Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 387 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, makdakos said:

Мне так кажется тут все просто.Если цена будет выше 100 сатох,то надо продавать.Можно по частям.Причем,чем выше цена ,тем больше продавать.А если ниже,то холдить.Но тоже часть можно продать,чтобы хоть какой то профит зафиксить.

По примеру с DLRS это и вправду эфективная стратегия,которая поможет вам заработать,в случае резких пампов монет, главное чтобы талку ещё 10% инвеста не навесили,тогда все будет хорошо. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Natalia's12 said:

На это я думаю ему хватит сил. Главное чтоб аудитория бтт переходила сюда, нужно создать для этого все условия. Возможно даже перенос репутации или каких-то других заслуг

Аудитория бтт перешла сюда,у кого был интерес к этому форуму, уже тут ,остальные не хотят,а занчит и не будут переходить на этот форум, поэтому я бы не сказал ,что у него "хватит сил"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

многие еще с дрожью вспоминают этот наплыв (особенно модераторы). но все равно появились новые толковые люди и это хорошо. они могут привести за собой своих знакомых и так далее )

Я кстати думаю скоро будет очередной наплыв сюда) либо возращение старых дропников) Если завтра ТАЛК цена обрадует не которых, то многие уж точно придут снова "общаться". По этому я бы не расслаблялся)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gofik15 said:

По примеру с DLRS это и вправду эфективная стратегия,которая поможет вам заработать,в случае резких пампов монет, главное чтобы талку ещё 10% инвеста не навесили,тогда все будет хорошо. 

Да ТАЛК за что такой инвест то давать. Его и так многие с лета активно собирали, если выдать еще 10 процентов, то слишком жирно получиться, со временем конечно когда большая часть токенов сольётся, да возможно что-то изменят, но там тогда нужно будет и условия придумывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Egorious said:

Да ТАЛК за что такой инвест то давать. Его и так многие с лета активно собирали, если выдать еще 10 процентов, то слишком жирно получиться, со временем конечно когда большая часть токенов сольётся, да возможно что-то изменят, но там тогда нужно будет и условия придумывать.

Да не кто не будет такой инвест давать, это просто напросто убьет монету в течении одной, двух недель. А идея создания токена Талк, это долго срочная ликвидность монеты. вы не сравнивайте простой дроп, о котором забудут, с токеном который должен циркулировать на форуме не один год.

Edited by Dagamand007
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Лучше ничего не ждать, что бы потом не разочаровываться:classic_smile:

Торги так или иначе начнутся, а то о чем мы с вам перед этим говорили вряд ли будет реализовано, по крайней мере в обозримом будущем. Я думаю все будет гораздо проще, нас как рыбных мальков выпустят с токенами в озеро и там мы будем барахтаться все между собой)

 

Как в дискуссии рождается истина, так и в пробах и ошибках рождаются годные идеи. Форум пробует и ищет интересные идеи которые бы устраивали всех, и форум и нас как пользователей.

Процесс поисков может затянуться, надо быть готовыми, "расслабиться, пристегнуть ремни и наслаждаться полетом)".

Для меня, да и для всех думаю важно, чтобы токен имел стабильную цену, потому что на форум я заходил с минимальным количеством знаний по крипте, общаясь, и ища инфу сам при общении, узнал очень много, да и все заработанные сатоши с форума инвестировал в другие проекты, и продолжаю это делать, так что надежда на то, что цену талка будут поддерживать также, как и йошку 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно, форум развивается, новых пользователей с каждым днем становится все больше. Тем более партнерская программа достаточно простая и прозрачная, а это всегда завлекает новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 10:34, DexterG said:

Насчёт оплаты варнов, то думаю не совсем разумный подход к этому всему. Ведь тем более за первые варны нет смысла им покупать, так как они всё равно смогут писать, да и какой смысл, обнулиться он к примеру за деньги, но саму вину не поймёт.

