможет обогнать биткоинталк, как по по пулярности так и по онлайну пользователей в сутки, ну и конечно же по открытию количеств тем, немного времени и всё будет хорошо) йобит поспособствует этому как ни крути.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2020 at 22:09, aleksandraabdel said:

Bitcointalk даже по своему дизайну уступает форуму cryptotalk, а так как с каждым днем количество новых пользователей крипты растет, их конечно же привлечет сайт, который выглядит поновее, да и темы там многие уже устарели.

Я сама была на биткоинталке сначала и только недавно узнала о криптоталке и могу сказать здесь оформление лучше но там не смотря на то что оно хуже выглядило вмещало в себя больше ответом по теме 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптотолк пытается развиваться и это видно, с каждым днём появляется что-то новое и это притягивает новых пользователей, биткоинталк уже давно достиг своего определённого предела и потому у ктт есть все шансы

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, он уже обошёл его в несколько раз и является лучшим на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kotofeyka said:

Что бы выйти нашему форуму на уровень самого посещаемого форума нужно нагнать сюда людей грамотных.Финансирование есть и самые популярные темы на русском языке.Нужно распространять информацию о форуме в Англии,а США.Для нас такая оплата очень крутая,для американца это будет малый бонус.

Видимо больше специализируются на Россию. Но американцам тоже наверное неплохо здесь, раз уж поставили оплату в талках. Пока администрация молчит вообще насчёт развития форума. Думаю только наработки кидают. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, proshesho02 said:

На самом деле, он уже обошёл его в несколько раз и является лучшим на рынке

ну я думаю что пока что сложно такое говорить потому что бтт тоже не без известный форум . думаю что вскоре все станет понятным, ну я думаю что ктт обгонит , потому что он более молодой и перспективный форум. да и еще очень интересна мне их монета , талк токен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Dagamand007 said:

Да если биржа надумает листить токен Талк на другие биржи, это будет еще не скоро. Так как работы по её продвижение хватает. Тем более нужно полностью реализовать функционал на форуме для этого, чтобы привлечь аудиторию с других площадок.

Токен еще очень свежий, поэтому никаких листингов в ближайшие месяцы, а то и год я думаю еще не будет. Но листинг теперь итак не нужен, так как монета итак имеет неплохую стоимость, а спустя какое-то время вообще может вырасти до 300 сатош. Да и пока не убрали инвестбокс 1% в день, точно нужно вложить))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werwea12 said:

ну почему. форумы то практически одинаковые, на данном этапе, просто там куда больше зарубежных пользователей, чем русскоговорящих, а тут все наоборот, да и тут фиксированное вознаграждение, а там только в баунти проектах, но оно там выше 

Но там собрано довольно много полезной информации, в отличии от КТТ, где довольно много флуда из-за вознаграждения в виде токенов


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, proshesho02 said:

На самом деле, он уже обошёл его в несколько раз и является лучшим на рынке

Может быть , по мне криптотолк очень интересный форум , думаю что он имеет все шансы что бы обогнать биткоинтолк, да и токен недавно торговаться их начал , который показал себя хорошо, он по мне имеет шанс на рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Откуда у вас информация мало или много там пользователей? Скажу вам так Биткоинтолк это как биткоин, первый в криптомире зато имеет солидный вес. Даже если наш форум и обгонит его, то всё равно останится первопроходцем в криптомире.

тут согласен с вами , не смотря на все старания ктт ,  бтт все равно будет форумом номер один . и если учесть что на бтт собрались лучшие из лучших  в крипто теме , то он всегда будет более привлекательным для них , не смотря на все старания админов ( не говорю что они окажутся бесполезными  ) все таки  даже если смотреть  по баунти компаниям , для них бтт  более привлекателен 

  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну с ботами по немного справляются, как никак они не смогут здесь быть долгое время, и не столь сложно узнать бот это или нет, хоть и иногда они пишут слишком не приметно но по несколько десятков сообщений всё же реально вычислить. Вот и по этому форуму нужно активные пользователи, которые банально понимают про что идёт вообще речь в темах.

На бтт сейчас с ботами поступили проще - если такой аккаунт и создать, то придется отвалить сейчас в рублях от 200 до 500. А на ктт регистрация доступна, потому многие и пользуются, создавая ботов для набивки сообщений. Нет, я не намекаю на закрытие регистрации или ее платную основу) а то второй бтт получится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...