Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1596 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, bliznec said:

Такая тенденция, путём нужной информации, которая хранится на криптовалютных форумах, очень полезна. Что там новенькие, которые используют сегодня интернет, может заработать на криптовалюте. Просто хотение, желание это сделать. Никогда не называл инвестирование, майнинг лёгкими деньгами. Сам процесс, который исходит от самого, кто познаёт криптовалюту-всё зависит от трейдера, инвестора. От самого себя! 

Безусловно , в торгах криптовалютой , так же как и другими активами все в первую очередь зависит от человека , от его умения просчитывать ситуацию на рынке . Но сейчас все больше и больше дополнительных факторов влияет на рынок . И эти факторы требуют каких то дополнительных , зачастую весьма специфических знаний , которыми новички зачастую просто не обладают , так же как и опытом . Поэтому заходить в рынок с каждым годом становится все сложнее .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maklaytr said:

В будущем мы не знаем что будет. Но эти два форума мне очень нравится. Очень много ребята пишут интересного. И много что нового я узнал именно с этих форумов.

Здесь больше полезной информации и для новичков много что можно научиться, там больше аирдропов и в основном баунти проектов, я когда познакомился с биткоинталк только аирдропы и баунти делал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Довольно вероятно что все так и будет, но я все же еще питаю надежду на то что цена будет относительно высокой, нужно сейчас как говорится дождаться бы уже функционала, а дальше уже смотреть по обстоятельства и верить в то что цена будет все же расти. 

Будем надеяться, правда пока непонятно что будет с огромным количеством монет, да и инвест сейчас до сих пони открыт. Это у каждого человека, кто вложил капает 200+ 1234 монеты.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mnevsegdamalo said:

Пример с Маском мне кажется не особо удачный, ведь он делает огромную работу для мира, которая требует инвестиций, да, но со временем она с большей вероятностью начнёт выводить его в плюс, чем форум) 

Ладно, это всё же не наше дело в принципе, главное что работает и работает) Причём уже продолжительно, как я вижу. 

Я думаю он точно описывает хотя бы концепцию, что работать в убыток можно и вынужденная причина может быть разной. Если создатель решает её, то тогда все затраты в пустую могут мигом окупится. Я все же придерживаюсь, что для них копейки столько отдавать. Они сколько ещё задерживали выплаты, ведь жадные абузеры все разбирали. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 22:42, Goga2021 said:

Вот как раз те кто начинал с малых сумм остались в криптовалютном мире и торгуют до сих пор. А те кто начал с крупняка думая что торговать криптовалютами не так сложно потеряли всё и больше криптовалютами не занимаются. Произошёл можно сказать естественный отбор. 

Крупными суммами и оперерировать сложнее.  И ни на каждой бирже объёмов хватает. Ну и крупные потери являются более сильным психологическим ударом.  Это потеряв 100 рублей можно сказать что меньше чем пачка сигарет а потеряв 10000 найти такую отговорку сложнее.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 10:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

Пока-что бтт лучше, чем ктт, но всё же интерфейс поприятнее у криптоталка, ктт развивается и в будущем мы вполне можем обогнать бтт, всё зависит от админов форума, насколько они заинтересованы в развитии форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Крупными суммами и оперерировать сложнее.  И ни на каждой бирже объёмов хватает. Ну и крупные потери являются более сильным психологическим ударом.  Это потеряв 100 рублей можно сказать что меньше чем пачка сигарет а потеряв 10000 найти такую отговорку сложнее.

Вот по этому и надо начинать набираться знания и опыта в торговле с небольших сумм. Пусть это процесс не быстрый но как мне кажется самый верный. Тогда и не придётся придумывать себе оправдания почему так вышло что слил 10000 рублей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Я не знаю, но вот смотрите Те кто сейчас входит в рынок не важно сколько ему лет, важно что для этого человека крипта это буквально ну пусть год, и этот человек воспринимает рынок не так как я А я на рынке с 2014 Тогда покупал те же Waves не на хаях по 150к ВТС тоже чисто недельку другую по торговать на разнице там канал торговый все дела. А сейчас волны были даже по 40 баксов исторический перехай но не в битке И ты такой думаешь зачем мне День Сурка?

