Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1887 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, mdv said:

Да, все так. Через обменники доступны любые варианты и любые направления, хоть в фиате, хоть в крипте. Заходите сюда - https://www.bestchange.ru Слева увидите две колонки с длинным списком различных вариантов. Интуитивно понятно по названию колонок - Отдадите и Получите. Ну и собственно выбираете в вашем случае Пеер доллары в левой колонке Отдадите, а в правой нужный банк или карту, да хоть даже наличку в руки, и такие варианты там имеются.) Когда сделаете выбор, перед вами откроется список обменников, которые работают в данном направлении. 

понял спасибо, когда придёт время вспомню ваш совет и обязательно попробую, на крайняк посмотрю уже видео, думаю таких полно, про бест чейндж знаю, там даже в своё время кран был, может и сейчас есть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, artem8 said:

Это да, администрация как никто важна на форуме. Если она скрывает что-то от своих пользователей, или не выпускает обещанный функционал, то и люди не особо хотят тратить время на такой форум 

Если бы были аналоги этого форума, то да, люди бы стали на другие переходить, а когда среди русскоязычных платформ аналогов нет, то все просто терпят

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Странно, что есть еще люди сомневающиеся, что форум это собственность биржи). Не знаю как юридически, но практически это выглядит именно так. С какой радости бирже вливать столько денег в чужой актив?

Все мы к сожалению видим то , что хотим увидеть , зачастую в упор не замечая то , что опровергает желаемое . Человеку нужны прямые доказательства , он не хочет верить косвенным уликам , прямо указывающим на принадлежность форума бирже . 

Странно конечно . Особенно если учесть одновременную святую веру в то , что токен откупается и сжигается .... Хотя для такого заключения гораздо меньше фактов указывающих на это . Но , у каждого своя позиция . И если бы это было не так , то форума бы не было , один сказал , остальные молча кивнули )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

так никто и не говорит, что в талках получится хорошо торговать, но в любом случае это все же лучше, чем если они просто будут лежать без дела на балансе, особенно для новичков будет полезно, если даже профит небольшой, то полученный опыт и навыки можно применить для более ценой крипты, а насчет того что ничто не сможет поменять ситуацию, то надежда на запуск функционала все еще остается ) правда то что так тянут действительно не добавляет оптимизма.

Я бы тоже хотел, чтобы эти толк токены мне приносили хотя бы какой то доход, но новичок скорее всего очень быстро сольёт свои токены и останется без ничего, чем наторгует много. Надежда на запуск есть, а он точно увеличит стоимость талк токена?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

 Так мало того что нужно писать достаточно вдумчиво, вы верно пишите, нужно еще чтобы ваш пост оценили, причем положительно оценили для того чтобы получить выплату.  Поэтому пользователи сидят в более популярных темах не заходя в другие.

так если это выгодно, то и будут сидеть, если отключить эту систему оплаты от оценок, то все будут писать даже в темах которые уже год как заброшены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Ну и зачем идти на такое бирже с поддержкой этого токена с ценой в 1 копейку? Проще будет набрать несколько других букв на клавиатуре и выставить их, как новое средство оплаты за сообщения плюсом к сатоши.

Ну в крайнем случаи можно сделать например Super Talk или же Talk 2.0 . Но люди то уже знают чем всё это кончается и покупать его не станут как они в самом начале покупали токен Talk. А значит большого смысла в их создании просто нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sem7s said:

А какой им смысл проверять проекты, если они платят хорошие деньги? Вот даже на ютубе же мошенники платят намного больше за рекламу нежели остальные проекты и их рекламируют, то чем форумы то хуже

Но это может сильно повлиять на репутацию форума и с него потом могут большинство уйти. Кого киданули, то точно уйдут в другое место. Это ужас, что мошеннические проекты могут попадать в рекламу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Доказать что форум принадлежит бирже практически невозможно , потому что нужно иметь договор о покупке , но найти его не реально . Так же как и Вам нереально доказать свои слова о том , что токен откупается биржей . Это все субъективно . На БТТ обсуждается эта тема , но я не могу перейти чтобы скинуть Вам данную ссылку (  провайдер заблокировал сайт ) В Гугле она выглядит так ; CryptoTalk & YoBit | Как взаимосвязаны эти вещи? - Bitcointalk . Попробуйте самостоятельно перейти по запросу , если Вам доступен БТТ .

