Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1562 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, sn7540872 said:

Согласен,этого не избежать,но имеется большой разрыв между крупными городами и глубинкой,как их поравнять,на это уйдёт много времени,и ещё ,зайдет ли это в головы,поэтому надо плавно,без резких движений,ну а так,как раньше говорили,"кто не хочет -заставим,кто не умеет -научим.!

В любом случае , рано или поздно мы все перейдем на цифровой расчет, это неизбежно . Тем более учитывая , что технологии сейчас усиленно развиваются именно в этом направлении . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Там модерация была такая же как и сейчас и такая же как была до этого. Просто сами посудите, многие просто писали бред сивой кобылы лишь бы набить эти злосчастные 100 постов. Поэтому таких и банили без разбора полётов, а сейчас таких на форуме единицы.)

Такие абузеры есть и сейчас. И вот если судить по тому, что в английской части форума вообще отключили оплату в сатошах, чего не было ранее. Там тоже ведь бред пишут. Но админы просто отключили оплату, от чего пострадали все пользователи, вместо того, чтобы бороться с теми самыми абузерами посредством модерации.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Ну там сложная ситуация была) как-то несколько раз я пробовал проставлять максимум оценок за день и в итоге на 2 день их просто не хватало,так и не понял для чего это было нужно (ведь огромное количество накруток появилось после этого) вполне возможно этого и добивались разработчики.
 После удаления и началась вся строгость с той самой накруткой и жалоб было огромное количество.
 Тоже верно,да и объективно мне наш форум больше нравится чем тот же самый бтт.Он лагает,постоянные муты,ограничение по обновлению страницы.У нас работает как часы - захотел обновил страницу и всё нормально (не люблю медленно работающие сайты).

Кстати вот по поводу поиска на бтт он мне тоже кажется весьма не удобный, так искал информацию по бирже стекс, не успел одни запрос сделать понял что нужно немного его поменять, но тут нужно ждать для нового запроса поимка что несколько напрягает, ад и различные правила там не совсем понятные, еще и могут ограничить действия за разблокировку которых люди должны биткоины переводить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,я думаю что да,потому что криптоталк хороший форум и имеет уйма плюсов,в том,что скоро будет функционал и в оплате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, viik30 said:

Если у человека есть стартовый капитал то конечно краны на их взгляд дают совсем копейки. А у многих нет этого стартового капитала и карманных денег им не дают. Да долго крутят краны но собрав даже 10 баксов торгуют на них и разгоняют свой банк. Возможно это не даёт огромной финансовой прибыли но даёт опыт и когда у них появляются средства они уже торгуют без потерь.

Ну с этим я согласен. Многие начинают именно с кранов и всяких буксов не желая вкладывать свои средства или же просто не имеют такой возможности. И действительно именно с этого у них и начинается знакомство с миром крипто валют и начало приобретения опыта работы с ними. Так что краны и буксы в этом смысле полезны. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть обгонит, но только если здесь появится больше серьезных тем, а не просто обсуждений о том, что биткоин потерял в цене около 2%. Я надеюсь, что такое будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/21/2021 at 8:11 PM, Raccoon1Xx said:

Ну шансы точно есть и в чем-то ктт уже лучше бтт. Но  я пока не понял смысла выдачи нам талк токена. Ничего не делая с ним, они просто так создали новый щиткоин 

Они дали нам токен TALK, хотя в настоящее время они не продвигают его, возможно, им нужен токен, чтобы упасть, поэтому они покупают свою монету по низкой цене и допускают очень низкий оборот, поэтому они начинают продвигать свою монету.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Если Вы не поняли , я сформулирую Вам более точно , ОБЩАТЬСЯ НА КРИПТОВАЛЮТНЫЕ ТЕМЫ , то есть делиться друг с другом информацией касающейся криптовалюты , а не рассказывать друг другу как дела , как погода ... И при чем здесь спам и флуд ? Это вообще , отдельная тематика . Наш форум узкоспециализированный , посвященный криптовалюте и торгам по ней . Но в отличии от БТТ , наши модераторы более мягки , и часто позволяют отходить от темы , правда если только не далеко и не надолго ) 

А теперь держите этот вопрос в голове и посчитайте полезные сообщения на одной странице в этой же ветки, исключая автоматически наши сообщения ибо каким образом они полезные и для кого?) Отсюда и наш форум далеко не форум, а обычный чат, где просто выставленный интервал и на этом все, и топикстартеров толковых в больших количествах и материала свежего и эксклюзивного как на бтк тапке здесь не ждать.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Ну смотрите я бы не был таким категоричным говоря о том что в наших постах мало полезной информации, иногда она имеется, но явно не в том объеме как некоторые думают.

