Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2028 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати если так подумать,я написал здесь 1 человеку и каким-то боком на мой пост отреагировало около 8 человек.Для меня это был шок,в скором времени это обсуждение могут прикрыть из-за отсутствия конструктива.Конечно тема популярная,но если продолжится в том же духе то не за горами.
 Им нужно время,раз администратор дал нам хоть какую-то информацию значит что-то наклевывается) 

Ну а чё делать, если в некоторых темах прям как медом намазано, люди не только активно пишут, но и так же активно оценки выставляют. Так и будет, пока тему не прикроют. Конечно, подобные темы со временем прикрывают, но все равно не все, понимают, что народу нужен и какой то клапан, чтобы пар спускать понемногу.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Я понимаю, что у них свои мысли и мысли по большей части о том, как заработать и побольше, но все же интересы старичков тоже надо учитывать  и плюшки, которые всем дают, им должны дать в первую очередь, так как они самые лояльные клиенты биржи.

Биржа в такой ситуации что если она не будет развиваться то не стоит думать что если делать аирдропы для всех то придут и новенькие, сейчас нужно зацикливаться как задержать всех активных пользователей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Биржа в такой ситуации что если она не будет развиваться то не стоит думать что если делать аирдропы для всех то придут и новенькие, сейчас нужно зацикливаться как задержать всех активных пользователей.

В том то и дело, что активным пользователям многим такую плюшку в виде 25к деревянных не дали, пусть даже если здесь есть и те, кто получает в день больше, все равно это не приятно, ибо это просто с неба по сути упало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с одной стороны оценки помогают частично не слишком спамить некоторым пользователям, но с другой стороны приводят к тому что пусть даже не наверно люди избегают не популярных тем когда им даже есть что сказать, так как есть большая вероятность что им так и не ответят и соответственно некто оценку не поставит, вот в большей степени все и стараются писать в так скажем более популярных темах. 

Это вы верно заметили, народ сам интуитивно допер, где лучше писать и как, чтобы и оценки были, и было по минимуму неприятностей. Если ничего не менять, то так и будет, практически большинство тем будут умирать, а незначительная часть распухать на сотни страниц. Я считаю, что это не правильно, нужны перемены.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Скорее всего да, на хорошем падении разговоры появятся, что следовало бы пересмотреть уровень оплаты, а то они как то не слишком быстро реагируют на перемены. Но я считаю, что это не критично, потому как биток в перспективе все равно уйдет вверх.

Мне просто кажется что с этим талком владельцы хотели навести стабильность в оплате за посты, ведь менять цифру к оплате из-за курса тоже не всегда круто, а так с талком плюс минус можно было бы выйти на отметку в 1 рубль за токен и держать её.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в принципе можно это выучить и самому за более короткий период, но ведь нужна сильная мотивация и самодисциплина. У меня тоже было достаточно много ненужных дисциплин. Программирование очень прибыльная ниша, то лучше задумайтесь.

Я уже не в том возрасте и мозги уже у меня не те. Да и кто знает, я не знаю, долго ли я проживу и смысла не вижу в этом. Мне уже пора о других вещах более высших задумываться). Мозг уже не свежий. Я пытался что-то освоить, но как-то не зашло. Максимум на что я смог, так это на этот форум.

  • +3 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Мне просто кажется что с этим талком владельцы хотели навести стабильность в оплате за посты, ведь менять цифру к оплате из-за курса тоже не всегда круто, а так с талком плюс минус можно было бы выйти на отметку в 1 рубль за токен и держать её.

Похоже, что так. Но это было бы неплохо, если бы оно работало, и курс действительно удавалось бы удерживать в стабильных рамках. Но этого нет, следовательно и альтернативы битковой оплате в ближайшее время тоже не будет.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Они действительно в последнее время избегают популярных топиков. Но на форуме их предостаточно. И как выше писали коллеги, куча еще предложений по продаже аккаунтов той или иной степени прокачки.

Ну кстати насчёт продажи аккаунта я бы также рассмотрел вариант, ведь по сути подписных нет, плюшек никаких под высокие ранги также нет, если бы предложили нормальную сумму за аккаунт, я бы задумался. А это невозможно так как на форуме нет того что нужно человеку с большим рангом, по этому вряд ли будут покупатели, здесь такая ситуация что качать аккаунт легко и через пол года сам будешь уже иметь нормальный ранг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 21:35, CrazyPool said:

Не удивительно,кроме холда ничего больше если честно не остается....инвест опять же доступен не каждому пользователю а если копить то уйдет около года.Так что каждый решает на своё усмотрение,новичкам точно не нравится получать один талк.