Я сужу на основании косвенных доказательств : вознаграждение , совместные проекты , проверки на бота , празднование юбилеев биржи на форуме и многом другом . 

И тоже не заявляйте о том , что разработчики выкупают токены на платформе , это голословно . Цена падает , объемы растут ... Тем более заявление о рекламодателях , которых на форуме так и не видно . Не смотря на то , что анонс был более года назад . Я понимаю , что всем хочется верить в лучшее , но пока нужно смотреть на факты . А факты как раз таки говорят то , что никакие работы не ведутся и токен катится вниз , повторяя путь всех биржевых проектов . И даже если что то когда то запустят , это будет сделано скорее всего через довольно жесткую деному . Потому как жечь такие объемы никто не станет , слишком дорого уже сейчас и будет еще дороже , учитывая что с запуском пока не торопятся ....

 Почему я сказал "разработчики выкупают этот токен?" потому-что моё предположение построено на факторах - мало кто знает что этот форум раньше не имел оплаты,был старый проект в 2015-2017 году с идентичными аватарками и манерой общения наших модераторов,администраторов.Этот же форум создали в 2019 году,я конечно предполагаю что в 2018 году после банкротства биржи её выкупил новый владелец и он решил смотреть на вещи под другим углом но нету прямых доказательств что это проект биржи.Сотрудничество? звучит правильнее на мой взгляд а биржа может являться основным спонсором,только в любом случае основные изменения вносит сам создатель о котором нам ничего не известно (это философия).
 Тем же самым занимаются люди с btt,мнения там разделяются - одни негативно высказываются те кого забанили другие наоборот хвалят проект из-за продолжения работы.Тоже самое можно сказать и о других криптофорумах которые с толь актуальны.Информации об этом полно в интернете)
 
Это вполне нормальное явление для проекта,я общаюсь здесь почти с самого его основания и всё что нам обещали сбывалось с длительным интервалом времени поэтому доверяю проекту.В своё время работал оператором кол центра на нескольких проектах и понимаю как сложно реализовать эту задумку.Ведь основная фишка форума - платить за общение + продвижение + тем кто работает здесь.Когда отключат оплату на длительный промежуток времени к примеру на месяц два тогда стоит переживать а неделя (как это было в 2020 и январе этого года) всего лишь пустяк.
  
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Но это может сильно повлиять на репутацию форума и с него потом могут большинство уйти. Кого киданули, то точно уйдут в другое место. Это ужас, что мошеннические проекты могут попадать в рекламу.

Да нет никаких мошенников в рекламах, это чисто единичные случаи, тем более на ютубе. Там реклама фильтруется будь здоров, и если какой то скам и проскочил проверку, то это не надолго

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

ну вот видите, по этому одного форума для развития будет маловато, многие пишут что бы заработать и не понимают про что они пишут.

Яс этим даже не пытался спорить ) я полностью соглсен . как  даже веду тут еще с одним пользователем диалог о том что у меня в последнее время нет свежего притока информации и я вынужден собирать тут своего рода все что получается , что быть хоть не много в " теме " 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

Вопрос просто почему сейчас развитие не много замедлилось , и весь анонс талка свели на нет , хотя было много шума и ожиданий от этого  .а сейчас сожалению стоим на месте и большого продвижения в этом нет ни какого 

Этот случай неизвестно, но видимо не все так просто сделать как казалось, поэтому все так надолго и затянулось. Просто теперь будет сложно курс талков восстановить.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sem7s said:

А какой им смысл проверять проекты, если они платят хорошие деньги? Вот даже на ютубе же мошенники платят намного больше за рекламу нежели остальные проекты и их рекламируют, то чем форумы то хуже

К людям, которые рекламят какие-либо пирамиды/скам сайты теряется доверие, уж поверьте. Не то что даже доверие теряется, теряется какое-либо уважение, их перестают смотреть. Уж поверьте, люди очень бурно на такие вещи реагируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что на старте торгов был приличный памп, ведь Йобит зачастую вкидывает в свои токены несколько Биткоином для развития. А сейчас все думают, что функционал сильно спасёт толк токен, но реально всё может быть не так и не нужно на него слишком сильно надеяться.

