Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2139 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

26 minutes ago, Antip2019 said:

Да сейчас по разной цене раскидал свои талки, буду ждать когда ордера сработают, если сработают то будет хорошо,  может быть эфира куплю или латкоина, эфир конечно может больше прибыли дать. А может и лайт

да это правильно, что продавая талк покупаете такую топовую крипту, она то мы знаем что с перспективами, чего не скажешь про талк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, я и говорю, что смысла продавать по такой цене, совершенно нет. Так что пока их просто собираю. Но в основном, пока только тут. Ищу ещё какие хорошие проекты. Только пока таких вот, интересных ещё не нашел. Где бы тоже можно было бы, поучаствовать. А вы тоже тут только, или ещё где? Может вы знаете что есть ещё такого интересного.

Пишут вот, что еще есть форум, связанный с криптой, но не понятны там условия. Выплачивают за пост один рубль, что достаточно мало на мой взгляд. Как отпишуться, обязательно поделюсь информацией. Но этотне биткоинтолк, на нем заработать не получиться.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

В принципе и так неплохо) хотелось бы только активчика побольше, а то в темах отвечать крайне неудобно, когда последнее сообщение в топике висит именно твоё написанное 20 часов назад)) Ну думаю если сейчас опять начнётся lockdown, то скорее всего покой нам будет только сниться)))

Были уже эти локдауны и что-то они никак не повлияли на количество пользователей онлайн. Да, есть вероятность сценария, что ещё произойдет некая "прибавка", но на большое значение я бы на стал рассчитывать, если не будет никакой раздачи, связанной с форумом.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Будем надеется, что в будущем она будет развиваться сильнее, нежели сейчас. Думаю, что администрация что-то придумает для этого )

Будем,будем,я даже уверен что администрация придумает что-то например побольше Аирдропов и крипто толк обгонит биткоин толк,так как в крипто толк приходит очень много новичков и он все больше и больше набирает обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

А так это актуальный и вполне честный вариант. А так в целом пока что у меня мнрго времени нет, чтобы активно общаться. Поэтому предпочитаю пока остановиться на КТТ 😉

Недавно пробовал ТОКЕНОК чисто из-за дропа, и в целом проект развивается. 

Ктт вообще подходит очень широкой аудитории. Новичкам здесь очень комфортно общаться, особенно если есть желание развиваться и узнавать, что-то новое.

  • +2 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lemiel said:

Пишут вот, что еще есть форум, связанный с криптой, но не понятны там условия. Выплачивают за пост один рубль, что достаточно мало на мой взгляд. Как отпишуться, обязательно поделюсь информацией. Но этотне биткоинтолк, на нем заработать не получиться.

Ну я понял, что это не биткоинталлк. Там заработать новичку, не получится. Пока к ним там такое отношение. И если не изменится, то туда из новых не кто и не будет заходить. Ясно, тогда буду ждать от вас информацию, что это за форум такой новый. Хотя если там так мало платят, то он не очень интересный, многим будет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Сообщения по 1 рублю и темы по 2 рубля по моему. Я недавно зарегистрировался. Пока не сижу часто. Но тут на форуме в реферальном есть тема об раздаче, кстати перспектива есть, посмотрите. 

Посмотрю. А так на форуме форекса по моему было то же самое. Оплата в рублях и примерно так же. 

Мне пока комфортно и тут, поэтому еще хочу восстановить аккаунт на БТТ и там тоже активничать, может будет какое ни будь вкусное баунти. А вы?

1 hour ago, lemiel said:

О про токенок не слышал, это тоже криптофорум? Судя по названию, тотскорее всего да. И какие там условия не подскажите? Есть ли лимиты по написанию в день например или как у нас на форуме первые сто сообщений не оплачиваются.

