Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2034 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 30.08.2021 at 00:17, Ars228332 said:

Просто интересно, раз будет мобильное приложение, то оплату с биржи туда поместят или нет. А так, это не ко мне вопросы, модератор лично об этом писал.

0379312F-9A4F-4B97-892D-1961AFB6573E.jpeg

Да, я читал этот пост. Вот поэтому мне и несколько непонятен этот момент. Но в любом случае, за биржей, как и должно быть, всегда остается последнее слово, ведь форум принадлежит именно ей. Поэтому нам лишь остается просто ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Я бы не стал выдумывать то что может навредить форуму, сейчас актив у форума не большой, и бы я лучше рассмотрел систему оплаты и сделал её так что бы с временем ты бы больше получал. А если будут поощерять людей за качественный контент не совсем понятно за что же форум тогда вообще платит.

Под качественным контентом я имею в виду какие-то мануал или способы заработка. Согласитесь, что такие темы, созданные не за один час или день, а тем более, опробованные на себе, стоят гораздо дороже, чем обычный пост. 

1 час назад, mdv said:

Да цифра то сама по себе не так страшна. Ну будет допустим 100 тыс. ну и что от этого? Вопрос в том, что кроме как на оплату, эти оценки вообще больше ни на что не влияют, ну пока по крайней мере. И они ведь по большей части липовые. А вот рейтинг и ранги нужно реформировать и выстраивать их не на основе этих вот липовых оценок, а по совершенно другим параметрам.

Я тоже больше склоняюсь к идее рангов или рейтинга, а оценки - это чисто индивидуальный подход. И если пользователь тебе не нравится, как человек, то вероятность того, что за его хороший контент он будет получать хорошие оценки, достаточно низка.

 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Я тоже больше склоняюсь к идее рангов или рейтинга, а оценки - это чисто индивидуальный подход. И если пользователь тебе не нравится, как человек, то вероятность того, что за его хороший контент он будет получать хорошие оценки, достаточно низка.

Я тоже сторонник того, чтобы рейтинг или ранг нарабатывался как то немного по другому, и не зависел бы от случайного оценивания юзерами, или по крайней мере не сильно на него влиял. Ты же и сам мог уже сто раз убедиться, что на никчемнейшем мусоре может стоять пятерка, и не одна. А отличнейший продуманный пост может и вовсе никак не будет оценен. Так что оценки сами по себе это очень хреновый показатель.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

НУ наверно да .  кто то точно угадал ) 
Но я думаю старожили биржи и форума не вливаю весь свой депозит в талк , думаю у них достаточно было для этого опыта . а кто то , уверен , вместо того чтобы продавать свои монеты на старте ,еще и докупал , при чем на все 

Кто-то до сих пор продолжает это делать. Не понимаю только зачем? Не моё это дело. Здесь у каждого форумчанина своё видение и это его (её) полное право. Выбор ещё есть😉 Нужно им пользоваться, пока не лишили такой возможности.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

У меня талк хватает, я продаю не весь процент, оставляю по 3000 талк чтобы процент рос, остальные продаю, что выходит, иногда 300р заработать получается,  иногда больше 

Ну да, из-за постепенного обесценивания талка получается, что количество токенов в инвесте нужно лишь увеличивать, чтобы прибыль оставалась на том же уровне, что и сейчас. Интересно вообще, сколько в целом токенов сейчас в обороте, и какое максимально допустимое количество?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на сколько я вижу данный форум очень сильно начинает развиватся даже хотят выпустить свое мобильное приложение думаю это даст огромный скачек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 20:19, mdv said:

Да, все так, желающих поучаствовать тоже прибавилось. Люди то наслушались красивых песен, как на тапке легко можно поднимать нормальные суммы, при этом не особо напрягаясь. А как попробовали, оказалось, что не так все и радужно - никто хорошие бабки просто так на халяву платить не будет. Оно то и высшим рангам уже не так жирно перепадает, а уж тем более мелким и вовсе ловить нечего.

Согласен. Халява рано или поздно всегда заканчивается. Хотя о профитных раздачах в 2017-м году я слышал, и тогда вроде как немало людей смогли заработать на подписных довольно внушительные суммы, когда хайп ICO лишь только набирал обороты. Но такой бешеный рост всех щитков в крипте тоже не мог длиться вечно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

Блин . не хочу соврать , но прошли хорошие . Чекнул сейчас . на 200к рублей в течении нескольких часов ( с обеда до вечера ) По сути не много . но учитывая в целом ситуацию с ним .как по мне очень даже  хорошо . 
сегодня вот тоже не большой движ вроде бы 

Да, действительно не такие уж и большие объемы. Хотя конечно небольшую сумму в талках можно было продать по неплохой цене) И думаю поэтому курс так быстро упал обратно вниз, собственно, как и вырос до этого)

Edited by Amon920
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, macartem said:

Не могут, оплата в талках не так влияет, как вот инвестбокс, они там сильно много процентов поставили изначально, и из-за этого люди уже накопили очень большой банк 

1 процент это не много, это стандартный процент у них в инвест плане, многие на старте слили свои токены, кто то покупал, киты сейчас и управляют курсом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dark Sun said:

Согласен. Халява рано или поздно всегда заканчивается. Хотя о профитных раздачах в 2017-м году я слышал, и тогда вроде как немало людей смогли заработать на подписных довольно внушительные суммы, когда хайп ICO лишь только набирал обороты. Но такой бешеный рост всех щитков в крипте тоже не мог длиться вечно.