Хм, но ведь там для инвеста уже нужна не такая уж и большая сумма. Так что можно и купить токены, правда сам я в этом смысла не вижу. Вот сам инвест был бы хорош, если бы по талку был функционал, и количество токенов в обороте строго регулировалось, и излишки сжигались при необходимости.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yriyst said:

В том то и дело, что активным пользователям многим такую плюшку в виде 25к деревянных не дали, пусть даже если здесь есть и те, кто получает в день больше, все равно это не приятно, ибо это просто с неба по сути упало.

Если биржа будет регулярно делать всякие функции и плюшки для активных, то как мне кажется на биржу будет приходить куда большое количество новеньких, ведь они также будут заинтересованы получать такое же.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Это то и напрягает, что человек скорее всего напишет не то, что он действительно думает, а то, чего ожидает толпа, и что ей более приятно слышать. Вот тебе и свобода слова.) И ни один умный человек в таких обстоятельствах не попрет против мнения толпы.

А как же нам этого не хватает... Здесь уже были случаи интересных споров, но все заканчивалось более-менее тихо. Вот если бы минуса отменить, насколько бы здесь стало горячее в плане общения. 😡😁

3 minutes ago, Crazyfrog said:

Если биржа будет регулярно делать всякие функции и плюшки для активных, то как мне кажется на биржу будет приходить куда большое количество новеньких, ведь они также будут заинтересованы получать такое же.

Проведение всякого рода активностей за призы всегда вызывало интерес к ресурсу. И если к этому подойти с умом, то можно неплохо прибавить актива на форуме. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

А как же нам этого не хватает... Здесь уже были случаи интересных споров, но все заканчивалось более-менее тихо. Вот если бы минуса отменить, насколько бы здесь стало горячее в плане общения. 😡😁

Ну споры то бывают относительно безболезненными, если спорят старички или более менее адекватные люди, они не станут тупо мстить отрицательными оценками только за то, что чье то мнение с их мнением не совпадает. Но ведь далеко не всегда же так бывает. И лучше было бы этот момент вовсе исключить из жизни форума.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Ну споры то бывают относительно безболезненными, если спорят старички или более менее адекватные люди, они не станут тупо мстить отрицательными оценками только за то, что чье то мнение с их мнением не совпадает. Но ведь далеко не всегда же так бывает. И лучше было бы этот момент вовсе исключить из жизни форума.

На счёт мести, вы абсолютно правы. Если чужое мнение не совпадает с вашим, это ведь не значит, что оно не верное. Но если доводов у оппонента нет, то можно и поспорить. Главное, чтобы не доходило до перехода на оскорбления. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mdv said:

Похоже, что так. Но это было бы неплохо, если бы оно работало, и курс действительно удавалось бы удерживать в стабильных рамках. Но этого нет, следовательно и альтернативы битковой оплате в ближайшее время тоже не будет.

Да я вообще не понимаю что они хотели сделать с талком и как бы это выглядело в конце, курс талка должен был из-за чего то как минимум стоять на месте, вопрос из-за чего, функционал такое сделать не способен так как нет рекламодателей которые бы выкупали токены... А если взять в учёт ещё и такую эмиссию и инвестплан, вообще не понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

На счёт мести, вы абсолютно правы. Если чужое мнение не совпадает с вашим, это ведь не значит, что оно не верное. Но если доводов у оппонента нет, то можно и поспорить. Главное, чтобы не доходило до перехода на оскорбления. 

У нас конечно большинство людей адекватны и воспитаны, опускаться не будут до взаимных оскорблений, да и это кстати, наказуемо. Но когда в спорах есть еще и такой анонимный элемент, как оценки, это уже хуже, и заставляет оглядываться на эту условность. Так почему бы ее полностью не исключить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Проведение всякого рода активностей за призы всегда вызывало интерес к ресурсу. И если к этому подойти с умом, то можно неплохо прибавить актива на форуме. 

Ну форум и так платит не маленькие деньги за такие простые действия, и судя по статистике которую кидал модератор сейчас по сути все хорошо, но это не повод останавливаться, я бы на месте верхушки развивал проект со стороны нововведений.

Edited by Crazyfrog
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Crazyfrog said:

Если биржа будет регулярно делать всякие функции и плюшки для активных, то как мне кажется на биржу будет приходить куда большое количество новеньких, ведь они также будут заинтересованы получать такое же.

Вот именно, будет некая зависть, в хорошем смысле слова. Новички так же бы стали тянуться к подобным плюшкам, что было бы хорошо, как для самих пользователей, так и для биржи в целом. Ну, они пока мелкими и не очень долго живущими проектами радуют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

Вот именно, будет некая зависть, в хорошем смысле слова. Новички так же бы стали тянуться к подобным плюшкам, что было бы хорошо, как для самих пользователей, так и для биржи в целом. Ну, они пока мелкими и не очень долго живущими проектами радуют.

