Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, mdv said:

Да кто его знает. Не обязательно же должно было что нибудь случится. Просто встал с утреца в один прекрасный день, репу почесал, и накрыла его волна креатива. Ну и стал сочинять пути развития для биржи и форума.)

Ну с таким же принципом можно и проблем наделать. Хорошо что талк просто игрушка форума да и биржи в принципе была бы эта основная функция йобита хейта было бы очень даже много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Malvina said:

Да я сама не понимаю, почему туда заходят люди, и постоянно попадаются на удочку, вот таких вот аферистов. Неужели нельзя хоть для начала узнать, не много о самом проекте. Прочитать хоть не много отзывов о нем. Если они есть.

Эти мошенники настолько хорошо знают своё дело, что им требуется всего лишь несколько предложений произнести или показать на видео, как потенциальная жертва у них уже на крючке находится. Хорошо знают, на что попадаются люди наивные.

  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Как известно мир не без " добрых " людей. Так что эти " добрые " люди присутствуют и на нашем форуме. По этому нет ничего удивительного в том что иногда на вполне адекватном посте можно наблюдать оценку -5. Лично у себя я порой тоже такое наблюдаю.

Ну, я не помню, рассказывал или нет, как получил в один из дней порядка 50 оценок пять с минусом? Здорово, да? Мне очень понравилось, хорошо, что после обращения к админам все получилось убрать.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Не совсем понял ваше негодование. Прямые покупки на небольшую сумму сатошной оплаты ни каким образом не повлияют на конечный результат, хотя нет могут послиять в лучшую сторону, ну а если потеряю то не более 10к сатош.

Поменяют, тратить в день по 8к сатошей на талки это 240к в месяц вот тебе уже не плохая сумма в битке стоит. Еще один месяц это уже будет 440к. Если так относится к покупке талка тогда получается лотерея, а в лотерею часто люди побеждают?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fruktik said:

Эти мошенники настолько хорошо знают своё дело, что им требуется всего лишь несколько предложений произнести или показать на видео, как потенциальная жертва у них уже на крючке находится. Хорошо знают, на что попадаются люди наивные.

Да знаю машейников,они очень классные психологи. На столько хорошо это делают. Что трудно отличить от правды. Настоящие профи. В общем с ьакими товарищами лучше не  общаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Malvina said:

Да я сама не понимаю, почему туда заходят люди, и постоянно попадаются на удочку, вот таких вот аферистов. Неужели нельзя хоть для начала узнать, не много о самом проекте. Прочитать хоть не много отзывов о нем. Если они есть.

Видимо, об этом не думают, раз такое отношение. В целом это их проблемы. Не хотят свои деньги отдавать в надёжные проекты, значит их дело. Пусть теряют деньги на здоровье, исключительно их проблемы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Serg8667 said:

Да знаю машейников,они очень классные психологи. На столько хорошо это делают. Что трудно отличить от правды. Настоящие профи. В общем с ьакими товарищами лучше не  общаться.

Да, лучшим вариантом будет обходить их стороной, но никогда не знаешь то факта, что за человек перед тобой. Они умеют втираться в доверие людей и делают это мастерски. Слово за слово и ты не заметишь, как несешь им деньги добровольно.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Да, лучшим вариантом будет обходить их стороной, но никогда не знаешь то факта, что за человек перед тобой. Они умеют втираться в доверие людей и делают это мастерски. Слово за слово и ты не заметишь, как несешь им деньги добровольно.

Ко мне так в доверие вошли, я помню как будто это было вчера. Все отдал, все денежные средства. Теперь это, огромный опыт и на этот раз, такое будет на много меньше. На эти же грабли не хочется наступать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, fullzero said:

 

Есть мнение, что эти люди попали не в свою нишу. Поэтому они теряют, а кто-то на них зарабатывает. 

Ну, надо же было сначала думать, а потом уже все это делать и понимать, куда заходили. Никогда не надо куда-то вступать, если не разбираешься или не хочешь этим заниматься. Риски то денежные в итоге получаются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BlackWolf199 said:

Глядя на текущую ситуацию по талку, не могу не согласиться с Вами. Вряд ли талк будет интересен для рекламодателей, учитывая, что его токеномика достаточно не проработана. Ведь этого токена может быть сколько угодно, а при такой эмиссии и цена его будет лишь падать, а значит риск потери средств довольно большой.

Если в этом году ничего не запустят с талк, то станет понятно что в следующем и подавно не станут этого делать, цена и так уже просела достаточно сильно, его то и дело сливают, а покупать никто не хочет. Ещё немного и смысла запускать функционал не будет

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vady76 said:

Люди всегда ищут что попроще поэтому мне форум криптоталк сразу понравился своим оформлением в отличии от биткоинталка и биржа йобит своей простотой. 

