Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 392 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

33 minutes ago, fullzero said:

А пока мы тут с вами и ещё несколькими коллегами по цеху дискутируем на болезненные для форума темы, остальные уже четвертую сотню страниц выясняют, обгонит ли форум тапок или нет. Причём ведётся это не в качестве диалога с аргументами в ту или иную сторону, а в качестве отдельно брошенных постов. Такое ощущение, что шёл человек по улице, его окликнули, он обернулся, буркнул себе что-то под нос и пошёл дальше. 

Ну я бы сказал, что на данном этапе развития форума небольшие отдушины в виде таких тем могут и существовать, народу как раз есть где немного пофлудить, и набить сообщения. В других, особенно узкоспециализированных темах особенно не пофлудишь, да и тем таких очень мало. Можно пока с этим мириться, но при условии, что сообщения будут не полной уж чушью, и хоть как то косвенно касаться либо нашего форума, либо тапка, хоть прямо, хоть косвенно касаться форумных проблем. Закрой сейчас эту ветку, и народ ринется засирать чем попало другие нормальные темы.) И да, по теме))) - нам равняться с тапком, это как Моське со слоном.))) Тапок знаю лет 6, если чё, сравнивать могу не с потолка как бы, имею там ранг сеньора.)

Edited by mdv
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dima1868 said:

Не согласен, форум это место, где люди общаются, википедия это набор информации, как и любой другой сайт, форум же место, где ты можешь задать вопрос, или ответить на вопрос другого человека, и не обязательна, что то, о чем ты общаешься будет максимально полезно, и на форуме вполне много полезной информации, в тех же биржах, я не раз находил отзывы о биржах, которыми хотел пользоваться, но при это не мог довериться сайтам с отзывы, ибо они там покупаются и удаляются, здесь же пишут люди, которых я условно знаю, знаю, что они пишут на форуме давно, и пишут честные отзывы. Форум должен иметь полезную информацию, но это не википедия, форум это возможность спросить у знающих людей, что и как работает. А про финансовую сторону, это уже чисто конкуренция, как-то нужно выделяться и завлекать людей на форум, а как это заставить людей писать? По-другому думаю сложно это сделать, бтт существует давно и давно есть своя база людей, тут же не было никого 

Вы наверное не совсем меня правильно поняли

Проводя аналогию с Википедией я скорее имел ввиду качество наполнения топиков. А обсуждать эти темы можно и нужно, тут никто не должен быть ограничен в праве выражать свое мнение.

Мы же в первую очередь наш форум сравниваем с "Тапком" стремимся быть первым, так вот на том западном форуме многие разделы действительно несут много справочной информации по криптовалбютам, очень схожей с той что публикуют в Википедии даже еще более сложной и развернутой но в рамках криптовалютной тематики.

 

Поэтому если говорить сухо трафик (пользователи) это хорошо, и не важно за счет чего достигается этот результат, но и площадка должна сама по себе содержать много полезной информации. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, I-one said:

Я так же не много знаю форумов , но могу сказать что криптотолк мне запал в душу так сказать мне нравится тут все , особенно его система поощрения за сообщения, так я и сам зарабатываю и еще развиваю сообщество и распространяю инфу о крипте 

Система оплаты за посты очень мотивирует к их качественному написанию. А после того, как объявили о том что торги ТАЛКа действительно состоятся, конечно это вызвало массу положительных эмоций у участников форума. Это еще один шаг на успешном пути развития и совершенствования Криптоталк форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OkitteN said:

Система оплаты за посты очень мотивирует к их качественному написанию. А после того, как объявили о том что торги ТАЛКа действительно состоятся, конечно это вызвало массу положительных эмоций у участников форума. Это еще один шаг на успешном пути развития и совершенствования Криптоталк форума.

Такое ощущение что уже забыли о переносах и не было такого долгого ожидания старта торгов. Сейчас все в приподнятом настроение что наконец то  это случиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, OkitteN said:

Система оплаты за посты очень мотивирует к их качественному написанию. А после того, как объявили о том что торги ТАЛКа действительно состоятся, конечно это вызвало массу положительных эмоций у участников форума. Это еще один шаг на успешном пути развития и совершенствования Криптоталк форума.

Теперь всё зависит от стоимости токена Talk. Если его стоимость будет в пределах 100 сатош за один Talk то у форума точно будет не плохое развитие в дальнейшем. Главное что бы были те кто заинтересован покупать этот токен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BrotherKaramazov said:

Рады там новичкам. Просто новичкам нужно сразу идти в английскую локаль. Я заметил что там гораздо более лояльны. Русская локаль действительно стала для своих что-ли, да и гораздо реже писать там стали если с тем же прошлым годом сравнивать. Думаю со временем и на КТТ с прокачкой станет посложнее. Последняя акция с привлечением новичков показала как много ботов спамеров может прийти на форум. Не все конечно из них были ботами, много и толковых новичков пришло, однако в глаза всегда прежде всего недостатки бросаются.