Написали, что по 1 рублю за пост. Плюс раздача идет. А на счет ограничений в сообщениях не знаю. Зайдите на реферальный раздел. Там найдете. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну я понял, что это не биткоинталлк. Там заработать новичку, не получится. Пока к ним там такое отношение. И если не изменится, то туда из новых не кто и не будет заходить. Ясно, тогда буду ждать от вас информацию, что это за форум такой новый. Хотя если там так мало платят, то он не очень интересный, многим будет.

Так они может себе такую цель поставили ,не пускать новичков,делиться лаврами не хотят,это же первый форум,возможно они хотят его сохранить для истории в исходном варианте и не меняют внешний вид поэтому,и не хотят его разбавлять новичками,которым нечего туда заходить,потому априори там не рады.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Joe.qp said:

Ктт вообще подходит очень широкой аудитории. Новичкам здесь очень комфортно общаться, особенно если есть желание развиваться и узнавать, что-то новое.

Помню как только пришёл на форум, тогда все общались между собой и не было никакой возни, только боты тоже были, да и через 1 отключение регистрации мы прошли, сейчас второе, отключение оплаты пережили. Нельзя это всё потерять, аудитория необходима форуму, админы должны будут что-то придумать чтобы урегулировать данный вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

Так они может себе такую цель поставили ,не пускать новичков,делиться лаврами не хотят,это же первый форум,возможно они хотят его сохранить для истории в исходном варианте и не меняют внешний вид поэтому,и не хотят его разбавлять новичками,которым нечего туда заходить,потому априори там не рады.

Ну не знаю, это кто не хочет, сама администрация? Так как он тогда будет, дальше развиваться, если не кто больше, туда не будет в него входить? Так рано или поздно, он утратит свои позиции. Вот и наш тогда форум, сможет его обогнать.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 00:17, Antip2019 said:

Думаю что про рекламодателей можно будет забыть, врялли они уже придут и будут покупать эти талк. Даже не знаю что они уже придумают. Пропадает как-то надежда уже на функционал 

Глядя на текущую ситуацию по талку, не могу не согласиться с Вами. Вряд ли талк будет интересен для рекламодателей, учитывая, что его токеномика достаточно не проработана. Ведь этого токена может быть сколько угодно, а при такой эмиссии и цена его будет лишь падать, а значит риск потери средств довольно большой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну не знаю, это кто не хочет, сама администрация? Так как он тогда будет, дальше развиваться, если не кто больше, туда не будет в него входить? Так рано или поздно, он утратит свои позиции. Вот и наш тогда форум, сможет его обогнать.

Развиваться то надо по любому,все в этом мире устаревает ,им надо абсолютно точно менять своё отношение,тех.инфа останется конечно у них,потому что они первые,но сидеть на ней,как на яйцах тоже не правильно и отгонять всех встречными вопросами,на которые ни один новый пользователь не ответит,надо объяснять ,а не вы.....ваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sn7540872 said:

Развиваться то надо по любому,все в этом мире устаревает ,им надо абсолютно точно менять своё отношение,тех.инфа останется конечно у них,потому что они первые,но сидеть на ней,как на яйцах тоже не правильно и отгонять всех встречными вопросами,на которые ни один новый пользователь не ответит,надо объяснять ,а не вы.....ваться.

Вот вы правильно все говорите. А администрации надо взять это дело, под свой контроль, если они хотят дальше развивать, свой форум. Им надо поговорить, с своими пользователями, над их отношением, до новичков их форума.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 23:03, fullzero said:

Подписные по своей сути (не все, конечно), вообще не отнимают средств у проекта. Ведь в большинстве случаев идёт оплата собственными токенами. Исключением бывают компании с оплатой в стейблах или битке, вот они могут понести потери. 

Тоже верно. Но я если честно всегда предпочитаю именно оплату в стейблах, особенно если это проект фундаментально слабый, и есть риск просадки курса после раздачи токенов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Да запускать продукт лучше когда всё отлажено, хотя конечно в процессе могут выявляться какие то незначительные недочёты, но многое нужно предусмотреть заранее, и безопасность  и всякие накрутки. 

