Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1598 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, Ars228332 said:

Ну я почему-то думаю функционал будет годный. Все же это мое мнение, но не думаю, что спустя такое длительное время в ожидании функционала, биржа выкатит шлак. Думаю тогда и репутация форума может пострадать. 

если функционал действительно будет годным то это очень даже хорошо, курс сможет подняться, но вот многие на росте цены будут выходить, боясь то что курс обратно пойдёт вниз, те кто брал по 5 сатош или по 1 будут сливать токены по 10 и 20 сатош, нормально курс будет поднять не просто. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 13:14, cryptonator.vlad said:

Очень хорошая идея сейчас приобретать Эфир, я также вижу в нём потенциал и постепенно стараюсь докупать по мере возможности. К тому же сейчас очень хорошая стоимость для покупки.

Хорошая стоимость была год назад и по осени 2020 года, сейчас не многие хотят отдавать такую сумму, но даже 3000 за эфир я думаю мало, цена будет куда больше по эфиру если сеть 2.0 запустят и она будет работать исправно и с наименьшими комиссиями, жаль конечно что эмиссия будет не ограниченная,  так бы эфир был ракетой и обогнал биток.

  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Я не топлю за них. Говорю лишь что они могут быть вариантом сбора первого каптала человеку у которого нет другой возможности. Понятно что получив даже первые 100 рублей и попробовав торговать он бросит краны. Но для многих именно краны стали началом в мире крипты. 

тут я не спорю что краны дял многих стали началом в крипте, но посидев на них люди делали определённые выводы по их доходности, конечно 5 лет назад они давали еще не плохо и кто просто холдил те смогли не плохо в будущем заработать, особенно те кто рефералов приглашал, тогда это было сделать проще

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что форум лучше использовать только для общения, а вот оплату воспринимать как дополнительную награду. Но много людей думает, что форум только для оплаты)

проблема в том что многие это не понимают и через это никому форум и не нужен и нет подписных кампаний. но со временем может все изменится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Там немного другая специфика. Там могут зарабатывать на подписных только те у кого прокачанные аккаунты. А у нас оплата за написание топиков и постов. Хотя может когда и появятся у нас тут подписные и можно будет на них тоже заработать. 

Специфика конечно несколько иная там, но смысл тот же - каждый новичек имеет стимул прокачать свой аккаунт, ведь заработок напрямую зависит от ранга, причем разница в оплате бывает очень существенной. Вот и нам стимулы были бы нужны.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну после изменения оплаты с 200 до 400 сатошек писали, что после изменения оплаты могут вернуть оплаты даже на англоязычные ветки.

писали но пока еще не вернули и вернут ли? главное что бы нам не отключали оплату, а то форум может опустеть, что не совсем хорошо, всё таки выгода думаю бирже есть в том что бы поддерживать форум, если бы нет то уже давно отключили бы любую оплату и зарабатывали чисто на пользователях биржи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Шо за мерит?) Довольно часто в контексте упоминают, но не пойму, что это такое, типо какой-то рейтинг и он покупается? Или как его получают этот мерит. И помню тут писали, что и на нашем форуме могут ввести мерит) 

Мерит это типа лайка. Только ставить такие лайки может не любой, а избранные специально для этого персоны, так называемые меритсорсы. Вот от них по большей части и зависит, сколько таких меритов человек наберет. А от количества набранных меритов зависит и продвижение по рангам, и иногда подписные выдвигают условия, сколько мерита у человека должно быть в определенный промежуток времени.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Тоже кстати мысль интересная. Может быть и такой вариант у них имеется в запасе. Если надумают, то еще немного подраскрутят, и вполне себе неплохую цену можно выставить за такую площадку, покупатели скорее всего найдутся быстро.

это нормальный бизнес , раскрутить проект и продать готовую площадку. может кстати поэтому на форуме никак сам Йобт не упоминается, даже ссылок нет прямых к примеру в шапке. хотя обычно проекту друг о друге постоянно упоминают если связаны или принадлежат одному хозяину

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

это нормальный бизнес , раскрутить проект и продать готовую площадку. может кстати поэтому на форуме никак сам Йобт не упоминается, даже ссылок нет прямых к примеру в шапке. хотя обычно проекту друг о друге постоянно упоминают если связаны или принадлежат одному хозяину

