Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2029 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, Santos2002 said:

Да понятное дело, что уходить отсюда мало кто хочет. Ведь всегда приятно общаться и ещё и получать за это хороший бонус. Лично я уже почти два года на форуме сижу.

Ну, я такого сказать не могу. Я около года просто сидел на форуме в качестве гостя и просто читал его. А пишу сам даже года нет ещё, в ноябре будет, но уже много интересных людей здесь нашёл и возможностей. Жалко только, что подписных как я пришёл, раз и обчелся.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 15:01, maior99 said:

Да, в конце прошлого лета на форуме было 2-3 подписных сразу, а сейчас ноль, да и вообще в этом году была вроде только одна подписная и то какого то скама, в то же время на бтт подписные идут без остановок. 

если быть точным то в этом году было две подписные ) первая действительно проекта, который оказался скамом, а вторая подписная не вызвала большого интереса, из за специфических условий, там нужно было проводить конференцию в зуме, хотя участники получили вознаграждение, а так конечно хотелось бы, что бы и на криптотолке постоянно было несколько подписных, что бы если в одну не взяли можно было в другой поучаствовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Когда за оценку давали 1 талк я ставил в день по 50 оценок не только тем с кем вёл диалог, но и после него ещё нескольким людям и не отключали от оплаты за это, да и  сейчас я не жадничаю на оценки, за день я ставлю штук 40.

Я тоже стараюсь оценивать грамотных людей, независимо ответили ли они мне взаимно, или нет. А когда вам отвечают на ваши комменты, это еще приятнее. Можно завести общение с другим человеком на общие темы. И обсудить интересующие вопросы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrGrifonik said:

Я тоже стараюсь оценивать грамотных людей, независимо ответили ли они мне взаимно, или нет. А когда вам отвечают на ваши комменты, это еще приятнее. Можно завести общение с другим человеком на общие темы. И обсудить интересующие вопросы )

Вот это самое главное на форуме, здесь нужно уметь поддержать беседу и и вести грамотный диалог. В нашем случае это в области криптовалют , но к сожалению большинство приходит сюда только за бонусами. Общаться при этом не спешат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 16:00, Antip2019 said:

Ну конечно с инвеста, откуда же ещё я могу их брать, точно не покупаю, так как не вижу в этом смысла, а так с инвеста беру и еще оставляю чтобы баланс рос. Может быть делаю правильно,  а может и нет

Думаю вы все правильно делаете. Как минимум, профит всегда нужно выводить. Хотя бы 50% от всей суммы. А при 1% в день я бы и вовсе выводил все заработанное за день, правда уже давно продал свои талки, когда цена была еще около 8 сатош)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 19:32, mdv said:

Все так, но тут много составляющих в этом вопросе, в том числе и спрос с предложением. И насчет эмиссии по моему и так понятно, что чем больше монет в обращении, тем меньше будет их цена - обычные рыночные качели мы разумеется в расчет не берем.

Ну талк вообще довольно слабо реагирует на движения всего рынка. Курс падает в основном именно за счет продажи токенов, преимущественно наверное с инвеста. А растет он вообще непонятно почему, то ли просто кто-то его пампит, то ли покупает, ожидая хоть каких-то новостей по функционалу)

Edited by SolomonKane
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ionshtorm said:

если быть точным то в этом году было две подписные ) первая действительно проекта, который оказался скамом, а вторая подписная не вызвала большого интереса, из за специфических условий, там нужно было проводить конференцию в зуме, хотя участники получили вознаграждение, а так конечно хотелось бы, что бы и на криптотолке постоянно было несколько подписных, что бы если в одну не взяли можно было в другой поучаствовать.