 

Это лишь один из примеров а их было много.

Сейчас я очень осторожно смотрю на то что покупать, кроме DOGE, это был беспрецедентных случай:classic_biggrin:

Я сам сейчас в шоке , не знаю что покупать . Основную массу скинул под проценты на Binance , благо никаких лишних условий и заморочек с играми нет . Оставил лям сатошек и просто время "убиваю" , выискивая то , на чем можно попытаться сыграть в течении суток . С одной стороны , многое вроде как и проседает временами , но недостаточно низко , чтобы войти крупной суммой и надолго . 

Даже в DOGE пару раз заходил на ценнике 800+. Но не комфортно как то в монете пока она под Маском , небольшой рост и продавал . Кто его знает , с каким настроением он завтра проснется ....

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Ну достаточно сказать, что за сообщения не платят, как у нас. Вся надежда на жирные подписные, но новичкам там не светит, нужен прокачанный акк, высокий ранг. Бывают определенные требования к количеству полученного мерита. Не просто короче, пробиться нелегко. У нас все намного проще.)

Шо за мерит?) Довольно часто в контексте упоминают, но не пойму, что это такое, типо какой-то рейтинг и он покупается? Или как его получают этот мерит. И помню тут писали, что и на нашем форуме могут ввести мерит) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Понятное дело, что это направлено не на нас. Мне просто интересно нельзя ли как то более гуманно устранить лазейки для чрезмерных запросов от ботов, чтобы это не отражалось на обычных пользователях. Даже если учитывать, что подключение при работе с форумом не меняется, то зачем нужно постоянно вводить капчу, достаточно одной проверки при входе и до закрытия сессии.

Вон, люди пишут, что вообще у них не просят отмечать что либо))) значит это можно сказать выборочно, чем то не нравится ваш браузер, потому и вылазит проверка, вообще я тонкостей не знаю в чем именно заключается проверка браузера, типа проверка на автоматизацию...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Efferalgan said:

Вон, люди пишут, что вообще у них не просят отмечать что либо))) значит это можно сказать выборочно, чем то не нравится ваш браузер, потому и вылазит проверка, вообще я тонкостей не знаю в чем именно заключается проверка браузера, типа проверка на автоматизацию...

Я пользуюсь брейвом он себя позиционирует как криптовалютный и безрекламный. Может user-agent как то некорректно проходит, как тор браузер или что в этом роде...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandalorian777 said:

А вот про уход человека из команды я честно говоря не слышал. Может, это и с талком как-то связано, и поэтому все настолько долго затягивается, и никаких новостей по нему нет.

Ну то что у них ушел человек, это я и раньше слышал, а вот когда они в телеграмме запостили на канале ответы на вопросы, там был вопрос про йочат, мол такой то человек курировал йочат, что будет с йочат после его ухода?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну достаточно сказать, что за сообщения не платят, как у нас. Вся надежда на жирные подписные, но новичкам там не светит, нужен прокачанный акк, высокий ранг. Бывают определенные требования к количеству полученного мерита. Не просто короче, пробиться нелегко. У нас все намного проще.)

Я уже можно сказать далеко не новичок, я на форуме с 2019 года, но блин, если бы я не ленился писать посты, то был бы уже тоже ВИП, но я упустил такую возможность... Без баунти реально становится скучно, подпись пустая, функционала нет, хотелось бы уже чтобы всё наладилось, и чтобы мы как раньше начали зарабатывать неплохие деньги. Мне кажется после введения функционала и количество баунти резко увеличится))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BrotherKaramazov said:

Новеньких по большому счету интересует только сам заработок и прежде всего по набивке постов, аирдропах и баунти кампаниях. Им не то что не интересно изучать технологии им не интересно даже учиться торговать, на чем можно зарабатывать гораздо больше чем на постинге.

Форумы конечно этому помогают и кто в этом преуспел больше БТТ или КТТ я затрудняюсь сказать.

