Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2328 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

К этому всему как раз подвело сначала годовщина все верили что на неё выведут какой не какой функционал но не получилось и ценник поднялся до этого значения а потом выставили стенку и тут непонятно что это и как такое ощущение что они знали что ценник поднимется и ожидали его в пате с битком что бы выставить её.

У монеты ведь всё равно есть так сказать средневзвешенная цена . Когда она находится на таком уровне где продавцы не хотят продавать ниже а покупатели не хотят покупать дороже. Вот в данном случае похоже и есть как раз этот уровень.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2021 at 12:47 PM, artem8 said:

Абузеров всех убрали здесь, остались только реальные люди с одним аккаунтом, которые пишут осмысленные посты, того и стало уже комфортнее общаться на данном форуме.

То есть раньше на этом форуме были люди ,которые могли зарегистрировать несколько аккаунтов? Разве это не идет против правил этого форума? С реальными людьми действительно проще.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Я в последнее время чтот поверил в Талк и развитие форума, так что не вкидываю собираю, а вдруг всё таки прикрутят функционал и цена на него пойдёт в верх, хотя у меня его достаточно и в инвесте лежит

судя по паследним событиям я думою что талк через денек другой может в верх пойти и не слабо так до 22 сатош с 1 должен выйти и то если все так дальше и будит продвигатся, ибо могут сделать что если нет талка то новай монетай не сможешь торговать не как - вот там то и ажиатаж пайдет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Насчет того , что это , поддержка биржи или частная игра какого либо пользователя , остается только гадать . Выводы были сделаны только исходя из того , что если биржа будет предварительно откупать токены перед возможным запуском функционала , то для нее это гораздо выгоднее было сделать по более низкому курсу . И нет никакого смысла преждевременно поднимать курс в битковую пару .

Ну бирже то тоже надо поддерживать определенный уровень онлайна. И тот же талк тоже должен что то стоить, что бы держать интерес. Хотя Сатоши всегда были более привлекательными 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 09:40, TheStrayAngel said:

))))))))))))))))))) Вы сочувствуете ? А где вы в моих сообщениях усмотрели сожаление того что я оставил и не продал ? Не продавал ниже 50 сатош полностью обдумано , да рискованно , но я ничего не теряю из своего . С талками тут на мой взгляд уж или всё ли ничего , игра ва банк так скажем . А продавать их по сатоше на мой взгляд это не уважать себя .

Конечно я вас сочувствую. Вы сейчас говорите, что не жалеете, но я понимаю, что у вас сейчас внутри и терять никто не любит. Вы не расстраивайтесь, на будущее будет вам уроком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 21:54, Zheka said:

Я спрашивал админа недавно, говорил, что он ещё не готов, честно говоря не понимаю, что там можно было столько делать целый год, уже даже больше. Форум уже 2 года живёт без рекламы, а если нет рекламы, то и прибыли нет. Функционал будет сто процентов, но неизвестно когда. Когда он появится, на пару минут токен толк может взлететь, а потом опять упасть. Нужно всегда быть на готове, и успеть продать часть токенов. Без копейки не останемся, сейчас итак много подписных появляется 🙂

Ну не знаю как всё это будет развиваться дальше. Пока что как бы там не было но мы обходимся без функционала токена Talk. В то что функционал появится я в этом не сомневаюсь. Вопрос в том когда наконец то это произойдёт.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Фермеры в основном набивают посты и тут же продают свои средства. Бирже выгоднее, когда люди будут торговать. Так что было бы вполне логично больше поощрять тех, кто торгует

Нужно поощрять тех, кто действительно помогает коллегам, в решении их проблем или отвечая на вопросы, потом тех, кто делится полезной или хотя бы интересной информацией. Эти люди составляют основу любого форума...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Joe.qp said:

Да не сказал бы, что битковый дайс так сильно отпугивает. Отыграть 10 игр по минималке не очень накладно. В худшем случае если вы полный неудачник вы теряете 400 рублей, а в основном там 50на50 выходит. Но если вводить битковый дайс то условия инвеста должны быть аппетитнее затрат, а не тянуть вас в минус.

В том то и дело, что при битковом дайсе надо чтобы процент инвестбокса отбивал затраты, а для этого надо, чтобы там лежало большое количество талка. То есть все мелкие игроки уже жили бы без инвеста, что для эмиссии уже послабление. Дайса уже очень много, увеличение на 1% в день - это непомерно большой рост, прямо пузырь настоящий выходит. Эту проблему надо решить, иначе никакой функционал не поможет.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, waser88 said:

То есть раньше на этом форуме были люди ,которые могли зарегистрировать несколько аккаунтов? Разве это не идет против правил этого форума? С реальными людьми действительно проще.

Так говорили что раньше были такие люди, я не знаю даже зачем это нужно было делать, ведь здесь с одного ели успеваешь писать, а за несколько то я вообще не знаю. Может быть это какие-то обманщики с опытом? Которые как боты всё пишут?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Да, проценты стали меньше и наверное много кто ушёл в поисках более высоких процентов на других фармилках. Но зато Бисвап радует перспектива и сотрудничества с Бинанс. Много кто надеется на рост стоимости токена, поэтому его продолжаю фармить. 