Мда, в то время халявка иногда была очень не плохой, но про баснословные суммы это по большей части миф.) Да, некоторые ребята умудрялись и неплохие суммы отхватить, но лично я собственный доход в то время баснословным бы не назвал, ну так - средне неплохой, был в общем то доволен.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

Ну блин , рынок такое дело ) сложно что то угадать ) Бывает даже порой низко слишком ордера выставишь ( допустим с примером по талку ) , кто то на 3.5 копейки ставил , а он на максе 6.8 был ) обидно )  но все равно вроде человек с профитом вышел ... тем более такие монетки как талк , предугадать что то сложно ) как по мне лучше какую то прибыль фиксировать , чем просто наблюдать со стороны или минус ловить 

да то что талк так вырос никто не мог подумать, был он и по 4 копейки, а я выставил сейчас по 4.7, потом думаю по 2.8 откупать, может быть и ниже, удвою баланс и в инвест. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Так что оценки сами по себе это очень хреновый показатель.

Это хреновый показатель, если он привязан к оплате, вернее сама оплата зависит от налияия оценки. Вспомните как было в самом начале, лайки ставили уже именно исходя из самого поста и его было получить не так то и просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Да с форума продавать вообще нету смысла, хотя без вложений получается больше чем на том же майнекс, кто хочет вернуть хоть что-то будет продавать оба шитка, я продаю нормальное количество талк

если не секрет то по сколько продаёте и продаёте в левом стакане? я к примеру на майнекс потерял довольно много, но талк решил продать, что бы потом перезакупить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bestiya said:

Это хреновый показатель, если он привязан к оплате, вернее сама оплата зависит от налияия оценки. Вспомните как было в самом начале, лайки ставили уже именно исходя из самого поста и его было получить не так то и просто.

Вы же помните наверное, что когда это новшество только внедряли, я был ярым противником того, чтобы оплата зависела от оценок. До сих пор мои взгляды никак не изменились. Да и в том контексте, что обсуждался выше, я тоже считаю, что оценки не должны влиять ни на рейтинг, ни на ранг - нужны совершенно другие критерии, ибо 90% а то и больше оценок - это чисто липа.

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Нет это точно не наш токен) платформа называется Talken и их тематика "раздутые NFT" они следуют строго тренду и уверен их основная задача собрать как можно больше денег.

Эх жаль, а я уже разломился на большие прибыли. Интересно почему такие проекты как этот запускают на биржах для того чтобы просто собрать денег. Может быть кстати и толк токен после функционала запустят на других биржах. По крайней мере этого бы хотелось.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 11:13, Crazyfrog said:

Да кроме того что это более популярный сервис больше ничего, и только потом выходя из того что он более популярный там наблюдается нормальное количество подписных, на этом в принципе все.

Кстати говоря на сколько мне известно биткоин толк работает гораздо дольше чем крипто толк , так ли это ? Возможно с этим и связано то что популярность больше .


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати только хотел про это сказать,с одной стороны приятно знать что тебя замечают с другой эта тема всё больше походит на "оффтоп".Уж слишком большая активность и обсуждение идёт по кругу,мы успели все варианты развития обсудить.Я уже просто не представляю какую тему можно поднять кроме "философской с догадками")
 

Опять же это вина существующей системы оценивания, из-за которой все пользователи предпочитают находится только в популярных топиках, где есть шанс получить оценку на свой пост.

20 hours ago, Kulinski said:

что значит не ваш метод, всё равно же на форуме сидите, так почему лишние 30 баксов не забрать тем более за неделю форум столько не платит, ну да эта подписная оказалась не очень 

Это не та цифра, из-за которой я готов согласиться на ранг ниже)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

1 процент это не много, это стандартный процент у них в инвест плане, многие на старте слили свои токены, кто то покупал, киты сейчас и управляют курсом. 

Так это же 1 процент в день, то есть 30-31 процент в месяц. У многих более миллиона токенов, того получается что с каждого такого инвестора получается по 300к+ каждый месяц в эмиссию, а людей таких много, того и давят они курс на дно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Li86 said:

Ну конечно выгодно, А как может быть иначе. Насколько я знаю биржа получает комиссию с наших продаж. Особенно это прибыльно тогда, когда  обыватели чудят. Такие как я. 😁😁

Ну да, я про это и говорю. Что бирже это очень выгодно делать. Сотрудничать с форумом. А когда таллк только вышел на биржу, и все начали им торговать. Тогда биржа вообще, хорошо наверно заработала на комиссиях.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Если он продаст свои битки, то курс точно очень сильно просадят. А значит можно будет круто перезакупиться для многие крупных инвесторов. Ведь такой скидки ещё точно никто не видел и шанс будет у многих купить биткоин за хорошие деньги. 

