Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1593 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, irana said:

Конечно не будут же за Талк молчать дольше осени , уже форумчане начнут просто требовать тогда ответа о функционале, год без новостей и так долго.

Ну раньше молчали и пользовали давно все спрашивали, так толку от этого нет, кто верит в это тот хранит талки и дальше будет хранить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Определенно возникли у команды какие то трудности с запуском функционала, но радует то, что модератор говорил недавно, что все в процессе по Талку,  и все такие планы рано или позже приходят к своему логическому завершению. 

Надеюсь, что так и есть на самом деле, но пока что мне кажется, что это была не более, чем дежурная фраза. Ну знаете, когда ответить особо нечего, и вам говорят "Мы работаем над этим", или что-то такое) Но будем надеяться, что талк окончательно не забросили)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Ох, как бы хотелось в такое верить, но что-то ситуация говорит нам совсем об ином варианте, а точнее об его отсутствии. Неужели требуется такое огромное количество времени для того, хоть что-то продемонстрировать изголодавшейся публике ))

Ну обычно хорошие проекты делают не за один день и на это требуется много времени, то может в и этом случае нам готовят что-то грандиозное.

22 hours ago, kotosonov1994 said:

Для данных слов существую  какие то достоверные факты ? Или же это просто мысли ,которые находятся в вашей голове)?

Это более предположения и никто сегодня не может точно сказать что-то уверенно. Ведь пока что информации нет.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Из этого получилось, что инострацы начали постить здесь, в русскоязычных ветках, копируя мысли и переводя их в переводчиках. Такая несуразица была по началу в ветках ворума. Благо сейчас вроде хорошенько почистили.

А за что их так всех сразу наказали вы не знаете,может ерунды писали много,я даже видел пару постов на англицком языке в нашей ветке,борьба за качество это важный критерий развития и повышения статуса форума вообще,но надо ещё определиться с токеном,что с ним будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

какая новая система оплаты, об этом шла где-то речь? она и так новая платят талки плюс битки, только вот с талком хотели замутить что то серьёзное но что-то пошло не так.

Речи нигде не было. Главное изменение на данный момент просто увеличение оплаты в русских разделах х2 в битка и все. С талком, к сожалению, уже все понятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Ну видимо запустили его чтобы народ откупал для минимального входа, но мне кажется что получилось наоборот, повыходили многие их него увидим такие цифры) Впрочем посмотрим, может быть это начало разворота по толику)

Продали те кто не верит в будущее Талка. Как было прошлым летом , кто не верили  в форуменый токен, оставили общение на форуме, но кто не разуверились, осенью получили щедрую  награду. Подобная ситуация будет и сейчас.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

А вывод опять очередной и простой. Если был уже такой опыт с монеткой у другого форума, причём не удачный, смысл было тоже самое запиливать, особенно если знали заранее, что поддержки никакой не будет.

 

Просто о той монете забыли во время криптозимы 2018-2020. Сейчас вроде и там пытаются реанимировать её, по крайней мере, есть попытки. Здесь же все нужно держать в ежовых рукавицах и не терять контроля над ситуацией. Но как мы видим, задуманное не совсем сходится с реализованным. Ладно, будем ждать дальше. 

 

1 hour ago, mdv said:

Да не очень понятно, что тут такого особенно секретного, что боятся озвучивать свои планы. У нас ведь конкурентов как таковых вообще то не имеется.) Это конечно их дело, но такая атмосфера немного напрягает.

Согласен, нам ведь нужна прозрачность. А так, что там делается в недрах форума (делается ли вообще) - очень интересный вопрос. 

 

55 minutes ago, irana said:

Конечно не будут же за Талк молчать дольше осени , уже форумчане начнут просто требовать тогда ответа о функционале, год без новостей и так долго.

Требовать - это сильно сказано. Что мы можем от них требовать? Ничего. А если и потребуем? Скажут, что работа ведётся и опять об этой проблеме забудем. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fullzero said:

Требовать - это сильно сказано. Что мы можем от них требовать? Ничего. А если и потребуем? Скажут, что работа ведётся и опять об этой проблеме забудем. 

Хорошо, пусть не требовать , но настойчиво спрашивать информацию  о  результатах годовалой работы над проектом. конечно пока идет оплата в сатошах, можно спокойно пережидать статическое состояние Талка на 2 сатошах.

Edited by irana
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Хорошо, пусть не требовать , но настойчиво спрашивать информацию  о  результатах годовалой работы над проектом. конечно пока идет оплата в сатошах, можно спокойно пережидать статическое состояние Тавлка на 2 сатошах.