И самое приятное что про оба эти проекта мы узнали на этом сайте. конечно допускаю что на бтт может быть даже и раньше появилась информация, но когда про какие-либо проекты пишут уже знакомые тебе люди это вызывает куда больше доверия к ним

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Doni2029 said:

Ну не знаю как всё это будет развиваться дальше. Пока что как бы там не было но мы обходимся без функционала токена Talk. В то что функционал появится я в этом не сомневаюсь. Вопрос в том когда наконец то это произойдёт.

Да, это пока главный вопрос. Если мыслить догадками и гипотезами, то если стенка биржевая, то следовательно на этой  неделе она израсходуется, а там уже дата к началу торгов по талк, посмотрим что выйдет)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, waser88 said:

То есть раньше на этом форуме были люди ,которые могли зарегистрировать несколько аккаунтов? Разве это не идет против правил этого форума? С реальными людьми действительно проще.

Так говорили что раньше были такие люди, я не знаю даже зачем это нужно было делать, ведь здесь с одного ели успеваешь писать, а за несколько то я вообще не знаю. Может быть это какие-то обманщики с опытом? Которые как боты всё пишут?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Ну не знаю как всё это будет развиваться дальше. Пока что как бы там не было но мы обходимся без функционала токена Talk. В то что функционал появится я в этом не сомневаюсь. Вопрос в том когда наконец то это произойдёт.

Если будет дополняться стенка на покупку токена, то в таком случае и функционал не нужен. Но я наблюдаю за тем, как стенка рушится, и через 2 недели опять никто не сможет продать свои токены. Возможно бирже следовало снизить процентную ставку в 2 раза, ну и конечно же ввести функционал, который бы сильнее поддерживал токен. Не знаю, сколько нам ждать придётся, но хотя бы подписные наш пустой форум оживляяют, вот уже 3-й проект за последний месяц 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

учитывая что нам то же самое говорили еще год назад, ожидание оказывается достаточно утомительным ) здесь тяжело не так само ожидание, как неопределенность, если бы назвали хотя бы приблизительные сроки, а так психологически очень тяжело, неизвестность убивает. 

на бтт подписных больше, поэтому желающие распыляются по разным проектам ) а у нас подписные проводятся не больше одной, поэтому на одно  место и претендуют слишком много желающих, да еще и самая активная часть претендентов уже имеет высокий ранг, поэтому как то не логично что для випов, лег и героев выделили всего 10 мест, вот если бы на каждый ранг было по 10 мест это значительно разрулило бы напряжение, тем более что цена вопроса это всего лишь дополнительные 800 баксов, не такие уже и большие деньги ) 

насчет подписной от марса на бтт я не в курсе, но те кампании которые проводили подписные параллельно и на бтт и на криптоталке, на бтт частенько платили больше ) наверное большую  роль играет известность площадки.

Да на бтт оплата была больше,  я помню сравнивал и она отличалась не в 2 раза и не в три, а куда больше, мест для ранга как у меня в самом деле маловато, если форум будет двигаться то я думаю будут подписные заходить и мест выделятся больше,  самое главное чтобы и оплата росла. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Блин, только надеждами и живем по сути. Что-то мне это напоминает… Блин, вот реально не очень радует, что так мучают уже долго. Неопределённость и ожидание хуже всего.

Всегда и во всём должна сохранятся интрига до самого последнего момента. Так становится намного интереснее и опять же можно по рассуждать на тему что и как будет. В данный момент можно сказать что лично меня в принципе на форуме всё устраивает. Да с появлением функционала было бы конечно лучше но в принципе и без него не плохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Может быть убирать её совсем не нужно, а вот как-то видоизменить? Вариантов на этот счет предлагали большое количество и есть из чего выбрать. Вполне достойные предложения от форумчан я прочитал. Возможно, что-то комбинировать и интегрировать на форум.

Ну я честно говоря не припомню, как там именно предлагали видоизменить систему, но мне так почему то кажется, что толку от этого будет мало. Оценивать посты либо должна бездушная машина, но это не слишком реально выглядит, либо посторонний беспристрастный и незаинтересованный человек, или группа людей - тоже вопрос, где их взять. А так как есть, между собой получается не очень справедливо. Объективности почти нет никакой, а завязано все на простейшем принципе нравится-не нравится, и симпатичен ли лично этот юзер или нет. Корешам ставят хорошие оценки, а кто не понравился изначально, могут и гнобить потихоньку. Да и привязка оплаты к оценкам мешает все таки высказываться более свободно, без оглядки, и писать в любых темах, а не только там, где больше народу тусит. Да и фермерам раздолье, они то свои сообщения все точно взаимно пролайкают.

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 20:37, alex_gai said:

Ого, до нового года еще очень долго ждать, я думал, что данную тему вы создадите раньше, но ничего, я могу подождать. Кстати, хотел у вас спросить, а вы видели подобную тему на БТТ? 