Ну а чё. Выглядит по крайней мере очень правдоподобно.) Может быть в их планах форум должен был отыграть свою скрипку, привлечь к бирже определенное внимание, и со временем КПД форума начинает просто падать. Почему бы и не продать.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, stanley said:

Да в самом начале можно было очень удачно продать талки и получить отличную сумму за скопившиеся токены. Это мотивировало)

Хорошая оплата труда всегда мотивирует человека. Если бы сегодня толк токен имел такую стоимость, то большинство людей пользовались бы форумом гораздо активнее, чем сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrey39 said:

Я уже можно сказать далеко не новичок, я на форуме с 2019 года, но блин, если бы я не ленился писать посты, то был бы уже тоже ВИП, но я упустил такую возможность... Без баунти реально становится скучно, подпись пустая, функционала нет, хотелось бы уже чтобы всё наладилось, и чтобы мы как раньше начали зарабатывать неплохие деньги. Мне кажется после введения функционала и количество баунти резко увеличится))

Ну вот вы и "накаркали" 😄 подписная все таки зашла. И мне кстати менее повезло со своим випом, чем вам с сеньором. Я посмотрел, всех випов, героев и легенд свалили там в одну кучу и выделили всего 10 мест. А претендентов уже почти в два раза больше, так что я и соваться не стал.) А дальше хуже будет только, вы и сами до випа дорастете и с вами еще не один десяток юзеров. И все мы толкаться будем в очереди на подписные, составляя друг другу немалую конкуренцию.) Х.з. как оно, лучше или хуже, время покажет.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Можно, конечно, сделать такие бонусы и это было бы хорошо. Но сейчас при 100 сообщениях вы имеете возможность писать сообщений и получать за это сатоши и токены, разве не награда?)

Для меня это даже слишком большой порог, нужно писать дней 5, а потом только идёт оплата. Лучше бы за первые 100 сообщений оплачивали после достижения 100 штук, было бы справделиво.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Единственная проблема как мне кажется это время, которое заберет это внедрения. Все остальное как мне кажется уже плюсы. Оплата будет нормальная и под каждого, тот кто мало получает, как минимум мотивация появится и он начнёт что-то нормальное писать.

Ну с такими внедрениями нужно быть осторожным, все мелочи хорошо продуманы, доведено правильно до сведения юзеров, чтобы паника не началась. Сложно понять заранее, сработает или нет, и какие могут быть последствия.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Хорошая стоимость была год назад и по осени 2020 года, сейчас не многие хотят отдавать такую сумму, но даже 3000 за эфир я думаю мало, цена будет куда больше по эфиру если сеть 2.0 запустят и она будет работать исправно и с наименьшими комиссиями, жаль конечно что эмиссия будет не ограниченная,  так бы эфир был ракетой и обогнал биток.

Эмиссия может не сильно повлиять на курс этой криптовалюты. Сейчас все факты говорят о том, что Эфириум будет расти в ближайшее время, не смотря на Биткоин, за которым следуют все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 22:00, Ars228332 said:

Честно, не знаю, не я же модер. Просто особо не разбираются, какая-то проверка есть, но по итогу также много скама там.

Ну я вот зашел туда, еле нашел что то связанное с баунти и скамом, там просто пишут, что мурыжут людей несколько недель и уходят потом вовсе, походу никак не проверяют 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Да не время выходить из Талка, новости еще не появились и поскольку сейчас ценник остановился в районе 1 сатоши и нет активных сливов, поэтому думаю не скоро смогут распродать стенку по 1 сатоше.

Ну я точно не буду выходить, уже принято решение. Пусть лежит, не получится с ним ничего ну и черт с ним, а если сделают что то то будет думаю очень не плохой профит, так что просто ждемс, а там увидим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

На йобите все охотно новое покупают и даже покупали йодефи токены и как итог они быстро сгасли и заработать там было нереально попросту, а тут просто новый хайп проект йобита на пару дней и дальше потухнет, как и первая версия майнинга же) Вот увидите. 

Посмотрим в общем. Так если почитать на счет этого проекта, то многие думают, что всё будет не так как с первым, оно и понятно, я столько историй слышал как с первыми майнерами люди ушли в минус, и потом в чате на бирже кричали, что их просто на просто обокрали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну в общем и не исключено, что и лукавят, усыпляют так сказать, чтобы народ излишне не паниковал и продолжал работать. А им, как я думаю, есть смысл тянуть, если они все таки ничего не делают. Просто сколько ни тяни, все равно ведь, когда то все всплывет.

