Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1883 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, Kulinski said:

так вот если не сложно объяснить, к примеру с пэера я хочу вывести фиат, доллары, там что можно через обменник это сделать? просто я думал что с кошелька самого на прямую на карту только это делается, крипту в счёт не буру.

(на кошельках только фиат, а на биржах крипта).

Да, все так. Через обменники доступны любые варианты и любые направления, хоть в фиате, хоть в крипте. Заходите сюда - https://www.bestchange.ru Слева увидите две колонки с длинным списком различных вариантов. Интуитивно понятно по названию колонок - Отдадите и Получите. Ну и собственно выбираете в вашем случае Пеер доллары в левой колонке Отдадите, а в правой нужный банк или карту, да хоть даже наличку в руки, и такие варианты там имеются.) Когда сделаете выбор, перед вами откроется список обменников, которые работают в данном направлении. 

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 16:46, mr_kovalli said:

Раньше я топил за dash и был уверен в том что он недооценён и ещё себя покажет. Но судя по всему это может так и не случиться. Складывается такое впечатление что про них уже забыли либо поменяли на что то новое что будет более разумно, новых монет полно и скорость и комиссии будут более выгодные, видимо поэтому олд крипту уже не так любят, нужны обновления в их сети что бы они расцвели новой жизнью. 

Прошлой очень в одном из крипто сообществ в телеграмме , большинство топило за торговлю именно новыми токенами, называя калсик, вэйвс, Дашку старыми и неповоротливыми. Дашка не дошла до своих хаев, но ведь калсик и вэйвс нормальные дали иксы. Конечно же без какого-то развития скорее всего проекты загнутся рано или поздно. Помню пару лет назад попадалась таблица где показывали топ монеты , которые со временем пропали совсем

  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Skryaga said:

Ну я знаю, что те, кто всё это держат, сами то вообщем то не ангелы чистые по отношению к пользователям. Так, что маленькая хитрость кусающая большую хитрость, это вполне закономерно и вполне нормальное явление. Это везде так, что в оффлайне, что в онлайне.

В этих оправданиях хоть и есть определенная логика, но согласитесь, это не совсем нормально покрывать собственные грешки тем, что кто то там нечестно ведет себя по отношению ко мне. Карма она такая, спросит лично с тебя, и отмазки принимать не будет.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Этот бы вопрос задать кому-то из вышестоящих, хотя бы модераторам. Но у них, видимо, работы много, поэтому они не сильно активны на форуме. Мы только предполагать можем, что творится за занавесом. Тут уже тему нужно создавать: "задай вопрос модератору и получи ответ". 

Да их что-то совсем не видно в последнее время, хотелось бы надеяться на то что они заняты функционалом, может быть так и есть, но пока что работы никакой не видно на форуме.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я уже ни надежд не возлагаю, ни иллюзий не питаю.) Будь, что будет. Про плохом раскладе все равно потери копеечные, даже думать об этом не стоит. Ну а если удастся подзаработать, то и не плохо, а сердце рвать не стоит.)

Ну да, я тоже уже не питаю прям больших надежд, действительно как будет так будет. Сейчас лучше чтобы рынок уже развернулся, тогда и другие токены будут стрелять опять, но это тоже может затянутся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

При условии, если бы смогли так сделать, разговор был бы другой. Но ведь пока что ничего еще не сделали - не смогли, или тупо не захотели, мы то этого не знаем. Да и мне почему то кажется, что ничего нормального в таких условиях сделать и не получится.

Да пока ничего даже в эту сторону не идёт. Весь процесс стоит на одном и том же месте с которого они просто не уходят. И тем более что время идёт против них самих, я не знаю как они будут выкручиватся с этого всего, проще уже забить окончательно на талк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Ну да, я тоже уже не питаю прям больших надежд, действительно как будет так будет. Сейчас лучше чтобы рынок уже развернулся, тогда и другие токены будут стрелять опять, но это тоже может затянутся.

Да тоже вопрос такой немного мутный и спорный. Даже если рынок развернется, не факт, что абсолютно все альты и токены тоже покажут тенденцию к росту. А бесполезные шитки так и могут продолжать падать, и даже сильнее. Тут не угадаешь.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну не знаю, это действительно много времени займет, ну пусть наймут дополнительных модераторов, которым будут платить сэкономленные средства, раз этого не делают, значит всё устраивает.

 

По-видимому, им это не нужно и не пойдут они по такому пути. Скорее им выгоднее действовать с ботами так, как сейчас. 

2 hours ago, Efferalgan said:

А ведь никто не знает, что дальше будет) лично я частично сливал талки, потому спокойно смотрю на происходящее) у меня вроде как не мало монет, и при этом и сатохи я получал, за талки, пока это было возможно)

Много кто посл вал талки и получил хоть небольшую, но прибыль. А есть же люди, которые покупали талки и что теперь, они остались в минусе? Как-то не совсем корректно со стороны создателей токена... 