 

Другое дело а почему желание заработать должно считаться пороком? я наоборот не скрываю того зачем я здесь Но в тоже время мне нравится то чем я здесь занимаюсь, если бы мне не нравилось и тем более не получалось то логично что я бы этим не занимался, даже за деньги как некоторые у которых не получается ни как.

 

Так же не надо забывать что Биржа и форум это не благотворительные организации и мы соответственно не благодетели, если админы зарабатывают и я уверен они здесь не на волонтерских началах, тогда и мы здесь не добродетели?.

 

Опять таки в интернете есть не один форум с монетизацией, и зачем мне что то делать на одном бесплатно или с меньшей выгодой когда на другом форуме я это могу делать с оплатой, логично? Я не призываю бросать форум просто расставляю акценты там где они должны быть и все. Не особо уважаю лицемеров которые говорят про знания и все такое, знание в данном случаи на втором месте.

Многие просто старательно пытаются всех убедить , что находятся на форуме только ради получения знаний . Особенно это становится смешным , когда урезают оплату и читаешь жалобы этого же "альтруиста" на то , что вознаграждение уменьшили . На всех форумах , где практикуется оплата постинга , в первую очередь собирается народ именно ради этой оплаты , и лишь второстепенно ради знаний . Примером может служить англочат . Более чем уверен , что половина там сидела именно ради " обмена знаниями и информацией" . И где сейчас все они ? Бесплатно никто не захотел ни получать , ни делиться информацией . Так же будет и с нашей веткой , если отключить оплату . Давайте уже быть честными хотя бы сами с собой , альтруизм сейчас как то не в моде , и все хотят в первую очередь заработать ....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

 Я и так много труда вложил в тему по этой бирже, описывая её новшество и перспективу как в английском так и в русской ветках, так что в реферальный раздел не стоит писать ещё  раз. Вот ознакомьтесь, и сами увидите что за коментаторы там пишут :

 

У меня высвечивается по вашей ссылке капча которую не пройти. Наверное ссылка вставилась не правильно. 

Похоже был просто какой то лаг форума. Всё нормально открылось. интересная тема и сама система. Зарегистрировлся будем пробовать))

Edited by viik30
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BoogieManey said:

Вот что значит преданность и свой интерес! Думаю очень многие могут позавидовать такому раскладу, но виноваты сами, раз ушли с форума. Думаю я бы всё равно общался, если бы в то время знал о существовании форума. 

Да никто толком с форума не уходил ибо неактивных и мертвых форумных аккаунтов с 2019 года регистрации из нормальных по пальцам пересчитать можно и то это в бане или реально с форума по своим причинам ушли, все, кто уходил летом из-за отключения оплаты или сейчас не проявляет должной активности ибо форумная оплата мелкая и сложно получаемая - все они возвращались и вернуться после возврата нормальной оплаты, вот увидите) 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

А теперь держите этот вопрос в голове и посчитайте полезные сообщения на одной странице в этой же ветки, исключая автоматически наши сообщения ибо каким образом они полезные и для кого?) Отсюда и наш форум далеко не форум, а обычный чат, где просто выставленный интервал и на этом все, и топикстартеров толковых в больших количествах и материала свежего и эксклюзивного как на бтк тапке здесь не ждать.

Эта ветка , скорее всего может быть расценена как флудилка , и в ней мало чего интересно полезного может быть . Народ просто рассуждает на общие темы . Так что считать на стоит . Но учитывая то , для чего в первую очередь предназначен наш форум ( привлечение новых пользователей на биржу ) , без нее как видно не обойтись . По всей видимости форум пока что справляется со своей основной задачей и поэтому модераторы нам "гайки не закручивают" ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

на счет привязки старых проектов к новой исошке, то мне тоже это кажется крайне маловероятным ) вероятнее всего все будет происходить по стандартной процедуре, я бы может тоже поучаствовал, но покупать йошку по завышенному курсу большого желания нет, а по поводу новостей или консультаций с участниками, то пока это остается только в мечтах ) биржа все равно будет поступать так как выгодно в первую очередь ей, ничего личного это просто бизнес.

Они обязаны думать о себе все таки биржа не благотворители и выгоду искать для себя, критиковать их в этом не стоит сильно, без этого никуда) Совсем иное насколько нам дают вместе с этим заработать, при правильном плане и череде решений, как по мне то хорошее пространство от биржи часто предоставляется и жаловаться лишнее. К слову вы видели, в твиттере я в очередной раз когда чекал исошку то заметил, комменты там прикрыли!) - теперь не смогут скаммеры спамить в комменты, непонятно чего раньше эту траблу не ликвидировали этим легким движением руки..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что крипто талк обгонит по популярности биткоин талк, но все же крипто талку есть куда развиваться, если они будут это делать, то мы обгоним их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Qwazimoda said:

Эта ветка , скорее всего может быть расценена как флудилка , и в ней мало чего интересно полезного может быть . Народ просто рассуждает на общие темы . Так что считать на стоит . Но учитывая то , для чего в первую очередь предназначен наш форум ( привлечение новых пользователей на биржу ) , без нее как видно не обойтись . По всей видимости форум пока что справляется со своей основной задачей и поэтому модераторы нам "гайки не закручивают" ....