Вот именно, мы уже на протяжении года спрашиваем, как там функционал поживает. Работа ведётся, мы помним - это все, что нам известно. А на каком этапе и что уже сделано - интересный вопрос. Меня вот только напрягает отсутствие подписных, неужели их не будет, пока не реализуют функционал? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Продали те кто не верит в будущее Талка. Как было прошлым летом , кто не верили  в форуменый токен, оставили общение на форуме, но кто не разуверились, осенью получили щедрую  награду. Подобная ситуация будет и сейчас.

Прошлым летом не было даже понимания о цене токена, все писали на голом энтузиазме, сейчас же цена есть, если это можно назвать ценой) Возможно как раз осенью и будет новый памп и функционал выпустят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Ну если к этому делу подойти с точки зрения креатива то можно конечно делов наделать и может пройдёт много времени но так же вот например в ответ что посылать переведённый комментарий это будет уже заметно или не отвечать тоже самое но они думаю уже знают много таких способов так же как и админы и тут кто кого вокруг пальца обведёт получается.

спамеры в большинстве своем и не отвечают на сообщения ) и цитируют кого то очень редко, они просто пишут в теме свое мнение и идут сразу в другую, я одного такого уже видел, ни с кем не общается но на каждом посту стоит лайк, если бы он шедевры писал то еще ладно, но там генератор случайных фраз ) на бтт его бы уже быстро оценили по заслугам.

22 hours ago, Antip2019 said:

Говорят что функционал будет по талк, об этом сообщил админ, но это со слов пользователей данного форума, сам я этого не видел, если так то это хорошо,  цена может нормально подняться. 

да я тоже надеюсь что когда то функционал все таки будет запущен, тем более что нам его обещают уже довольно долгое время, вот только когда это будет ? мне кажется что в лучшем случае осенью.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tarasov1 said:

Ну раньше молчали и пользовали давно все спрашивали, так толку от этого нет, кто верит в это тот хранит талки и дальше будет хранить.

Так и есть , кто верит будет держать Талки в инвесте и позже получат заслуженную награду. А кто не верит будет искать другие способы заработка. Но уверенна форум так просто не откажется от собственного токена.

 

52 minutes ago, Mandalorian777 said:

Надеюсь, что так и есть на самом деле, но пока что мне кажется, что это была не более, чем дежурная фраза. Ну знаете, когда ответить особо нечего, и вам говорят "Мы работаем над этим", или что-то такое) Но будем надеяться, что талк окончательно не забросили)

На бирже по новому запустили историю с майнерами, это наталкивает на мысль, что и с Талком работать продолжат. Смотрю на днях Талк бот начал откупать одинаковыми ордерами по 3 сатоши, возможно тестируют робота .

 

10 minutes ago, fullzero said:

Вот именно, мы уже на протяжении года спрашиваем, как там функционал поживает. Работа ведётся, мы помним - это все, что нам известно. А на каком этапе и что уже сделано - интересный вопрос. Меня вот только напрягает отсутствие подписных, неужели их не будет, пока не реализуют функционал? 

Да так же не понимаю почему на нашем форуме их нет совсем в этом году, может руководство форума не  хотят приглашать новые проекты, но какова истинная причина понять сложно. Будем надеяться, что нам расскажут хоть что то по планам дальнейшего развития форума  в ближайшее будущее.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 10:19, Yriyst said:

Странно тогда, как это вообще работает. Так то за время работы форума должно было все устаканиться. Вечером, да, я тут вижу за 150 человек, это точно.

150 человек к сожалению мало, очень мало... Особенно если взглянуть на количество зарегистрированных пользователей. Хотелось бы чтобы на ктт побольше людей сидело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, turbo85 said:

Прошлым летом не было даже понимания о цене токена, все писали на голом энтузиазме, сейчас же цена есть, если это можно назвать ценой) Возможно как раз осенью и будет новый памп и функционал выпустят.

Мне тоже хочется верить, что к осени Талк начнет восстанавливаться , он уже на рынке и если начнут появляться новости, то курс начнет расти, поэтому сейчас мы возможно были на историческом дне этого токена когда цена стояла на 1 сатоше..

  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Мне тоже хочется верить, что к осени Талк начнет восстанавливаться , он уже на рынке и если начнут появляться новости, то курс начнет расти, поэтому сейчас мы возможно были на историческом дне этого токена когда цена стояла на 1 сатоше..

Все надеяться что рано или поздно появится функционал токена и он наконец станет стоить приличных денег. Но учитывая его количество я вот как то сомневаюсь в его нормальной цене. По моим прогнозам он при всех благоприятных условиях будет стоить в районе 10 копеек. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, craylock25 said:

150 человек к сожалению мало, очень мало... Особенно если взглянуть на количество зарегистрированных пользователей. Хотелось бы чтобы на ктт побольше людей сидело. 