Пока как мы видим, тянучка им удаётся. Да, согласен, вечно в такие игры никто не будет играть, когда-то у кого-то терпение закончится. Но мы пока живём надеждами на светлое будущее. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Тут уж о полной прозрачности и речь не ведется, понятно и так, что все карты перед нами никто раскрывать не будет. Но каким то минимумом информации я считаю, все таки с нами должны бы делиться. Чисто психологически всегда сложно находиться в полном неведении.

Ну суть форума то в том, что бы тут общаться с людьми, а что там в недрах этого форума творится мне кажется уже не наше дело, разве нет?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

То есть запустят функционал по йочату, а потом ещё долго ждать функционала по токену. Хоть бы такого не было. Оплату не должна отключать, пока что это не выгодно.

Как только отключат оплату, очень большое количество пользователей покинет форум. Даже просто для общения мало кто будет заходить. Поэтому речь и идет о таком функционале, чтобы пользователям был интересен форум.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Да я думаю, что делают, только вопрос как, явно что это не приоритетная задача иначе было бы все давно готово, так что может делают в свободное время, если это так то такая разработка еще на долго может затянуться. 

Согласен если они занимаются другими проектами и придумывают что-то другое, а монеты они часто на биржу листят свои, то на разработку функционала может выделяться мало времени, хотя штат у них должен быть большой и отдельно должен кто-то заниматься функционалом. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fullzero said:

Пока как мы видим, тянучка им удаётся. Да, согласен, вечно в такие игры никто не будет играть, когда-то у кого-то терпение закончится. Но мы пока живём надеждами на светлое будущее. 

Удается, ничего не скажешь.) Ну пока исправно платят, народ будет молчать и терпеть, надеяться на какое то развитие в будущем.

6 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну суть форума то в том, что бы тут общаться с людьми, а что там в недрах этого форума творится мне кажется уже не наше дело, разве нет?

И да, и нет. Это кому как.) Общение это само собой, но странно было бы, если никому здесь не интересна была бы судьба форума, как планируют его развивать, и чего нам всем ожидать в будущем.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BoogieManey said:

Посмотрим в общем. Так если почитать на счет этого проекта, то многие думают, что всё будет не так как с первым, оно и понятно, я столько историй слышал как с первыми майнерами люди ушли в минус, и потом в чате на бирже кричали, что их просто на просто обокрали. 

Так а что может быть по другому если условия те же самые  ? Поддержка монеты идёт исключительно за счёт новых покупок майнеров . Закончатся желающие купить майнер и монета полетит в низ , так как выкупать её не будут а будут только продавать намайненое .  Кстати на первом майнере я хорошо вышел в плюс , правда покупал его числе так скажем вторых ( через 10 дней после появления) . Во второй не стал суваться , так как и YO и само IEO дали неплохую прибыль , решил не жадничать рискуя 😉

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Все что вам нужно знать это Джеб Маккалеб, это имя сможет дать ответы на все вопросы:classic_laugh: начинайте с него и возможно уже потом у вас не останется ни вопросов ни желания)

 

Ну а что касается конфликтов мнений, я бы это повернул в такое русло, я всегда за конкуренцию мнений и это здорово когда где то в споре рождается истина А еще в споре вскрывается много подробностей об объекте спора что тоже в большинстве своем повышает интерес и придает ценности такие диалоги.

Но когда все сводится к тому "слышь? ты", то ты уже понимаешь что с этим товарищем тебе явно не по пути.

 Сегодня вечером почитаю информацию

Именно так и развивалось человечество - расхождение мнений,споры и конкуренция.Таким образом мы становимся мудрее,общение в одни ворота это достаточно скучное занятие.Если человек имеет знаний которых нет у нас это же ведь замечательно :) равноценно как и наоборот.Правда если споры заходят до нашего форума (когда функционал и тд) то это уже философия так как - нету конкретного ответа.Да негатива всегда хватает с лихвой это бред полнейший если человек грубо говоря "обезьяна" то зачем портить себе настроение? за такое поведение и наказать могут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 12:58, Cavern1k said:

Это там а тут он продолжит и дальше писать и мало кто на него даже рапорт отправит так как больше половины это не надо или просто подумают что пусть админы с этим сами разбираются да и банить их как об стенку горох он через минут десять ещё пяток таких акков заведёт тут им надо какую то систему наладить например что бы даже мы были вовлечены в это нашёл мультика получи награду.🤑

награда за ловлю мультиков может спровоцировать штампование абузерами мультиков с целью заработка ) поэтому идея хорошая, но реализация может иметь последствия ) а для того что бы акки не клепали каждые 5 минут, нужно сделать ручную проверку новичков и подключение к монетизации тоже после проверки.  