Не всегда, админы могут дать варн с баном на 3 дня, могут дать варн с баном на месяц, и человек же пишет, первый варн будет дешевле, чем следующие, то есть каждое последующее нарушение снятие будет стоить дороже, а в конечном итоге после определенного количества будет получать бан 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Не всегда, админы могут дать варн с баном на 3 дня, могут дать варн с баном на месяц, и человек же пишет, первый варн будет дешевле, чем следующие, то есть каждое последующее нарушение снятие будет стоить дороже, а в конечном итоге после определенного количества будет получать бан 

Думаю что если они так долго готовят эту систему, а на деле получится вот такие штуки снятие варны за токены и т.д То это мне кажется будет обидно. Такое могли в принципе сделать сразу это не так ведь и трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JustCallisto said:

Все возможно, форум развивается, новых пользователей с каждым днем становится все больше. Тем более партнерская программа достаточно простая и прозрачная, а это всегда завлекает новых пользователей.

О какой партнёрке речь? я что-то пропустил? здесь вроде не начисляют никаких бонусов за приглашения людей и т.д. Если только на самой бирже то там да, партнёрская программа имеется, но на форуме как сказали администраторы она не планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Если цена будет 150 сатош, то конечно сливать, ибо монеты подобного рода должны быть стабильны для удобной покупки рекламы рекламодателям. Но с другой стороны монета через неделю может подняться даже до 300 сатош, как то же самое было с freedollars. Если так будет, то прибыль у всех будет очень большая) 

Не будет такой цены, как вы написали: ни 300 сатош и даже не будет 150 сатош. Яне поверю, что мы здесь все будем зарабатывать на постинге несколько сотен долларов. Но ваше желание такой цены, мне понятно)

  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fifo210 said:

по поводу талк все больше и больше разговоров и вопросов,   ведь осталось совсем мало времени, пару дней лишь до торгов.   Поэтому хочется увидеть от него хорошую перспективу с самого начала торгов. это станет лучшей рекламой форуму

На вряд ли там будет хорошая цена, есть люди у которых его очень много, которые фармят талки еще с июля у меня знакомый такой, так еще и инвест есть которы приносит токены, хотя хочется верить в то что токен будет чего-то да стоить, это это вряд ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Broky1984 said:

А я бы смотря на ситуацию с послдним дропом, держал бы токены несколько дней в инвестве, так как в последнее время йобит дает высокую цену как раз таки не начале торгов, а через несклько дней после них, но конечно было бы хорошо, чтобы токен имел более менее стабильную цену

В том-то и дело, что Талк - это не дроп, а плата за постинг. Поэтому и сравнивать их нельзя. Да и не знаем мы общее количество выпущенных монет Талка и DLRS. А ведь возможно, что и в этих цифрах кроется ответ.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashafomin said:

На вряд ли там будет хорошая цена, есть люди у которых его очень много, которые фармят талки еще с июля у меня знакомый такой, так еще и инвест есть которы приносит токены, хотя хочется верить в то что токен будет чего-то да стоить, это это вряд ли

Я думаю что уже завтра станет понятно какова стоимость токена Талк. От этого в основном и будет зависить сможет наш форум занять лидирующую позицию по отношению к форуму бтт или же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, babanzasach said:

Тут актива уже по более нежели на битокинтолке , да и форум даже плюхи платит , грех жаловаться , так что шансы все-таки есть )

А как вообще определи кто круче, по онлайну? ну тогда ктт обогнал бтт еще в начале октября, но ведь актив здесь был не самый адекватный, писали много бреда люди которые пришли  только из-за бреда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что даже в данной теме перешли к обсуждению торгов Talk, KTT по содержанию еще долго даже не догонит БТТ. Тогда как по посещаемости из-за заработка может и обогнать.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, leika22C said:

Обгонит или не обгонит. Мне кажется не обгонит пока цена не увеличится. Ведь даже новые проекты толкают в угол устоявшиеся, и становятся основными. И эти проекты делали вливание денег. То есть раздавали деньги за регистрацию в них. Вспомнить Скрилл. он столкнул другую, получше фирму и стал на ее место. Так что ключик к Обгону- это увеличить оплату за посты.