Так разнообразия хватает, в заработке в интернете. На КТТ проще освоиться новенькому, чем на БТТ, на мой взгляд. Оба форума дополняют друг друга, как ни крути. Везде хватает свежей информации, главное правильный подход. Нужная информация на форумах, помогает в дальнейшем развитии. А как повернёт пользователь, в какую сторону "смотреть", следовать далее-зависит от самого пользователя. Главное не нарушай правила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну тоже как вариант может быть. Проверять по заявке, а не на постоянной основе. Тут думать еще надо, какие бы могли при этом всплыть подводные камни. Не знаю, захотят ли они подобное внедрять, как то сомнительно немного.

Единственная проблема как мне кажется это время, которое заберет это внедрения. Все остальное как мне кажется уже плюсы. Оплата будет нормальная и под каждого, тот кто мало получает, как минимум мотивация появится и он начнёт что-то нормальное писать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

Второй шанс ? , но не ботоводам ? Интересное предложение . Но я думаю на форуме не банят аккаунты просто так . Банят или ботоводов , или совсем зарвавшихся нарушителей , не воспринимающих предупреждений . Или Вы полагаете , что "отсидев" какое то время , человек исправится ? Мне кажется в любом случае все опять повторится через время .... Да и если человек регистрируется через VPN , как узнать каким был его прошлый АКК , и за что его забанили . 

Действительно, в этом вопросе тяжело будет найти компромисс. Но вот опять же, у меня были знакомые и их побанили, но они говорят, что ничего не нарушали и вообще не могут понять причину бана. Мультиакков у них не было, не спамили вроде, но в бан попали. Вряд ли их нарушения можно прировнять к ботоводам, ведь наказание одно и то же.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Раньше звучало предложение вообще сделать ветку с вопросами админам. То есть, любой желающий пишет свой вопрос, а по мере возможности админы будут отвечать. Но как видим, такая хорошая идея осталась без внимания.

Да я встречала такую тему по моему диалог с админом но читала и там не на все вопросы получают ответы. Может сделают новостное окошко на форуме и все новости будут в нем размещать.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 В настоящий момент однозначно) в случае перепадов кстати - если к примеру talk/btc поднимется до 3 сатохи то и рублёвая пара вырастит но не настолько значительно (в короткий срок там будет выгодно на 5%) после чего выгода пропадает.
 Так не глазки же им строить?) пока они не прикреплены лучше фиксировать полученную выгоду чтобы выйти в 0 после чего пойдет чистейший профит.

А что если интереснее закидывать всю котлету в инвест и вообще ничего не продавать, вдруг талк в будущем будет стоит 3800сатох)) а мы тут по 1-2 сатохи сливаем))) кто знает какой эффект даст функционал.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 23:15, Typpak said:

Со школьниками и вообще аудиторией я особо не заправляю, вся эта статистика известна только админам и то в очень сжатом варианте. Согласитесь - вам будет неприятно смотреть на вырвеглазные баннеры где только можно) Поэтому со стороны админов я понимаю, почему они там медлят с баннерками) 

Опять же мне будет без разницы если форум будет нормально платить. Если они снова будут платить по 1к рублей в день, то разве это плохо что они баннера поставили? Мне кажется нет, раньше форумы были очень унылими и вот там видеть баннеры не всегда было приятно, но опять оплата все перекрывала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 12:48, lemiel said:

Меня тоже он не особо интересует, но тем не менее, следуя логике, должны запустить функционал сначала по йочату, топом только по толк токену. Хотя всемэто лишь мои предполодения, единственгое не отключали бы оплату.

То есть запустят функционал по йочату, а потом ещё долго ждать функционала по токену. Хоть бы такого не было. Оплату не должна отключать, пока что это не выгодно.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Да я встречала такую тему по моему диалог с админом но читала и там не на все вопросы получают ответы. Может сделают новостное окошко на форуме и все новости будут в нем размещать.

Я был всегда только "за" открытое общение между пользователями и администрацией. Но почему-то вторая сторона уходит от этого, старается все удержать в тайне. Может слишком работы много? 