Ну может быть немного раньше, просто вот нужно немного на работе разобраться со всем и также в университете защититься, а потом уже можно создавать много тем. Именно такие темы я на форуме не видел, а вы?

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

ну вот видите, я процент продаю, получается вместе с форумом по 50 р в день, не много но хоть что то, инветирую в крипту на йобит только в топ, так как куда то переводить не вижу смысла эти копейки, можно стейблы покупать, но так же не вижу смысла.

Да я так же продаю в рублях,  не вижу смысла держать фиат, а покупать крипту это самое то, хорошая инвестиция, я так же беру крипту на то что получается с талк, покупаю эфир в основном, бывает биток, сейчас это две основные монеты которые покажут рост 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Не совсем понимаю, каким это образом их проще ловить? Оценки люди ставят друг другу и так в процессе общения, и мульты на первый взгляд ничем особо не отличаются от самых обычных юзеров на форуме, х.з.

Стафф форума видят кто поставил оценку на пост человеку. Следовательно если пост тупой но на нем висит положительная оценка и так у каждого поста модератор может просто посмотреть кто поставил оценку и принять меры. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Да, вот и сейчас все еще продолжаем верить, что толик нас приятно удивит. Сейчас вон еще начнут писать про пул, что все скам, пул то в итоге пополнят, вопрос только сколько на это времени потребуется. 

Ну судя по всему пул не кончился а его просто отключили )) из за этого нового дропа от ёбита с раздачей новой монеты за холд бирка , они скорее всего попросту не хотели чтобы все с форума захолдили их за их счёт , думаю что уже скоро включат , может быть уже и завтра .

  • +3 1
  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 16:30, mdv said:

Биржа и так накрутить успела по моему неплохо. Они платили нам фантик одно время вместо битка, и он им ни копейки не стоил. Начало торгов талка и первый этап им дали возможность и подзаработать и выйти сухими из воды. Теперь то к ним не придерешься, все вроде как по чесноку, скупят за копейку то, что вчера сами же продавали людям по рублю. 

Ну касаемо оплаты в талках, там да, вышли очень неплохие суммы, исходя из цены после начала торгов. Многие ведь успели зафиксировать хорошую прибыль, чему и рады. Сейчас же от оплаты в талках по большей части вообще нет смысла. Актуален только инвест, который генерирует куда больше прибыли, но и одновременно это приводит к обесцениваю токена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

А зачем их (пользователей с мультиаккаунтом) ловить? Если форуму нужен растущий онлайн ,то мульты форуму помогают. Если человек находит в себе силы и мысли для написания 60-80 постовв день ,то пусть пишет.Кому он своей писаниной навредит-то?

Ну правила форума не позволяют иметь больше чем 1 аккаунт. Форуму не нужен большой актив пользователей, этот актив ему смогут заменить просто 100 активных пользователей. Да и пулл быстрее расходуется благодаря мультам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Да, не, в принципе здесь есть разумность. При таком подходе точно самые активные только смогут залететь, по крайней мере по своему рангу. А вам в принципе беспокоится не о чем. Если вы минимальный ранг добьёте, то один пост написать вам явно труда никакого в принципе не составит.))

Да не составит , просто не очень хочется , я на бтт одно время от делать нечего их там столько настрочил )) просто на каждый топик минимально надо часа 3-4 потратить , это всё же по сути как статью написать .

  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну я честно говоря не припомню, как там именно предлагали видоизменить систему, но мне так почему то кажется, что толку от этого будет мало. Оценивать посты либо должна бездушная машина, но это не слишком реально выглядит, либо посторонний беспристрастный и незаинтересованный человек, или группа людей - тоже вопрос, где их взять. А так как есть, между собой получается не очень справедливо. Объективности почти нет никакой, а завязано все на простейшем принципе нравится-не нравится, и симпатичен ли лично этот юзер или нет. Корешам ставят хорошие оценки, а кто не понравился изначально, могут и гнобить потихоньку. Да и привязка оплаты к оценкам мешает все таки высказываться более свободно, без оглядки, и писать в любых темах, а не только там, где больше народу тусит. Да и фермерам раздолье, они то свои сообщения все точно взаимно пролайкают.

Всё это до поры до времени, пока не придумают что-то реально годное для форума. Для простановок оценок также требуется наличие некоторого ума, чтобы не оказаться замеченным (если это касается ботов). Все же качество постов стало куда выше, чем это было ранее. Стали думать над ответами, комментариями.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну да, хотя талк бы так и так обесценивался, просто не так быстро. Ведь процент по инвесту там тоже не маленький, что и привело бы за все эти месяцы к обесцениванию токена. Но и абузеры лишь ускорили этот процесс.

Хорошо, что их сейчас практически всех убрали с форума, тем не менее монетку продолжают продавать, тем более стояла стенка на продажу монет в сатошной паре и биржа сама подтолкнула держателей толка продать монеты.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...