Все чем они радуют пока что это их конкурсы больше ничего, раньше как мне кажется йобит был куда лучше и заработать можно было за тот же год куда больше чем сейчас, сейчас они включаются и выпускают что-то когда деньги заканчиваются и нужно снова быстро заработать, а раньше тот же ИСО намного чаще выходил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Crazyfrog said:

Да я вообще не понимаю что они хотели сделать с талком и как бы это выглядело в конце, курс талка должен был из-за чего то как минимум стоять на месте, вопрос из-за чего, функционал такое сделать не способен так как нет рекламодателей которые бы выкупали токены... А если взять в учёт ещё и такую эмиссию и инвестплан, вообще не понятно.

Да и я не понимаю, ведь все условности, и функционал, и инвест ведь по сути являются как раз дестабилизирующими факторами, которые не дадут цене крепко стоять в каком то условном коридоре, и по любому цену будут расшатывать.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Да я продаю, но стараюсь это делать не ниже 2 копеек, токенов собралось не мало за все это время, по этому хранить их дальше я не вижу смысла вот и продаю по немного

А вот я уже, талк не продаю. Думаю, что Йобит не просто так молчит около года. Походу они готовят новый аирдроп, а также возможно оживят форум и монету форума Талк. Я очень на это надеюсь. Ведь Талку очень плохо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MrGrifonik said:

А вот я уже, талк не продаю. Думаю, что Йобит не просто так молчит около года. Походу они готовят новый аирдроп, а также возможно оживят форум и монету форума Талк. Я очень на это надеюсь. Ведь Талку очень плохо )

Посмотрим что у них удастся и как они смогут оживить талк, хотелось бы увидеть цену куда больше чем она есть сейчас,  но без каких либо новостей ничего не получится,  да и админы что-то реально долго молчат


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

Посмотрим что у них удастся и как они смогут оживить талк, хотелось бы увидеть цену куда больше чем она есть сейчас,  но без каких либо новостей ничего не получится,  да и админы что-то реально долго молчат

Да, надеюсь у них все получится. Не знаете ? Из-за чего закрыли регистрацию на форуме ? Мне одному кажется, что аирдроп будет осенью и изменения в форуме. И решение проблем с Талком.

Edited by MrGrifonik

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну да, активность конечно не сумасшедшая, но очень даже приемлемая. Жаль только, что сосредоточена как то она не очень равномерно по форуму. Тем ведь тоже и заглохших хватает, где давно уже перестали писать.

Ну, там не пишут как раз из-за того, что там пусто, не с кем общаться и это как замкнутый круг в итоге выходит. Ничего с этим видимо уже не сделать. Тут темы есть новые, но в них тоже никто не пишет или мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Ну, там не пишут как раз из-за того, что там пусто, не с кем общаться и это как замкнутый круг в итоге выходит. Ничего с этим видимо уже не сделать. Тут темы есть новые, но в них тоже никто не пишет или мало.

Пишут там где есть движ по причине получить профит в виде лайка, в популярных темах это намного проще, что собственно и говорит о тех кто пользуется форумом и для для каких целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Ну, там не пишут как раз из-за того, что там пусто, не с кем общаться и это как замкнутый круг в итоге выходит. Ничего с этим видимо уже не сделать. Тут темы есть новые, но в них тоже никто не пишет или мало.

Мда, все так, получается замкнутый круг. Я пробовал писать в таких вот заглохших темах - ни ответа, ни привета. Мало того, что общаешься типа в пустоту, так еще и абсолютно бесплатно. А оно сильно надо? 

