Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2140 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, Yriyst said:

Ну, да, бывает, что неграмотная речь и письмо иногда раздражают, но главное, чтобы мысли были дельные и по существу. Я тоже не супер грамотный человек, поэтому не могу судить.)) 

Будем надеятся. Хотя тут иногда какие-то злюки бывают,  что  начинают гадить всем подряд, ставя минусы.(

Как известно мир не без " добрых " людей. Так что эти " добрые " люди присутствуют и на нашем форуме. По этому нет ничего удивительного в том что иногда на вполне адекватном посте можно наблюдать оценку -5. Лично у себя я порой тоже такое наблюдаю.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 23:41, Bestiya said:

Это не является недостатком. Раньше удаление своего поста вполне было доступно, пока не стали этим злоупотреблять ради наживы. Вот и администрация была вынуждена пойти на такой шаг, что в принципе правильно. Так в этом плане нельзя сравнивать с бтт, там нет оплаты за пост, а тут есть и слишком хитрые пользователи как раз этим и пользовались

Не знал об этом, то есть как-то можно было зарабатывать на удалении своих постов раньше? Ну на бтт есть оплата за ношение подписи, но только для высоких рангов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 21:58, Antip2019 said:

Согласен согласен, что нужно хоть как-то старых пользователей больше поощрять, а то все в одинаковых условиях, конечно если сделают функционал по талк, то будет своего рода поощрение, у меня талк хватает, так как давно уже на форуме.

Вы имеете в виду что если будет функционал то стоимость его подрастет и старички заработают на его холде? Это все же не то о чем я говорю. Просто по определению не должен новичок и старичок стоять в равных условиях, я не говорю, что их должны суперкастой сделать, просто какие то небольшие преференции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Ого вот это да 10к пользователей тут наверное такое творилось даже не представляю да и работы это точно модераторам так прибавилось что наверное спам чистили долго на форуме да. Но наверное это происшествие теперь им будет уроком что не подготовились к такому наплыву пользователей.

Также в январе 2020 года был наплыв ботоводов, которые массово постили контент просто ни о чем по шаблону и накидывали дизлайки, тогда еще я ходил с 5-6к сообщениями и 200 оценками и они мне 100 дизлайков накидали, это сейчас привычно ставить оценку на посты и прочее, раньше такого не было ибо система оценок не была привязана к системе оплаты. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 00:49, fruktik said:

Желательно, внедрять то, чего нет на БТТ. Если там есть зависимость от рангов, то нужно придумать что-то другое. Там есть оплата за "подписные" кампании, но нет такого вида оплаты, как на данном форуме. К тому же, БТТ не связан на прямую с какой-либо биржей.

То что ктт связан с биржей дает конечно ряд преимуществ. Я как раз не совсем с вами согласен, если на бтт есть интересные фишки то почему бы их не заимствовать, только еще при этом улучшая их?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 12:41, mdv said:

Вопрос тоже достаточно скользкий.  Ну возьмем для удобства простой пример - есть игра, и в нее играют скажем, сто человек. Что, все сто их них зарабатывают и получают реальный доход? А откуда берутся деньги на оплаты тем, кто все же зарабатывает? Разраб их что ли из своего кармана платит?

Ну везде есть победители и проигравшие, не знаю откуда там берутся деньги, но повторюсь, пока выхлоп с этого есть люди будут играть, возможно это накроется так же быстро как и началось, я честно сказать, не играю, просто возраст уже не тот наверное)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, edsuvorov said:

Я такого же мнения, я вас понимаю. Пока что здесь действительно не так много пользователей, как этого бы хотелось, и регистрация насколько я знаю сейчас закрыта почти для всех, значит этот форум и не нуждается в таком боте, возможно только англоязычная ветка, потому что говорят, что там много спама. 

Кстати, я что-то так и не пойму, уже многие об этом мне говорили, что за траблы такие с регистрацией? Что с ней так? Я лично каждый день вижу, как приходят новые пользователи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

На данный момент даже уважительного отношения от других пользователей нельзя получить от этих рангов. Странно, конечно, такое наблюдать на форуме. Вот на БТТ они имеют смысл и хотелось бы здесь такое увидеть.

Ну тут не согласен. Как по мне так у нас лидеры форума более нормально относятся к новичкам, чем лидеры бтт к своим. Другое дело что новичков неадекватных у нас все же больше бывает, чем на бтт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 21:04, Sem7s said:

Мне кажется что администрация уже починила этот баг, потому что вот часто вижу что в последнее время часто регистрируются новые пользователи. Того скорее всего скоро и обгоним бтт по активу, или нет?