Именно поэтому нужно думать, как людей не только привлекать, а как их еще и удерживать на форуме, людям наскучивает просто общаться, даже за бонус, который тут можно получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Ну многие рассматривали также его под инвест, где ежедневно люди с 5к долларов и сливали 50 баксов, да и монета постепенно стала понижаться в цене в разы + ещё никаких слухов о функционале, где многие сливали ее. Так что сейчас и дальше может продолжиться падение. Скоро увидим число в сотых от рубля.

ну есил функционал будет, то цена без проблем сможет подняться, главное что бы он был интересен для инвестиции в талк, а то могут шлак полный выкатить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Да , в данный момент активная торговля криптовалютой с каждым днем все сильнее усложняется . При формировании ценника на тот или иной криптоактив начали влиять множество дополнительных факторов , что значительно усложнило попытки прогноза . Легкий заработок становится все более редок ....

Да всё больше более хитрых и интересных стратегий разрабатывают люди с большими деньгами что бы выбивать этим монеты с тех кто прибежал на этот рынок за халявными деньгами но как показывает в последнее время рынок не такой уже и простой стал можно конечно попасть в струю и получить прибыль но её можно так же и потерять даже не поняв что произошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, irana said:

Мне тоже хочется верить, что к осени Талк начнет восстанавливаться , он уже на рынке и если начнут появляться новости, то курс начнет расти, поэтому сейчас мы возможно были на историческом дне этого токена когда цена стояла на 1 сатоше..

Он начнёт восстанавливаться только тогда, когда рекламодатели будут его покупать, а то как оказалось, обычные пользователи не хотят его покупать, они наоборот сливают его сотнями тысяч, так что остаётся только ждать, цена сама собой не вырастет, нужен чтобы функционал был. Какое у вас количество токенов если не секрет?) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Мало ни кто не спорит. Но для кого то это один из немногих способов собрать хоть какой то стартовый капитал. Да и постоянно сидеть там не обязательно можно занимаясь чем то другим иногда заглядывать чтоб собрать ту мелочь что дают.

 

Многие так начинали. Так как в начале потерь избежать практически ни у кого не получалось. Пока суммы не большие и потери не велики. А когда уже более менее нормально получается можно инвестировать и более крупные.

если иногда заглядывать, то ту мелочь которую дают будешь долго собирать до 10 баксов, краны это не заработок, а трата времени, вы что на них сидите раз так топите за них?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что для этого нужны хотя бы элементарные знания языка, чтобы уметь внести некоторые корректировки. Но как я видел, то это был просто перевод с гугл переводчика.)

Я об этом и говорю. Многие англоязычные просто используют машинный перевод, не внося какие-то корректировки. На чем собственно и быстро попадаются)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kuzma25 said:

20 чего? копеек рублей баксов сатох?
мне бы хотелось конечно чтобы были баксы, но скорее всего будет либо стаох, либо копеек в рублях))

вы сразу диалог прочтите про какую валюту шла речь, а потом спрашивайте, каких 20 баксов?? прикалываешься что ли?? он на старте столько не стоил и даже если будет функционал, то столько стоить не будет. 20 сатош конечно же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Тут и я проблем не вижу, тем более, что рекламу они могут фильтровать, и не допускать то, что с их точки зрения неприемлемо. Тут я думаю, что причины могут быть иного характера, иначе поведение их объяснить трудно.

можно еще предположить что они хотят в последствии его продать , поэтому не хотят связываться с долгосрочными финансовыми контрактами. в принципе это возможно расскрутить площадку и продать её тому кто хочет готовый продукт . нормальный бизнес 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ionshtorm said:

спамеры в большинстве своем и не отвечают на сообщения ) и цитируют кого то очень редко, они просто пишут в теме свое мнение и идут сразу в другую, я одного такого уже видел, ни с кем не общается но на каждом посту стоит лайк, если бы он шедевры писал то еще ладно, но там генератор случайных фраз ) на бтт его бы уже быстро оценили по заслугам.

Это там а тут он продолжит и дальше писать и мало кто на него даже рапорт отправит так как больше половины это не надо или просто подумают что пусть админы с этим сами разбираются да и банить их как об стенку горох он через минут десять ещё пяток таких акков заведёт тут им надо какую то систему наладить например что бы даже мы были вовлечены в это нашёл мультика получи награду.🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Среди них точно были хорошие пользователи, но я думаю, что они остались на форуме и пользуются дальше. Даже индусы могли бы общаться на русском, были бы только элементарные знания языка.

не каждый готов уделять много времени на форум бесплатно, но кто для общения был, то он и останется дальше, остальные отсеятся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...