Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2333 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 hours ago, vl77lp said:

Нужно поощрять тех, кто действительно помогает коллегам, в решении их проблем или отвечая на вопросы, потом тех, кто делится полезной или хотя бы интересной информацией. Эти люди составляют основу любого форума...

Это само собой, но трудно будет отличить помогающих людей от ботоводов, если оценивать их лайками. Нужно наоборот сделать заработок ботоводаи невозможным или невыгодным.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roma46r said:

Да, на бтт получают все, кто в свое время на подписных там начала зарабатывать, пробиться туда новичку вообще не реально сейчас, да даже если и аккаунт более менее , всё равно мне кажется не получится)

А Вы пробуйте. Со временем наберете рейтинг меритами и уже в слабенькие подписные возьмут. Главное задать направление. Но да, это будет непросто. Там к новым пользователям строже относятся чем здесь это правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, krab345 said:

Всё верно, спустя некоторое время всё стало приходить как положено, просто видать какая-то задержка была, или что-то ещё. А я тут паникёр такой, где мои монеты?) Я так понимаю пул 2 недели будет пустовать, мне так кажется.) Вот комментариев то через недельку будет). Если я правильно думаю.

Я то же думаю, что пул будет до конца форка пустовать, но и поднимать панику раньше времени не вижу смысла. вот форк пройдет, подождать пару дней, если не пополнят то тогда и  начинать вопросы задавать, а так пул не в первый раз кончается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Этот уровень можно легко сдвинуть только одной новостью о функционале и сразу у многих появится желание покупать её дороже.😨

На одной новости долго не протянешь! А вот введение в действие реального функционала пусть и не слишком обширного но с заявлением что будет расширяться  могло бы в самом деле оживить торги.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Хотя наверное я с вами соглашусь за обучение новичков и наставление на путь криптовалют возможно и нужно каким либо образом немного увеличить получаемые бонусы для более старых или более активных пользователей.

Именно, я же не говорю, сделайте условно оплату для старичков в 10 раз выше, да и не обязательно именно в оплате все должно выражаться, бонусы может какие то или участие в закрытых аирдропах. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Рубануть бабла это конечно хорошо.) Но не совсем разумно было бы только этим и ограничиться. Крипта довольно молодая индустрия, и уже многим стало понятно, что будущее обязательно будет завязано на блокчейн технологиях, и крипта в повседневной жизни играть будет очень заметную роль. Если не начать вникать в это сейчас, то можно упустить нечто большее, чем сиюминутная прибыль. Да и достаточно посмотреть на график цены битка, как вырасла цена с момента его появления. Еще ни один актив за всю историю так не иксовал.) Так что вы двигаетесь в правильном направлении.)

Мне кажется, что в ближайшем будущем любой бизнес вместе со своим открытием будет создавать свой токен и большинство людей будет иметь у себя портфельчики с разными токенами. А уж топовые криптовалюты точно нехило вырастут к тому времени

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari Ry said:

Почему-то все пытаются привязаться к каким-то датам. Но к дате было только раздача догов на 5-ти летие биржи привязано. Все остальное они делали в абсолютно любое время. У них на бирже нет привычки каждую дату отмечать или привязываться к ней). 

ну за два года на бирже я уже это понял однако люди просто надеяться их можно понять, все хотят легких денег и всех их ждут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Именно, я же не говорю, сделайте условно оплату для старичков в 10 раз выше, да и не обязательно именно в оплате все должно выражаться, бонусы может какие то или участие в закрытых аирдропах. 

Тему рангов обещали доработать уже, по моему, очень давно, еще в самом начале форума, но пока руки у них к этому так и не дошли. Возможно, когда-то и вернутся к этой идеи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilias96 said:

ну за два года на бирже я уже это понял однако люди просто надеяться их можно понять, все хотят легких денег и всех их ждут.

К датам тоже есть привязки. Админы писали, что раздачи на день рождения не было, потому что в прошлый раз был юбилей. Думаю, что на 10-летие тоже что-то будет.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Тему рангов обещали доработать уже, по моему, очень давно, еще в самом начале форума, но пока руки у них к этому так и не дошли. Возможно, когда-то и вернутся к этой идеи.

Ну тема рангов просто очень тонкий инструмент, тут надо найти реальный баланс между тем что бы ранги невозможно было легко получить, но при этом и не слишком все усложнять. Возьмите те же мириты на бтт, по мне это тупиковый путь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну так если стенку ставить то ставить на нормальном курсе, условно 1 толи-1р. По толику теперь если что то и будет. то не раньше чем через месяц, пока форк пройдет, пока торги по нему запустят, пока ажиотаж спадет, вот тогда может и толиком займутся. 