6 minutes ago, Efferalgan said:

А что если интереснее закидывать всю котлету в инвест и вообще ничего не продавать, вдруг талк в будущем будет стоит 3800сатох)) а мы тут по 1-2 сатохи сливаем))) кто знает какой эффект даст функционал.

Хотелось бы в это верить, но такая перспектива видится мне с трудом. Хотя я сейчас держу талк в инвесте и не собираюсь продавать) 

6 minutes ago, Crazyfrog said:

Опять же мне будет без разницы если форум будет нормально платить. Если они снова будут платить по 1к рублей в день, то разве это плохо что они баннера поставили? Мне кажется нет, раньше форумы были очень унылими и вот там видеть баннеры не всегда было приятно, но опять оплата все перекрывала.

Я тоже буду только рад повышению заработка за счет баннеров, хоть вырвиглазных. 🤣

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, turbo85 said:

Да, хочется верить что это было дно, и он не улетит в договую пару. Рынок сейчас такой что вообще не понятно что куда пойдет, а с талком уж тем более) Остается только ждать, ну а те кто устал уже выходят или вышли.

Да не время выходить из Талка, новости еще не появились и поскольку сейчас ценник остановился в районе 1 сатоши и нет активных сливов, поэтому думаю не скоро смогут распродать стенку по 1 сатоше.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 13:21, benzotrav said:

Для этого есть сатошная форумная оплата и за 20 дней 60 долларов выходит, 3 доллара в день в гривнах на сигареты допустим те же или карманные деньги это с головой хватает и еще сдача остается ибо кто каждый день тратит карманные средства и каждый день гуляет, а сейчас я еще дома и все это копится, эти 20 дней писанины я приумножил втрое на исо от йобита, закупив йошку на днях) А еще номинексы капают, с бетфюри ежедневно 700 сатошек и это все копится месяцами и таким образом доходность в день спокойно 200 гривен, а если выводить еще инвестиции по капле, то спокойно и 500 гривен может быть при учете того, что за монитором я пару часиков от силы) 

Пару часов работы в день это почти пассивный доход и это замечательно. У меня пока что выходит гораздо меньше, поскольку мало толк токенов, думаю, может докупить для инвеста. Но те же сатоши лучше не продавать, а ждать, когда будет курс дороже.

On 03.06.2021 at 15:00, cryptonator.vlad said:

Я понимаю, что люди с высоким рангом также потратили очень много времени на развитие профиля, но можно также давать новичкам мотивацию в виде бонусов при старте и после написания 100 сообщений.

Можно, конечно, сделать такие бонусы и это было бы хорошо. Но сейчас при 100 сообщениях вы имеете возможность писать сообщений и получать за это сатоши и токены, разве не награда?)

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, turbo85 said:

Да, хочется верить что это было дно, и он не улетит в договую пару. Рынок сейчас такой что вообще не понятно что куда пойдет, а с талком уж тем более) Остается только ждать, ну а те кто устал уже выходят или вышли.

Хотя Биткоин на распутье, на Талк это сильно  негативно не влияет. У него свой ход времени и если начнут появляться позитивные новости о функционале , так, что станет интересно в него вкладывать, то Талк может начать расти в стоимости в любое время. Как и  на оборот, если Биток пойдет дальше,  а новостей по Талку не будет, то стоимость так и будет стоять на 2 сатошах.

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 18:34, Kulinski said:

какая новая система оплаты, об этом шла где-то речь? она и так новая платят талки плюс битки, только вот с талком хотели замутить что то серьёзное но что-то пошло не так.