и то что не надо проходить KYC как во многих других биржах а могли бы сделать что к заработку на форуме допускали бы только те кто прошли и тогда думаю на форуме были бы единицы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilias96 said:

и то что не надо проходить KYC как во многих других биржах а могли бы сделать что к заработку на форуме допускали бы только те кто прошли и тогда думаю на форуме были бы единицы.

идея неплохая, сам такой вариант предлагал, но если хотим чтобы ктт обогнал бтт, то такой вариант не прокатит, но, зато поубавит наплыв ботов, хотя они и в таком случае найдут выход как сюда пробраться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozhin said:

идея неплохая, сам такой вариант предлагал, но если хотим чтобы ктт обогнал бтт, то такой вариант не прокатит, но, зато поубавит наплыв ботов, хотя они и в таком случае найдут выход как сюда пробраться

на самом деле это не идея и я ее не предлагал, многим его проходить адские муки(те у кого определенные проблемы со здоровьем)а так ну простая сдача документов без видео и селфи убрала бы самых таких тупых ботов но однако вариант так себе многие с форума и без того ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, я в первую очередь на форуме получаю знания, но также оплата меня мотивирует, поскольку могу отложить криптовалюту себе на будущее. В оплате также ничего плохого нет и новичкам это сильно помогает, а профи с этой суммы уже смысла нет.

Может и есть смысл для "профи" в оплате, т.к. можно проверить с этих сумм свои инвест предположения. Собрать скромные инвест портфели и протестировать их на практике с реальными средствами, а не на виртуальные "фантики".

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Не буду говорить за всех, но у меня реально были интересные предложения с рангами и NFT-токенизацией некоторых аспектов форумной "жизни". Мне такие мелочи, как предлагают по функционалу совсем не интересны.

Ну, и как? Отреагировали админы? Чего-нибудь было реализовано из ваших задумок на форуме?Уверен,что нет.Ранги здесь никакого смысла - выгоды  не имеют и их можно просто отменять. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Кстати, я что-то так и не пойму, уже многие об этом мне говорили, что за траблы такие с регистрацией? Что с ней так? Я лично каждый день вижу, как приходят новые пользователи.

Говорят что далеко не всем приходит письмо на почту, но я тоже вижу постоянно новых пользователей, поэтому сказать вам честно я не знаю какие проблемы с регистрацией, возможно нужно спрашивать у админов, но лично мне все равно на данный момент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Вы имеете в виду что если будет функционал то стоимость его подрастет и старички заработают на его холде? Это все же не то о чем я говорю. Просто по определению не должен новичок и старичок стоять в равных условиях, я не говорю, что их должны суперкастой сделать, просто какие то небольшие преференции. 

Я понял о чем вы говорите, о том чтобы нас как-то больше поощряли, просто дело в том что и функционал лишним не будет в этом случае, конечно понятно что не всем он нужен так как посливали свои талк в начале.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Для этого его ещё нужно увидеть, а без изменений, мы навряд ли это сможем сделать. Так что пока речи обили вести не стоит. Проект давно встал и ничего нового, увы, мы не видим достаточно долго.

Спам в любом случае будет, но пока, по сравнению с тем же дропом длрс, все не так плохо, в плане количества спама.)

Ну посмотрим, конечно вы правы, но я уверен что с новым потоком пользователей спам появится и бороться с этим будет нужно и возможно даже придется использоваться какие-то радикальные методы, чтобы не было так много спама на этом форуме. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, edsuvorov said:

Говорят что далеко не всем приходит письмо на почту, но я тоже вижу постоянно новых пользователей, поэтому сказать вам честно я не знаю какие проблемы с регистрацией, возможно нужно спрашивать у админов, но лично мне все равно на данный момент. 

Вот и я их особо не вижу. Максимум, что помню, так это как один из товарищей на форуме не мог восстановить пароль от форума, так как письмо с ссылкой на восстановление не приходило, но потом все разрешилось и проблем не было. Думаю, что реальных и не разрешимых проблем с регистрацией тоже нет сейчас. Просто люди не так что-то тыкают и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, надо же было сначала думать, а потом уже все это делать и понимать, куда заходили. Никогда не надо куда-то вступать, если не разбираешься или не хочешь этим заниматься. Риски то денежные в итоге получаются.

Правильно. Если это не требует вложений, то и риски невелики, разве что время потеряешь. А вот с финансами шутить не нужно, правда, если сливать не все сразу. Даже на этом можно понять, что и как делать. 

58 minutes ago, andrehol said:

Ранги здесь никакого смысла - выгоды  не имеют и их можно просто отменять. 

