Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2136 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это такое дело. Они и без темы этой, могут его делать, сколько хочешь. Наоборот тут в теме. Много народу негодует. Что они так долго, ему запускают, этот его функционал.

Скоро начнём принимать ставки на варианты что они там подготовили и сделают ли вообще что нибудь.))) Было бы смешно если не так грустно)


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MaksatMe said:

ну 100 постов это два дня если так, так что новых можно легко в данном случае отсеивать будет, вот когда они бегают везде создавая аналогичные темы, вот это треш

так вот тут самое и интересное) ведь можно просто запретить создание новых постав к примеру в розделе "новечки" не болие одного нового до набора 100сообщений и в остодьных розделаз не болие 5 новых до написания 1000 сообщений- так правильнее и то плюс ко всему как только набрал 1000 так все полный запрет на создание топика в розделе "наыичек" и по сему в нем максимум можно 10 всего создать. и все всем будит хорошо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Да, уж, это точно. Поэтому, кстати, многие перестали писать действительно качественные посты. Ибо труд все равно частенько не оценивают по достоинству, а от этого у людей и желание пропадает.

 Их сложно за это винить,моя стилистика общения хоть и не отличается приятной грамматикой (так как я был троешником) но всё же стараюсь объективно высказывать своё мнение и делиться свежими новостями мира криптовалют.Лучше завести интересный диалог чем написать пару строчек и потом удивляться почему получил дизлайк или вовсе не засчитался пост.
 Система изменится вопрос только во времени) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

ну тогда только выход загонять их в новечки и делать уровни для написания постов, а главное создание тем в других разделах, ибо сам помнишь что треш то творился по темам, ибо создавали кучу однотипных тем, плюс модерам как то вести учёт на новеньких, если в 50 постах бред дальше не пропускать

а вот с этим сложнее. проверять такое количество новичков , никаких модеров не хватит. ну или им придется несколько дней без перерывов пахать. да и то врядли успеют. но тут нет готового решения , все равно придется их по очереди проверять 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Всё верно и может быть на это и идёт расчёт так как растягивается время или просто делают всё по нормальному так как проблем там тоже много которые связаны и с безопасностью.

Да запускать продукт лучше когда всё отлажено, хотя конечно в процессе могут выявляться какие то незначительные недочёты, но многое нужно предусмотреть заранее, и безопасность  и всякие накрутки. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 14:59, Sherlok Holmes said:

Ну так не просто же все, любые токены будет принимать биржа. Для этого надо, что бы токен стал популярный хотя бы. Что бы биржа им заинтересовалась. Плюс, много скамм проектов есть. Где они пишут, что потом токен будет торговаться на биржах. Но потом сами этого, не делают совсем. И для этого всего, нужны не малые деньги.

Я думаю, что нормальная биржа будет принимать токен, если он имеет лишь нормальный функционал. К тому же можно пойти на небольшие биржи, чтобы себя хоть как то показать, а потом уже идти и на крупные биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Не совсем понял о каких нововведениях идет речь? По поводу дефи лучше поздно, чем ни когда, тем более дали возможность заработать на самом начале по мимо торговли на дефи. По поводу бтт не знал, а работает он путем бесплатных сервисов впн, как тот же рутрекер например?

 Например не давно в Украине произошла легализация криптовалют и они начали развивать эту тему,раньше же была неопределенность и лёгкий уклон на развитие.
 Да через любой vpn можно зайти в него,я только не знаю будут ли блокировать людей если слишком часто ip адрес будет меняться и как доказывать свою невиновность.Вдруг я бы там наобщался на 2000 постов и меня потом заморозили а так 1 раз только с модерацией покусался и получил ограничение.Ну или с человеком который был с ними знаком точно уже не могу сказать 3-4 года прошло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 15:11, ionshtorm said:

естественно постинг требует определенного времени, но целыми сутками здесь сидит не так много людей, так как не у всех есть возможность совмещать основную работу с форумом, да и в реале есть много других дел, но много кто использует телефон, что бы в любую свободную минуту написать пару сообщений, за несколько дней это не даст результатов, а вот через месяц уже будет заметно, главное прикладывать усилия, тем более что еще и сатоши за это платят )  

Если так подумать, то это занимает достаточно много времени, но зато это даёт нам некоторые знания о криптовалюте. К тому же оплата действительно мотивирует писать ещё больше полезной информации на этом форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 19:50, Doni2029 said:

У меня сейчас в инвесте валяется 420к токенов и с каждым днём их становится всё больше и больше. Раньше я проценты каждый день сливал но сейчас в ожидании скорого появления функционала перестал это делать. В общем рассчитываю что функционал поднимет стоимость токена и у меня получится не плохая прибыль.