Тогда зайдите в ветку с догкоинами, где мы также с вами ведем уже длительный диалог и что там? Аналогичная ситуация и везде по форуму - здесь все просто пуляют сообщения ради оплаты и на этом все, уже и хватит) Отключат оплату - форум умрет как летом, вы просто летом только пришли исходя из вашей даты создания аккаунта, вот и не знаете) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот как говорится отпинать отпинали, а осадочек остался)) всё равно желание теперь лезть в темы где я прекрасно понимаю что сидят в основном такие ботофермы не возникает. уж как-то лучше со знакомыми пользователями общаться. Да и зачастую тратишь время на то чтобы написать рапорт на подобных пользователей, а у модерации просто не хватает доказательств чтобы уличить их в нарушениях и забанить. Вот и смысл спрашивается тратить своё время на это?

Как показывает практика, то полезная информация нередко всплывает как раз в процессе общения с интересными собеседниками, так как кругозор и любознательность фактически ходят парами, а искать среди твинков адекватных, это по сути неблагодарное дело, они прекрасно знают на что идут, разворачивая фермы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Кстати вот по поводу поиска на бтт он мне тоже кажется весьма не удобный, так искал информацию по бирже стекс, не успел одни запрос сделать понял что нужно немного его поменять, но тут нужно ждать для нового запроса поимка что несколько напрягает, ад и различные правила там не совсем понятные, еще и могут ограничить действия за разблокировку которых люди должны биткоины переводить.

 Их поиск это вообще что-то с чем-то,я конечно понимаю они были очень ленивыми и выставление таких таймингов решает проблему с так называемыми ботами (ну а обычным пользователям что делать? ответ мучиться).
 Правила простые - новичков не жалуют,спорить нельзя,терпите пока не апнете свой ранг.Очень интересная политика :) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, viik30 said:

У меня высвечивается по вашей ссылке капча которую не пройти. Наверное ссылка вставилась не правильно. 

Похоже был просто какой то лаг форума. Всё нормально открылось. интересная тема и сама система. Зарегистрировлся будем пробовать))

Всё  давно обкатано и работает, единственный косяк биржи этой, то что ликвидности маловато, но разрабы говорят что это пока такая ситуация. Если возникнут вопросы, пишите в соответствующую тему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Да я и сам выйду полностью с талка если цена меня устроит, потому что по любому будет просадка и можно будет откупить повыгоднее, но врядли цена поднимется до той которую хотелось бы видеть 

Я уже в принципе так и сделал, слил по 10 копеек, теперь жду момента для захода в талк заново. Думаю, по 1-2 зайду. А вы как будете ?


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, benzotrav said:

Тогда зайдите в ветку с догкоинами, где мы также с вами ведем уже длительный диалог и что там? Аналогичная ситуация и везде по форуму - здесь все просто пуляют сообщения ради оплаты и на этом все, уже и хватит) Отключат оплату - форум умрет как летом, вы просто летом только пришли исходя из вашей даты создания аккаунта, вот и не знаете) 

Ну почему же , я еще застал более менее активное общение особенно в разделе с YODA , по моему тогда еще относительно жарко было . Это позже , когда биткоин отключили , народ начал форум покидать .

А ситуация везде сейчас такая , на крипторынке не так много новостей которые обсудить можно . Многие проекты просто "умирают" так и не добравшись до обсуждения на форумах . А старые проекты , в которых все множество раз обсуждено , не настолько часто новинками балуют ... 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Все таки это подкрепляет мою теорию о том, что адекватные пользователи проводят на форуме гораздо больше времени, чем твинки, которые выдают пачки сообщений, каждое из которых у них занимает несколько секунд, даже без автопостинга.

Так они даже и не пишут ничего эти твинки ибо в этой сфере на таких деньгах ежедневных по 200 рублей с одного лишь аккаунта точно  нанялся какой-то специалист-программист на это дело за 1000 долларов точно. Написал ПО, на котором даже на форум входить не надо или выходить и входить в другой аккаунт, виртуальный привод и прокси платный подключил и 10 аккаунтов голосовым вводом за 2 часика диктовки списал и все) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

Про то что оплата не соответствует написанным правилам. Или вы считаете когда вам обещают одно а по факту вы получаете другое, это все в порядке и в норме?