Сейчас не играют роли, а вдруг начнутся подписные 😁

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

 Сейчас не играют роли, а вдруг начнутся подписные 😁

За два года ,подписных (настоящих ,с выплатами)здесь было 2!!!Успели на них ,человек 100(приблизительно). Из этой сотни ,воспользовались высоким рангом и поимели чуть больше выгоды,человек 20. Пусть уж и в подписных участвуют все ,не взирая на эти условности(ранги).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Да. Трудно не согласиться. Первые впечатления всегда ошибочные. Я сам почти новичок, а так благо есть способности по математике и аналитика для меня в теории пока понятна. В целом трудности возникают в самом понимании рынка и его законов. Думаю для этих целей нужно изучать поведение разной категории трейдеров в той или иной ситуации. И нужно много времени для отработки как много больше вариантов сделок. 
А вы как учитесь и торгуете? В БТТ сидите?

Мда, на тапке я зареган с 16 года, сейчас правда активничаю очень мало, но сам тапок для криптана это пожалуй один из самых важных источников. Торговлей почти не занимаюсь, немного по другому зарабатываю, не мое это, да и не интересно. Покупаю конечно кое что по мелочи на хороших просадках и на пампах продаю, сильно за прибылью не гонюсь, поэтому редкие и неспешные сделки позволяют меньше делать ошибок.) То, что с математикой вы дружите, это хорошо, только на руку, но этого мало, постоянно руку на пульсе держать тоже нужно, желательно в курсе быть новостей и предстоящих событий по проектам и монетам, да и общих знаний иметь побольше, и о блокчейнах, и о кошельках, вопросах безопасности и т.д. короче не узконаправленно развиваться, а комплексно.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Там надежды не было и не могло быть изначально. Хотя кто на что надеется) Если надеяться на памп, на что надеется большинство, маскируя свои надежды разговорами о функционале, то пропампить на какое-то время действительно могут.

Ну я надеюсь нк на памп, а именно на функционал,  оставлял токены в надежде на него, чтобы в перспективе зарабатывать с этого токена, кратковременный памп меня вообще не интерисует

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну с таким же принципом можно и проблем наделать. Хорошо что талк просто игрушка форума да и биржи в принципе была бы эта основная функция йобита хейта было бы очень даже много.

Ну так и есть, по моему они и наделали как раз проблем, когда убрали сатошную оплату и перешли на оплату талком. Хорошо, что спохватились вовремя, и вернули сатошную оплату, ведь форум начал катастрофически пустеть.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топим все за криптотолк, мы же все здесь и нас объединяет этот форум, и я смотрю ни кто особо уходить не собирается, правда???