22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я видел на форуме информацию, что некоторые успели продавать свои токены даже по 200 сатошей, то это была действительно достойная оплата за комментарии и была мотивация писать хорошие комментарии.

кое кто успел продать и по 200 ) правда такой курс вообще держался считанные минуты, так что таких щастливчиков было не много, хотя если бы пользователи знали что будет такой курс, то никто бы не ушел с форума а писали бы с еще большим энтузиазмом чем до введения талка ) 

21 hours ago, CrazyPool said:

 Я не помню какая была последняя подписная кампания если честно) большинстве случаев я не подходил под описание либо место было занято так что решил подзабить на это дело.Сейчас уже хочется попробовать что-то новое (совместить так сказать приятное с полезным).
 В апреле кстати посещение прибавилось в два раза как дела обстоят в мае пока что не знаю) скоро страница обновится и сможем увидеть результат.Ну тем не менее повышать ранг нужно в течении большого количества времени так что всё вполне заслужено.

вот сегодня как раз набор в новую подписную ) я подал заявку а там возьмут или не возьмут не важно, но попробовать стоит, на счет ранга то здесь  я с вами согласен, прокачать акк придется потратить достаточно времени и усилий, хотя например в эту подписную берут всего 10 человек випов, легенд и героев ) хотелось бы больше, потому что учитывая количество высоких рангов на форуме, это капля в море.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Лучшие условия для обмена криптовалюты!    Контакты: Онлайн чат на сайте E-mail: info@pablocash.io Web: https://PABLOCASH.iO 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT TRC20 → Monero XMR 2. Tether USDT TRC20 → Dash DASH 3. Tether USDT TRC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT TRC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT TRC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT TRC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT TRC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT TRC20 → Tron TRX 9. Tether USDT TRC20 → Dai ETH 10. Tether USDT TRC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT TRC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT TRC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT TRC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT TRC20 → Avalanche AVAX   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Было бы отлично, если дали ещё месяца времени, может быть сможем успеть добраться до 6-го уровня. Мне тоже осталось почти столько, было бы хорошо, если они скинули несколько бы раз по 100💎 или 200💎 за активность, стало бы ближе к цели.
    • Переместить деньги из одной страны в другую в считанные минуты и с минимальной комиссией?   BitOcean24 предлагает быстрый и анонимный способ перевода денег между странами. В стране отправления вы или ваш представитель вносите наличные или переводите средства на указанные реквизиты. Затем, в стране получения, вы или ваш представитель получаете сумму в нужной валюте. Процесс занимает от нескольких минут до нескольких часов, при этом не требуется сбор личных данных, а разработанная процедура гарантирует безопасность перевода.   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot
    • Это монета торгуется на кукоине или как. А вы где купили их? А рынок чуть оживлялся, я думал уже конец, падение будет. Но это был отскок. Снова биткоин начал расти и будем ждать новые цены. 
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Обмениваемся не стесняемся!!! Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.   Cronos (CRO) Pepe (PEPE) Arbitrum (ARB)   На днях количество оставленных клиентами отзывов на bestchange.ru. превысило 1 000 Мы очень ценим, что Вы оставляете свое мнение о нашем сервисе. Так же хотим напомнить, что при возникновении каких-либо трудностей Вы можете написать нам в чат, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.  
