Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1558 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну собственно сейчас повторяется та же ситуация что была летом, когда многие форумчане заходили сюда уже чисто чтобы поотвечать своим старым собеседникам и никого не обидеть оценкой. понятно что сейчас по крайней мере есть стимул сатоши, но ведь многие люди их даже не получают. Так что летом может опять начаться затишье

Кто пишет и не получает сатоши на форуме,  вы имеете  ввиду новичков? Да лето период отдыха и затищье в относительной степени вполне объяснимо. С сатошной оплатой не чувствую ни какого дискомфорта, поэтому все устраивает в таком формате как сейчас. А осень пора сбора урожая, посмотрим может и Талк даст свои плоды.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, irana said:

Очень приятно видеть позитивно мыслящего форумчанина, вы имеете право самостоятельно  принимать решение собирать вам Талк или сразу продавать, главное чтобы не было после сожаления и негатива в адрес форума. 

Поддерживаю вообще мнение. Каждый сам решает, продавать TALK или холдить. На мой взгляд, форум один из самых популярных, так как судя по мне, я других то и незнаю. Мне достаточно комфортно и тут. В на BTT мне не по себе, так сказать не уютно. Думаю многие тоже согласятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Верно, если не выпускают функционал, тогда почему на форум не приглашают какие нибудь очередные подписные компании? Единственное, что сейчас проводится на форуме это розыгрыш с чиа майнерами.

Этот конкурс наверное единственное, что было в последнее время, не считая пополнения инвеста конечно) А ведь раньше конкурсы, да и разные новости были куда чаще, как и подписные компании, которые появлялись время от времени)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Раньше оплату урезали в 5 раз потому онлайн из-за курса битка был большой и платили много. Потом добавили 200 сатох что бы компенсировать потери актива англичан, здесь не нужно было что-то так и так. Верхушка подстраивается под ситуацию.

Всё равно снижение в 5 раз было слишком жёстким, я больше ожидал по 500 сатошек, что было бы справедливо. Потом повысили, ведь и курс немного упал, и англоязычному населению перестали оплачивать за посты.

22 hours ago, fruktik said:

Меня также шокировала эта новость с урезанием оплаты сразу в 5 раз. Зачем надо было так делать? Могли бы плавно к такому перейти, но нет же. Сразу серпом по яйцам😁 Неожиданно как-то на тот момент всё это произошло.

Тогда все не ожидали такого снижения, хотя раньше ведь платили по 1к и было примерно то же самое, что и 200 сатошек при курсе в 60к. Я тоже думал, что нужно было постепенно снижать.

Edited by Destroyeroff98
  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vikasipanovasad said:

Биткоинталк держится на авторитете и увежаении сложившемся в связи с первенством и вложенным усилиям. Криптоталк тоже неплохо влажывает в развитие и результат по обгону БТТ все равно будет. немного времени нужно, так же как и с талками.

Ну и думаю это ещё зависит от дальнейшего развития курса битка и всего рынка и блокчейн. Форум достаточно прозрачен для новых пользователей и интуитивно понятен. Это думаю главный плюс, поэтому если и дальше курс Биткоина будет расти, то форум превратится во что то большее. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Всё равно снижение в 5 раз было слишком жёстким, я больше ожидал по 500 сатошек, что было бы справедливо. Потом повысили, ведь и курс немного упал, и англоязычному населению перестали оплачивать за посты.

Да не было это жестким, просто все привыкли к тому что биржа начала с таким курсом просто много платить вот и все. Ведь действительно так и было. В ноябре по 900 рублей и потом по 500-600 рублей в день. Когда урезали стало около 150 рублей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vl77lp said:

Из тех что точно, навскидку вспоминаю Форекс деньги и Праймдайс, насчёт второго не уверен, может и прекратили. На каждом из них свои нюансы, на Форексе нужна верификация и там чтобы более менее нормально заработать, нужно писать весьма объемные тексты, там крайне сложная система. На прайме посты терли жесть как, да и обстановка там была весьма напряжная.