А видели какой-то проект баунти пытался продвинуть но малоинтересное большинству, так им несколько юзеров включая меня предложили подписную написали в теме но видимо не сильно понравилась эта идея еще и потому что две последние немного так провалились я бы сказал. Скам это даже вне обсуждений, а небольшая заинтересованность пусть и вызванная условиями но также не каждый проект будет разбираться и может подумать хммм никакой активности. Не все будут изучать далекое время, да и как примеры что было более года назад как думаете еще есть смысла использовать? Мол у нас это было - бестчендж, паксфул посмотрите!) 
И в целом странно это было видеть само по себе - везде заявки лепили раньше со скоростью света, а с крайней набрать людей было еще той морокой) Да и за конфу сам человек хотел вознаграждение получить похоже, там же отдельно платили организаторам. Вот и вышла такая импровизированная баунти которую кстати не продлили))

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Согласен , что не без исключений . Ведь именно исключением можно назвать 2 удачные подписные за почти 2 года существования форума . Я бы не сказал что из за этих двух компаний можно утверждать что подписные имеют отклик у пользователей . 

Ха)) Так все же зависит от общего числа проводимых подписных. И если их всего было 5, то это достаточно высокий процент именно отклика. Ведь те, что не откликнулись не означает же что были провальные. Да и собственно многое еще и от самой кампании зависит--если сервис хороший то и отклики будут, а по откровенному шлаку хоть где их не проводи народ особо не придет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrGrifonik said:

Да, надеюсь у них все получится. Не знаете ? Из-за чего закрыли регистрацию на форуме ? Мне одному кажется, что аирдроп будет осенью и изменения в форуме. И решение проблем с Талком.

А что регистрация до сих пор закрыта? Если так то возможно что-то интересное готовят, а так не в курсе на самом деле почему регистрация закрыта, хотелось бы самому уже увидеть что будет с талком 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SolomonKane said:

Ну талк вообще довольно слабо реагирует на движения всего рынка. Курс падает в основном именно за счет продажи токенов, преимущественно наверное с инвеста. А растет он вообще непонятно почему, то ли просто кто-то его пампит, то ли покупает, ожидая хоть каких-то новостей по функционалу)

Да и не должен по идее прямо реагировать, как другая альта. Это ведь не крипта вовсе, а так, неизвестно что. А пампики скорее всего получаются чисто из за покупателей. Кто то все еще надеется на нем нормально заработать, вот и покупают.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Antip2019 said:

А что регистрация до сих пор закрыта? Если так то возможно что-то интересное готовят, а так не в курсе на самом деле почему регистрация закрыта, хотелось бы самому уже увидеть что будет с талком 

регистрация закрыта видимо из-за ботоферм, которые сейчас вычищают, вычистят полностью может и запустят функционал и это вот всё. а так зарегиться можно через общения с админами в чате, вроде бы так. такая своеобразная проверка на ботов ручная получается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Не знаю, я лично туда небольшую сумму инвестирую, все равно когда будет функционал сразу будут подвижки с монетой, да и после функционала биржа сразу же может влить туда пару битков и момент будет утерян. Но когда люди заходят на хаях, как вчера по 2 сатоши, для меня это было непонятно) Но вот даже фейк новость о том, что одноимённая момента залистилась на хуоби дала около х3.2 в рублевой паре, поэтому интересно наблюдать за талк)

Мне кажется, сильно пропампить талк уже не выйдет. У многих ведь инвесты, в которых лежит 500к-1кк, если не больше. А кто все это будет покупать хотя бы после x5-10? Если должного спроса на талк не будет, то и большие иксы по нему невозможны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 22:24, CrazyPool said:

Биржа в любом случае получает проценты с торгов пользователей.Я как-то не углублялся в механику самих бирж (что и как они обменивают - фиксируют).Желания у них точно минимальные) талки выкупают только время от времени чтобы кратковременно поднять спрос,такого куска пирога явно не хватит чтобы заинтересовать инвесторов.
 Функционал может спровоцировать на психологическом уровне инвесторов - активный приход пользователей,заинтересованность платформ = повышение стоимости и актуальности талка.Конечно же всё это на бумаге) 

Биржа я думаю конкретно с талка мало что имеет. Есть на ней и куда более ликвидные активы, с которых собирается куда больше средств в виде комиссий. А талк на сегодняшний день - это капля в море. Я посмотрел, объемы там довольно небольшие, поэтому можно сказать, что биржа с торгов по талку ничего не имеет)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Li86 said:

Вот это самое главное на форуме, здесь нужно уметь поддержать беседу и и вести грамотный диалог. В нашем случае это в области криптовалют , но к сожалению большинство приходит сюда только за бонусами. Общаться при этом не спешат.