Я не знаю насколько активно на этом форуме регистрируются сейчас новички, то не могу скачать точно, сможем ли мы обогнать биткоинтолк, но для новичка этот форум точно будет лучше.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Ну если взять в паре с битком, то да, дно он уже давно пересек. Но вот в паре с рублем то ещё торгуется, но только не за копейки даже, а за какие-то сатоши копеек, я даже не знаю как это правильно назвать, в реальной жизни нету таких делений рубля.

та если толк токен опустится до 1 копейки в рубле, то это будет точно крах и токен вернуть уже не получиться даже. Может быть уже будет проще выпустить новый токен и его сделать популярным.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, edsuvorov said:

Ну в ближайщем будущем да, такое вряд ли мы сможем скоро наблюдать, но если актив сильно вырастет, то почему бы и нет? Вполне возможно, если будет много пользователей, то так и случится, я серьезно говорю, ведь нужно же как-то бороться со спамом верно? 

Для этого его ещё нужно увидеть, а без изменений, мы навряд ли это сможем сделать. Так что пока речи обили вести не стоит. Проект давно встал и ничего нового, увы, мы не видим достаточно долго.

Спам в любом случае будет, но пока, по сравнению с тем же дропом длрс, все не так плохо, в плане количества спама.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Может быть нам кажется и работы все же идут, а долго нет, потому что затягивают с настройками чтобы всех все устраивало, не думали об этом?? В общем если в этом году ничего не будет то талк будет как изи, тоесть без надежды на что либо

Там надежды не было и не могло быть изначально. Хотя кто на что надеется) Если надеяться на памп, на что надеется большинство, маскируя свои надежды разговорами о функционале, то пропампить на какое-то время действительно могут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да , это я поддерживаю , я даже сам писал об этом в профильной ветке. что перевод на платный формат , должен проходить после проверки аккаунта. да, моет это по времени затратно , но лучше это делать , во первых лучше сразу , чем потом отлавливать . а во вторых это тупо экономит бирже деньги. 

Вот именно что это довольно логично и рациональонально если смотртеть взглядом владельцев, только так можно как то на первых этапах распределить и понять норманый юзер или нет, а не бегать по всему форуму и искать норм пишет или нет

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно и на это понадобится время что бы всё это привести в божеский так сказать вид ну потом конечно будут появляется маленькие недочёты но без этого не куда да и решать их будет уже проще чем сделать всё на соплях а потом сидеть и вообще не понимать что происходит и как всё это чинить.

Сегодня листая темы встретил сообщение от Бигпат написанное в начале июня. О том что планируется обновление форума и добавление каких тоновых фишек, почти заканчивается сентябрь и пока ни каких обновлений не видно. Хочется верить что работа ведётся.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, waser88 said:

Вот вы и сами говорите, что не все здесь дружелюбные и некоторые хотят человека загнобить за его незнания, а не указать на ошибку и поправить, но это больше зависит от самого человека. Я думаю. что баунти кампании будут точно не скоро.

Большинство людей на форуме вполне нормальные и могут подсказать в тяжёлый момент, но есть и такие неприятные ситуации.  Я думаю, что наш форум развивается и постепенно будут появляться и такие кампании.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GFKHALIF said:

Ага. Смысла реабилитировать талк нету. Лучше сделать новую монету. И жестко ее контролировать, чтобы впредь не получилось как с талком. Ведь на своих ошибках стоит учиться. И с инвест боксом тоже нужно будет поработать.

Даже не знаю, нужно ли такое теперь на данный момент админам и модераторам. Столько работы было проделано по вычищению форума, что никто такого больше не желает делать и таким заниматься.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Достаточно забавно будет выглядеть, если заблокируют за часто меняющийся айпи, если они сами не создали то же зеркало например. Хотя проблемы индейцев ковбоя не волнуют и по этой причине я даже регистрироваться там не буду.

 Это даже не забавно а страшно) ведь бтт уже давно борется с продажами аккаунтов правда я не вдавался в особые детали.Да и мне это уже не нужно,если захочу посмотреть какую-то информацию зайду почитаю и выйдут а общения здесь мне с головой хватает) 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

Вам придётся искать эти баунти компании. Не думаю, что на постоянной основе вы сможете себя обеспечивать таким доходом. Это вроде как уже дополнительный. Другое дело, если вы амбасадор на несколько лет, это уже более реально.

Я думаю, что также можно немного холдить криптовалюту, как это делаю я, и потом эти 2 источника вполне смогут обеспечить нормальный доход. Баунти могут также дать нормальный доход с хорошим рангом.

23 hours ago, Typpak said:

Вам придётся искать эти баунти компании. Не думаю, что на постоянной основе вы сможете себя обеспечивать таким доходом. Это вроде как уже дополнительный. Другое дело, если вы амбасадор на несколько лет, это уже более реально.

