Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1879 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

57 minutes ago, Охотник с Уолл-Стрит said:

Нашему форуму будет нужно огромное количество труда чтоб хотя бы приблизиться к регистрациям и постам бтт. Вообщем если биржа станет делать все правильно и станет догонять трафик с аирдропов на форум, то он может постоянно пополняться новенькими людьми.

Только одними раздачами у них не получится поднять форум, нужен обещанный функционал, который никак не может выпустить администрация, хотя все люди это ждут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 12:07, mdv said:

Ну это у вас так, а есть же и люди, которые на бабки попадали - тут далеко не у всех все гладко в этом отношении. Кстати и время затраченное я бы тоже назвал ресурсом, который стоит денег, иногда и немалых.)

Согласен, не у всех. Просто они начали играться с айсиошками и некоторые потеряли даже больше. Я в парочку заходил, в итоге продал все и больше с ними дел не имел. Лучше подожду когда талк опять стрельнет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Да кто их знает, так со стороны судить очень трудно. Это как в тюрьме спроси - за что сидишь, и поголовно почти все ответят - ни за что. Мне попадались на глаза случаи, когда человек отстаивает свою правоту, а ему в ответ пруфы, о том, что он мультиводил. И он все равно продолжает выкручиваться и сочинять отмазки. Не знаю, не могу судить о всех сразу.)

Ну я вот лично не сужу таких людей. У нас в России живут нормально только те, кто крутятся как уж на сковороде! Я даже одобряю таких людей, но я не про форумный данный случай, а вообще про суть человека. Молодец в общем-то. Зато хоть что-то успел себе получить.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Да, поддержка полностью отсутствует, зарабатываем его на автомате, можно сказать. Я в инвест заглядывал около месяца назад, даже её знаю, что там и сколько накапало. А зачем, ведь толку от этого никакого. 

Ну тут спорный вопрос, по крайней мере в рублёвой паре талк ещё покупают)) если у вас достаточно много талков было, то за счёт сложного процента вам должно прилетать не плохо в день))) пусть даже в эквиваленте 1$ в день, это достаточно хорошо для бестолкового токена. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот по уровням и торговать, потому что основная масса по ним и торгует и в основном по этому они и работают) ну а тем кто хочет большего, им нужно научится понимать действия крупных игроков) 

Действия крупных игроков как в крипте происходят? Я просто мало понимаю в криптотрейдинге. Против толпы, когда перевес в одну сторону и стоит ожидать, что крупный игрок выскочит обрушит толпу? Например толпа в продажу, а он в покупку?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Регистрацию вполне может проходить настоящий человек, наклепать аккаунты труда не составит, а потом уже отдать их под управление ии дополнительно создавая запасные аккаунты на случай, если часть забанят, так что эта проверка результата не принесет, вот проверка всех новичков после написания первых 100 сообщений, принесет пользу, я думаю.... 

Тут ведь новичков много, а проверяющих мало, много времени займет. Но, хотя бы уже был бы результат. 

36 minutes ago, Efferalgan said:

Ну тут спорный вопрос, по крайней мере в рублёвой паре талк ещё покупают)) если у вас достаточно много талков было, то за счёт сложного процента вам должно прилетать не плохо в день))) пусть даже в эквиваленте 1$ в день, это достаточно хорошо для бестолкового токена. 

Да, согласен, но я больше ориентируюсь на то, что нам обещали. Я, если честно, даже её знаю, что с талком делать. То ли действительно слить за бесценок и забыть о нем, то ли оставить для коллекции. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 13:55, maior99 said:

Люди просто хотят халявы и побольше. Я все же надеюсь, что толик еще нас приятно удивит и мы не просто так его сейчас храним. Толки реально может стать фишкой. которая будет выделять форум на фоне других. 

Да это понятно что максимально заработать при минимальных усилиях это как говорится мечта многих крипто инвесторов, да я и сам очень надеюсь на то что все же со временем талк станет именно тем токеном который позволит и заработать держателями и форуму добавит популярности и развития. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, olegm74 said:

если талк будет хоть что то стоить,на форуме снова будет куча бреда,да конечно постоянно писать умные и полезные вещи наверно не реально,но сейчас оплата постов вполне справедливая.а что талк стоит копейки ну так и дог для примера полгода назад на рупь полкило можно купить было))возможно лет через несколько держатели талка дождутся своего часа 

Если такл в этом году не поднимут то его не поднимут уже ни когда. Что касается бреда. так на то и есть модераторы что бы пресекать такое и не давать по полной заспамить форум. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 09:05, fullzero said:

Согласен, гадать можно сколько угодно, вот как будет на самом деле - тот ещё вопрос. Не факт, что за это время все поменяется. 

Здесь бы как-то создать возможность, чтобы при регистрации определять, бот это или человек. Тогда бы задача в разы упростилась при чистке. 

 

Я как-то теперь вообще в перемены слабо верю, пожалуй функционала не будет и просто сливать токены в первом стакане. Не смотря на то что цена вообще не устраивает, хотелось бы хотя бы 10 копеек.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vetalk85 said:

Да это понятно что максимально заработать при минимальных усилиях это как говорится мечта многих крипто инвесторов, да я и сам очень надеюсь на то что все же со временем талк станет именно тем токеном который позволит и заработать держателями и форуму добавит популярности и развития. 