Всё верно и на это понадобится время что бы всё это привести в божеский так сказать вид ну потом конечно будут появляется маленькие недочёты но без этого не куда да и решать их будет уже проще чем сделать всё на соплях а потом сидеть и вообще не понимать что происходит и как всё это чинить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Увы, есть такие люди, которые могут доверить свои средства кому-то. Их главное убедить в том, что они могут получить прибыль и поверьте, что такие найдутся. Я и сам удивляюсь таким, но что поделаешь, без них скучно 😆

 

Вообще не могу спорить, таких полно. Как не раз уже здесь говорилось, что не будь их мы бы либо не могли заработать, либо на них те, кто умнее и на тупых делают состояние. Грубо, но так и есть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Творился на форуме полный хаос, но было прикольно от того, что в теме не успевал отвечать, а новые ответы уже появлялись в n-ом количестве. Вот только последствия не очень после всего, когда опустошали пул BTC на выплаты за сообщения за пару недель.

Да такой хаос не хотелось бы видеть за то не надо долго ждать пока кто то напишет что бы ответить хотя и движение жизнь как говорится но лучше всё по степенно. Да и пул опустят быстро а это время пока пополнят пока всех переловят тоже не очень хороший получается случай для форума потом ещё и очищать его надо от однотипных постов и тем самым могут подтереть хорошие ответы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Вот вы правильно все говорите. А администрации надо взять это дело, под свой контроль, если они хотят дальше развивать, свой форум. Им надо поговорить, с своими пользователями, над их отношением, до новичков их форума.

Ну это понятно,если вы всех будете посылать,к вам перестанут заходить,это ведь закон жизни,тем более,если они ратуют за развитие крипты,как же оно будет проходить без новых людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Ну это уже совсем неправильно. Хотя если деньги лишние, то почему бы и нет) Но лучше, конечно, разобраться в теме и только потом начинать постепенно инвестировать.

Неправильно, но люди все равно так делает, а после таких шагов, я начинаю думать, почему некоторых людей эволюция обошла стороной? Сложно очень сказать. Надеюсь, что все со временем образумятся и не будут кормить мошенников и скам-проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cavern1k said:

Да такой хаос не хотелось бы видеть за то не надо долго ждать пока кто то напишет что бы ответить хотя и движение жизнь как говорится но лучше всё по степенно. Да и пул опустят быстро а это время пока пополнят пока всех переловят тоже не очень хороший получается случай для форума потом ещё и очищать его надо от однотипных постов и тем самым могут подтереть хорошие ответы.

Да и не будет больше такого,ведь они знают,что это приводит к лишним расходам,а толку от этих постов немного,на ошибках уже научились все,кому надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 11:50, lemiel said:

Так и затраты совершенно не большие. Еще же нужно посчитать сколько вы на это затратите. А затратите примерно дней 5 сатошной оплаты, да окупаться все будет примерно месяца три, если конечно цена еще ниже не упадет.

Ну если в этом есть какой-то смысл, то почему бы и нет) Только для меня это больше накопление копеек, во всяком случае до тех пор, пока талк не будет стоить существенно дороже) Но в такой сценарий уже не очень верю)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 14:53, adddin555 said:

да есть и такие люди которые думают что на крипте заработать легко и просто при этом они не думают о рисках в основном  это новички.но я думаю что даже если они вкладывают все свои средства то теряют не много так как у большинства из них изначально нет в запасе  крупной суммы.

Ну, для них и эта сумма тоже важна, я так думаю, а там уже хз. В любом случае те, кто думают, что здесь легко грести деньги лопатой также быстро отлетают и уходят отсюда совсем. А уж какая сумма, вопрос размеров кошелька.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yriyst said:

Неправильно, но люди все равно так делает, а после таких шагов, я начинаю думать, почему некоторых людей эволюция обошла стороной? Сложно очень сказать. Надеюсь, что все со временем образумятся и не будут кормить мошенников и скам-проекты.