19 minutes ago, Antip2019 said:

Да их что-то совсем не видно в последнее время, хотелось бы надеяться на то что они заняты функционалом, может быть так и есть, но пока что работы никакой не видно на форуме.

Это действительно напрягает, нужна обратная связь хоть с кем-то, а то мы себе тут понапридумываем исходов событий, что и сами будем не рады. 

 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Да пока ничего даже в эту сторону не идёт. Весь процесс стоит на одном и том же месте с которого они просто не уходят. И тем более что время идёт против них самих, я не знаю как они будут выкручиватся с этого всего, проще уже забить окончательно на талк.

Разделяю ваши мысли. Время давно уже играет против их самих, и чем дольше все это тянется, тем сложнее будет вообще что либо предпринять. И таки да, при нынешнем раскладе лучше уж окончательно его похоронить, чем как то пытаться его реанимировать.

  • +1 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Разделяю ваши мысли. Время давно уже играет против их самих, и чем дольше все это тянется, тем сложнее будет вообще что либо предпринять. И таки да, при нынешнем раскладе лучше уж окончательно его похоронить, чем как то пытаться его реанимировать.

Если бы хотели реанимировать, процесс бы видимо, давно начался, а пока никаких движений в эту сторону мы не видим. Из явных причин такого развития событий я бы отметил неправильно разработанную стратегию токеномики, вернее её слабо продумали или поспешили с выпуском. Тут нужно было говорить об ограниченной эмиссии и возможном сжигании. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 14:01, Kifas said:

Правда вот данный форум больше заточен под рускоязычную аудиторию а биткоин талк по англоязычную в этом и разница. Но круто что сделали такой форум это огромный шанс стать первым популярным руско язычным форумом связанным с криптовалютой

ДА в принципе ктт сделать пару штук которые привлекут людей и тогда можно будет говорить что он номер один в плане русско язычной аудитории, просто провести ивенты, и что-то придумать с токеном талк, но создатели ничего не делают для этого, не понимаю почему 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mdv said:

Да тоже вопрос такой немного мутный и спорный. Даже если рынок развернется, не факт, что абсолютно все альты и токены тоже покажут тенденцию к росту. А бесполезные шитки так и могут продолжать падать, и даже сильнее. Тут не угадаешь.)

Ну бесполезных щитков уже стараюсь вообще не держать, раньше да еще баловался ими, но со временем переходил на более крепкие и фундаментальные проекты, вот они если и будут падать, но не так сильно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 08:32, Destroyeroff98 said:

Если честно, то на бтт не всегда удобно и с ПК сидеть и я уже не говорю о телефоне. Я также думаю, что не такая уж важная задача сделать приложение для форума, ведь есть более важные задачи.

Ну у бтт да, достаточно древний дизайн, поэтому мне там тоже менее комфортно сидеть, чем на том же ктт. Хотя сам форум конечно имеет достаточно большой вес, если сравнивать с другими форумами на криптовалютную тематику.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sn7540872 said:

Я не понимаю,почему нельзя сказать,как есть на самом деле и тянуть кота за яйца,уже который месяц,ведь от этого лучше не станет,молчат,как кибальчиши.

Админы писали о том, что их тоже пока в известность никто не ставил о том, что будет дальше, соответственно они ничего сказать не могут. А главное руководство может пока вообще заниматься другими вещами, возможно для них пока вопрос запуска талка не в приоритете. 

  • +2 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladik199928 said:

Я за тот период когда оплата была по 1000 и биток стрельнул, это было около месяца. Да ну не думаю что форум в опасности, может просто уже достаточное количество форумчан или просто какие-то неполадки, но в таком случае почему не устраняют.

Ну форум то пока что не в опасности, это уж точно. Да и главный форума более менее ответственный, следит за ним как не крути, хаха раз уж оплату урезали за посты. Значит они знают, что в случае чего делать и какие меры предпринимать, уж более менее готовы к этому.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну у бтт да, достаточно древний дизайн, поэтому мне там тоже менее комфортно сидеть, чем на том же ктт. Хотя сам форум конечно имеет достаточно большой вес, если сравнивать с другими форумами на криптовалютную тематику.

Ну там не только дизайн древний, в основном там и пользователи древние, но это уже огромный плюс, ведь они могут чему-то научить. Там можно найти очень много ответов на вопросы, но на КТТ уже также имеется большой объём информации.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Если бы хотели реанимировать, процесс бы видимо, давно начался, а пока никаких движений в эту сторону мы не видим. Из явных причин такого развития событий я бы отметил неправильно разработанную стратегию токеномики, вернее её слабо продумали или поспешили с выпуском. Тут нужно было говорить об ограниченной эмиссии и возможном сжигании. 

Ну это верно, слишком уж поспешили. Да и честно сказать, я не особо то и вижу перспективных моментов в этой самой токеномике - не так то просто создать что то действительно значительное и стоящее, вот и получился обычный рядовой шлак.)