Edited by Maksimus66

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
    • Следующий после NOTCOIN. На горизонте BLUM        Топовый проект от экс-топов Binance с очень простой моделью пассивного заработка поинтов. Обязательно прочитайте, если не познакомились с проектом ранее. Что нового?⁃ Абонемент на игры | Ежедневные бонусы⁃ Добавили игру, в которой можно зарабатывать поинты.⁃ Еще больше заданий.⁃ Отмечайтесь ежедневно и получайте больше поинтов!Как принять участие в Blum? - Переходим в бота по ссылке- Нажмите "Create account"- Введите никнейм и нажмите "Continue"- Нажмите "Start farming"У приложения сейчас высокая загрузка, поэтому проявите терпение. Подождите 2-3 минуты, и приложение откроется.
    • Команда Notcoin запустила программу пассивного заработка токенов NOT   Разработчики кликер-игры Notcoin запустили возможность пассивного заработка нативного токена NOT в своем приложении в мессенджере Telegram. Специальные «Миссии по заработку» знакомят игроков с различными сообществами партнерских проектов, предоставляя им токены в обмен на изучение других криптоигр и приложений.   Что еще известно? Заработок NOT зависит от игрового уровня пользователя. Чем выше уровень, тем больше вознаграждение. Игрок может повысить свой уровень, помещая Notcoin в стекинг, и объем заблокированных монет на конец каждого месяца определит, продвинется ли он выше или опустится ниже в рейтинге.   За самый высокий уровень, платиновый, игроки получают наибольшее количество токенов Notcoin. Каждая партнерская миссия включает в себя такие задачи, как подписка на соцсети или загрузка приложения. На данный момент доступны четыре миссии, включая туториалы: одна для проекта под названием TonGifts и две для сторонних криптоигр, которые позволяют игрокам Notcoin зарабатывать больше NOT, присоединяясь к сообществам и играя в игры.   Запуск и аирдроп NOT на блокчейне TON, а также его листинг на ведущих криптобиржах 16 мая стал крупнейшим запуском игрового токена в 2024 году.   Его рыночная капитализация 21 мая приблизилась к 600 млн долларов, однако к настоящему моменту скорректировалась до 482 млн. Актив торгуется по $0,004686, за сутки утратив 10,3%. Изначально NOT существовал исключительно в виде внутриигровой валюты, которую можно было зарабатывать путем нажатий на экран. Позже актив стал реальной криптовалютой, принеся игрокам реальный заработок. Популярность Notcoin породила волну подобных игр в Telegram, некоторые из этих проектов также планируют листинг в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425037
    • Юрист по криптовалютам Джеймс Мерфи, известный как MetaLawMan, считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попала в беду после того, как одобрила спотовые биржевые фонды (ETF) для сети Ethereum. В сообщении X Мерфи сказал, что у SEC «серьезные проблемы» из-за судебных исков против некоторых криптовалютных фирм, поскольку одобрение агентством ETF Ethereum завершило дебаты о том, что эфир (ETH) является товаром. У SEC серьезные проблемы 23 мая SEC официально одобрила запуск восьми ETF Ethereum от управляющих активами, включая Fidelity, BlackRock, Ark Invest/21Shares, Franklin Templeton, VanEck и Invesco/Galaxy Digital. Неделю назад члены криптосообщества и эксперты рынка оценили вероятность одобрения в 25% из-за антикриптополитической позиции SEC. Однако на этой неделе рынок стал свидетелем неожиданного поворота событий: аналитики увеличили вероятность до 75%.   Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) на протяжении многих лет упорствует в своей антикриптовалютной позиции, агентство инициировало судебные тяжбы против нескольких американских компаний, занимающихся цифровыми активами, обвиняя их в предложении незарегистрированных ценных бумаг, таких как ETH, Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP). ), Polygon (MATIC) и многие другие криптотокены.     Мерфи отметил в своем твите, что агентство по ценным бумагам неоднократно утверждало на слушаниях по иску против крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, что криптотокены, работающие в экосистеме, классифицируются как ценные бумаги. В эту категорию попадают такие активы, как ETH, SOL, ADA и XRP. SEC столкнулась с трудностями в делах о криптовалютах Кроме того, криптоюрист сообщил, что окружной судья США Кэтрин Полк Файлла, курирующая дело SEC против Coinbase, в своем решении применила аргумент об экосистеме агентства. В приказе говорилось, что клиенты, покупающие токены на Coinbase, не просто приобретают активы в их бесполезной форме, но приобретают цифровые экосистемы, рост которых привязан к стоимости токенов.   Мерфи считает, что SEC будет сложно объяснить судам США, почему ETH является товаром, а аналогичные токены экосистемы, такие как SOL и ADA, таковыми не являются. Поскольку Coinbase в ближайшее время должна подать краткий ответ на свое ходатайство о подтверждении промежуточной апелляции по делу, Мерфи сказал, что неудивительно, если биржа также подаст запрос на повторное слушание или свое ходатайство о прекращении дела SEC на том основании, что агентство теперь признает ETH как товар. Что вероятно, другие криптофирмы, у которых аналогичные дела находятся на рассмотрении агентства по ценным бумагам, могут использовать тот же подход.     P.S.  Последние новости по спотовым Ethereum ETF: — Главный юрисконсульт Coinbase сообщил, что SEC официально признала ETH «товаром», одобрив спотовые Ethereum ETF.— Компания Consensys, стоящая за кошельком MetaMask, интерпретирует решение SEC как официальное подтверждение того, что Ethereum является товаром, а не ценной бумагой.— Также Cinneamhain Ventures заявляет, что одобрение SEC спотовых Ethereum ETF означает, что ETH и другие альткоины не являются ценными бумагами.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые клиенты! Мы уменьшили комиссию на Обмен USDT trc 20 на Сбербанк рубли. Рады Вас видеть в нашем обменном сервисе.  Будем рады выполнить обмены для Вас и другим направлениям.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Гонконгский регулятор может разрешить стейкинг ETH   Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) может разрешить стейкинг эфира (ETH). Регулятор провел переговоры с местными организациями-эмитентами ETF о предоставлении услуг по ставкам Ethereum через использование лицензированных платформ.   Многие мировые аналитики говорят о том, что листинг ETF на криптовалюты в Гонконге оказался менее значимым, чем ожидалось. Результаты разочаровали общественность. В последние дни притоки в фонды BTC и ETF околонулевые, на фоне аналогичных показателей в размере сотен миллионов долларов США (USD), которые каждый день вкладываются в криптоETF в США. Возможно, разрешение на стейкинг изменит ситуацию.  
    • Благодаря выгодному курсу обмена самых популярных электронных валют вы можете значительно сэкономить при обмене крупных сумм и получить максимальную выгоду за свои деньги. Надежность, скорость и выгодные условия —  вот что делает наш сервис лучшим выбором для ваших финансовых операций.
×
×
  • Create New...