    • Подозреваемый в мошенничестве ZKasino арестован Голландские власти арестовали подозреваемого, связанного с мошенничеством на онлайн-гемблинговой платформе ZKasino. Финансовая информационно-расследовательская служба (FIOD) арестовала 26-летнего подозреваемого 29 апреля по подозрению в мошенничестве, растрате и отмывании денег. Согласно отчету FIOD от 3 мая, голландские власти изъяли более 11,4 миллиона евро (12,2 миллиона долларов) в криптовалюте, недвижимости и роскошных автомобилях. Это первый арест в рамках дела о мошенничестве ZKasino, в котором инвесторы потеряли не менее 33 миллионов долларов в цифровых активах. Платформа изначально обещала вернуть инвестиции пользователям в течение 30 дней. Однако согласно голландским властям, смарт-контракт свидетельствует о том, что платформа никогда не планировала вернуть средства. Задержка подозреваемого была продлена на 14 дней для проведения расследования. В то время как личность подозреваемого еще не подтверждена, некоторые участники криптовалютного сообщества начали спекулировать о его личности.   ZKasino: от инвестиций до мошенничества с исчезновением ZKasino изначально представлял себя как блокчейн-платформу для гемблинга, привлекая депозиты от инвесторов и обещая прибыль в течение месяца. Платформа была запущена 20 апреля и собрала более 10 515 эфиров (ETH) от более чем 10 000 инвесторов. Опасения инвесторов возникли 20 апреля, когда транзакция на блокчейне показала, что ZKasino переместил все 10 515 ETH в протокол стейкинга Lido. Пользователи также заметили изменение текста на сайте, в котором утверждение о возврате ETH было удалено. Еще больше добавило масла в огонь сообщение от ZKasino в марте на X, в котором говорилось о закрытии инвестиционного раунда серии A на оценку в 350 миллионов долларов с поддержкой криптовалютной биржи MEXC и венчурной фирмы Big Brain Holdings, среди других. Впоследствии Big Brain Holdings подтвердила, что не инвестировала в ZKasino, который, по их мнению, является мошенническим, несмотря на получение предложения о распределении токенов в соответствии с долей от платформы.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Биткойн, превзошел по доходности акции таких технологических гигантов, как Amazon, Google и Netflix, за последние 10 лет. Несмотря на то, что Биткойн ( BTC ) дебютировал всего 15 лет назад, он успешно конкурирует с крупнейшими именами в технологической отрасли.  В конце 2014 года BTC стоил около 378 долларов. В последнее время цифровые активы в значительной степени переживают спад, и BTC продается на 16% ниже своего рекордного максимума, и сейчас торгуется на уровне $61 500 на момент публикации, согласно CoinMarketCap.   График цен BTC | Источник: CoinMarketCap. Биткойн занял второе место среди инвестиций в технологии Данные TradingView показали, что производитель графических процессоров Nvidia был единственным технологическим тяжеловесом, превзошедшим BTC за последние 10 лет. Акции Nvidia NVDA в совокупности принесли 17 797% по сравнению с 12 464% биткоина. Производитель полупроводников Advanced Micro Devices (AMD) занял третье место с ростом цен на 3335%. Рост цены акций Tesla Илона Маска (TSLA) на 1200% поставил компанию на четвертое место, а Amazon Джеффа Безоса замыкает пятерку лидеров с ростом на 1063%. Среди других наблюдаемых игроков Кремниевой долины — Netflix (NFLX), Apple (APPL), Meta (META) и Google (GOOG).    BTC растет на фоне роста акций Кремниевой долины | Источник: TradingView, WuBlockchain. Что будет дальше с BTC?  В прошлом месяце было запущено запрограммированное изменение в блокчейне, разработанное создателем BTC Сатоши Накамото, что сократило вознаграждение за майнинг блоков на 50% и снизило доходы майнеров.    Сокращение биткойнов вдвое поддерживает дефицит за счет сокращения инфляции токенов, создавая новую динамику предложения на рынке. Исторически сложилось так, что за сокращением вдвое следует затишье на рынке, и цены некоторое время стагнируют, прежде чем подняться выше. Спекулянты предположили, что тенденция может измениться в краткосрочной перспективе в течение этого цикла, но эксперт сообщил, что долгосрочное влияние перевешивает немедленное движение цен.    Руководитель партнерства DCL.Link Питер М. Мориц заявил, что майнеры BTC должны принять более энергоэффективный подход и хеджировать операции для покрытия расходов. Одна из майнинговых компаний, Stronghold Digital Mining, оценивает свои возможности остаться на плаву, включая продажу своего бизнеса по максимальной стоимости для акционеров. Мориц утверждает, что основной проблемой является централизация майнинга, а не доходы. По мере того, как все больше компаний консолидируют бизнес и происходят возможные слияния, риск влияния правительства возрастает, и «это главная проблема для экосистемы BTC в будущем», — пояснил Мориц.  Что касается ценового движения, ветеран финансовых рынков отметил, что рост цен на BTC неизбежен, несмотря на скептицизм со стороны некоторых стойких приверженцев Уолл-стрит. 
×
×
  • Create New...