Развелось ату, тут ботов, которые пишут какую-то дичь. И многие из них ставят отрицательные оценки. Тем самым уменьшают репутацию многим олдам форума. надеюсь вы тоже это заметили ? Вот мне уже такие встречались (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 11:50, irana said:

Есть крупные  инвесторы по Талку , вот и фиксируют свою прибыль, у меня нет такой суммы в инвесте, поэтому свои монеты не продаю а пусть аккумулируются, все таки надеюсь на рост цены.

Ну я тоже хотел бы, чтобы талк рано или поздно вырос. Все-таки идея с переходом сатошной оплаты довольно интересна, но пока что из-за отсутствия функционала ее не получится реализовать в полной мере.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

  Скорее всего они бросили силы на очистку форума и после неё начнут принимать больше пользователей.Ведь если упростить систему регистрации то тут будет всё кишить ботами,я конечно понимаю что нужно давать людям шанс но уж слишком зловредных людей развелось.

Определённо шно так и есть. Лучше уж пусть почисти от ботов форум, чтобы на хороших пользователей остась болшее число рекламы и возможностей для заработка. Кстати на хуоби бирже запускают торги по толк монете. Интересно это наш толк токен?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 16:04, Sem7s said:

Точной информации пока нету что Сатоши Накамото мёртв, того есть все надежды на то что он сможет пролить свет на многие вещи, главное чтобы он не слил все свои битки когда доберётся до кошельков, ведь тогда уже всё загнётся, и форумы о крипте не нужны будут

Если он продаст свои битки, то курс точно очень сильно просадят. А значит можно будет круто перезакупиться для многие крупных инвесторов. Ведь такой скидки ещё точно никто не видел и шанс будет у многих купить биткоин за хорошие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 21:00, CrazyPool said:

 Однозначно так и есть,лично у меня нету опыта работы с форумами.Это первый тип проекта в котором я принимаю достаточно "активное участие" их систематика меня очень заинтересовала поэтому хочу увидеть результаты их трудов "из проб и ошибок".
 Кто знает может быть в будущем я замотивируюсь и создам нечто подобное.Тем более есть знакомые которые занимаются разработкой сайтов,платформ (всё что нужно прикрутят).
 Касательно англоязычной ветки я уже кстати и забыл....без них мы лишаемся огромного количества сочных проектов.Ведь в США эта тема популизируется и даже бывшие фондовцы создают банки для работы с криптовалютой.

а я лет 7-8 тому принимал активное участие в развитии нескольких форумов, правда тематика их была совершенно другой, и сравнивать их вообще невозможно ) 

а насчет вашей мотивации, то это конечно похвально, но потребует приличное количество усилий и  еще большее количество финансов, создать что то еще не очень сложно, а вот продвинуть уже намного сложнее, взять даже криптоталк, то вряд ли он достиг бы даже нынешнего положения, если бы не оплата за постинг, на который биржа выделяла довольно приличные средства ) 

а касательно англоветки, то это действительно так и есть, ведь сегмент англоязычного интернета намного больше, чем рунета, а в штатах % людей которые интересуются криптой очень высокий, поэтому неудивительно что деньги из фондового рынка постепенно перетекают в крипторынок.   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrGrifonik said:

Развелось ату, тут ботов, которые пишут какую-то дичь. И многие из них ставят отрицательные оценки. Тем самым уменьшают репутацию многим олдам форума. надеюсь вы тоже это заметили ? Вот мне уже такие встречались (