Все равно , все эти стенки , запуски функционала и прочие работы с токеном возможны будут только после того  как будет каким либо образом урегулирована эмиссия TALKа и убран или отключен инвест . До этого любые действия с токеном бесполезны . Кстати , ни форк , ни запуск торгов по нему по большому счету ни коим образом не мешают разрабатывать функционал . И все это можно делать параллельно , было бы желание и стремление . Ну а запустить готовый продукт можно в любое время , после того как с форка будут сняты все сливки . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Да, это пока главный вопрос. Если мыслить догадками и гипотезами, то если стенка биржевая, то следовательно на этой  неделе она израсходуется, а там уже дата к началу торгов по талк, посмотрим что выйдет)

Сейчас в связи с форком я думаю стенку довольно быстро догрызут. А там если никакого функционала не появится то токен Talk опять свалится на дно. Но это опять всего лишь предположение а как будет на самом деле мы скоро увидим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Да на бтт оплата была больше,  я помню сравнивал и она отличалась не в 2 раза и не в три, а куда больше, мест для ранга как у меня в самом деле маловато, если форум будет двигаться то я думаю будут подписные заходить и мест выделятся больше,  самое главное чтобы и оплата росла. 

все таки бтт форум более известный, да и пользователи там уже привыкли получать хорошую награду, все таки и контент там по качеству генерируется лучше чем на криптоталке ) а за качество приходится хорошо платить, а насчет мест, то помню летом 2020 года был всего один пользователь с рангом вип, и это на 5 мест в подписной кампании ) а сейчас до випов дописалось много народа и количество будет только расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Значит нужно ждать какого либо толчка , способного поставить администрацию форума перед выбором , или запускать функционал или пробовать перевести форум на неоплачиваемый постинг , что как показывает практика , граничит с закрытием . 

Таким толчком может быть например рост курса биткоина при котором биржа может значительно сократить финансирование нашей площадки . 

они просто сопостовами с курсом уменьшат награду за пост ) видимо есть какая то зарезервированная сумма на форум , которую тратят каждый месяц . причем она в долларах наверно , раз при увеличении курса битка цену спустили. но и полного закрытия не будет потому что площадка им все таки нужна. в ру сегменте запросы гугла выдают наш форум если не на первой странице то на второй. а это тоже реклама биржи )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qwazimoda said:

Все равно , все эти стенки , запуски функционала и прочие работы с токеном возможны будут только после того  как будет каким либо образом урегулирована эмиссия TALKа и убран или отключен инвест . До этого любые действия с токеном бесполезны . Кстати , ни форк , ни запуск торгов по нему по большому счету ни коим образом не мешают разрабатывать функционал . И все это можно делать параллельно , было бы желание и стремление . Ну а запустить готовый продукт можно в любое время , после того как с форка будут сняты все сливки . 

Я говорил не о том что работы не ведутся, их можно делать в любой момент, я говорил именно о запуске, биржа всегда старается развести свои активности, что бы деньги не делились и эффект был лучше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Ну тема рангов просто очень тонкий инструмент, тут надо найти реальный баланс между тем что бы ранги невозможно было легко получить, но при этом и не слишком все усложнять. Возьмите те же мириты на бтт, по мне это тупиковый путь. 

Да уж, тема очень тонкая, согласен. Я уже как-то высказывал мысль, что, на мой взгляд, разница в оплате между минимальным и максимальным рангом должна составлять не более чем 2-2.5 раза, а существенные добавки начинаться от фулл мембера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Если будет дополняться стенка на покупку токена, то в таком случае и функционал не нужен. Но я наблюдаю за тем, как стенка рушится, и через 2 недели опять никто не сможет продать свои токены. Возможно бирже следовало снизить процентную ставку в 2 раза, ну и конечно же ввести функционал, который бы сильнее поддерживал токен. Не знаю, сколько нам ждать придётся, но хотя бы подписные наш пустой форум оживляяют, вот уже 3-й проект за последний месяц 🙂

Стенка сейчас быстро рушится из за форка. Все кинулись обменивать токены Talk  на сатоши даже по такой низкой цене в надежде что смогут заработать продав то что им дадут. Может быть и так а может и нет. Раздать раздадут а вот когда будут торги ещё не известно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:21, Malvina said:

Да там говорят, что новичку вообще практически нельзя, уже туда попасть. Вы то туда попадете, только вас там за минусуют сразу, да и все дела вот.