Сейчас все надеяться на то что цена токена талк после выхода его функционала вырастит. Это хорошо отразится на активности форума так как увеличится прибыль от написания постов. Так что мы все сейчас ждём функционала а не только те у кого есть талки в инвест боксе.

Edited by Goga2021
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 21:33, Antip2019 said:

Это точно если бы не продавать изначально те 30к то получилось довольно жирно, но таких думаю не было кто-то продавал, кто-то другую крипту покупал, но я так свой баланс приумножил

учитывая что вместе с биткоином подросла почти вся крипта, с тех пор как платили по 30к сатош в день, то что то смогли заработать даже те кто покупали другую крипту ) хотя подозреваю что какую то часть полученных сатош с постинга сохранили все, все таки биток есть в портфеле практически у каждого криптана ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, cryptonator.vlad said:

У меня также было по началу, что задавал уточняющие вопросы и потом получал дизлайки, то этого немного не понял, но также есть вполне адекватные люди. Может быть и увидим баунти кампании, а за заработок потом расскажу, когда хоть что то получу с этого.

Вот вы и сами говорите, что не все здесь дружелюбные и некоторые хотят человека загнобить за его незнания, а не указать на ошибку и поправить, но это больше зависит от самого человека. Я думаю. что баунти кампании будут точно не скоро.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 16:49, fruktik said:

Надо же с чего-то начинать. Мне не нравятся социальные сети, т.к. в них банальное г...вно из словестного мусора и общение на уровне приматов. Я лишь подписан в Twitter на несколько аккаунтов по аирдропам, чтобы выполнять по несколько штук в день, когда есть свободная минутка.

Я пока что лишь пытаюсь заработать на социальных сетях, поскольку хочу себе как можно больше криптовалюты, а лишь с одного форума не получится много накопить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KloderY said:

День рождение форума вроде бы через 5 дней, посмотрим будет ли обновление и обещанный функционал или же мы останемся без ничего просто с обещаниями о светлом будущем.

Я не стал бы на что-то надеяться по поводу этой знаменательной даты. Можно удачу спугнуть🤷‍♂️ Пусть все идет своим чередом, а вот на мобильную версию форума все же надеюсь. Мне на стареньком смартфоне жутко сидеть на форуме, все глючит страшно.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что это также будет вполне хорошим источников дохода, если регулярно пользовать баунти кампании, но только нужно повышать свой ранг, чтобы получать больше оплаты.

Вам придётся искать эти баунти компании. Не думаю, что на постоянной основе вы сможете себя обеспечивать таким доходом. Это вроде как уже дополнительный. Другое дело, если вы амбасадор на несколько лет, это уже более реально.

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

😉Между прочим у нас с вами уже есть богатый список тех операций, которые можно было бы предпринять с токеном для придания ему жизнеспособности, так что мысль о своём токени очень интересная🤔👍 Конечно создать непосредственно токен это плевое дело, а вот добиться того чтобы у него была собственная замкнутая экосистема способная поддерживать его на плаву долгое время да при этом ещё быть интересной для окружающих инвесторов, то тут есть над чем поразмыслить. было бы конечно очень даже нелишним если бы сделали как и на эфире периодическое сжигание Талка. понятно что ограниченным лимитом его теперь никто не сделает, но хотя бы какие-то шаги по сокращению эмиссии предпринимать нужно обязательно.

 Хах да и не только у нас) мы конечно же предложим различные нововведения но конечная реализация лежит за нашими создателями.
 Тут уже нужно расширение,мы пока что делаем акцент на РУ контингенте.А как мы знаем развитие мира криптовалют здесь не самое благоприятное) они сами не знают чего хотят.
 Посмотрим,после дня рождения форума я точно начну делать частичные выводы и скорее всего отвечу так - ну не повезло не повезло значит ждем нового года!) 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

В жизни бывают различные ситуации и лучше иметь всегда несколько источников дохода, чтобы как-то обезопасить себя от потери одного из них. Шорт иногда очень даже полезная вещь.