 

Я не понимаю почему так?

 

При том что средняя оценка есть на других днях повыше а оплата есть и по 11 постов Я повторяю лайки здесь не причем, я проверял у меня лайков достаточно по постам Так же удаленных сообщений нет. Так почему оплата не соответствует заявленным? Кстати более агрессивно это начало проявляться как якобы оплату подняли до 400 САТ. Да её подняли но начали таким образом жульничать и не доплачивать. При том что как я понял можно не стараться и 1-2 строчки в посте достаточно что бы получать оплату на уровне со всеми Здесь как видим система не поощряет контент а скорее наоборот ты тратишь лишнее время и все.

Честно без понятия почему у вас подсчитывается таким образом.В моём случае всё выглядит немного положительнее,не так часто доходу до ниже 2.Нужно смотреть по определенным числам и  выявлять какие посты были актуальными а какие нет.На прошлой неделе к примеру 4 раза получил по +20 полезных постов (а там среднестатическая оценка 2.20)
SEDv5pme53M.jpg?size=621x227&quality=96&sign=186064eda96ce69f170b79845a52ee93&type=album
Сегодня к примеру столкнулся с интересной вещью - Вспоминали с пользователем момент с н**ткой и сообщение отправилось в "Ожидание" светилось красным цветом (ожидайте рассмотрения на сколько я понял) думал уже глючить начали глаза) 
 Я конечно ожидал ужесточение,но не думал что оно будет таким уж суровым представьте каково новичкам?) 

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, CrazyPool said:

 Их поиск это вообще что-то с чем-то,я конечно понимаю они были очень ленивыми и выставление таких таймингов решает проблему с так называемыми ботами (ну а обычным пользователям что делать? ответ мучиться).
 Правила простые - новичков не жалуют,спорить нельзя,терпите пока не апнете свой ранг.Очень интересная политика 🙂

Да на самом деле это жутко не удобно, хотя конечно полагаю если бы я там был постоянным участником то привык бы. но я не очень часто посещаю данный форум, так как сама навигация там тоже не слишком удобна, проще информацию через поисковик  искать и если бтт выплывет туда переходить чем прям на форуме делать поиск. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну почему же , я еще застал более менее активное общение особенно в разделе с YODA , по моему тогда еще относительно жарко было . Это позже , когда биткоин отключили , народ начал форум покидать .

А ситуация везде сейчас такая , на крипторынке не так много новостей которые обсудить можно . Многие проекты просто "умирают" так и не добравшись до обсуждения на форумах . А старые проекты , в которых все множество раз обсуждено , не настолько часто новинками балуют ... 

Так если все здесь ради обсуждения и прочей обработки информации и не пишет сообщения ради сатошной форумной оплаты, то почему столько много спама и флуда и почему летом все ушли с форума, если поглощают информацию и выдают ее в сообщениях, тем самым обеспечив себе бесплатную учебу в криптовалюте и экономике и рынке крипты?) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Да шо там вычислять, если у новичка начиная с 101 поста поперло и только положительные оценки и на все 20 постов, при том посты простенькие типа спасибо автору, то смотрим кто ставит оценки и их проверяем, если такая же картина и посты похожи, банится вся шайка) ну лично я бы так делал, хз какая политика у форума) может и ботоводы им нужны для поддержания активности, но чтоб не зажирались банят понемногу, вот и всё.

У меня у тестя практически так же и лес и озеро рядом и газ и свет и 4g интернет сотовый, причем если 2 года назад ловил только на втором этаже у определенного окошка, то сейчас ловит и на первом этаже слабый сигнал, но в общем то достаточный, если не торговать на бирже или не играть в онлайн игры, где важна скорость)

Да может быть и так. Убери всех ботоводов, и онлайн еще в пять раз упадет.) Ловят и банят самых борзых только. Х.з. а как еще видимость движняка на форуме обеспечить, видимо их это устраивает.

Нормально здесь и инетом. Не летает конечно, как у меня дома, но и дискомфорта особого не ощущаю. Да и времени особо нет сидеть, пытаюсь как можно больше успеть здесь дел своих порешать.

On 27.05.2021 at 20:35, fullzero said:

Все верно, только мне не понятно, для чего сё это делается. Просто так? Зачем? Подготовка к функционалу? Будем ждать, ведь ничего больше не остаётся делать. 

Поди знай. В голову к ним не залезешь. Мне как то немного странным и не логичным это кажется, что возможность инвеста есть только для избранных, кто не сливался. А много ли сейчас таких? Думаю, что очень мало.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...