Соглашусь, также слышал, что там развиваться обычному человеку достаточно сложно и этот форум точно будет для новичка. Здесь также могут заминусовать за плохие сообщения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doni2029 said:

Стенка сейчас быстро рушится из за форка. Все кинулись обменивать токены Talk  на сатоши даже по такой низкой цене в надежде что смогут заработать продав то что им дадут. Может быть и так а может и нет. Раздать раздадут а вот когда будут торги ещё не известно.

Думаю, после того, как пройдут эти 14 дней, сразу и торги организуют. Тянуть как с изи здесь точно не станут. В принципе, идея слить талки даже за 1 сатоху, что бы собрать как можно больше кальмаров, на мой взгляд, довольно здравая. Сомневаюсь, что за эти 2 недели произойдет что-то экстраординарное и курс талка сильно вырастет. Пока биржа не закончит с этим форком, вряд ли она станет параллельно запускать еще что-то, типа функционала по талку. Я думаю они даже пул битка не пополнят, пока форк не закончат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну вроде говорили что в этом году что то с толиком будет сделано. Зачем монетизировать? Ну так деньги лишними не бывают, да и если толик будет нормально стоить то это и больше народу на форум привлечет, а это опять же трафик на биржу. 

До конца года 2 месяца, на носу форк, потом будут какие-то предпраздничные дела, так о каком, внедрение чего-то может идти речь, не стоит обнадеживать себя, пусть идет все своим чередом, запустят хорошо, нет, значит нет!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 23:14, Sem7s said:

Это да, если будет больше бонусов активным пользователям, тогда и активность будет намного больше и посты будут более качественные, так как будет постоянная конкуренция и все будут развиваться.

Соглашусь, конкуренция вообще хорошо повлияла бы на этот форум и люди начали бы опережать каждый друг друга. К тому же можно было бы убрать лимит по количеству оплачиваемых сообщений и делать рейтинг, кто больше напишет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita01uz said:

До конца года 2 месяца, на носу форк, потом будут какие-то предпраздничные дела, так о каком, внедрение чего-то может идти речь, не стоит обнадеживать себя, пусть идет все своим чередом, запустят хорошо, нет, значит нет!

Так обновление форума уже давно планируется, вполне возможно, что это будет одним из предпраздничных дел. А уж если форум обновят, то и цена пойдет вверх.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну можно же урезать количество выдаваемого за пост. Была у нас 1000 сатошей, сейчас 400, если к 100к биток приблизится, я думаю они сделают 200 за пост, но возможно к тому времени они подумают и запустят все таки Толика, кто его знает.

Урезать то можно , но постоянно урезать или добавлять в зависимости от курса биткоина как то не совсем серьезно . Тем более урезания мы всегда переносим достаточно болезненно . Да и 400 сейчас за пост оплачивают скорее всего лишь потому , что англочат отключен .

TALKи по идее какую то стабильность в оплате могут дать . По крайней мере в объеме начислений . А там уже биржа сама будет регулировать , какой курс токена поддерживать . Но конечно же это все будет работать лишь при стабильной работе функционала и только если благодаря ему будет достаточно легко манипулировать курсом токена . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

У Банана есть академия) Но ее полезность честно говоря так себе, да и эту идею они явно спёрли у Койнбейс)

Йобит изначально все делал правильно, подчёркивая что форум это отдельное достаточно независимое направление, а потом к сожалению токеном явно вынес на первый план тесную связь. Что в общем то никому вообще не пошло на пользу.

Ахах, точно, у Бинанса есть академия) Но это так, несерьёзный уровень, свой крипто-форум намного значимей по авторитету))

Ага, толик какой-то мертворожденный вышел. Сейчас вот сатошная стенка уйдёт, и опять бурить дно начнёт, скорее всего. Там уже больше чем на полбитка за пару дней уменьшили эту стенку, все кальмара хотят по-больше)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Именно, я же не говорю, сделайте условно оплату для старичков в 10 раз выше, да и не обязательно именно в оплате все должно выражаться, бонусы может какие то или участие в закрытых аирдропах. 

Ну даже без масла,должен быть какой то смысл в рангах ,это безусловно,ведь тогда каждый новичок будет стараться повышать свой уровень не только на форуме,но и в голове,это же замечательно для качества инфы на форуме,просто таким образом мы станем первыми.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...