Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2020 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, Amon920 said:

Ну вот и с талком похожая история. Только никаких дат пока еще не дают, поэтому к сожалению не совсем понятно, что в итоге с ним будет, и будет ли хоть что-то. А токен тем временем продолжает обесцениваться в цене.

Ну блин , учитывая текущую цену на него ,можно по сути предположить он уже наврятли  оживет . Но кто его знает как поступят админы . Пока мы не видим спроса на монету , вся проблема в этом . пока жизнь монеты в их руках ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptonator.vlad said:

Здесь все равны и каждый ранг получает одинаково, а там я слышал, что в подписных кампаниях платят нормально только людям с высоким рангом и это немного странно. К тому же мне говорили, что там очень тяжело прокачать аккаунт и нужно очень много времени.

Так ведь оплата за постинг и участие в подписной это же не одно и то же. При наличии подписных кампаний так же как и там, оплата за подписную целиком и полностью зависел именно от ранга пользователя при абсолютно одинаковых условиях по написанию постов для всех.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 00:34, dimitriigor said:

В английском разделе нет полной отмены, сказали вернуть платеж. От мошенников пришлось избавиться, шаг был немного резким, но это то, что есть.

В английском раздаче конечно отмена оплаты временная, но ее там вообще нет даже ордерам. Но сделали все правильно в основном по виду там заметно, что пишут совсем новички или те кто вообще не вникали в это направление

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

ну а я вот держу, продавать сейчас не вижу смысла, пускай собираются, потом когда дойду до минимума, может быть буду ежедневные вознаграждения сливать и инвест наращивать. 

 

Гм.) Тут дело такое. Я считаю, что если вы уж просчитали все, и решились на этот вариант, то надо уже переть как паровоз по рельсам, и не прислушиваться к чтим бы то ни было мнениям, в том числе и моим, если что.) Прислушиваться хорошо в той стадии, когда решение еще не принято, а теперь уж ждите результата, каким бы он не был.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 С одной стороны да,с другой можно за счет постоянного падения их просто выкупать чтобы немного добавлять талков в копилку,тут уже каждый смотрит на своё усмотрение.В основном многих отпугивают условия - напишите 100 постов и только после получайте талки,если будет необходимость они сократят его до 50.

Это нужно делать тем пользователям которые находятся недавно на бирже или вообще ещё не планировали и не планируют регистрацию на форуме. Как писал выше сейчас для регистрации нужно одобрение админов, по словам пользователей.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 15:23, Yriyst said:

Ну, пренебрегают, а что в этом хорошего? Все деньги они не смогут заработать все равно. Иногда трудоголизм чрезмерный - это уже проблема, а не просто стремление к большему. Просто эти фермеры заработком своих копеек портят форум. Поэтому на бтт такой фигни почти нет, так как там зарабатывают на подписных и баунти, а не на писанине обычной.

Ну на бтт в свое время тоже был наплыв ботов, которые лезли в баунти проекты. На ктт конечно немного другое, но все же, в обоих случаях фермеры пытались заработать. Пока будут такие возможности где-либо, не важно, форум это или нет - будут и фермеры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 21:42, CrazyPool said:

 Но вот вопрос,если механика сжигания токена работает за счет выкупа.То где взять средства на то чтобы его реабилитировать? понятное дело что у них есть резерв) но он не бесконечен и нужны результаты.Конечно х5-х10 звучит заманчиво,вот не верю я в рост ближайшем времени.Может быть в конце года что-то произойдет это уже философская надежда.Мы все ей придерживаемся хоть и сомневаемся.

Я бы рискнул предположить, что эти средства есть у самой биржи) Но там на текущий момент не нужно слишком больших сумм, чтобы выкупить большую часть талков. Так что можно без труда это сделать, при желании. Тем более, что сейчас уже одного функционала будет мало.

Edited by SolomonKane
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Undead88 said:

Ну если, это помогает в криптовалюте, то это очень даже хорошо и значит было хоть как-то время потраченное не зря на обучение. Я вот после 11 класса только ПТУ едва ли закончил, да и то спустя несколько лет после школы. Уже не в том возрасте, чтобы обучаться. 