Ну после изменения оплаты с 200 до 400 сатошек писали, что после изменения оплаты могут вернуть оплаты даже на англоязычные ветки.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В августе 2023 года неизвестный украл $55 000 у Управления по борьбе с наркотиками США, создав адрес похожий на принимающий. Мошенник отправил небольшую сумму токенов на кошелек DEA, в результате чего сотрудник перевел следующую партию средств мошеннику. В апреле 2024 года криптовалютный рынок понес наименьший ущерб от киберпреступлений за всю историю, около $25,7 млн.
    • Лучшие условия для обмена криптовалюты!    Контакты: Онлайн чат на сайте E-mail: info@pablocash.io Web: https://PABLOCASH.iO 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT TRC20 → Monero XMR 2. Tether USDT TRC20 → Dash DASH 3. Tether USDT TRC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT TRC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT TRC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT TRC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT TRC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT TRC20 → Tron TRX 9. Tether USDT TRC20 → Dai ETH 10. Tether USDT TRC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT TRC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT TRC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT TRC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT TRC20 → Avalanche AVAX   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Было бы отлично, если дали ещё месяца времени, может быть сможем успеть добраться до 6-го уровня. Мне тоже осталось почти столько, было бы хорошо, если они скинули несколько бы раз по 100💎 или 200💎 за активность, стало бы ближе к цели.
    • Переместить деньги из одной страны в другую в считанные минуты и с минимальной комиссией?   BitOcean24 предлагает быстрый и анонимный способ перевода денег между странами. В стране отправления вы или ваш представитель вносите наличные или переводите средства на указанные реквизиты. Затем, в стране получения, вы или ваш представитель получаете сумму в нужной валюте. Процесс занимает от нескольких минут до нескольких часов, при этом не требуется сбор личных данных, а разработанная процедура гарантирует безопасность перевода.   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Это монета торгуется на кукоине или как. А вы где купили их? А рынок чуть оживлялся, я думал уже конец, падение будет. Но это был отскок. Снова биткоин начал расти и будем ждать новые цены. 
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Обмениваемся не стесняемся!!! Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.   Cronos (CRO) Pepe (PEPE) Arbitrum (ARB)   На днях количество оставленных клиентами отзывов на bestchange.ru. превысило 1 000 Мы очень ценим, что Вы оставляете свое мнение о нашем сервисе. Так же хотим напомнить, что при возникновении каких-либо трудностей Вы можете написать нам в чат, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.  
    • Подозреваемый в мошенничестве ZKasino арестован Голландские власти арестовали подозреваемого, связанного с мошенничеством на онлайн-гемблинговой платформе ZKasino. Финансовая информационно-расследовательская служба (FIOD) арестовала 26-летнего подозреваемого 29 апреля по подозрению в мошенничестве, растрате и отмывании денег. Согласно отчету FIOD от 3 мая, голландские власти изъяли более 11,4 миллиона евро (12,2 миллиона долларов) в криптовалюте, недвижимости и роскошных автомобилях. Это первый арест в рамках дела о мошенничестве ZKasino, в котором инвесторы потеряли не менее 33 миллионов долларов в цифровых активах. Платформа изначально обещала вернуть инвестиции пользователям в течение 30 дней. Однако согласно голландским властям, смарт-контракт свидетельствует о том, что платформа никогда не планировала вернуть средства. Задержка подозреваемого была продлена на 14 дней для проведения расследования. В то время как личность подозреваемого еще не подтверждена, некоторые участники криптовалютного сообщества начали спекулировать о его личности.   ZKasino: от инвестиций до мошенничества с исчезновением ZKasino изначально представлял себя как блокчейн-платформу для гемблинга, привлекая депозиты от инвесторов и обещая прибыль в течение месяца. Платформа была запущена 20 апреля и собрала более 10 515 эфиров (ETH) от более чем 10 000 инвесторов. Опасения инвесторов возникли 20 апреля, когда транзакция на блокчейне показала, что ZKasino переместил все 10 515 ETH в протокол стейкинга Lido. Пользователи также заметили изменение текста на сайте, в котором утверждение о возврате ETH было удалено. Еще больше добавило масла в огонь сообщение от ZKasino в марте на X, в котором говорилось о закрытии инвестиционного раунда серии A на оценку в 350 миллионов долларов с поддержкой криптовалютной биржи MEXC и венчурной фирмы Big Brain Holdings, среди других. Впоследствии Big Brain Holdings подтвердила, что не инвестировала в ZKasino, который, по их мнению, является мошенническим, несмотря на получение предложения о распределении токенов в соответствии с долей от платформы.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...