Как еще цена, на что цена должна увеличиться? да и как ключем к обгону может быть увеличение оплаты если на бтт вообще нет оплаты за посты и никогда не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 15:51, Morganshtern said:

Явно осталось немало человек, потому что раньше онлайн был 100-150 человек, сейчас например онлайн 280 человек, а вчера я смотрел было больше 300, что говорит о том, что достаточно много людей осталось после дропа 

Ну да, по сравнению с летом людей прибавилось, пришли на волне дропа этого, посмотрим сколько из них останутся, после завтрашних торгов)

  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, moor said:

В том-то и дело, что Талк - это не дроп, а плата за постинг. Поэтому и сравнивать их нельзя. Да и не знаем мы общее количество выпущенных монет Талка и DLRS. А ведь возможно, что и в этих цифрах кроется ответ.

 Если после реализации торгов выплаты талк будут продолжаться это негативно будет сказываться на цене.По причине - активное использование форума = постоянному снижению цены токена,в своё время они запускают механизм который зависит от инвесторов + рекламодателей.Если всё что мы заработаем будет ограничено то спрос будет повышаться 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, leika22C said:

Обгонит или не обгонит. Мне кажется не обгонит пока цена не увеличится. Ведь даже новые проекты толкают в угол устоявшиеся, и становятся основными. И эти проекты делали вливание денег. То есть раздавали деньги за регистрацию в них. Вспомнить Скрилл. он столкнул другую, получше фирму и стал на ее место. Так что ключик к Обгону- это увеличить оплату за посты.

не обязательно увеличивать оплату за посты,есть масса других способов,ну допустим поощрять активных участников форума за написания постов типа премиальных раз в недели или месяц,да при желании можно придумать много чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

многие еще с дрожью вспоминают этот наплыв (особенно модераторы). но все равно появились новые толковые люди и это хорошо. они могут привести за собой своих знакомых и так далее )

Это точно, ведь кто бы что ни говорил, новички все же появляются. 

 

13 hours ago, kassex said:

Если будет рекордно низкая цена на токен форума и это как то повлияет на посещаемость,думаю что биржа как то поддержит форум. Не для того они потратили столько сил и средств чтобы дать затухнуть своему детищу.

Да уж, здесь у создателей форума может появиться очередная головная боль. Если что-то пойдёт не в их пользу, придётся менять стратегию. Будем надеяться, что все получится с первого раза. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sashafomin said:

Как еще цена, на что цена должна увеличиться? да и как ключем к обгону может быть увеличение оплаты если на бтт вообще нет оплаты за посты и никогда не было

Большое количество пользователей может способствовать привлечению рекламодателей, в том числе увеличению подписных компаний. Как я понимаю, при хорошо прокаченном аккаунте люди зарабатывают не самые плохие средства. Превышающие даже сумму, которую форум платит за постинг.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Shniper12 said:

Большое количество пользователей может способствовать привлечению рекламодателей, в том числе увеличению подписных компаний. Как я понимаю, при хорошо прокаченном аккаунте люди зарабатывают не самые плохие средства. Превышающие даже сумму, которую форум платит за постинг.

да это наверно намного важней можно ли будет заработать на криптоталке,а ни кто первый или второй

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dfg11 said:

Ну да, по сравнению с летом людей прибавилось, пришли на волне дропа этого, посмотрим сколько из них останутся, после завтрашних торгов)

Если торги завтра будут, а после торгов конечно, нужно сейчас зафиксировать какой онлайн примерный на форуме, и торги будут показательными, увидим уменьшится онлайн на форуме или останется прежним и начнет увеличиваться

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, babanzasach said:

Тут актива уже по более нежели на битокинтолке , да и форум даже плюхи платит , грех жаловаться , так что шансы все-таки есть )

Так он уже стал намного популярнее биткоин талка,это относительно конечно, но все же,русское сообщетсво намного активнее ,чем на том форме, чем в принципе я доволен)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...