7 minutes ago, turbo85 said:

Ну бесполезных щитков уже стараюсь вообще не держать, раньше да еще баловался ими, но со временем переходил на более крепкие и фундаментальные проекты, вот они если и будут падать, но не так сильно.

Шитки это вообще отдельный разговор. На них зарабатывают только админы, и те, у кого есть доступ к инсайдерской информации. Это по большому счету хороший инструмент для развода хомячков.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Нью Васюки?) Нормальной токеномики нет даже у основной массы монет из первого десятка, а лепить ее вокруг токена типа Талка это вообще утопия, а точнее засаживание в перспективе тех, кто на это поведется и прикупит токен.

Ну это как посмотреть на ситуацию и если брать во внимания что верхушка действительно хочет сделать сервис на ура и хавать из него прибыль. Тогда вопрос почему же и нет? Тем более что без этого с талком изначально ничего нормального не выйдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Не думаю что токен станет стоить пол копейки. Скорее его просто снимут с торгов. Хотя возможно что стоимость в 1 копейку будет поддерживать сама биржа. Это в принципе всё равно не имеет уже ни какого значения так как Talk уже ни кому не нужен. 

Ну и зачем идти на такое бирже с поддержкой этого токена с ценой в 1 копейку? Проще будет набрать несколько других букв на клавиатуре и выставить их, как новое средство оплаты за сообщения плюсом к сатоши.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Ага Майкрософт вместе с Апле, Газпромом и Сбером сразу выстроятся в очередь, чтобы это прикупить🤣 А на вырученные средства нужно сразу нанять Илона Маска, чтобы он прошилил токен у себя в твиттере) Это даже не Нью Васюки, а просто сказки Венского леса) и весьма прискорбно что народ убеждает себя в их реальности, игнорируя проблемы, которые мешают форуму развиваться. Токен кстати входит в число этих проблем.

Не нужно было вообще лезть в хороводы с токеном, было изначально понятно к чему это приведет. 

Я вполне понимаю, и даже местами разделяю ваш стеб насчет Майкрософта вкупе с Маском.) Но зачем брать так категорично и высоко? Что мешало прикрутить к токену хоть какую то утилитарность? Например, с его помощью можно было бы оплачивать комиссии на торгах на бирже, причем немного выгоднее. Ну это так, просто к слову. Вы вот считаете его одной из форумных проблем, а я вообще никаких с ним проблем не вижу, ну фантик и фантик копеечный, и никакой значимой роли он ни для форума ни для биржи не играет, и вряд ли в будущем будет играть, и странно, что о нем так много разговоров на фоне того, что основная оплата все таки в сатошах. Проблем форуму на данный момент по моему он пока что не создает никаких, но вы правы, вообще изначально не нужно было никаких хороводов с ним разводить.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Шитки это вообще отдельный разговор. На них зарабатывают только админы, и те, у кого есть доступ к инсайдерской информации. Это по большому счету хороший инструмент для развода хомячков.)

Да, вот поэтому и прекратил с ними всякие манипуляции, конечно есть те кто успешно с ними играется, но мне такие затеи уже не нравятся. Лучше в холде сидеть, мне так удобнее, у каждого своя стратегия.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Там просто был либо лайк если комментарий зашёл, либо грустный смайл если не зашёл, и платили за пост в не зависимости от оценки. Тут же нужно по любому получить положительную 

Возможно текущая система оценок более выгодна форуму, поскольку абузерам при таких условиях немного сложнее получать оплату, ведь после набивания 100 постов нужно подождать еще неделю, прежде, чем они получат оплату. За это время их могут успеть заблокировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mdv said:

Разделяю ваши мысли. Время давно уже играет против их самих, и чем дольше все это тянется, тем сложнее будет вообще что либо предпринять. И таки да, при нынешнем раскладе лучше уж окончательно его похоронить, чем как то пытаться его реанимировать.

Да много чего можно сделать взамен талку, здесь главное что бы верхушка действительно решила развивать форум и выпускать различные функции которые пойдут на пользу пользователям и упрощения работы для стафа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну там не только дизайн древний, в основном там и пользователи древние, но это уже огромный плюс, ведь они могут чему-то научить. Там можно найти очень много ответов на вопросы, но на КТТ уже также имеется большой объём информации.

Ну оно и понятно, исходя из самой истории форума. Там конечно старожилов крипты гораздо больше, чем здесь. У нас же большая часть - это новички, хотя и в последнее время их уже не так много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Это не гарантирует принятия правильного решения после прочтения высказывания аналитиков. Ведь не секрет что и аналитики очень часто ошибаются. Так что надо всё обдумывать и взвешивать самому.

Аналитики не могут ошибаться априори, т.к. банально не знают куда пойдет курс спекулятивного инструмента, но новички ещё этого не осознают и не понимают. Они же считают этих аналитиков какими-то профессионалами и "гуру" рынка, а следовательно, им нужно верить.

  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...