Ну я бы не сказал что минимальные усилия. Я например уже пол года не продаю толика, а храню. Если что то и будет то скорее всего по осени, сейчас момент не тот что бы  вносить изменения. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, так будет само выгодно, и правильно, мне так тоже кажется. Купить, и положить в инвест. Не просто что бы так валялись без дела, не какого. Так хоть потом если что, хоть что-то можно будет вернуть, то что на них потратишь.

Ну смотрите если рассматривать без привязки к функционалу, а просто как вариант такого вот заработка на талке в инвесте полагаю это не самый лучший на самом деле вариант инвестирования, тут вся надежда лично у  меня с талком именно на функционал который должен быть внедрен.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vetalk85 said:

Ну смотрите если рассматривать без привязки к функционалу, а просто как вариант такого вот заработка на талке в инвесте полагаю это не самый лучший на самом деле вариант инвестирования, тут вся надежда лично у  меня с талком именно на функционал который должен быть внедрен.

Вы еще верите в запуск функционала? Да, конечно этого хотелось бы, тогда Talk стал бы монетой у которой есть предназначение и начал бы пользоваться спросом, его покупали бы не только для сомнительного инвеста и это возможно наконец то бы сказалось на его цене и подняло бы популярность форума которая сильно покачнулась. Только уже слабо вериться в функционал, почти за год прошел а из всех изменений только уменьшение оплаты на форуме, что и пошло ему не на пользу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Жалко конечно. Ведь могли бы при желании и правильном подходе буквально конфетку из него слепить - были для этого и ресурсы и возможности. Да и народу на форуме было такое количество, что нормальный пиар был бы обеспечен простым сарафанным радио. А так и форум загадили и толку от этого никакого не вышло.

Как обычно с проектами биржи зачастую бывает, вроде идея была хорошая и площадку сделали, народ набрали, причём и нормального тоже достаточно, т.е. в итоге получили все, только дальше развивай, но как-то не пошло. Эх...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 15:23, Destroyeroff98 said:

Ну я не думаю, что 10% от тех участников, которые были год назад, ведь аудитория немного больше. Просто ведь много убрали англоязычного населения, которые ушли из-за отсутствия оплаты. Вроде бы на этом форуме разбан бесплатный.

Ну да, примерно даже меньше 10% оставшихся от основного количества участников. А при банах оплату форумную отключают на бирже да и всё. А если есть сатошики на балансе с общения на форуме, то после бана, морозят баланс форумный.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Думаете расчет на то, что биткоин, который они платят, должен оставаться на бирже?) И думаете многие форумчане торгуют на йобите?) Мне кажется большинство ставит на вывод))) и насчёт рекламы, вы много привлекли рефералов по баннеру в подписи?))) Удачная рекламная кампания?)))

Думаю что расчет у руководства состоит в том чтобы привлечь больше потенциальных инвесторов\трейдеров на биржу. Да, конечно многие выводят свои заработанные сатоши, но все же часть их остается на бирже, а это хороший плюс. Реклама в подписи практически нечего не принесла.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vetalk85 said:

Ну смотрите если рассматривать без привязки к функционалу, а просто как вариант такого вот заработка на талке в инвесте полагаю это не самый лучший на самом деле вариант инвестирования, тут вся надежда лично у  меня с талком именно на функционал который должен быть внедрен.

Конечно, без функционала этот токен ничего из себя не представляет. Мы инвестируем на перспективу. Вот я доверился форуму и вложил в токен десятки тысяч рублей, увидим что будет в дальнейшем, но я надеюсь, что 200к хотя бы заработаю, для этого нужен х4 рост. Но биржа толк точно пампит будет, поэтому скорее всего это самый лёгкий способ заработать иксы 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Yriyst said:

Как обычно с проектами биржи зачастую бывает, вроде идея была хорошая и площадку сделали, народ набрали, причём и нормального тоже достаточно, т.е. в итоге получили все, только дальше развивай, но как-то не пошло. Эх...

При том что трафик нагнали, нужно уметь его заддержать. Но при том как я вижу эту ситуацию то у йобита с этим проблемы, так как они вряд ли хотят этим заниматся. Они наверное больше думают как заддержать тех кто уже есть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladik199928 said:

Ну это время я застал когда платили 1000 но нужно было лайкнуть, а вот когда просто пишешь комент и 1000 сат платят, это конечно мажорно, но это наверное еще в 2019 когда биток был по 20-25. Да правила ужесточили, отсеяли много народу. Я слышал уже месяц никто не может зарегаться на форум, не приходит подтверждение на почту.