Да я сама не понимаю, почему туда заходят люди, и постоянно попадаются на удочку, вот таких вот аферистов. Неужели нельзя хоть для начала узнать, не много о самом проекте. Прочитать хоть не много отзывов о нем. Если они есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, GFKHALIF said:

Ага. Смысла реабилитировать талк нету. Лучше сделать новую монету. И жестко ее контролировать, чтобы впредь не получилось как с талком. Ведь на своих ошибках стоит учиться. И с инвест боксом тоже нужно будет поработать.

В целом инвестбокс нормальный,но даря такие проценты,что для майникса,что для талка,когда его уже все помногу набрали,это просто убило их курс до минимума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 23:35, Qvant said:

Ну я не знаю, как удалить, но однозначно, если вы написали какую-то чушь или просто что-то перепутали, то можно полностью всё отредактировать и сделать это аккуратно и красиво.
 

Просто бывает что случайно напишешь 2 поста подряд, то необходимо их удалить, а не хватает вот такой функции, того я и говорю что было бы хорошо если бы вернули обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • JuicyBet планируют провести AirDrop на $1 000 000           JuicyBet — это экосистемная GameFi платформа на основе протокола Azuro. В данный момент они проводят крупный ивент перед TGE — AirDrop на $1 000 000.Механика максимально понятная и простая: 1. Переходим на сайт2. Нажимаем “Earn Drops”3. Нажимаем “Login”4. Выбираем любой из 3 видов подключения (самые удобные это Twitter или Google) и подключаемся.5. Выполняем все задания, приглашаем друзей, тестируем продукт - получаем XP и увеличиваем дроп!  А что по токену? Из новостей — проект будет выкупать токен на 50% прибыли! Недавно на лаунчпадах стартовали IDO, где можно ухватить токен по привлекательной цене. Присоединяйтесь к Discord / Twitter сообществу и следите за апдейтами - неделя будет жаркой!  Активные лаунчпады: tge.juicybet.net
    • RUB 🔄 BTC   Один из самых популярных обменов на нашей платформе – конвертация рублей (RUB) в биткоины (BTC). Это востребованное направление выбирают как новички, интересующиеся криптовалютами, так и опытные инвесторы, стремящиеся разнообразить свои инвестиции. Эта операция предоставляет возможность пополнить кошелек цифровыми активами.   Приятных обменов!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена. TRON TRX -> СберБанк RUB СберБанк RUB -> TRON TRX С уважением, Администрация cryptotims.com.  
    • Динамика ведущих криптовалют За прошедшую неделю топ-10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации показали разнонаправленную, но преимущественно положительную динамику. Bitcoin (BTC) Биткоин (BTC) в середине недели начал расти и поднялся с $62,000 до $66,000 на фоне выхода данных об инфляции в США. Индекс потребительских цен (ИПЦ), измеряющий базовую инфляцию в США, в апреле вырос меньше прогнозируемого уровня. Это свидетельствует о возможном снижении инфляции и дает надежду инвесторам на снижение процентной ставки Федрезерва. После этого BTC продолжил укрепляться, достигнув локального максимума на уровне середины апреля. На момент написания статьи монета торговалась на уровне $66,905, что составляет рост на 9,17%. Узнайте больше о трех причинах роста BTC. Ethereum (ETH) Курс нативного коина блокчейна Ethereum (ETH) за неделю также вырос, но более скромно — на 4,84%. Тем не менее, монета восстановилась выше психологической отметки $3000. На момент написания ETH торговался на уровне $3075. Читайте также прогноз Coinbase: Ethereum (ETH) нацелен на рост. Toncoin (TON) Среди топ-10 крупнейших криптовалют самые большие потери понес Toncoin (TON). За последние семь дней его стоимость снизилась почти на 9%, до $6,39 на момент написания. Solana (SOL) Лидером роста стал токен Solana (SOL), который получает поддержку благодаря возросшему интересу институциональных инвесторов. На момент написания SOL торговался на уровне $167,74, с внутринедельным ростом на 15,63%.