Понял, я год назад оттуда ушел. Так как прекратили платить, и да, было не комфортно. И кстати, это было тогда, когда и тут убрали оплату в сатошах. Тогда все форумы почти одновременно перестали платить. Потом ведь тут ввели Талк токены. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vikasipanovasad said:

Биткоинталк держится на авторитете и увежаении сложившемся в связи с первенством и вложенным усилиям. Криптоталк тоже неплохо влажывает в развитие и результат по обгону БТТ все равно будет. немного времени нужно, так же как и с талками.

Я на биткоинтолк вообще не захожу, так как интереса нет. И что там находят интересного, я не понимаю. Для меня криптотолк более приятен по качеству, информативности ну и по оплате 🙂 Такими темпами однозначно будет увеличиваться рейтинг среди форумов, только ещё нужно ввести долгожданный функционал, тогда уже будет другая песня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, irana said:

Кто пишет и не получает сатоши на форуме,  вы имеете  ввиду новичков? Да лето период отдыха и затищье в относительной степени вполне объяснимо. С сатошной оплатой не чувствую ни какого дискомфорта, поэтому все устраивает в таком формате как сейчас. А осень пора сбора урожая, посмотрим может и Талк даст свои плоды.

Не, Толик уже явно отжил своё, к сожалению. Жить у него и дальше на одних обещаниях и надеждах явно не получится. Как выйдет из сатошной пары, так полетит сразу в никуда.(( 

А летом, здесь всегда затишье начинается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Верно, если не выпускают функционал, тогда почему на форум не приглашают какие нибудь очередные подписные компании? Единственное, что сейчас проводится на форуме это розыгрыш с чиа майнерами.

Объяснение этому может быть только одно, что владельцы форума почему то считают, что подписные кампании не принесут дополнительный трафик и новых клиентов на биржу. Поэтому эти кампании им не нужны. По крайней мере другой аргументации не вижу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Efferalgan said:

Так уже давно курс трётся у этих значений, единственное что, если часть холдеров талка разочаруется и решит забрать хоть что-то, тогда талк выйдет из битковой пары и скорее всего талку придет конец в плане торговли. Как и другие мусорные токены на йобите, которые вышли из битковой пары.

Но думаю пока работает инвест бокс, хоть какая то часть холдеров будет держать из-за 1%. Например Я 🙂 Если уберут с инвест бокса, то не будет перспективы держать, и точно тогда улетит с BTC/TALK и со временем с RUR/TALK тоже. Но надеюсь к этому моменту будут изменения в лучшую сторону. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Russdrill said:

Ну частями можно было фиксироваться, да, но уже ничего не изменить, радуйтесь, что хоть не потеряли на нем) по факту у вас все равно еще есть прибыль, токены хоть что то, но стоят-сатошку

А как бы я что потерял, если токенов у меня хватало и я не планировал их покупать? Я специально все не продавал, ждал функционал,  ну а так пока продаю проценты в левый стакан


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Мда уж, не знал, что бывают и такие) Но честно говоря таких я еще не встречал, да и глупо делать, обязательно кто-нибудь кинет репорт) Чаще всего я все-таки видел именно корявый перевод, но с попыткой правильно имитировать русский язык, так, чтобы не возникло подозрений, что это был перевод)

Мне кажется, что он это просто не заметил и получилась такая ситуация, но это был даже не один человек и многие из них делали такую ошибку, а это очень легко заметить потом. Им нужно хоть немного понимать наш язык, чтобы могли корректировать перевод.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Посмотрим ситуацию в июне, елси ничего не сделают, то думаю стоит уже тогда забыть про талк, далее там функционал уже не поможет, да и не думаю что там будут с ним заморачиваться, чтобы заново возвращать цену и тд, проще новую монету выпустить.

Да я тоже жду июнь, чтобы посмотреть сделают ли они функционал спустя год, если нет, то ещё ноябрь когда торги открылись и то уже после июня, никакой надежды не будет.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

Мне кажется что ушли не только абузеры, а также некоторые нормальные пользователи форума, оплату убрали и и какой смысл писать. на инвесте можно получать много, но слишком большой порог поставили.