Ну думаю английский язык не все знают, да и просто русских больше. Поэтому ктт смотрится больше, чем бтт. Со временем прокачка может реально трудной стать, но сейчас я вижу только то, что оценки набиваются легко. С таким привлечением на форуме естественно будет большой процент халявщиков, просто у них план таков был, что лучше сюда согнать людей, так и отсеим и трафик нагоним. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 09:06, kassex said:

Естл один наиболее действенный способ увеличить популярность форума. Все его знают и многие надеются. Это высокая цена на токен талк. Выше чем 100 сатошей и чтобы продержалась эта цена как можно дольше.

Ну цену на токен уже будет задавать сам рынок и посмотри какой спрос будет в итоге, самому проекту очень высокий курс тоже не очень выгоден. Слишком много токенов уже находится в обороте. Но я считаю что обогнать кстатит тапку форуму вполне реально.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OkitteN said:

Система оплаты за посты очень мотивирует к их качественному написанию. А после того, как объявили о том что торги ТАЛКа действительно состоятся, конечно это вызвало массу положительных эмоций у участников форума. Это еще один шаг на успешном пути развития и совершенствования Криптоталк форума.

Соглашусь, что система оплаты очень хорошо влияет на многих пользователей форума. Но также стоит отметить,что криптотолк является более новым, инновационным форумом, тут есть много тем на любой вкус, чего не всегда присутствует на биткоинтолке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну а сегодня по идеи уже должны быть торги по Талку, и уже наконец-то будем видеть что и как на деле, и хоть теперь будет видно какая всё же активность будет вообще на покупку монет. Так что осталось лишь сегодня дождаться точной информации именно по поводу торгов, а далее уже будем делать непосредственно выводы.

Все же не сегодня, открытие торгов перенесли на завтра, как я понял. Надеюсь завтра опять не перенесут на неопределенный срок. Хочется столько продать талки, сколько посмотреть будет ли на них вообще спрос

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Дело не в том, как много пишут люди, дело в смысловой нагрузке таких сообщений. Очень многие пишут ради заработка сатош и токенов, но их сообщения шаблонные, с ними нет возможности общаться. Возникает такое ощущение, что общаешься с забором. Разве это может устраивать? 

А мне на самом деле на интересны эти сатоши, мне интересны только баунти кампании, ибо я знаю, что этот форум войдёт в топ криптовалютных форумом. А вы представьте, если на этом форуме будет хотя бы одна баунти кампания в месяц, и при этом она платит в фиате, а у вас ранг Legendary, вот это действительно очень круто, так как на эти деньги с баунти можно жить. А получения сатош всё равно будет не вечно, но всё равно приятно 🙂

  • +1 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, stanley said:

Все же не сегодня, открытие торгов перенесли на завтра, как я понял. Надеюсь завтра опять не перенесут на неопределенный срок. Хочется столько продать талки, сколько посмотреть будет ли на них вообще спрос

 Сомневаюсь что они снова перенесут торги так как уже опубликовали заветный таймер обратного отсчета,самое главное не пропустить его так как будет очень жарко :) image.png.a388dce3a55a01ea98d949119ff414e9.png
 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Самое интересное что это голосование надо было с самого начала проводить в не в ру разделе, а в английской ветке, сомневаюсь что условная тысяча китайцев сидит и пишет именно в ру разделе) То что русских много конечно не страшно, просто чем больше стран охвачено тем больше комьюнити и узнаваемость форума.

У меня такой же вопрос, почему именно в русской ветке опубликовали? Конечно возможно она и в английской была, но ещё была табличка на форуме помню. Чтобы был охват по странам, то нужно подстраиваться под них, делать администрацию, делать большой приоритет на эту сторону, где-то даже компанию рекламную делать только на них. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CrazyPool said:

 Сомневаюсь что они снова перенесут торги так как уже опубликовали заветный таймер обратного отсчета,самое главное не пропустить его так как будет очень жарко :) image.png.a388dce3a55a01ea98d949119ff414e9.png
 

А вы планируете постараться слить в самом начале? Если честно я до конца еще не решил, что делать с токенами и стоит ли их сливать или наоборот придержать до лучших времен. Не хотелось бы поступить не правильно

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно как по мне так уже обогнал, вот например в криптоталке я сижу, а про второй даже не слышал никогда, так что-что касается меня то тут и не нужно было обглнять)) а если серьезно то таких как я думаю не мало, кому что нравится или кто куда первым пришел

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, stanley said:

А вы планируете постараться слить в самом начале? Если честно я до конца еще не решил, что делать с токенами и стоит ли их сливать или наоборот придержать до лучших времен. Не хотелось бы поступить не правильно

У меня есть два предположения на этот счет,если будет возможность продолжать зарабатывать данный токен путем общения то скорее всего так и будем делать,если же будет ограничение по вознаграждению то можно оставить небольшое количество токенов для будущего.Однако я уверен на все 100% что цена упадет на самый низ ( в этот момент можно закупиться ) и только после этого момента начнет постепенно выравниваться можно будет зафиксировать прибыль ещё раз.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, stanley said:

А вы планируете постараться слить в самом начале? Если честно я до конца еще не решил, что делать с токенами и стоит ли их сливать или наоборот придержать до лучших времен. Не хотелось бы поступить не правильно

Что вы не сделаете, будет неправильно. Оставите монету - она обесценится. Сольете, и через 5 мин на ваших глазах она сделает х100. Все будут ждать вашего не правильного действия. Расслабьтесь, удача будет обязательно, и придет она в самый неожиданный момент.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, tigr901 said:

Думаю есть все шансы ,вот например сегодня на ктт опять был шикарный онлайн, а все по тому что люди ждали торгов талк, всем очень интересно и если он реально сможет оправдать ожидания пользователей, то нас с вами ждет очередная волна новых посетителей форума, а это уже отличный рывок в погоне за бтт 

Да онлайн может не плохо так вырасти если курс токена не укатают и он будет держаться. Много людей из биржи может и прийти для того что б заработать токенов на форуме.

Edited by badlam

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, badlam said:

Да онлайн может не плохо так вырасти если курс токена не укатают и он будет держаться. Много людей из биржи может и прийти для того что б заработать токенов на форуме.

Согласен что в принципе успех форума на прямую связан с ценой на токен Талк. Если цена будет высокой то это будет хорошей мотивацией для того что бы остаться на этом форуме для многих людей. А значит у форума будет возможность развиваться и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CrazyPool said:

У меня есть два предположения на этот счет,если будет возможность продолжать зарабатывать данный токен путем общения то скорее всего так и будем делать,если же будет ограничение по вознаграждению то можно оставить небольшое количество токенов для будущего.Однако я уверен на все 100% что цена упадет на самый низ ( в этот момент можно закупиться ) и только после этого момента начнет постепенно выравниваться можно будет зафиксировать прибыль ещё раз.

вы полагаете, что будет много желающих слить свои токены по любой цене? это как же надо не ценить свой труд, чтобы пойти на такой шаг )

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не сомневаюсь что криптоталк вскоре и это не за горами по популярности обойдет даже биткоин талк. лично для меня криптоталк уже лучше и тут хватает всей нужной инфы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, white said:

вы полагаете, что будет много желающих слить свои токены по любой цене? это как же надо не ценить свой труд, чтобы пойти на такой шаг )

В любом случае будет много таких школьников, кто пришёл на дроп и готовы будут писать сообщения и почём есть лить свои максимальные 450 токенов в день. Для них если будет профит, как от крана какого-то в сутки - это уже хорошо. Но думаю, что всё равно завтрашний день и открытие торгов TALK - это будет важная веха в победоносном шествии Cryptotalk к мировому лидерству в своей сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже независимо от цены Толка, этот сайт поприятнее и юзабилитей, чем биткоинтолк. там уже сто лет ничего не делалось и не менялось, а в наше время это путь к успеху. просто он самый первый, но и его потеснят


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, badlam said:

Да онлайн может не плохо так вырасти если курс токена не укатают и он будет держаться. Много людей из биржи может и прийти для того что б заработать токенов на форуме.

Главное чтобы биржа хоть немного выкупала токены, чтобы их цена сразу же не упала в пол. Иначе онлайн может серьезно просесть за счет тех строчеров, которые при написании постов рассчитывают только на токены, а не на биткоины.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, badlam said:

Да онлайн может не плохо так вырасти если курс токена не укатают и он будет держаться. Много людей из биржи может и прийти для того что б заработать токенов на форуме.

Я тоже думаю что биржа и форум неплохо хайпанут, ибо тут уже итак онлайн достаточно большой, а если он ещё увеличится в полтора раза, то форум будет очень быстро расти, и занимать топ. Да и биткоинтолк он уже точно обгонит, с такой-то поддержкой от биржи криптотолк за пол года может уже обогнать бтт. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ross37654 said:

Так смысл форума не в строчерах, а в обсуждении реальных проблем форумчан и нахождения их решений на форуме.