Я думаю, что также можно немного холдить криптовалюту, как это делаю я, и потом эти 2 источника вполне смогут обеспечить нормальный доход. Баунти могут также дать нормальный доход с хорошим рангом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Надеемся на лучшее. Может быть, это как затишье перед бурей и 25 нас обрадуют новостью с талк, просто как минимум будет странно, если новостей с форумной монетой на день рождения ктт - не будет.

Я тоже считаю что на день рождения форума вполне возможно форумный токен обзаведётся наконец функционалом. Это будет самый хороший подарок для всех форумчан. Особенно для тех у кого имеются токены Talk в больших количествах. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Как известно мир не без " добрых " людей. Так что эти " добрые " люди присутствуют и на нашем форуме. По этому нет ничего удивительного в том что иногда на вполне адекватном посте можно наблюдать оценку -5. Лично у себя я порой тоже такое наблюдаю.

С этим у всех бывают неприятности время от времени. Ещё мне нравится говорить - начни с себя, будь достойным примером и абсолютно адекватным человеком, форумчанином. Тогда весь мир рядом улучшиться и в целом будешь притягивать себе только положительных личностей

 

. Но на форуме это порой не работает, как не улучшал бы себя каждый из нас иногда могут появляться не особо хорошие личности, кому на всё все равно.

 

Хорошо что мы обсуждаем о единичных случаях и как всю тему проставляли минусами - времена далеко позади, надеюсь туда не вернемся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

А никто не говорит, что форум место для заработка. Сюда люди пришли не только за этим, но и получить знания, необходимые для получения дохода. Сначала, желательно, если это будет первое, а остальное приложится.

Соглашусь, я в первую очередь на форуме получаю знания, но также оплата меня мотивирует, поскольку могу отложить криптовалюту себе на будущее. В оплате также ничего плохого нет и новичкам это сильно помогает, а профи с этой суммы уже смысла нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toris said:

Хорошо что мы обсуждаем о единичных случаях и как всю тему проставляли минусами - времена далеко позади, надеюсь туда не вернемся.

Да, к сожалению такие истории случаются, сейчас конечно не так часто как раньше, но все же и сейчас периодически натыкаюсь на грамотный тест с минусовой оценкой, а следом часто идет что то из пары слов и у него стоит +5. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Если бы оно так просто все было, как вы говорите. То все бы потом так выпускали свои, токены на биржи. Только оно не все так просто. Я же вам говорю. Что бы его залистить, надо чтобы токен был хоть, более менее популярен, что бы им заинтересовалась биржа. Или заплатить нормально им. В любом случае там нужны финансы, вроде как. 

Я не говорю, что слишком просто, но изначально нужно иметь цель сделать проект хорошим, а только потом уже зарабатывать на этом. Если человек хочет нормальный токен сделать, то нужно что то для этого делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Будем надеется, что в будущем она будет развиваться сильнее, нежели сейчас. Думаю, что администрация что-то придумает для этого )

я думаю что в любом случае будет развиваться еще сильнее и в лучшую сторону, думаю можно сделать его чуть проще как ктт форум

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Если бы бтт форум был оформлен как наш, то я бы 7 лет назад когда регистрировался в нём остался. Но из за сложного на тот момент для меня интерфейса я перестал заходить в него. А вот форум ктт мне сразу понравился своей простотой.

