ivankom27 - CryptoTalk.Org Jump to content

ivankom27

Members
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

126 Excellent

About ivankom27

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

285 profile views
  1. Утром и вечером, то это стандартный подход, если наведоваться на протяжении дня , то можно максимально собрать сатош. Если нет возможности часто через компьютер к примеру работать, то смартфон обычно всегда с собой, уделять 5 минут каждые 2-3 часа на протяжении дня, то можно прийти к неплохому результату, но это тогда, когда хотя бы после одного но полного захода ( по максимуму ), как Вы говорите, хотя бы на один заход хватает времени.
  2. На счет спама и копипаста то это в яблочко, а так в общем всего по-не ногу , среди прочего и " шедеврам " есть место где прям таки если настроение бвло совсем на дне, то подобные "мемуары" и впрям лечат Да, видно, что форум развивается.) А вот , что касается постоянных инструкций по добыче битка, так это вообще первое место на "олимпе" )
  3. Угадать дно спада, это означает в одночасие приумножить капитал) неплохо бы обладать такой опцией. А кто Вам сказал, что биткоин достигает именно сейчас придела своего роста? Может у Вас есть проверенные источники..тогда делитесь, не стистняйтесь )
  4. Новые монеты постоянно время от времени появляются на рынке, одни из них обретают популярность достаточно быстро из за своей простоты пользования и заработка, другие нет.. думаю, что и таким по 200 и менее долларов место тоже найдется, а вот удержат ли они свою позицию, будет зависить от того , насколько вырастит их популеризация и обиходность.
  5. Рано или поздно, налог из криптоопераций введут точно, здесь вопрос времени.. но масштабно этим вопросом займутся тогда, когда криптовалюта широко ввойдет в массы . Пока еще не придумали , т.к нет правильного действующего механизма контроля, но он возникнет обязательно, когда к примеру за любой товар можно будет расчитаться коинмонетами также легко, как сейчас денежной государственной еденицей в том или ином государстве.
  6. А прямых рефералов, которые будут " сидеть и клацать" вообще практически невозможно набрать, максимум, человек зайдет , посмотрит что для капитала века не хватит и все- пиши, свищи.. основную базу рефералов можно приобрести только на самих площадках тех или инных кранов за установленную плату, а это и есть принцип " живучисти " без которого любой другой кран не сможет просто в оприоре долго быть на рынке.
  7. Пока так оно и есть, но в любом случае всегда так не будет, а вот в лучшую сторону пойдут изменения или в худшую, поживем и увидим.. а качество само собой всегда приветствуется.
  8. У каждого крана свой подход.. но пока на данный момент , мы не имеем лучшей альтернативы, где еще более быстро без вложений можно собрать сатоши, но разве что опубликовывая посты в cryptotalk.org )
  9. И где вы берете такую информацию? На данный момент , минимальный вывод на биткоинкошелек составляет 45000 сатош ( а не так какнаписано выше ) , этот вывод стал актуальным с октября 2020, т.к. это связано с комиссиями в сети бибкоин, которые вырасли примерно до 5 раз, что в свою очередь привело к тому, что маленькие суммы стало выводить невыгодно. Сама комиссия за платеж могла быть больше, чем сама отправленная сумма. Еще в сентябре 2020 минималка была 35000 сатош, а сейчас вот так, на 10000 сатош больше.
  10. При желании и правильно построенной стратегии работы ( именно работы а не халявы, как Вы тут пишите ) достаточно неплохо как для старта можно зарпботать и на кранах, конечно предварительно изучив их. Бесплатных денег не бывает, в кранах пользователь в основной мере продает свое свободное время, ну а насчет других источников, где можно было бы получить начальный капитал, то лучше думаю привести конкретный пример, чем просто рассуждать по этому поводу.
  11. Вы сами наверное " ноги " истоптали работая в этом кране, раз такое советуете, или все же нет? Данный проект один из немногих , который надежно закрепился на рынке криптовалюты еще 2017 года и мне именно и довелось благополучно работать в нем с самого старта. Ничего критически отрицательного про него саазать не могу, т.к. работает в меру своего развития. Платит стабильно и кстати говоря в нем можно хорошо заработать и не имея своих рефералов вообще, обратите на это внимание.
  12. Уважаемые пользователь форума, к чему друг друга "хейтить" ? Есть что то по существу - пишем по существу, нет то пусть с этим разбираются модероторы форума. Давайте будем уважать друг друга, как говорил всем известный кот : " Ребята, давайте жить дружно ! "
  13. В любом случае время раставит свои корективы , вполне может быть такое что и криптоталк станет для тех же " избранных " , но здесь пока ранг не главное, пока только на информативном уровне
  14. К сожалению, именно так большинство кранов и работает., хотя слово работает здесь не совсем уместно . Лучше перед участием в незнакомых кранах, их промониторить, изучить, почитать мнение "народа", сделать вывод и принять решение. Тогда не будет дискомфорта от того, что работал, работал и все в пустую
  15. Когда то и блокчейна с миром криптовплют не было.. здесь во всем вопрос времени, ну а кто или что кого то заменит, то поживем - увидим, в любом случае будет то, что будет и никуда от этого не денешься.. Ну а ИИ как бы кому то не хотелось, заменить человека никогда не сможет, хотя бы в силу того, что человеческий фактор в нем отсутствует
×
×
  • Create New...