Ну я 5 лет на эту специальность обучаюсь и осталось пол года доучиться и буду полностью магистром, но боле практики мне дала именно работа. В аналитике вообще стоит развиваться и это может хорошо помочь криптовалюте.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 10:58, Crazyfrog said:

Ну понятно что другого выбора у нас особо то и нет, просто для пользователей форума это самое странное что может произойти на сайте, сделать функционал на тот же биткоин не так уж и сложно, как пересмотреть систему оплаты и сделать её более лучше для обычных пользователей и худшей для мультов.

Из-за мультов получается, что текущая система оценок не совсем работоспособна, поэтому думаю ее рано или поздно пересмотрят, как это уже было заявлено администратором форума. Хотя самая первая система оценок нравилась мне несколько больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Да новости от разработчиков придали бы хоть немного интереса монете а если это новость про функционал который бы был завязан на ней то это привело бы к значительному росту самой монеты да и форум бы оживился.

Заметно на бирже появилась хоть какая то активность с этого всегда начиналась осень , скорее всего дальше появиться аирдроп осенний, чем славиться биржа Йобит. Надеюсь конечно , что и новости по Талку появятся еще в этом году.

Edited by irana
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Чисто мое мнение - я бы инвестировать не стал, а накопить такую сумму по моему вообще не реально. Вопрос не простой, если рассматривать все детали. Держать в инвесте с одной стороны выгодно, а с другой очень стремно. Я лично пока мимо.

Не реально , наверно по тому что Вы видать не держите в инвесте талк , если там его не держать то конечно лям токенов собрать не реально . У меня к примеру больше ляма их в инвесте лежит . Как токен опустился ниже 50 сатош больше не продавал и всё ложил в инвест . А те кто скидывал постоянно то и на инвест на сегодня не насобирать им даже . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Гм.) Тут дело такое. Я считаю, что если вы уж просчитали все, и решились на этот вариант, то надо уже переть как паровоз по рельсам, и не прислушиваться к чтим бы то ни было мнениям, в том числе и моим, если что.) Прислушиваться хорошо в той стадии, когда решение еще не принято, а теперь уж ждите результата, каким бы он не был.

Не все способны принятое решение вести до конца и принимать на себя ответственность. Это проблема во всех сферах жизни, не только в криптовалюте.  Парадокс в том, что  только приняв (решение и ответственность) можно получить хороший результат) 

Edited by Miacaso
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 11:09, mdv said:

Мда, от эмиссии здорово зависит цена, и чтобы она вообще не улетела ниже плинтуса, сжигать нужно обязательно, либо серьезно эмиссию ограничить. Но если этого не делают, то думаю, что действительно не целесообразно, во всяком случае пока.

Конечно. При такой чрезмерной эмиссии это обязательно. Иначе цена будет просто обесцениваться, что собственно уже давно происходит. Закон спроса и предложения везде одинаков, и крипта здесь не исключение)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 12:34, Antip2019 said:

Я продаю по 11к токенов, вчера ордер почти по 0.03 поставил и заработал свыше 300р, если так продавать то за 3 дня получается 1000, не много но все равно не плохо,  хотелось бы конечно цену повыше и чтобы ордера срабатывали быстро, а не через несколько дней 

Это вы продаете именно профит с инвеста? Если да, то тогда и правда получается неплохо, хотя конечно 11к талков раньше стоили существенно дороже) Я даже помню, как покупал 10к токенов за 5к рублей)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mandalorian777 said:

Это вы продаете именно профит с инвеста? Если да, то тогда и правда получается неплохо, хотя конечно 11к талков раньше стоили существенно дороже) Я даже помню, как покупал 10к токенов за 5к рублей)

Есть крупные  инвесторы по Талку , вот и фиксируют свою прибыль, у меня нет такой суммы в инвесте, поэтому свои монеты не продаю а пусть аккумулируются, все таки надеюсь на рост цены.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну на бтт в свое время тоже был наплыв ботов, которые лезли в баунти проекты. На ктт конечно немного другое, но все же, в обоих случаях фермеры пытались заработать. Пока будут такие возможности где-либо, не важно, форум это или нет - будут и фермеры.

Их потом все равно отсеивали, как ненужный баланс, если мне не изменяет память. Ну, да лазейки, чтобы поднять деньги всегда будут искать. В том и главная задача форума, чтобы сделать таковых как много меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я 5 лет на эту специальность обучаюсь и осталось пол года доучиться и буду полностью магистром, но боле практики мне дала именно работа. В аналитике вообще стоит развиваться и это может хорошо помочь криптовалюте.