    • Cловарика криптоинвестора Блокчейн — это технология шифрования и хранения данных (реестра), которые распределены по множеству компьютеров, объединенных в общую сеть. Фактически это место, где хранится вся информация о совершенных трансакциях. Она записана в виде связанных между собой блоков. Каждый новый блок хранит запись о предыдущем. Добыча криптовалюты или майнинг — это процесс появления и выпуска новых виртуальных монет. Эмиссия криптовалюты требует больших затрат на электроэнергию, так как в этом процессе в Сети происходит решение криптографической задачи. Халвинг — это снижение скорости генерирования новых единиц криптовалюты. Такая процедура заложена во многих блокчейн-сетях. После нее добывать криптовалюту становится дороже. Криптовалютный кошелек (криптокошелек) — специальное программное (или аппаратное) обеспечение, которое позволяет хранить криптовалюту, а также совершать операции с ней. Для подтверждения права управления средствами необходимо иметь специальные ключи — публичный (открытый) и приватный (закрытый). Листинг (listing) – добавление монеты на биржу и доступность к покупке/продаже. Медвежий рынок (bear market) – время когда крипто рынок находится в стагнации или вовсе падает. Бычий рынок или тренд- состояние рынка на подъеме Ведро (Bucket)— это торговое предложение или ордер на покупку, которое гораздо ниже актуального курса. Стакан — это важный инструмент для трейдеров, предоставляющий информацию в режиме реального времени об уровне спроса и предложения конкретной криптовалюты в указанной торговой паре ее ликвидность. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @Doctorbit_pro Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)  
    • У нас потрясающая новость, которой мы хотим с вами поделиться! Наш обменник был добавлен на самый популярный мониторинг обменных пунктов BestChange! 🎉   Это значительное достижение, к которому мы шли многие месяцы упорной работы и постоянного совершенствования наших услуг. Весь наш коллектив вложил душу в развитие обменника, и теперь мы можем с гордостью сказать, что наш труд принес свои плоды.   BestChange — это не просто мониторинг обменников, это показатель высокого качества и надежности. Быть среди лучших — большая честь для нас, и это мотивирует нас становиться еще лучше.   Спасибо всем, кто поддерживал нас на этом пути! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!   С наилучшими пожеланиями, Команда Brabus Exchange.
    • Уважаемые дамы и господа хотим представить Вам обменный сервис Bitfondo.com!   На сайте Bitfondo.com широкий перечень направлений для обмена. Вы можете совершить обмен в любое удобное для Вас время, обменный сервис работает круглосуточно в режиме 24/7, а сотрудники технической поддержки всегда готовы помочь Вам и проконсультировать по любым вопросам, связанным с обменом на Bitfondo.com.   Список криптовалют, доступных для обмена на сайте сервиса, представляет собой широкий перечень из фундаментальных титанов и наиболее перспективных монет на текущий момент, вот только ряд из наиболее востребованных наименований: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, Cardano, Toncoin, Dash, ZCach, Ripple, Tron, Solana, Stellar, Cosmos, Algorand, NEAR Protocol, Polygon, Tether, Dai, USD Coin, и многие другие. Посетите сайт Bitfondo.com, чтобы ознакомиться с полным перечнем доступных наименований!   В ряде направлений поддерживается работа с различными сетями для ввода и вывода средств, среди них: Tron (TRC20), Ethereum (ERC20), BNB Smart Chain (BEP20), Solana (SOL), Polygon (MATIC) и другие. Сервис также осуществляет работу с электронными платежными системами: Perfect Money, Volet, Payeer, Capitalist, PayPal и Webmoney.   При обмене Вы можете использовать пластиковые и виртуальные карты любых банков Российской Федерации: VISA, MasterCard/Maestro и МИР. Помимо этого, осуществляется работа с банками других стран, список доступных направлений регулярно обновляется и если Вы не нашли интересующего Вас направления в разделе «Банки», то Вы всегда можете обратиться в техническую поддержку и уточнить возможно ли будет произвести обмен в данном направлении.   На сайте доступна накопительная система скидок и партнёрская программа. Обмен осуществляется в автоматическом режиме. Приглашаем Вас посетить сайт Bitfondo.com чтобы начать долгое, а главное взаимовыгодное сотрудничество!   Контактная информация: Электронная почта: support@bitfondo.com Telegram: @Bitfondo_personal