Ну а кто то наоборот его ругает за слишком простой дизайн. Типа выглядит не серьёзно. Хотя мне такой дизайн тоже нравится. Ни к чему тут какие то излишества и украшательства. Главное чтоб работал без сбоев. Вообще сколько людей столько и мнений.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • 24.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Несмотря на одобрение, могут пройти недели, прежде чем Ether ETF действительно заработает. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) официально разрешила спотовым ETN ETF торговать на национальных биржах ценных бумаг. Несколько заявок 19b-4 на листинг продукта были одобрены в четверг, всего через несколько дней после того, как SEC начала активно взаимодействовать с эмитентами по этому вопросу, что стало неожиданным положительным поворотом для криптоиндустрии. Эфирные ETF уже одобрены Одобрение последовало за появлением в январе спотовых ETF на биткойны, которые были запущены через день после того, как SEC дала зеленый свет после многолетней судебной тяжбы против агентства. В отличие от своих аналогов в биткойнах, ETF-фонды Ether не будут запущены сразу после сегодняшнего одобрения. Хотя биржи утвердили формы заявок 19b-4 нескольких эмитентов, их заявления о регистрации S-1 для продуктов все еще должны вступить в силу до запуска, что, по мнению экспертов, может занять некоторое время. «Между утверждением и запуском здесь пройдут дни (как минимум), вероятно, по крайней мере недели, а возможно и месяцы», — написал во вторник в Твиттере аналитик Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт относительно спотовых ETF на Ether. До этой недели Зейффарт и его коллега Эрик Балчунас оценивали вероятность того, что ETF получат зеленый свет, в 25%. Позже они увеличили эти шансы до 75%, узнав о внезапном взаимодействии SEC с эмитентами по этому вопросу. На этой неделе ETH вырос на 28% на оптимизме вокруг одобрения, учитывая потенциальный спрос, который может запустить ETF для второй по величине криптовалюты. С момента запуска биткойн-ETF такие фонды уже поглотили 13,3 миллиарда долларов чистого притока, побив рекорды производительности для каждого ETF в истории на момент запуска. В четверг опрос в Твиттере , проведенный ИТ-директором Bitwise Мэттом Хуганом, показал, что многие инвесторы, которые уже купили спотовые ETF на биткойны, также купят ETF на Ether. SEC и демократы меняют позицию по криптовалютам Быстрое изменение позиции последовало за многочисленными голосованиями в поддержку криптовалютной политики в Конгрессе США в этом месяце, в ходе которых многие демократы давили на руководство своей партии в поддержке законодательства по криптовалюте. На прошлой неделе Сенат принял резолюцию об отмене Бюллетеня по учету персонала 121, что сделает для регулируемых банков более экономически целесообразным предлагать услуги по хранению криптовалюты. В среду Палата представителей приняла Закон о финансовых инновациях и технологиях 21-го века (FIT21), призванный внести долгожданную юридическую ясность в отношении криптовалют, получив поддержку со стороны всех республиканцев, а также 71 демократа.
    • Эй, криптогуру и бизнес-мастера! 💼💸 Хотите быть на гребне криптоволны? 🌊 Примите криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud - суперпросто, супербезопасно и с комиссией от 0,1%! 🚀 Станьте частью будущего платежей уже сегодня!
    • На Bybit постоянно добавляют новые пары, монеты. Недавно добавили Notcoin, так что если кто насобирал их, можно уже торговать) 
    • Сколько новых кранов не появляется, со временем все они сливаются - или условия становятся невыгодные, или минималка на вывод увеличивается и т.д. Только один Freebitco.in работает стабильно столько лет) 
    • Сложность майнинга биткойнов выросла на 1,44%,  достигнув 84,38T после падения на 5,9% до 83,14T 9 мая. Это произошло, когда цена BTC значительно восстановилась и колеблется вблизи недавно установленного пика выше 70 000 долларов. Сложность биткойнов возрастает Сложность показывает, насколько сложно добыть новый блок в блокчейне Биткойна, перекалибровывая его примерно каждые две недели, чтобы поддерживать стабильное время производства блока около 10 минут. Последний рост означает переход к более сложным условиям для майнеров, отражая текущие изменения в сети для поддержания постоянной скорости производства блоков.   Ожидается, что следующая корректировка сложности, запланированная на 4 июня, будет значительной, с текущим предполагаемым увеличением на 10,9%.   Цена Биткойна немного восстановила свои позиции, поднявшись до 70 000 долларов, а затем упала более чем на две тысячи за последние несколько часов перед решением SEC США по спотовым ETF Ethereum. Это восстановление цен в сочетании с недавним событием сокращения вдвое, которое уменьшило вознаграждение за блок, оказывает неоднозначное влияние на майнеров. В результате халвинга, произошедшего 20 апреля, вознаграждение за блок сократилось вдвое до 3,125 BTC. В результате ежедневная добыча майнинга сократилась с 900 BTC до примерно 450 BTC. В то время как более высокая цена увеличивает потенциальный доход майнеров, повышенная сложность и снижение вознаграждений означают, что им приходится инвестировать в более эффективное оборудование и нести более высокие эксплуатационные расходы, чтобы оставаться прибыльными. Капитуляция майнеров Во время последней корректировки в начале этого месяца сложность майнинга биткойнов упала примерно на 6%, что стало самым большим падением со времен криптозимы декабря 2022 года. Брокер Bernstein в своем исследовательском отчете счел это снижение полезным для некоторых майнеров. Из-за более низких цен на BTC и почти удвоения затрат после сокращения вдвое менее эффективное оборудование для майнинга было отключено, что привело к снижению скорости хеширования. Лишь через месяц после халвинга появились первые признаки снижения доходов майнеров. Данные указывали на капитуляцию майнеров. Однако снижение скорости хеширования было кратковременным, поскольку вскоре после этого цифры восстановились, и в настоящее время, согласно данным, собранным Bitinfocharts, она составляет около 590 эксахэшей в секунду (EH/s). Это можно объяснить возобновлением спекуляций по поводу одобрения спотовых ETF Ethereum и последующим ростом цен на криптовалюту.
    • Новичкам лучше начинать с участия в различных аирдропах, раздачах. Насобирать для первого депозита, а параллельно на демо-счете, например, учиться торговать или инвестировать.
    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
×
×
  • Create New...