Давно не видел минусовых оценок на своих постах, но два дня назад впервые снова заметил слава богу лишь одну) Не знаю у кого может быть мотивация ставить такие на нормальные сообщения, особенно если ни с кем никогда не ссоришься. В своих собеседниках лично я уверен на все 100. Может быть тем кто их проставляет без дела на кого набрасываться и они понимают что при точечных не массовых минусах никто не станет разбираться и жалобы толком не подать. В общем надо за этим следить, а то в любом случае немного неприятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Думаю вы все правильно делаете. Как минимум, профит всегда нужно выводить. Хотя бы 50% от всей суммы. А при 1% в день я бы и вовсе выводил все заработанное за день, правда уже давно продал свои талки, когда цена была еще около 8 сатош)

У меня талк хватает, я продаю не весь процент, оставляю по 3000 талк чтобы процент рос, остальные продаю, что выходит, иногда 300р заработать получается,  иногда больше 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 11:51, Yriyst said:

Их потом все равно отсеивали, как ненужный баланс, если мне не изменяет память. Ну, да лазейки, чтобы поднять деньги всегда будут искать. В том и главная задача форума, чтобы сделать таковых как много меньше.

Ну их и так заметно поубавилось в последнее время) Хотя и изредка вижу в новичках форумчан, пишущих через переводчик) Но того наплыва ботов, пишущих в пустоту, что был месяцем ранее, уже нет, и это хорошо)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 18:01, artem8 said:

Это конечно да, но вот же это их было решение выпустить мобильное приложение, того я и говорю какие бы это были плюсы именно для меня. Но вот если выбирать между функционалом и приложением, то я бы тоже выбрал бы сначала функционал 

Тут уже не в праве выбирать и она решили создать первоначально приложение, а в последствии уже, скорее всего, будет что-то связанное с функционалом. Да и возможно уже сам функционал будет в приложении, кто его знает, ведь времени уже не мало так прошло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 09:28, fruktik said:

СТОП! Мы с вами обсуждаем один и тот же токен? Я речь веду про токен Talk. А вы про какой? Если это так, то его начисляют на счет, как сатоши за посты при положительной оценке сообщения. За пост с "+" на счет переводят 10 токенов.

Ахаха, я говорил про DICE - щиток и его никчёмность 😂🤣  А так да, получается, что токенов Talk становится только больше и их эмиссия растёт без функционала, так ещё и инвест бокс на YoBit с 1% в день даёт свои плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Это вы верно заметили, народ сам интуитивно допер, где лучше писать и как, чтобы и оценки были, и было по минимуму неприятностей. Если ничего не менять, то так и будет, практически большинство тем будут умирать, а незначительная часть распухать на сотни страниц. Я считаю, что это не правильно, нужны перемены.

Да согласен с Вами, на самом деле такая система оценок несмотря на то что объективно имеет и свои плюсы в плане всесторонности общения на форуме имеет и свои минусы, система бонусов только посредством лайков приводит к тому что новым метам достаточно сложно полагаю получить определенную популярность,  а уже значимые темы будут только расти по сообщениям, наверно было бы не плохо, если бы оплата отсутствовала только к примеру при оценки минус, может что-то со временем и будет видоизменено. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Toris said:

Давно не видел минусовых оценок на своих постах, но два дня назад впервые снова заметил слава богу лишь одну) Не знаю у кого может быть мотивация ставить такие на нормальные сообщения, особенно если ни с кем никогда не ссоришься. В своих собеседниках лично я уверен на все 100. Может быть тем кто их проставляет без дела на кого набрасываться и они понимают что при точечных не массовых минусах никто не станет разбираться и жалобы толком не подать. В общем надо за этим следить, а то в любом случае немного неприятно.

Не, реально ставят просто так. Вроде как, я плохого вообще не писал. И глупого тоже. Да,я тоже уверен в тех, с кем я общаюсь на форуме. Люди очень приятные по общению. Можно, скажем так зависнуть тут на долго, общаясь с людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...