Соглашусь с вами. Тут иногда встречаются такие обсурдные темы, что не знаешь смеяться или плакать. Может модераторы и удаляют их, но просто поражает как можно писать вообще такой бред

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! For a good time, one night only Living Women Superlative casual Dating
    • QUARK DRAINER Get rid of all lack of money headaches Other boards: https://niflheim.world/threads/quark-drainer-seaport-1-5-blur-x2y2-fix-metamask-permit-2-smart-contract.40662/ PRICE : $5 000   + All sources of QuarkDrainer (backend, frontend, smart contract) + Instructions on how to install and get started. + Invitation to the closed community who bought drainer + Author's manuals and articles on how to work with the drainer, traffic + Technical support + Regular developments, the fastest innovations of new features (free)   QUARK DRAINER - Without a doubt No1 drainer. Here you do not go to a lottery, I hope the functionality and materials all clear without unnecessary water in this port. So here's a little bit about me, I've been coding for 6 years, 2 years since I quit working for the shops and went gray рџ™‚ my base is ES6, Git, MongoDB, DOM, AJAX, jQuery, Javascript + React, Material UI, Single Page Application. When I was getting about $1750-2000/month, one scammer  found me on github and asked to do some web3 development (it was the first drainer with the simplest functionality), he paid me $3000 for 2.5 weeks of work since it was my first experience and it was really boring to look at web3 libraries. After that, I had a thought as 1 person without knowledge in the right area and portfolio - paid such money. From that moment I had no problems with $ for any of my fantasies and needs. And now you see the ideal product and community in which you will be happy. If you're interested - the door is open рџ™‚ Which wallets does QuarkDrainer interact with? Optimization for all devices Metamask, TrustWallet, Coinbase Wallet, Binance Wallet, Wallet Connect ~300 wallets (https://explorer.walletconnect.com) Asset Withdrawal Methods > Transfer > Seaport 1.5 (withdraws all approved Opensea assets in one click) > SetApprovalForAll (gets NFT collection in one click) > Signature Message (gets assets with a signature) > Metamask private fix (no token count, no token name, NOTHING - just a button without red plates) > Approve (Automatic withdrawal of assets after approve confirmation) > Permit + 2.0 (One-click withdrawal of tokens confirmed by Uniswap + Permit 1) > Smart contract (Removing the native "main network coin" with any Airdrop/Claim/Reward/Swap/Router/Withdraw/Your Creative...) > NFT ERC 721/1155 > BLUR, X2Y2 (Gets all approved assets in 1 click) > Moonbirds, Sushiswap, Uniswap, PancakeSwap In what networks does the drainer work? It works on ALL 0x networks you can find the networks you need here: https://chainlist.org/ Configured for Ethereum (ETH), Binance Smart Chain (BNB), Polygon (MATIC), Avalache (AVAX), Arbitrium One (ARB), Optimism, Fantom Opera (FTM). On request we will enable or disable networks you need. Why Quark Drainer? Help on every step if required Setting up takes up to 30m > Author articles (on working with drainer, traffic basics, tricks and creatives) > 60 frontend custom builds (creatives you can use as a basis for your own custom builds) > Approved services (bulletproof hosts, domains, bots etc) > Complete tracking of victims' actions on Telegram bot > Advanced developments - we are always the first and the best in implementing new methods and vulnerabilities for asset drains. > Parsing assets and withdrawal priority > Automatic withdrawals of any assets to your wallet once approved > Forget about red signs or inscriptions and stuff - always be with the top-of-the-line fixes > Next JS programming language, source clean code (any testing) > Buying not from resellers/merchants but from developer directly straight from the oven > Technical support - I answer any stupid and absurd questions (mostly online) > Author's articles - sharing my experience in traffic, schemes and personal practice with the "money" button > Quark+ software for Insta/X/FB/Reddit/Tg. Autoposter, retweets/reposts, likes, dm > Custom logic of draining strategy. You can enable retries on highest value assets or disable that > Ready-made websites > A community (60+ppl) - a closed chat room for everyone who has bought the Drainer Contact Us Telegram : https://t.me/quarkdev Drainer Channel: https://t.me/quarkdrainer Tox&Jabber send to PM     Whoever needs will read it According to my observations, the scripts on the market are crap (what else would a dev write showing his product I'm "shocked" by what they sell for $ 350-2500 on boards, while in cryptoscam monthly turnover is a 6-7 digit for each team, for me it's laughter apparently all who buy such products can not make some 10k to get out of good script for a month. Resell scripts, sell public crap or pieces of code. DAMN if you think $5 000 is expensive and ask me to sell for $1 000 - do not write me please, otherwise I will have to insult you very much. Since you probably didn't ever work with drainer - if you don't have couple of btcs in your crypto wallet... Thanks for your time I hope you experienced at least some emotions reading my topic
    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
×
×
  • Create New...