Однозначно так оно и есть,это классическая стратегия повышения спроса.
На самом деле у функционала помимо технологичных преимуществ будут и внешние.
Самый ключевой это "инновация" первый за свою историю форум у которого будет автоматизирована система применения токена.Следовательно о нём начнут говорить,заработает сарафанное радио и поднимется спрос а дальше подтянутся рекламодатели и начнут вкладывать сюда свои средства.
 Естественно всё это в теории и написано на бумаге,что будет в будущем никто не знает мы лишь пытаемся догадаться) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Jekson24 said:

Этот случай неизвестно, но видимо не все так просто сделать как казалось, поэтому все так надолго и затянулось. Просто теперь будет сложно курс талков восстановить.

Согласен , все таки планы админов и наши ожидания не одно и тоже , как бы не хотелось . Но самое главное что вызывает не большое недовольство , то что новостей вообще очень мало админы дают . можно сказать их вообще нет , ни примерных дат , ни того что будет или уже они отказались от этого . вообще молчание создает много непонимания . Я вот думаю что имея инфу о всех своих токенов , а талк это токен биржи , они могу повлиять на него без сильных затруднений

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

вроде как нужно было полное выполнение условий ) а по поводу если бы все выполнили задание, то представил себе эту картину )) если бы еще и все на форуме остались, то криптоталк по онлайну был бы уже далеко впереди всех конкурентов, но вот по качеству были бы сложности, да и пул бы выбирали за несколько дней, админам точно бы пришлось что то менять, ведь оплаты на всех точно бы не хватило.

Верное направление мыслей, критически высокий онлайн поддерживать по расходам будет крайне затратно, а представьте если бы без лайков каждое сообщение нужно было сатохами оплачивать, ладно еще система оценивая защищает немного от выедания, но снова же абузеры не дремлют и люди очень уж быстро находили как жульничать. Такое впечатление что менталитет далеко не лучший у некоторых наших, но они похоже не понимают что своими гадостями могут подставить всех нас. А впрочем чего я удивляюсь, большинство из них залетные и им плевать на долгосрочную судьбу форума и его дальнейшее существование.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Аналитики не могут ошибаться априори, т.к. банально не знают куда пойдет курс спекулятивного инструмента, но новички ещё этого не осознают и не понимают. Они же считают этих аналитиков какими-то профессионалами и "гуру" рынка, а следовательно, им нужно верить.

Вот порой за это новички и расплачиваются своими деньгами. Надо просто принимать к сведению высказывание аналитиков а не слепо их исполнять. Но думаю после первых финансовых потерь у новичков откроются глаза на правду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Откуда страху взяться если все висит на постоянных переписках?) У меня времени форум посерфить то порой не хватает.

ДА , но ведь так было не всегда ) и переписку я освоил только прошлым летом , когда фармил талки )  а страх в основном был первые пол года , когда так сказать приходилось тянуть из себя посты , потому что каких то знаний нет , а писать нужно .и каждый раз казалось что рано или поздно  просто уже не получится что то писать , потому просто не будет хватать информации ) и голове кипела очень часто )) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вроде бы как это предусмотрено в системе рангов. Админ писал в последнее время что будут переводить на минимальную оплату и и по ручному запросу будут рассматривать постинг того или иного пользователя и решать о переведении его на повышенную оплату. Не знаю в каком виде это всё конечно будет происходить и как скоро, но задумка конечно неплохая

 