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Медицинский производитель Semler Scientific, котирующийся на Nasdaq, который в прошлом месяце попал в заголовки новостей из-за добавления биткойнов (BTC) на свой баланс, купил еще ВТС на сумму 17 миллионов долларов и может привлечь до 150 миллионов долларов, чтобы купить еще. Последняя покупка биткойнов, совершенная фирмой, была раскрыта в форме S-3, поданной в регулятор по ценным бумагам США 6 июня. После совершения первой покупки 581 биткойнов 28 мая у нее теперь есть 828 биткойнов на сумму более 58,5 миллионов долларов. Компания объявила, что может привлечь дополнительные долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов, при этом часть доходов будет использована для покупки большего количества биткойнов. «Мы намерены использовать чистую выручку от продажи любых ценных бумаг, предлагаемых в рамках настоящего проспекта, в первую очередь для общих корпоративных целей, включая приобретение биткойнов», — написала фирма. Semler Scientific предложила разместить долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов. Источник: SEC   В заявлении от 6 июня генеральный директор компании Дуг Мерфи-Чуториан заявил , что инвестиционная стратегия Semler в биткойнах стала еще одним главным приоритетом компании наряду с ее бизнесом в сфере здравоохранения. Биткойн, который теперь является основным резервным активом казначейства Semler, может служить «разумным средством защиты от инфляции и безопасным убежищем в условиях глобальной нестабильности», заявила фирма в своем заявлении SEC. «Мы также считаем, что его цифровая и архитектурная устойчивость делает его предпочтительнее золота, рыночная стоимость которого значительно превышает рыночную стоимость биткойна», — сказал Семлер. «Учитывая разницу в стоимости между золотом и биткойнами, мы считаем, что биткойн имеет потенциал для получения огромной прибыли, поскольку он получает все большее признание как «цифровое золото». Фирма повторила, что «не планирует покупать криптовалютные активы, кроме биткойнов». Акции Semler (SMLR) подскочили на 30% на новостях о покупке 28 мая. Однако на этот раз им не удалось вырасти , упав на 2,5% до $29,13 6 июня, как показывают данные Google Finance. Изменение цены акций Semler Scientific за последний месяц. Источник: Google Финансы.   Японская инвестиционная компания Metaplanet — еще одна фирма, которая последовала примеру MicroStrategy. Впервые они купили биткойны на сумму 6,5 миллиона долларов 8 апреля и с тех пор совершили несколько покупок на общую сумму 117,7 биткойнов или 8,3 миллиона долларов США в текущих ценах. Последняя покупка Bitcoin компанией Metaplanet 22 мая способствовала тому, что ее акции стали самыми прибыльными на Токийской фондовой бирже в течение двух дней подряд.
    • Колоссальные потери из-за ETF Одобрение SEC биржевых фондов на Ethereum увеличило волатильность, и трейдеры потеряли $390 миллионов. Те, кто сделал ставку на рост ETH, потеряли около $150 миллионов. После этой новости цена Ethereum выросла до $3900, но затем упала до $3672. Отследить все эти изменения в реальном времени можно на yodaobmen.com. Торговая деятельность привела к ликвидации 107 000 предложений на сумму в $389 миллионов. Из этой суммы 72,2 миллиона долларов поступило от Биткойна и 149,5 миллиона долларов от Эфириума. Эксперты ожидают серьезных перемен, прогнозируя, что стоимость Эфира скоро дойдет до 6600 долларов.  
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 057 904 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Уважаемые форумчане, доброго вечера! Наш обменник предлагает выгодный курс на пару BTC-XMR!   Криптовалютный обменник xgram.io - новое воплощение качества
    • Она подчеркнула преимущества блокчейна и сообщила о проектах по эмиссии цифровых облигаций и токенов в Гонконге. Однако Люнг отметила, что регуляторная поддержка не означает одобрения виртуальных валют из-за их спекулятивного характера. SFC принимает меры для защиты инвесторов и готовит правила для торговли криптовалютами. Государство активно содействует развитию Web3.
    • Расширили список стран, для которых можно купить за криптовалюту подарочную карту Zalora.
    • We have expanded the list of countries for which you can buy a Zalora gift card for cryptocurrency.
    • 🔥Top Trending #Crypto of the Week! 🚀Check out the hottest tokens that have been making waves on CoinMarketCap this past week: 1️⃣ Notcoin ($NOT) 2️⃣ BabyDoge ($BABYDOGE) 3️⃣ Shiba Inu ($SHIB) 4️⃣ Safe ($SAFE) 5️⃣ Kaspa ($KAS) And guess what? You can swap all these trending tokens right here on ChangeNOW! 🌟 🚀Go get them here!
    • Криптобиржа Binance возобновляет партнерство с Mastercard Binance совместно с Mastercard (NYSE:MA) возобновляет выпуск криптовалютных карт. С помощью действующих карт снова можно оплачивать покупку криптовалют и вносить депозиты на платформу.   Вывод средств на другие платежные карты и банковские счета станет доступен позже, и список стран, где снова начнут работать платежи, Binance обещает представить позже.   Представители криптобиржи признались, что возобновлению партнерства предшествовал анализ инфраструктуры торговой платформы со стороны Mastercard. Специалисты платежной системы проверяли безопасность проведения платежей.   Транснациональная финансовая корпорация приостановила партнерство с Binance в августе 2023 года, после появления судебных исков Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) к криптоплощадке.   Ранее Binance предупредила клиентов о ряде ограничений в связи со вступлением в силу новых правил для стейблкоинов в Европейской экономической зоне. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431126
×
×
  • Create New...