А вы думаете что потом всё начнётся заново и курс снова будут пампить? Ведь после такого слива у многих же просто может пропасть интерес к биткоину и на этом всё закончится в криптовалютах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я тоже сторонник того, чтобы рейтинг или ранг нарабатывался как то немного по другому, и не зависел бы от случайного оценивания юзерами, или по крайней мере не сильно на него влиял. Ты же и сам мог уже сто раз убедиться, что на никчемнейшем мусоре может стоять пятерка, и не одна. А отличнейший продуманный пост может и вовсе никак не будет оценен. Так что оценки сами по себе это очень хреновый показатель.

Оценка не всегда объектива. Взять пользователя, который подкован в знаниях, и если пост для новичка, то он вряд ли поставит оценку, так как для него эта информация не существенная. А вот новичок с удовольствием прочтёт и поставит хорошую оценку. И опять же, если чье-то мнение не совпадает с авторским, то хорошо, если человек пройдёт мимо, куда хуже, если он влепит минус. Таких нюансов множество и предусмотреть все оценками слишком сложно. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

В том числе и участники айрдропа, ради инвеста, спекулянты биржи могли покупать на дне и продавать дороже. Я не говорю, что все участники дропа потом покупали токены, но новички вполне могли, я помню когда участвовал в своём первом дропе, я потом покупал токены, для инвеста, после того как их продал. Думаете пару десятков биткоинов это много, когда идет речь о тысячах людей? И объем учитывает и продажу и покупку. 

Конечно есть те кто потеряли, это элементарная закономерность любых финансов на сегодняшний день, теперь биткоин и криптовалюту стоит упрекать в том, что кто-то ее продал по 60 тысяч долларов и кто-то ее купил соответственно? Где логика? 

  

18 hours ago, olegm74 said:

что вы(или кто то) условно говоря даете бредовые советы вам укажут другие пользователи форума(естественно в коей то мере каждый может ошибаться,но не глобально),многие читают все сообщения(когда с кем то общаешься присоединяются и другие),в общем будет дискуссия и найдут правильное решение.ведь само слово форум подразумевает общение,обсуждение а вы хотите видеть информационно познавательный сайт.вот единственное чего здесь не хватает это новостной ветки(естественно с мнением пользователей😄) каждый день масса нового в крипта мире(я понимаю что ни кому не хочется перелопачивать массу инфы что бы найти необычное,интересное)

Ну онлайн нашего форума такой, что на сегодня пользователи просто заходят в уведомления и из них пишут сообщения ибо большая часть веток просто пустует и даже я уже пишу по 2 сообщений часто в одном, вот как это ибо ждать пока новое сообщение появится в ветке это надо долговато, раньше минута и дальше писать можно было в ветке, но сейчас то онлайн просел.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 16:05, Antip2019 said:

Ну админы их вычисляют быстренько. Каждый раз когда будут выявлять новых абузеров со старого браузера не получится уже зайти, в принципе система нормальная и справляется не плохо 

а здесь происходит извечная борьба добра со злом ) одни придумывают как создать более совершенную защиту, а другие разрабатывают способы как ее обойти, да и абузеры тоже не стоят на месте, и если не получается зайти со старого браузера, создается отпечаток нового, система конечно справляется, но не на 100 %, здесь лучше усложнять саму систему прокачки аккаунтов, что бы плодить мультов было не выгодно и долго. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Да с форума продавать вообще нету смысла, хотя без вложений получается больше чем на том же майнекс, кто хочет вернуть хоть что-то будет продавать оба шитка, я продаю нормальное количество талк

А я пока не вижу смысла продавать, хотя недавно толк пампили, но я упустил возможность продать свои токены по цене 6 копеек. Но это не проблема, я уверен, когда будет функционал, токен и до 15 копеек вырастет. Когда он только начал торговаться, он вообще доходил до 200 сатош, на то время это тоже были огромные деньги. А вот сатоши продаю, ибо цена биткоина сейчас очень хорошая, а на эти деньги можно и толк докупать))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

Блин , что хотя бы приблизиться к международной арене , нужно пробиться через свой же форум и биржу , Удержать позиции тут . А следующим шагом искать партнеров в не форума , но как то заинтересованых в сотрудничестве бирже , может той же взаимной приар компанией ( замена или альтернатива рекламы на форуме ) как вариант внедриться на бтт , а уж там может и будет открыто "окно в европу  🙂

Какая может быть для TALKа международная арена , если его даже реальным токеном не сделать ) Это напоминает филь "Свадьба в Малиновке" и одного из его героев , Попандополо , сующего деньги и говорящего , " Бери , бери , я себе еще нарисую" ) Для того , чтобы сделать хоть маленький шажок за пределы пространства биржа - форум , проект должен быть как минимум рабочим и жизнеспособным и финансово обеспеченным .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...