Я не спорю что шорт полезная вещь вот как сейчас рынок в низ идет, те кто умеет зарабатывать когда такое состояние то им нормально. Но тут тоже надо уметь и практика нужна. Как считаете повлияет это на форум? Может упасть актив из-за того что упал Биток и теперь меньше оплата?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, artursskof said:

Это тебе легко) ты уже был в курсе как это делать и какие правила были. А вот кто только узнал про крипту тем более про форум тот жоско бомбил, я сам не знал что делать. Помню всем  модератором трубку разрывал) ещё и код на почту не приходил. Это было что то с чем то.

У новичков часто возникают трудности и у меня тоже были.

Ну ничего,вы разобрались)

Не считали сколько сатош получили с форума? Я думаю можно был бы на эту сумму закупиться альтой на просадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе и так неплохо) хотелось бы только активчика побольше, а то в темах отвечать крайне неудобно, когда последнее сообщение в топике висит именно твоё написанное 20 часов назад)) Ну думаю если сейчас опять начнётся lockdown, то скорее всего покой нам будет только сниться)))

Правильно, когда много не ожидаешь, то и малому приятному будешь очень рад) Ну а если всё-таки форум запустит всё что анонсировано и всё что мы тут сами себе напридумывали хотя бы на ничтожную долю процента, то это будет просто грандиозное заявление форума о своем существовании на интернет просторе, а соответственно это привлечет новых рекламодателей, которые очень даже может быть захотят провести у нас подписные)))

Я даже готов чтобы мне покой снился 😄 уж мало людей пишут, лайкают посты. Заработок не очень сильно то и пашит. По скорей бы сделали дроп на бирже Yobit и желательно про форум. В тот раз не плохо так прибыль шла.

  • +3 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я пока что лишь пытаюсь заработать на социальных сетях, поскольку хочу себе как можно больше криптовалюты, а лишь с одного форума не получится много накопить.

А никто не говорит, что форум место для заработка. Сюда люди пришли не только за этим, но и получить знания, необходимые для получения дохода. Сначала, желательно, если это будет первое, а остальное приложится.

  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Goga2021 said:

Сейчас все надеяться на то что цена токена талк после выхода его функционала вырастит. Это хорошо отразится на активности форума так как увеличится прибыль от написания постов. Так что мы все сейчас ждём функционала а не только те у кого есть талки в инвест боксе.

Ну я согласен что все на форуме заинтересованны в росте стоимость токена Talk. И я надеюсь что наши ожидания в этом году увенчаются успехом. Думаю что до конца этого года выйдет функционал токена и у нас благодаря этому вырастит доход.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ого вот это да 10к пользователей тут наверное такое творилось даже не представляю да и работы это точно модераторам так прибавилось что наверное спам чистили долго на форуме да. Но наверное это происшествие теперь им будет уроком что не подготовились к такому наплыву пользователей.

Творился на форуме полный хаос, но было прикольно от того, что в теме не успевал отвечать, а новые ответы уже появлялись в n-ом количестве. Вот только последствия не очень после всего, когда опустошали пул BTC на выплаты за сообщения за пару недель.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mylifepath9999 said:

Пока его развитие очень медленное и не факт, что вообще в будущем может такое случится, однако же надежда умирает последней и стоит помогать форуму развиваться. 

Будем надеется, что в будущем она будет развиваться сильнее, нежели сейчас. Думаю, что администрация что-то придумает для этого )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Если правда то что я читал про форум бтт, он был создан для программистов для обсуждения и предложений для улучшения системы блокчейн. Это потом туда уже зашли те кто продвигал свои монеты в массы посредством ИКО.

Всё правильно , собрались люди по интересам. Ведь бессмысленно писать о крипте например на автофоруме. Там люди которым нравятся автомобили, нравится что то делать руками и крипта им просто не интересна.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Согласен, но раз они так делают, значит у них есть какие о планы на счет форума и талк могут ещё поднять, конечно не сильно, но в районе 10 копеек вполне возможно что будет стоить

Планы как всегда, за все хорошее и против всего плохого) На мой взгляд, все прекрасно понимают, что простого, быстрого и всех устраивающего выхода из данной ситуации не существует. Нужна долгая тщательная и кропотливая работа, а вот полностью погрузиться в нее никто не хочет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Скоро начнём принимать ставки на варианты что они там подготовили и сделают ли вообще что нибудь.))) Было бы смешно если не так грустно)

Ну так потому что реально уже, они это очень долго делают. И не как не до делают. Информации тоже нам не какой не дают. Вот люди, и не понимают, что им дальше делать с их таллками.

  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...