Ну как сказать мажорно. Сейчас бы было мажорно, а тогда, это ведь были теми же 150 рублями, только постов надо было по 30 настрочить и без лайков можно было бы. В принципе по тому курсу, такая же оплата, как и сейчас была. Но вот обидно да, что по сатошам урезали оплату. Насчет регистрации, то я не вкурсе. Если это так, то плохи дела и форуму считай практически хана.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Ну смотрите если рассматривать без привязки к функционалу, а просто как вариант такого вот заработка на талке в инвесте полагаю это не самый лучший на самом деле вариант инвестирования, тут вся надежда лично у  меня с талком именно на функционал который должен быть внедрен.

Ну так я и не говорю, что это надёжный вариант. И прибыльный. Ну пока нет функционала. Это один из выходов, как  можно пока заработать, хоть чуть. А так да, я тоже как и все, ждём функционала. Только так можно будет нормально заработать на нем.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zheka said:

Конечно, без функционала этот токен ничего из себя не представляет. Мы инвестируем на перспективу. Вот я доверился форуму и вложил в токен десятки тысяч рублей, увидим что будет в дальнейшем, но я надеюсь, что 200к хотя бы заработаю, для этого нужен х4 рост. Но биржа толк точно пампит будет, поэтому скорее всего это самый лёгкий способ заработать иксы 🙂

А я не уверенна в том что биржа будет пампить толк. Они бы его на год не забрасывали. Сколько с биржей этой работаю и сколько проектов было разных, они всегда просто перевыпускают новые проекты. Ещё ни разу с низов не поднимали. Пример можно сказать все тот же майнинг проект.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 11:51, Kleolz said:

Да лучше сначала просто привязать его к форуму, чтобы можно было как-то его использовать. Это хоть как-то подымит спрос на талк. А уж потом можно думать о создании своего блокчейна, или просто работе на том же эфире.

К сожалению по Талку ситуация на данный момент печальная, с ростом курса Биткоина сливаторы активизировались.  Прикрутите смарты, они решат многие проблемы.

23 hours ago, Santos2002 said:

Ну вот, и я о том же. А почему это проблемы не решит? Если рекламодатель будет покупать TALK, то курс токена будет расти. А для нас это уже хорошая новость.

Слишком много токенов в обороте и ограничен он одной площадкой, вы их даже перевести не сможете никуда.  Нет такой возможности. Он же не на реестре состряпан.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 23:08, Gandler said:

У нас такое было в канале в вк лет 5 назад, когда каждый вносил деньги на кош, кто первый, забирал 10% от вклада из кассы и так по цепочке, кто-то терял в итоге, а кто-то зарабатывал. 10% от кассу забирал админ. Здесь организованно нечто подобное. 

По сути похоже чем-то на те же азартные игры, но со своими хитростями. Поэтому с таким и не хочется связываться. Мне кажется, что можно найти более надёжные способы заработать

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

А чего тут удивляться? Если новичок, то с большей долей вероятности, о крипте он только слышал мельком, что там можно заработать. Ему давай возможности, а безопасность и технологии - это последнее, о чем ему хотелось бы знать. 

Х.з. что их там на самом деле интересует.) Но по моему тут все банально до безобразия - люди просто нашли идеальную площадку для халявной рубки бабла, и пользуются этой возможностью на всю катушку.) Ни на одном буксе или кране столько бабла никак не поднять. И триста лет им сдались безопасность и технологии и повышение собственного уровня в том числе. Ну и пусть, мы же с тобой потом на этих же халявщиках без мозгов и заработаем в итоге.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так я и не говорю, что это надёжный вариант. И прибыльный. Ну пока нет функционала. Это один из выходов, как  можно пока заработать, хоть чуть. А так да, я тоже как и все, ждём функционала. Только так можно будет нормально заработать на нем.

Да я понимаю Вас, я просто имел в виду что инвестирование в талк без привязки к функционалу и так сказать надежды "на светлое будущее"))) полагаю было бы на порядок менее интересно сейчас. Думаю подавляющая часть людей отчасти надеюсь на то что талк в будущем станет форумом токена, это усиливает их решение делать закупы по лаку так сказать, да и не было бы такой вот истории с талком, я бы и сам просто как на токен биржи на него возможно не обратил бы столь пристального внимания) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 11:06, vetalk85 said:

Да полагаю так и должно случится в случае успеха с функционалом по талку, по сути  наш форум хоть и получить еще очередной виток резкой популярности, он все же не достигнет высот бтт, но станет уникальным "продуктом" на рынке форумов так сказать что позволит ему выгодно и даже качественно постепенно отличаться от других форумов за счет своей приобретенной уникальности с введением токена талк.  

Сейчас то уже это далеко не уникальность, ведь токен был введён достаточно давно и особой популярности не получил, при функционале может что-то изменится и токен будет пользоваться спросом, вот тогда и форум может стать популярнее.

On 01.08.2021 at 11:19, vetalk85 said:

Да согласен и полагаю многие с этим согласятся, но вероятнее всего функционал еще не введен так как появились определенные трудности, возможно технического характера, а возможно и финансового, в  любом случае оперативной информации нет и нам как говорится остается только гадать, но думаю рано или поздно все будет уже по талку наконец понятно.  

Я также думаю, что возникли некоторые трудности и при возможности функционал бы давно уже выпустили, но вот почему тогда не сообщили пользователям форума за трудности на пути.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...