Ну немного таким образом убили английскую ветку, ведь некоторые нормальные писатели действительно ушли, поскольку не захотят тратить время на сообщения без оплаты. Но если бы там не было такого огромного количества абузеров, то их бы даже не тронули.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну нам останется только надеяться что такая проверка будет выводиться исключительно для борьбы с ботоводам, а не с нами. Если сейчас модераторы не всегда могут доказать что это бот и соответственно отключать не за что. То при такой ситуации им и доказывать не нужно будет. Просто откажут в повышении оплаты и всё. 

Вот вот, но отключение от оплаты и минимальная оплата всё же разница есть и только если по минимуму там совсем копейки, тогда да, даже мультоводам не интересно будет, а если у человека 100 аккаунтов и в общем и целом будет выбегать норм сумма, то ему и так хорошо будет и то что постоянно не надо создавать новые аккаунты взамен заблоченным, вообще же красота)

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Efferalgan said:

Вот вот, но отключение от оплаты и минимальная оплата всё же разница есть и только если по минимуму там совсем копейки, тогда да, даже мультоводам не интересно будет, а если у человека 100 аккаунтов и в общем и целом будет выбегать норм сумма, то ему и так хорошо будет и то что постоянно не надо создавать новые аккаунты взамен заблоченным, вообще же красота)

Я не верю в то, что на сегодняшний день нету инструментов или сервисов по вычислении массовости регистраций на любом сайте, тем более это должно быть на автомате. Видимо администрация сайта не желает в это вкладываться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

был форум который так же сатошами платил, но там вроде как по 100 сатош и выше было, мне вообще сейчас это не интересно, по этому не хочу искать его.

Я думаю, что лучше проявлять активность на одном форуме, а не прыгать по разным. Я вот и так иногда захожу на бтт, то не успеваю. Не нужно искать, если мне будет нужно, то я найду))

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Правильно нам не нужно никого обгонять. Это все сделают другие сервисы, нам нужно стабильное развитие которое и начнет выбивать другие форумы в низ и переводить их актив к нам.

Согласен с вашим видением ситуации. Если форумчане и дальше так будут наполнять форум контентом уникальным, то через какое-то время результат обязательно будет. Ведь поисковики в любом случае обратят на него внимание.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

Ну сейчас думаю вряд ли будут менять, даже с нынешним курсом если повышать оплату, то очень жирно будет. Пока интерес в баунти, когда уже начнутся заявки проектов в ктт.

Мне была бы интересная оплата, если бы была какая-то зависимость от рангов, как на подписях обычно. Мне кажется, что всех интересует как оплата постов, так и баунти кампании. Нужно ведь извлекать максимальную выгоду.

17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю по другому, что они уменьшили б награду низким рангам, вот например мне. А вот ранги, которые сложно получить, получать будут больше. Соглашусь, ранг получить не сложно, но для этого нужно много времени.

Не знаю, как может быть, но я считаю это справедливым и ведь у каждого есть шанс на повышения ранга.

16 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Холдерам в смысле тем кто держат в огромных количествах? Почему им сейчас хорошо? Ведь курс ниже не куда. Наверняка многие инвесторы в больших минусах. На графике почти нет значимых подъёмов, а значит спасать может только 1%, и то только тем, кто покупал по низкой цене. 

Ну холдеры ведь долго держат токены, то у них точно накопилось их достаточно много. Инвест тоже много дал, но если брать в учёт снижение токенов с 200 сатошек до 1, то можно сказать, что инвест особо не поможет и они в минусе.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Efferalgan said:

Вот вот, но отключение от оплаты и минимальная оплата всё же разница есть и только если по минимуму там совсем копейки, тогда да, даже мультоводам не интересно будет, а если у человека 100 аккаунтов и в общем и целом будет выбегать норм сумма, то ему и так хорошо будет и то что постоянно не надо создавать новые аккаунты взамен заблоченным, вообще же красота)

Да при 100 аккаунтах вообще довольно неплохо можно заработать, но это же нарушение правил. Я думаю, что мало кто таким занимается. Да и в бан отлететь запросто можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fruktik said:

Согласен с вашим видением ситуации. Если форумчане и дальше так будут наполнять форум контентом уникальным, то через какое-то время результат обязательно будет. Ведь поисковики в любом случае обратят на него внимание.