 Меня такое нововведение очень порадует,это сразу же поднимет мотивацию писать ещё более конструктивно + создавать дополнительные темы обсуждения.
 Как вы сказали - всё будет происходить в ручном режиме,скорее всего создадут отдельную ветку обсуждения где нужно будет подавать заявку где каждого пользователя будут рассматривать.Других вариантов не остается,автоматизации у нас нету) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 10:03, Andreichenko said:

Криптоталк безусловно очень хороший форум ,особенно для новичков.Ведь узнать здесь можно практически про всё на свете,что касается темы крипты. Но и не только для новичков.Очень интересно иногда почитать беседы старожилов форума.

Но вот только на бтт вы не практически все о Крите можете узнать, а абсолютно все что вам надо, и там вы понимаете не просто сообщения старажил форума, а старажил крипты, и даже её отца сатоши Накомото, как вам такое? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

 Меня такое нововведение очень порадует,это сразу же поднимет мотивацию писать ещё более конструктивно + создавать дополнительные темы обсуждения.
 Как вы сказали - всё будет происходить в ручном режиме,скорее всего создадут отдельную ветку обсуждения где нужно будет подавать заявку где каждого пользователя будут рассматривать.Других вариантов не остается,автоматизации у нас нету) 

Знаю что ифна не ваша , но где то можно найти тему или чат с высказывание админов на эту тему ? идея дейсвительно привлекательна .  и вот как вариант то решение о котором мы все тут гадали , как добиться хорошего качества . в этому случае думаю и людей много новых сможет это привлечь , и мотивашка , как вы сказали , писать хорошо и развиваться тут , что бы вознаграждение было хорошим .  ждем теперь )) 

  • +2 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас главным фактором который нужен чтобы обогнать bitcointalk это подписные компании, потому что даже то что здесь платят на этом форуме всё-равно не сильно удерживает людей, а вот на мой взгляд подписные компании были бы очень даже хорошим стимулом для регистрации и общения

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Santos2002 said:

Мне кажется, что возможности всё-таки есть. Ведь изначально команда форума говорила о каком-то функционале. Хотя сейчас можно предположить, что у них ничего не получилось.

Ну вы почитайте предложения дальнейшего использования, это всё поверхностно. Сейчас на рынке столько токенов Талк - надо их как то с оборота для начала просто "сжечь". Обнулить весь левый стакан например)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

ДА , но ведь так было не всегда ) и переписку я освоил только прошлым летом , когда фармил талки )  а страх в основном был первые пол года , когда так сказать приходилось тянуть из себя посты , потому что каких то знаний нет , а писать нужно .и каждый раз казалось что рано или поздно  просто уже не получится что то писать , потому просто не будет хватать информации ) и голове кипела очень часто )) 

А сейчас вы хотите ее хватает?)))

Я до сих почитываю рбк крипто и форклог, чтобы более менее ориентироваться в предмете разговора)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 13:40, Efferalgan said:

Ну может и будет, но отсутствие каких либо новостей за столь длительный период убивает всякий интерес, оно и раньше было полно скептиков, а сейчас и те кто мыслил позитивно меняют своё мнение, хотя я особых надежд к талку никогда не питал, мне было только интересно сколько биткоина я за него получу)

Я в общем-то тоже продавал большую часть своих талков. Какая-то небольшая сумма сейчас осталась, но по текущей цене вообще не вижу смысла сливать талки, ибо это уже совсем копейки. А сам инвест не факт вообще, что окажется прибыльнее, ведь цена талка постепенно падает вниз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

3 одновременных подписных для ктт действительно много, но если сравнивать с тем же бтт ( а ориентироваться всегда надо на лучших) то это вообще небольшая цифра. Надо работать с рекламодателями, что бы им был интересен наш форум. 

Нужно, чтобы форум был конкурентоспособным и мог предложить для рекламодателей гораздо лучше условия, чем тот же БТТ. Может быть у нас сейчас не хватает аудитории и из-за этого есть эти проблемы с кампаниями.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...