Ну пять лет конечно же не мало. Вот почему я и не любил никогда учебу, за долгое и нудное потраченное время. На практике в любом деле и сфере набираешься быстрее опыта. Ну если мозги и усидчивость с терпиливостью позволяет, то почему бы и нет.

  • +5 2

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну х.з. для меня тут объяснение только одно - они добились какой то отностительной, устраивающей их стабильности, и ничего менять уже особо не хотят. Может быть даже считают, что это рисково пока что.

Я бы не сказал что здесь цветет стабильность, биткоин снова поднимается и это не может не радовать пользователей, сейчас снова активность будет повышатся, но в плане смены оплаты нужно 100% думать, то что имеем сейчас с лайками и мультами это явно не хороший результат.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qvant said:

Так, а откуда они у вас беруться то? Я вот помню когда первоначально по 7 лямов их раздали пользователям, которые какие-то условия выполнили. А дальше вроде же их покупать можно и получать играя в дайс. 

СТОП! Мы с вами обсуждаем один и тот же токен? Я речь веду про токен Talk. А вы про какой? Если это так, то его начисляют на счет, как сатоши за посты при положительной оценке сообщения. За пост с "+" на счет переводят 10 токенов.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Malov.vladislav said:

Понятное дело что из 10 человек может только 2 настроят пассивный заработок , а остальные могут прогореть . Кстати говоря вы сидите на биткоин толке ?

Только читаю что там пишут.

19 hours ago, vl77lp said:

Верно. Но репорты существенно помогают модераторам в их работе. Соответственно как мы видим, заспамливаются в основном те топики, в которых редко бывают адекватные пользователи.

Ну помогают, только вот на форуме такая ситуация, что ты кинешь репорт его забанят, и на следующий день этот же человек под другим именем регается на форуме. Пока здесь не введут изменения все так дальше и будет продолжатся и толку от того что пользователи репортят не так уж и много.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Из-за мультов получается, что текущая система оценок не совсем работоспособна, поэтому думаю ее рано или поздно пересмотрят, как это уже было заявлено администратором форума. Хотя самая первая система оценок нравилась мне несколько больше.

Из-за такой системы оплаты выгодно мультам кроме обычных пользователей. Потому что обычные пользователи что бы получить оценки общаются в топовых темах. То что было раньше также рай для мультов, они писали и уже не лайкали это куда быстрее и проще.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 08:16, fullzero said:

Может со временем и до них дойдёт? А вот то, что писать нужно больше, в надежде на залетную оценку, это плохо ведь чем больше пишешь, тем меньше вероятность, что твой пост будет полезным. 

 

Но большинство так до сих пор и думаете, это работало в общем-то, когда за оценки платили, потому что тогда рандомно раскидывали оценки, не задумываясь, так делало большинство, потому вероятность получить оценку была велика и не важно, что то путное написал или фигню, хорошо что от этой системы отказались. Она свою функцию выполнила, люди привыкли ставить лайки, правда не все. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ireli9 said:

Ну блин , учитывая текущую цену на него ,можно по сути предположить он уже наврятли  оживет . Но кто его знает как поступят админы . Пока мы не видим спроса на монету , вся проблема в этом . пока жизнь монеты в их руках ) 

Я все же думаю, что с талком ничего не выйдет. Форум будет развиваться, а вот талк отпадет за ненадобностью. Так как применения ему спустя время так и не нашлось, а за это время уже было "напечатано" слишком много токенов. Но могу и ошибаться. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 02:15, Ars228332 said:

Да уж, форум даже собираются переместить в отдельное приложение. Но хотя кто знает, может быть будет просто форум и биржа в одном приложении, в плане оплаты же они функционируют)

Ну на счет этого не уверен, что биржу и форум сделают в одном приложении) Такого я еще нигде не видел) Да и зачем форуму приложение, когда все и так прекрасно работает с телефона?)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Amon920 said:

Я все же думаю, что с талком ничего не выйдет. Форум будет развиваться, а вот талк отпадет за ненадобностью. Так как применения ему спустя время так и не нашлось, а за это время уже было "напечатано" слишком много токенов. Но могу и ошибаться. 

Так по сути он и изначально не очень нужен был, вполне битового вознаграждение достаточно, если рассматривать теорию заговора, то его просто вбросили как много других монет, чтоб заработать самой бирже, изначально по нему были неплохие объемы торгов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...