Что бы форум поднимался в целом, нужно развивать его функции и делать так что бы пользователи оставались на форуме и приходили новые. Контент так или иначе будет, но если верхушка хочет убирать плохой то без большого онлайна здесь останутся единицы кто пишет нормально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Кто пишет и не получает сатоши на форуме,  вы имеете  ввиду новичков? Да лето период отдыха и затищье в относительной степени вполне объяснимо. С сатошной оплатой не чувствую ни какого дискомфорта, поэтому все устраивает в таком формате как сейчас. А осень пора сбора урожая, посмотрим может и Талк даст свои плоды.

Пора бы уже по талку что-нибудь выкатить, ведь уже прошло предостаточно времени. Только вот будут ли пытаться реанимировать талк, тогда как проще создать другой токен - вот в чем вопрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Угу, угадал. Нравится, шо пипец. Живут практически в лесу, но со всеми благами цивилизации.)

Ловят то они ловят, но да, думаю, что только самых отбитых, без мозгов совсем. А у кого много акков и голова есть, они перекрестным опылением так себе понаставят, что попробуй вычисли еще.)

Да шо там вычислять, если у новичка начиная с 101 поста поперло и только положительные оценки и на все 20 постов, при том посты простенькие типа спасибо автору, то смотрим кто ставит оценки и их проверяем, если такая же картина и посты похожи, банится вся шайка) ну лично я бы так делал, хз какая политика у форума) может и ботоводы им нужны для поддержания активности, но чтоб не зажирались банят понемногу, вот и всё.

У меня у тестя практически так же и лес и озеро рядом и газ и свет и 4g интернет сотовый, причем если 2 года назад ловил только на втором этаже у определенного окошка, то сейчас ловит и на первом этаже слабый сигнал, но в общем то достаточный, если не торговать на бирже или не играть в онлайн игры, где важна скорость)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Согласен,  что сливать нужно на старте, а я продал изначально процентов 40 от всего баланса и монеты лежали в инвесте, пока цена стоила выше 100, я проценты продавал потом, перестал это делать

курс в 100 сатош действительно был каким то рубиконом, и казалось что ниже он не пойдет, но увы, просадка случилась намного большая чем предполагалось,  а я наоборот пока курс был высокий не продавал проценты, все хотелось накопить сумму побольше перед запуском функционала, а потом курс просел и продавать за копейки стало уже бессмысленно )

21 hours ago, irana said:

Хорошее правило главное чтобы не появились необратимые последствия. Если по Талку новостей не намечается , то вполне справедливо поднимать оплату в сатошах соразмерно росту и падению биткоина, так в принципе и получилось, сейчас весь упор получился не на Талке.

к сожалению, талк сейчас вообще почти никакой роли не играет в оплате, даже немного обидно что почти за год существования токена ничего кроме торгов так и не было реализовано, идея была хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. 

21 hours ago, Yriyst said:

Ну, тут можно сказать, что у многих была надежда, причём обоснованная, что он сможет выстрелить, ведь не зря же форум делали и вообще так сильно заморачивались, однако что-то явно пошло не по плану. Многие на старте не продавали, как я почитаю, но, к сожалению, зря.

кто ж знал, что после торгов будет затяжная пауза с реализацией, если бы знали что так будет, то конечно посливали бы все что имели, а так конечно много то оставлял какую то часть токенов про запас, ведь запуск функционала обещали в скором времени после торгов.

20 hours ago, Cavern1k said:

Да но некоторые всё равно трогают и получается нехорошо 😁 сейчас у них видать проблема с англ чатом и они этим занимаются так как видать наши забугорные друзья совсем обнаглели и начали жестоко обузить форум.

с англочатом там реально беда приключилась, если админы были вынуждены пойти на такой радикальный шаг ) но будем надеяться что это временная мера,  и после чистки наши забугорные коллегии тоже начнут получать оплату.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...