    • Обновление по сайту: на прием и отдачу добавлены новые направления обмена, а именно: Aptos (APT), VeChain (VET), Ravencoin (RVN), Worldcoin (WLD). 
    • 🤯Закрытая Байденом китайская майнинг-ферма находилась в процессе продажи CleanSpark🤯 Распоряжение президента США Джо Байдена о закрытии предприятия по добыче криптовалюты, расположенного вблизи стратегически важной военной инфраструктуры, вызвало резонанс в отрасли криптовалют. Приказ затронул предприятие, принадлежащее MineOne, компании с китайскими активами, которое планировала приобрести CleanSpark. Решение было принято после того, как Комитет по иностранным инвестициям США (CFIUS) выразил обеспокоенность по поводу потенциальных рисков шпионажа и сбора разведывательной информации. Приближенность объекта к авиабазе Уоррен в Вайоминге и использование зарубежного оборудования для майнинга вызвали опасения по поводу национальной безопасности. CleanSpark, первоначально планировавшая увеличить свой хешрейт с помощью новых мощностей, признала "определенную озабоченность" в связи с распоряжением Байдена. Член правления компании Том Вуд, бывший служащий ВМФ, выразил поддержку решению CFIUS, отметив необходимость защиты критической инфраструктуры. Этот инцидент поставил вопрос о роли национальной безопасности в отрасли криптовалют. Сторонники майнинга опасаются негативных последствий вмешательства правительства для своей деятельности и развития индустрии. Однако CFIUS подчеркивает важность защиты киберпространства и критической инфраструктуры. Решение Байдена служит напоминанием о переплетении национальной безопасности, регулирования и развития отрасли криптовалют. В будущем правительствам, компаниям и инвесторам придется находить способы сбалансировать экономические преимущества с potential risks для безопасности.
    • ChangeBTC.co: A modern cryptocurrency exchanger for fast and reliable transactions   ChangeBTC.co We are proud to present our innovative cryptocurrency exchanger, offering users fast, secure and convenient cryptocurrency exchange services. Our service is aimed at both experienced traders and beginners seeking easy and efficient management of their digital assets.   The main advantages of ChangeBTC   High transaction speed: Thanks to advanced technologies, our exchanger provides instant transactions with cryptocurrencies, which allows users to instantly respond to market changes and quickly conduct exchanges.   Data security and protection: In ChangeBTC.co User safety is our priority. We use the most advanced security measures to protect our customers' funds and personal information.   A wide range of cryptocurrencies: The platform supports the exchange of popular cryptocurrencies, including Bitcoin, Ethereum, Litecoin and others, which allows users to easily diversify their investments.   Simple and intuitive interface: Our website is designed for maximum user convenience. The intuitive interface makes it easy to make exchanges, even for those who are just starting to get acquainted with the world of cryptocurrencies.   Round-the-clock customer support: A team of professionals ChangeBTC.co I am ready to provide support at any time of the day or night. We provide high-quality advice and prompt resolution of any issues related to the exchange of cryptocurrencies.   The mission ChangeBTC.co – to make the exchange of cryptocurrencies accessible, safe and fast for everyone. We strive to ensure that our users can focus on their financial goals, trusting us with the technical side of the process.   ChangeBTC.co He has already gained the trust of thousands of users around the world. Join us today and discover new opportunities to manage your digital assets!   Contacts: Email: support@changebtc.co Website: ChangeBTC.co   ChangeBTC.co – Your reliable partner in the world of cryptocurrencies.
×
×
  • Create New...